>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 145 из 293 < 1 2 143 144 145 146 147 292 293 >
Опции темы
Оценить
#1210392 - 25/01/17 10:25 AM Re: УАЗ Патриот [Re: Галицких Андрей]
Karbofos Оффлайн


Зарегистрирован: 21/10/13
Сообщения: 1251
Откуда: Гондурас парагвай
Изначально отправлено Галицких Андрей
Изначально отправлено Karbofos
Кто ТО чесно проходил хоть раз? Ну ну.
Проходил, фары леворукие нет проблем. И такой же вопрос? А кто сейчас его по честному проходит? Разве только Патриотоводы smile Уважаю наши машины. Но перегибать не надо.

я честно проходил пару раз. На патриота кстати не нужно ТО. А почему? Та потому что не хлам, сразу видно новый авто все нормально. На вехикроссе заколебали меня с этим ТО, то фары им не так, то выхлоп не такой, стекло с трещиной...хлам одним словом. не то что наши авто новенькие блестящие, надежные, экономичные, на коленке в поле ремонтируемые да много плюсов. Просто заправляй и катайся )))
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)

Вверх
#1210401 - 25/01/17 11:11 AM Re: УАЗ Патриот [Re: Karbofos]
юджин63 Оффлайн


Зарегистрирован: 25/07/14
Сообщения: 4654
Откуда: г. Арсеньев
А с чего вы взяли , что у людей нет бабла?

Вверх
#1210405 - 25/01/17 11:18 AM Re: УАЗ Патриот [Re: Karbofos]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28945
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено Karbofos
посмотришь автомобильную тему - сколько проблем со старьем просто капец. Так и хочется сказать правительству - да введите конские налоги как в японии на старые корыта. И ввести запрет на эксплуатацию на дорогах общего пользования. Кто ТО чесно проходил хоть раз? Ну ну.
Сразу бы пересели на нормальные авто. Это просто пока за вас не взялись. Щас пока правым рулем подушат а потом возьмутся ))))))))))))
А старые корыта это сколько лет? А что купить к примеру мне,автобусы и грузовики у нас стремные,Газель или УАЗ -фермер? Через 5-7 лет и твой Патрик станет не новым,его тоже в утиль? Я пока кормлю японский автопром,т.к. наша "еда" в глотку не лезет. frown Хотя пошлину плачу за ввоз б/у корыта,в два раза дороже этого корыта в Японии. Кого кормлю,ХЗ? smile
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1210406 - 25/01/17 11:20 AM Re: УАЗ Патриот [Re: юджин63]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28945
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено юджин63
А с чего вы взяли , что у людей нет бабла?
На российский авто бабло есть,но он мне не брякал,я не автомеханик и не автослесарь,а ВОДИТЕЛЬ,так в правах написано. smile
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1210407 - 25/01/17 11:22 AM Re: УАЗ Патриот [Re: юджин63]
Karbofos Оффлайн


Зарегистрирован: 21/10/13
Сообщения: 1251
Откуда: Гондурас парагвай
Изначально отправлено юджин63
А с чего вы взяли , что у людей нет бабла?

а как показывает практика они сначала говорят: "это говно я бы никогда в жизни не взял" а потом некоторое время спустя: "не, ну стоил бы он тыщ 500 тогда бы взял".
Потом, когда человек говорит что лучше он возьмет старое поддержанное за 600 чем уаз за лям. Как вы думаете он не лукавит? Думается мне он лукавит так как реально понимает что встарый хлам надо еще бабло впихивать, причем не малое. И при этом понимает что скорее всего будет ставить контрактные детали которые по сути кот в мешке и он это понимает, а на новые детали денег жаба задушит. Но признаться себе в том что взять новый пакетный автомобиль на который будет тратиться только на бензин и всякие плюшки, а все остальное ложиться на диллера он не может. -Ну как это так? Так не бывает. 30 лет назад строили говно и сейчас тоже самое, я сам читал)))) Разме не так большинство размышляет. Да потому что не могут себе позволить иначе как писал тут один "сафарь" если у человека есть деньги на крузак он возьмет крузак, если у человека есть деньги на патриот он возмет патриот.... а я добавлю - если у человека есть деньги на пропирженный 20 летний хлам то он возмет пропирженный 20 летний хлам. Кесарю кесарево как говориться.
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)

Вверх
#1210409 - 25/01/17 11:24 AM Re: УАЗ Патриот [Re: К-59]
Karbofos Оффлайн


Зарегистрирован: 21/10/13
Сообщения: 1251
Откуда: Гондурас парагвай
Изначально отправлено К-59
Изначально отправлено Karbofos
посмотришь автомобильную тему - сколько проблем со старьем просто капец. Так и хочется сказать правительству - да введите конские налоги как в японии на старые корыта. И ввести запрет на эксплуатацию на дорогах общего пользования. Кто ТО чесно проходил хоть раз? Ну ну.
Сразу бы пересели на нормальные авто. Это просто пока за вас не взялись. Щас пока правым рулем подушат а потом возьмутся ))))))))))))
А старые корыта это сколько лет? А что купить к примеру мне,автобусы и грузовики у нас стремные,Газель или УАЗ -фермер? Через 5-7 лет и твой Патрик станет не новым,его тоже в утиль? Я пока кормлю японский автопром,т.к. наша "еда" в глотку не лезет. frown Хотя пошлину плачу за ввоз б/у корыта,в два раза дороже этого корыта в Японии. Кого кормлю,ХЗ? smile

я через три года свой новый блестящий авто сдам по трейдин доплачу и возьму опять новый. Ну а кто-то будет кормить чужое гос-во (ну да с чего бы я кормил свое раз оно со мной так жестко) при этом же еще с документами можно налипнуть. Вот лично мне - ну его нах все эти заморочки с границей, тамоэжней, платежами, документами, регистрацией и прочей атрибутикой современного барыжногоавторынка. Я давно вырос из этого )))) Только новое
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)

Вверх
#1210410 - 25/01/17 11:25 AM Re: УАЗ Патриот [Re: К-59]
Karbofos Оффлайн


Зарегистрирован: 21/10/13
Сообщения: 1251
Откуда: Гондурас парагвай
Изначально отправлено К-59
Изначально отправлено юджин63
А с чего вы взяли , что у людей нет бабла?
На российский авто бабло есть,но он мне не брякал,я не автомеханик и не автослесарь,а ВОДИТЕЛЬ,так в правах написано. smile

вот так рассуждают типичные представители заблудших в стереотипах. Я кстати тоже просто водитель.
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)

Вверх
#1210411 - 25/01/17 11:32 AM Re: УАЗ Патриот [Re: Karbofos]
юджин63 Оффлайн


Зарегистрирован: 25/07/14
Сообщения: 4654
Откуда: г. Арсеньев
Столько много буков. Мне кажется, что вы излишне возбуждаетесь после общения с автомобилем УАЗ. Про кесарю кесарево согласен.

Вверх
#1210412 - 25/01/17 11:32 AM Re: УАЗ Патриот [Re: Karbofos]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28945
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено Karbofos

я через три года свой новый блестящий авто сдам по трейдин доплачу и возьму опять новый. Ну а кто-то будет кормить чужое гос-во (ну да с чего бы я кормил свое раз оно со мной так жестко) при этом же еще с документами можно налипнуть. Вот лично мне - ну его нах все эти заморочки с границей, тамоэжней, платежами, документами, регистрацией и прочей атрибутикой современного барыжногоавторынка. Я давно вырос из этого )))) Только новое
А трактор японский почему Б\У взял, smile тоже нищеброд? smile Каждый берет машину под свои цели и задачи,я всегда беру машины без пробега,с аукциона,это не потому что нищеброд,хотя это тоже имеет место, smile а потому,что мне надоело лежать под машинами,когда она мне срочно необходима,автохлам с пробегом с рук тоже боюсь брать.А сколько раз надо сгонять или оттарабанить на шкварке в гарантийный ремонт нашего УАЗика,я знаю,25 лет на УАЗиках,слава Богу не водителем. frown
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1210413 - 25/01/17 11:35 AM Re: УАЗ Патриот [Re: Karbofos]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28945
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено Karbofos
Изначально отправлено К-59
Изначально отправлено юджин63
А с чего вы взяли , что у людей нет бабла?
На российский авто бабло есть,но он мне не брякал,я не автомеханик и не автослесарь,а ВОДИТЕЛЬ,так в правах написано. smile

вот так рассуждают типичные представители заблудших в стереотипах. Я кстати тоже просто водитель.
Многие избавились от своих УАЗ-буханок и фермеров и взяли б\у японцев и даже корейцев.Есть конечно фанаты "покидать железо", smile одного точно знаю. smile
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
Страница 145 из 293 < 1 2 143 144 145 146 147 292 293 >

Сегодняшние дни рождения
avtomag (62), Sea Dog (59), Махалыч (54)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 120
К-59 118
DJEK 101
Classic 45
Big charr 34
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (Донской, Yura motors), 213 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
evedosov, Derjibaton, 12 00, SHNEIDER1916, Виктор21
19373 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 27/01/10
Сообщения: 2875
Статистика форума
19,373 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,142 темы
1,173,558 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov