>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 538 из 560 < 1 2 536 537 538 539 540 559 560 >
Опции темы
Оценить
#1397675 - 29/03/20 09:50 AM Re: Просто анекдоты [Re: Classic]
Ян Егоров Оффлайн


Зарегистрирован: 23/06/10
Сообщения: 3048
Откуда: угловое
Не очень красивая дама пригласила в гости соседа и достала бутылку водки. Он половину стопки выпил, а остаток на голову себе вылил, и волосы пригладил. Она: - Ты зачем так делаешь? - Да как подумаю, что бутылку допьем и в постель пойдем, так волосы дыбом встают! smile

Вверх
#1397678 - 29/03/20 11:13 AM Re: Просто анекдоты [Re: Ян Егоров]
511 Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 09/03/06
Сообщения: 1056
Откуда: Уссурийск
Чтобы не заболеть, нужно перед сном выпить сто грамм водочки. Вчера ложился спать шесть раз.

Вверх
#1397679 - 29/03/20 11:21 AM Re: Просто анекдоты [Re: 511]
Classic Оффлайн


Зарегистрирован: 09/01/10
Сообщения: 7574
Откуда: Владивосток
grin
_________________________
фанат тенкараПРИМ

Вверх
#1397737 - 29/03/20 07:52 PM Re: Просто анекдоты [Re: Classic]
Classic Оффлайн


Зарегистрирован: 09/01/10
Сообщения: 7574
Откуда: Владивосток
— Идет Илья Муромец по полю. Видит — Змей Горыныч сидит. Ну, тот подкрался к нему и срубил ему голову. У Змея Горыныча две выросло. — Срубил Илья ему две — четыре выросло! Срубил четыре — выросло восемь!!! И так далее... И вот когда Илья Муромец срубил 65536 голов, Змей Горыныч помер... Потому что был он 16—ти битным.

Летит Змей Горыныч и встречает Илью Муромца. Первая голова: — Илюша, будь другом,отруби мне одну голову! Илья Муромец: — Ты чего? Крыша поехала? Вторая голова: — Да нет.. Собрались тут в кино слетать.Две головы хотят Сталоне посмотреть, а третья: — Тарковского, Тарковского!...Дура очкастая!


Летит Змей Горыныч над степями, над лугами... Вдруг что—то в голову ударило — взял пол округи спалил. Сидит на пепелище и думает: — Вот такой вот я интересный зверек!

Сидит трехголовый Змей Горыныч, отдыхает. Средняя вдруг замечает под хвостом свежее снесенное яйцо. Она по очереди смотрит на левую, затем на правую и так грустно спрашивает: — Ну, кто на этот раз нагулял?


Приходит как—то Змей Горыныч пьяный домой,а жена ему с порога: — Ну—ка, дыхни!...В общем, глупая история.
_________________________
фанат тенкараПРИМ

Вверх
#1397801 - 30/03/20 12:54 PM Re: Просто анекдоты [Re: Classic]
Classic Оффлайн


Зарегистрирован: 09/01/10
Сообщения: 7574
Откуда: Владивосток
Интересно.

Оказывается по количеству анекдотов темы расположились так:
про жену
про врачей
про мужа
про женщин
про школу
про животных
про страну
про евреев
....

11. про политику
.....
29. про рыбаков
30. про эстонцев (конец таблицы)


вот такие пироги. grin


Отредактировано Classic (30/03/20 12:56 PM)
_________________________
фанат тенкараПРИМ

Вверх
#1398277 - 02/04/20 09:21 PM Re: Просто анекдоты [Re: Classic]
Classic Оффлайн


Зарегистрирован: 09/01/10
Сообщения: 7574
Откуда: Владивосток
Красная Бурда: ВОТ КАК ШУТИТЬ-ТО НАДО!
Читатели «КБ» рассказывают о своих первоапрельских розыгрышах

– 31 марта я тихонько взял норковую шубу жены и пошёл в меховую мастерскую. Там я попросил отпороть на чёрной шубе спину и пришить спину из белой норки!
Ну и цены у них, я подумал, они меня разыгрывают! Но нет – они на полном серьёзе!
Ну ладно. Заплатил 137 тысяч, сделали. Я принёс чёрную шубу с белой спиной домой, повесил в шкаф.
А жена надела плащ. «Тепло, – говорит, – весна уже!» И ушла.
Ну, ничего страшного. Значит, шутка отложилась до ноября…

– Однажды мы с друзьями поехали на рыбалку. А пока рыбачили, я взял ключи от машины друга и бросил в кусты. Место, конечно, запомнил. Но тут мне позвонила жена, чтобы я срочно вернулся. Ну, я и вернулся на своей машине.
Вот такой розыгрыш получился. В следующем году этот друг в ответ вбил мои ключи в замочную скважину кувалдой. Тоже смешно вышло. Передайте со страниц вашего журнала ему в больницу большой привет!..

– На 1 апреля я позвонил маме жены и сказал, что я из ЖЭКа. Дескать, соседи жалуются, что вы им в борщ плюёте. Тёща меня узнала, обиделась и месяц со мной не разговаривала. Шутка не получилась, но мне понравилось. В следующий раз снова так же пошучу.

– Я один раз в театре потихоньку забрался в гардероб и бумажники из всех карманов переложил в один, в свой, конечно. Пусть знают, как в театр 1 апреля ходить. И чтоб гардеробщицы знали, как Петросяна в подсобке смотреть…

– Играли мы как-то с Каспаровым всем заводом сеанс одновременной игры 1 апреля. В шахматы, естественно. Ну, и решил я пошутить. Думаю: «Всё равно проиграю, так хоть весело!» Приклеил я пешку на e2 и коня на БФ6. Ох и скандал вышел! Потому что завод-то наш делает клей БФ6, так все решили точно так же подшутить!..

– Решил я как-то 1 апреля жену разыграть. Принёс ей кофе в постель! А она молодец, не растерялась – из-под матраса печеньки достаёт!..

– Я один раз двери железные в подъезде снаружи заварил. А потом думаю, а как я домой-то попаду, да и сварочник надо спрятать… Разварил снаружи, заварил изнутри и домой смылся. Утром, 1 апреля, слышу – в подъезде шум-гам, ко мне бегут: «Ваня, выручай, там какой-то дебил двери заварил, а ты же у нас один сварщик в подъезде!»
Ну, я поломался, но потом разварил двери. А соседи, по-моему, так и не догадались, кто над ними прикололся!..

– Я позвонил в администрацию города и сказал, что в здании заложена мощная взятка. Вот у них переполох начался: здание закрыли, никого не впускали, целый день взятку искали – лишь бы никому постороннему не досталась… (Тгк ЖурналКраснаяБурда)
_________________________
фанат тенкараПРИМ

Вверх
#1398279 - 02/04/20 09:33 PM Re: Просто анекдоты [Re: Classic]
Ян Егоров Оффлайн


Зарегистрирован: 23/06/10
Сообщения: 3048
Откуда: угловое
Был когда то давно у меня сослуживец один ,корефан ,пиво на пару любили ! smile И всегда он приходил позже меня на работу ! Хотя жил намного ближе ! А тут раз смотрю ,чудеса ,Серега на работе ! И сидит - лыбится ! smile Вкратце история такова ! Был у него сосед ,обижал поцанов со всего двора ! То мяч заберет , то уши надерет ни за что ! Ну бывают такие ! А тут нам шеф на медни выдал пистолет ,который дюбелями стреляет !F у Серегиного соседа аккурат английский замок - был ! Он ,на мой немой вопрос ответил примерно так ! : Серж ,ну я просто не мог удержаться ! Дюбель так хорошо вошел в замочную дырочку ,как буд-то там и был ! smile

Вверх
#1398281 - 02/04/20 10:01 PM Re: Просто анекдоты [Re: Classic]
Warm Оффлайн


Зарегистрирован: 24/01/10
Сообщения: 6308
Откуда: Владивосток, БАМ
Сергей, ты эту поебень сам читал, прежде чем сюда запостить? Либо не читал, либо у тебя и авторов этих шедевров серьёзные проблемы с юмором. И не только.
_________________________
Дилетант широкого профиля.

Вверх
#1398387 - 03/04/20 07:35 AM Re: Просто анекдоты [Re: Warm]
Classic Оффлайн


Зарегистрирован: 09/01/10
Сообщения: 7574
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Warm
Сергей, ты эту поебень сам читал, прежде чем сюда запостить? Либо не читал, либо у тебя и авторов этих шедевров серьёзные проблемы с юмором. И не только.



Бурда от слова Абсурд. Саня, забываешь родной русский.
_________________________
фанат тенкараПРИМ

Вверх
#1398576 - 04/04/20 08:56 PM Re: Просто анекдоты [Re: Ян Егоров]
Сан Саныч KYOI Оффлайн


Зарегистрирован: 26/11/12
Сообщения: 6298
Откуда: Моя Родина - СССР-Владивосток ...
Перл из интернета: grin

"- Алло, здрасьте.
Я вчера заказал у вас по интернету искусственную вагину, сейчас кто-то звонит в дверь и говорит, что мне пизда. Скажите, это заказ привезли,или мне действительно угрожают?"
_________________________
Сан Саныч KYOI как "КЁЙ"! ©
Можно сколько угодно ругать наше прошлое.
Но "Хрущевка" - квартира,
"Сталинка" - квартира,
"Брежневка" - квартира,
а "Путинка" - это только ВОДКА!©®
Любой антисоветчик - это предатель СССР! ©
Не Я для Курилки, а Курилка для менЯ! ©

Вверх
Страница 538 из 560 < 1 2 536 537 538 539 540 559 560 >

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 113
DJEK 64
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 134 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 21/04/09
Сообщения: 69
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,825 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov