>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 10 из 10 < 1 2 8 9 10
Опции темы
Оценить
#1401743 - 10/05/20 12:57 PM Re: Струговка [Re: Patriot]
Eward@delica Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 05/10/15
Сообщения: 115
Откуда: Камчатка/Приморье
Поехали 9 мая, снасти в воду, жена к мангалу...
С 15 до 19 ни у меня, ни у соседей ничего...
Хотя нет, они на поплавок какого-то карася вытащили раз... У меня даже червя не попробовал никто...
Теперь на Кононенковский поедем, попытаем...

Вверх
#1401794 - 11/05/20 01:15 PM Re: Струговка [Re: Eward@delica]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28838
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено Eward@delica
Поехали 9 мая, снасти в воду, жена к мангалу...
С 15 до 19 ни у меня, ни у соседей ничего...
Хотя нет, они на поплавок какого-то карася вытащили раз... У меня даже червя не попробовал никто...
Теперь на Кононенковский поедем, попытаем...
А на червя может и не брать вообще,там карась своеобразный,то клюет на червя как потерпевший,то червяк вообще в игноре.Но люди были тоже на днях,сазан,амур и карась ловится.


Отредактировано К-59 (11/05/20 01:16 PM)
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1402583 - 21/05/20 08:58 AM Re: Струговка [Re: К-59]
felix Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 25/02/17
Сообщения: 1495
Откуда: г Уссурийск
Вчера посетил данное водохранилище. Отзыв: Дорога от с.Струговка до водоема ничем не обозначена. Помог вопрос местному жителю. Сама дорога,4 км, разбита до безобразия. Немного выручает дорога накатанная прямо по свежевспаханному полю. Но это по сухому и, думаю не радует хозяев полей. В дождливую погоду проехать будет возможно, но не в радость. Доехали до шлагбаума, закрыт на замок. Информации нет никакой. Напарник сходил, привел смотрителя, заплатил 1200р. Потеряли минут сорок времени. Водоем не впечатлил, от берега мелко, что напрочь исключил возможность применения удочек. Да и спиннингом добросить до нормальных глубин проблематично. Границы секторов определены по столбам высоковольтной линии, идущей вдоль озера метрах в сорока от берега. Никаких разделений и табличек нет, как нет ни беседок, ни грибков, ни элементарных столиков. Короче весь сервис это туалеты и стоящие очень далеко бочки под мусор. Под рыбалку определена только небольшая часть береговой черты, что исключает выбор места в зависимости от направления и силы ветра. Рыбачили с 7ч. до 16ч. Поклевок не случилось! У соседей рыбы также не наблюдалось, хотя они применяли для прикормки и заброса снастей радиоуправляемые кораблики. Положительный момент, это почти полное отсутствие всевозможных мелких поедателей наживки. Мой вывод: без кораблика и прикормки, вероятность улова стремится к 0, "сервис" не стоит заплаченных рублей. По рассказам соседей по секторам уловы крупной рыбы бывают, но и затраты на снасти в виде кораблика, эхолота, навигатора, прикормки, бойлов и т.д. очень высоки. Больше на знаменитое Струговское эльдорадо ни ногой. Данные "услуги" не соответствуют затраченных средств. Даже не столько жалко денег, сколько обидно быть лохом.

Вверх
Страница 10 из 10 < 1 2 8 9 10

Модератор:  Зубарев, Ирина90 
Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 115
DJEK 65
Classic 51
Big charr 32
Кто он-лайн
8 зарегистрированный (Донской, No name, Артём ГРЭС, VL2015, Uvelir, 3 невидимый), 252 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 28/07/09
Сообщения: 1472
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,841 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov