>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 >
Опции темы
Оценить
#1404270 - 24/06/20 11:37 AM День Рыбака 2020 !!!
Про100рыбак Оффлайн


Зарегистрирован: 28/05/14
Сообщения: 647
Откуда: Уссурийск
Всем доброго времени суток. Виталий Вованыч подключайся, будет ли что нибудь в этом году и в каком формате. В этом году выпадает 12 июля. Начинаем обсуждать.
_________________________
Честный, справедливый (но иногда за честность приходится платить своей ценой)

Вверх
#1404277 - 24/06/20 06:03 PM Re: День Рыбака 2020 !!! [Re: Про100рыбак]
Виталий Вованыч Оффлайн


Зарегистрирован: 26/02/13
Сообщения: 7708
Откуда: Владивосток Столетие
Мишка , привет !!! Привет Банда smile
Этот год сходняк снова без меня .
Я застрял слегка в командировке .
Звиняйте frown
_________________________
Здоровья и счастья !!! Виталий.

Вверх
#1404553 - 27/06/20 05:45 PM Re: День Рыбака 2020 !!! [Re: Виталий Вованыч]
Andy7525 Оффлайн


Зарегистрирован: 28/07/11
Сообщения: 1673
Откуда: Владивосток
Привет ! Жалко , что Вованыча не будет:( . Сын аж соскучился по Дню Рыбака laugh
_________________________
Люблю повеселиться , особенно пожрать . smile

Вверх
#1404556 - 27/06/20 05:58 PM Re: День Рыбака 2020 !!! [Re: Andy7525]
Артём ГРЭС Оффлайн


Зарегистрирован: 01/09/09
Сообщения: 7762
Откуда: Артемовский.
Всем привет. Как то рыбаки есть, а день рыбака должен быть. По любому... smile
_________________________
Рыбалка это состояние души.

Вверх
#1404731 - 29/06/20 09:00 PM Re: День Рыбака 2020 !!! [Re: Артём ГРЭС]
Про100рыбак Оффлайн


Зарегистрирован: 28/05/14
Сообщения: 647
Откуда: Уссурийск
Всем привет. Ну если такое дело то можно просто где нибудь собраться и отметить. Можно либо на Вятлина либо на ахлестышева просто собраться. Каждый привозит с собой то что будет есть и пить. Как вы на такое предложение смотрите????
_________________________
Честный, справедливый (но иногда за честность приходится платить своей ценой)

Вверх
#1404762 - 30/06/20 10:26 AM Re: День Рыбака 2020 !!! [Re: Про100рыбак]
Виталий Вованыч Оффлайн


Зарегистрирован: 26/02/13
Сообщения: 7708
Откуда: Владивосток Столетие
Всем привет .
Если есть желание , могу поделится контактами Россиянки . Народ думаю соберётся , пусть не много , но он будет .
Вот и вчера Андрей SH звонил и даже предлагал военным бортом вывести меня на праздник с Камчатки и завести обратно smile
По крайней мере его семья и семья самого ЧЕСНОго подвоха готовы .
Тем более если собраться по принципу уикенда , т.е. каждый сам себе берёт еду на все дни сбора и ещё чуть-чуть "для того парня" , то думаю , что вполне такая затея осуществима.
_________________________
Здоровья и счастья !!! Виталий.

Вверх
#1404779 - 30/06/20 01:58 PM Re: День Рыбака 2020 !!! [Re: Виталий Вованыч]
chesnok Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 29/06/20
Сообщения: 67
Откуда: Владивосток
Так же Всем Привет.. smile Чудеса чудесные)) laugh Удалось таки зарегиться на форуме с ..дцатой попытки crazy
Как-то вяленько идет обсуждение сбора. Как в поговорке: тяжело тащить бегемота из болота...
Активней,товарищи,активней!
Вариант с "Россиянкой" очень не плохой. Правда там поляна не покошена и на счет "лесов" для большой палатки не понятно (по ходу их уже нет. нужно уточнять)

(Вариант с вятлина-не вариант. Там дорогу пересыпали скалкой и проезд слева по глиняной горке не каждой машине будет в радость.. Народ потому машины вдоль дороги оставляет)

Есть вариант в районе Шаморы собраться (шаморовское КП). Там домики (5 шт), речка, баня на дровах двух этажная с парой комнат для проживания, беседка на 15-20 человек. До Шаморы пехом 5 минут не торопясь. (Лодки тащить будет не очень удобно,в отличие от "Россиянки", а по реке в Шамору не попасть-много завалов.. smile ) Но этот вариант пока в стадии согласования-уточнения. Места под палатки в принципе найти можно)). Единственно, что по количеству вместимости ограничения по числу мест проживания... Прошу не считать этот вариант основным.

Если у кого есть другие предложения по месту сбора-вэлком))

В общем нужно понимание: сколько человек готовы быть на мероприятии. Как обычно: взрослые+дети+палатки+машины..

Я думаю, что с присутствием на мероприятии до конца недели определиться Нужно. На счет "Россиянки" узнать можно. Контакты у меня есть. С понедельника до вторника назначить сбор средств. Ну и назначить ответственного за мероприятие. cool Обозначить Главные блюда и распределить кто их будет готовить. Ну и кто привезет казан и большой бак.

У меня все.

Проявляем активность и самостоятельность от прочих жизненных обстоятельств. smile и помним: День Рыбака-один раз в году и как его встретишь, так этот год и проведешь..)) smile


Отредактировано chesnok (30/06/20 02:29 PM)

Вверх
#1404813 - 30/06/20 05:37 PM Re: День Рыбака 2020 !!! [Re: chesnok]
chesnok Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 29/06/20
Сообщения: 67
Откуда: Владивосток
Доброго здравия всем.
Расклад по местам сбора.

Вариант 1. "Россиянка"

Шатер для общего сбора нужно мастрячить самим. Шуруповерты, шурупы.. От прежнего стального каркаса осталось мало что.. Предлагают купить-привезти брус 50*50 и через фанерные уголки собрать "домик"... ( учитывая организованность и желание коллектива,этот вариант не сработает :))
Стоянка машин 150р-нижняя и 200р-верхняя.. Поляну скосили на половину. Сбор со взрослого 200р. Больше "налогов" нет.. (бл..ть, пока писал, морс "убежал"..)
С палаток и прочего налогов нет.

Что касается домиков: остались только на 10-е 3 гостиничных номера и один домик "вип".
и дом на 10 человек, который у моря.
На 11-е 2 комнаты в корпусе.
На 12-е число по "жилью"-НЕТ ни чего свободного.
Скидку на 50% можно получить Только на вл.ру. на Прим купоне. Это на "жилье".

Вариант 2: Простоквашено.)) Это место в районе Шаморовского КП. Если ехать со стороны города через "Рублино", то перед перекрестком (Т-образном) стоят бетонные столбы с камерами и за ними через 10 метров влево сразу нужно сворачивать. Лазурная,14.

Вся база сдается Целиком за 20000р/сутки+ экологический сбор с человека единоразово 100Р

Что в нее включается:

5 домиков и баня с комнатами. (по еще одному домику с двумя комнатами с двух спальными диванами в каждой комнате и большой верандой в пластике. Вопрос о сдаче решается.Это будет отдельно от общей стоимости. В районе 1,5-2,5 рубля думаю в сутки)
Домики:
1 домик: 2 дивана раскладных 2-х местных
2-ой домик: 2-х спальная кровать + односпальная+ раскладное спальное кресло. (Взрослый помещается)
Три домика: раскладные 2-х спальные диваны + 1 спальная кровать в каждом.

Баня (на дровах. два этажа.): на втором этаже две комнаты. Раздельные. В каждой по широкой 2-х спальной кровати. В комнате над парилкой + 1 кровать односпальная. В другой- + диванчик детский.

Беседка на 15-20 человек. Летом,если погода позволяет, выносим столы на улицу.



Палатки можно разместить чуть дальше. Машины тоже.

Речка вдоль базы. (которая основная и впадает в Шамору). Туалет есть в самом помещении бани и отдельно к ней пристроены с двух сторон. Там же душывые и раковины. Горячая вода так же есть.
В речке наличествуют гальяны и пеструшка..)) grin

Сейчас там глины нанесло с речки, но к ДР думаю,что все уберем.

Попытаюсь скинуть общие фото, если получится.

Я не претендую ни какое из указанных мест "жития". Мне есть где там разместиться cool

Решение прошу о присутствии на мероприятии доложить до окончания рабочей недели. В другом случае, не гарантирую, что места будут свободны..


Отредактировано chesnok (30/06/20 05:47 PM)

Вверх
#1404864 - 30/06/20 11:47 PM Re: День Рыбака 2020 !!! [Re: chesnok]
Кузьмич Оффлайн


Зарегистрирован: 21/12/10
Сообщения: 7418
Откуда: Владивосток
Фото базы,Влад расскажет что где











_________________________
Во имя добра!

Вверх
#1404865 - 30/06/20 11:58 PM Re: День Рыбака 2020 !!! [Re: chesnok]
Musson Оффлайн


Зарегистрирован: 29/11/12
Сообщения: 988
Откуда: Владивосток
Всем привет. Пока не определился, как получится, но очень хочу присутствовать. Думаю Шамора самый хороший вариант!
Судя по последней сходке, народа было не много, не как в те года на Американке., думаю кто захочет, останется, кто нет, вечером уедет, но не так накладно., ведь двадцатку можно на всех присутствующих раскинуть ... wink
_________________________
С золотой рыбкой договориться легче, когда она над кипящим котелком!

Вверх
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 >

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 113
DJEK 64
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (1 невидимый), 128 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 04/11/11
Сообщения: 49
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,825 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov