>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 2 из 4 < 1 2 3 4 >
Опции темы
Оценить
#1404705 - 29/06/20 05:20 PM Re: Красава про ЛУЧ [Re: Кузьмич]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Изначально отправлено Кузьмич
Изначально отправлено Михаил1507
Красавец Губер, что разогнал этих нахлебников. В крае есть другие виды спорта с местными спортсменами которые нужно развивать

И какие такие виды спорта?что развили за 30 лет в приморье?Москва обходится Приморьб в 1000000 раз дороже чем спорт Приморья,и не стоит забывать ,что весь спорт который был в крае,это все развивалось в СССР!

Ага и еще есть огромное Министерство спорт с кучей чиновников, и у нас целый министр спорта в приморском крае только вот спорта не осталось совсем. Сколько блин детей на этот Адмирал и Луч ходило, а теперь они так сказать деть второго сорта они же на Дальнем Востоке живут это на Западе страны дети могут сходить посмотреть хоккей, футбол, и тд. А нашим нахрена это надо они же в Приморье живут обойдутся так сказать, тем боле как тут выше написали зачем деньги тратить на этот спорт бесполезный ,бордюры лучше опять переложим они же важней для детей чем спорт.

Вверх
#1404749 - 29/06/20 10:50 PM Re: Красава про ЛУЧ [Re: Danfoss]
Almazov Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 28/01/03
Сообщения: 5384
Откуда: г.Владивосток
Деньги сэкономили, но никаким детям они не достанутся, кроме детей чиновников.

Вверх
#1404763 - 30/06/20 11:23 AM Re: Красава про ЛУЧ [Re: Almazov]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Изначально отправлено Almazov
Деньги сэкономили, но никаким детям они не достанутся, кроме детей чиновников.

Так о чем и речь. Сэкономили примерно 1.5 млрд рублей. Посмотрим сколько новых полей , закрытых катков и так далее построят для развития детского и массового спорта в крае. На такие деньги весь край должны застроить полями и катками, но что то сомневаюсь. А самое обидное , что даже понастроив полей и катков, если в регионе не будет своих команд высокого проф статуса то не будет никакого развития детского и массового спорта.Не бывает отдельного развития детского и любительского спорта без наличие в регионе профф команд высокого уровня.В той же Амурской области закрыл Кожемяко профф футбольный клуб и что там стал массово детский футбол развиваться да хрен там , наоборот стало все загибаться еще больше. Детям нужны живые примеры перед глазами что бы появилась мотивация . Возьмем то же Адмирал да его появление дало такой толчок в развитию именно любительского и детского хоккея. Сколько команд любительских появилось, детских секций , сколько пацанов на коробки пошли в хоккей играть посетив один два матча Адмирала. Народ же целями семьями ходил на него, у меня у знакомого ребенок за компом сидел непрерывно, а сходил на один матч и сказал купите мне коньки и клюшку и все всю зиму на коробке с пацанами гонял. Вот это и есть развитие детского и любительского спорта через проф клуб. Вроде и тратили на него с бюджета деньги, но если посчитать сколько детей и их родителей это подтолкнуло к занятием спортом так может это и есть вложение в массовый спорт . А не как сейчас проводят эти зарядки с губернатором на них тоже деньги выделяются немалые, а людей туда силой загоняют. Так может лучше на проф команду деньги потратить и это вызовет больший интерес к спорту особенно у детей.

Вверх
#1404768 - 30/06/20 12:47 PM Re: Красава про ЛУЧ [Re: Danfoss]
maiklfish Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/05
Сообщения: 6188
Откуда: Владивосток
А мне кажется специально это делается, потому что все западные команды жалуются, что во Владивосток летать дорого и тяжело перестроиться по времени.
_________________________
"Никогда не спорьте с идиотами, Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом"

Вверх
#1404772 - 30/06/20 01:32 PM Re: Красава про ЛУЧ [Re: maiklfish]
Almazov Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 28/01/03
Сообщения: 5384
Откуда: г.Владивосток
Изначально отправлено maiklfish
А мне кажется специально это делается, потому что все западные команды жалуются, что во Владивосток летать дорого и тяжело перестроиться по времени.


Когда в высшей лиге Луч играл, то да , гранды жаловались.
Но в ФНЛ такой проблемы уже не было .

Вверх
#1404773 - 30/06/20 01:35 PM Re: Красава про ЛУЧ [Re: Danfoss]
Almazov Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 28/01/03
Сообщения: 5384
Откуда: г.Владивосток
Изначально отправлено Danfoss
Изначально отправлено Almazov
Деньги сэкономили, но никаким детям они не достанутся, кроме детей чиновников.

Так о чем и речь. Сэкономили примерно 1.5 млрд рублей. Посмотрим сколько новых полей , закрытых катков и так далее построят для развития детского и массового спорта в крае. На такие деньги весь край должны застроить полями и катками, но что то сомневаюсь. А самое обидное , что даже понастроив полей и катков, если в регионе не будет своих команд высокого проф статуса то не будет никакого развития детского и массового спорта.Не бывает отдельного развития детского и любительского спорта без наличие в регионе профф команд высокого уровня.В той же Амурской области закрыл Кожемяко профф футбольный клуб и что там стал массово детский футбол развиваться да хрен там , наоборот стало все загибаться еще больше. Детям нужны живые примеры перед глазами что бы появилась мотивация . Возьмем то же Адмирал да его появление дало такой толчок в развитию именно любительского и детского хоккея. Сколько команд любительских появилось, детских секций , сколько пацанов на коробки пошли в хоккей играть посетив один два матча Адмирала. Народ же целями семьями ходил на него, у меня у знакомого ребенок за компом сидел непрерывно, а сходил на один матч и сказал купите мне коньки и клюшку и все всю зиму на коробке с пацанами гонял. Вот это и есть развитие детского и любительского спорта через проф клуб. Вроде и тратили на него с бюджета деньги, но если посчитать сколько детей и их родителей это подтолкнуло к занятием спортом так может это и есть вложение в массовый спорт . А не как сейчас проводят эти зарядки с губернатором на них тоже деньги выделяются немалые, а людей туда силой загоняют. Так может лучше на проф команду деньги потратить и это вызовет больший интерес к спорту особенно у детей.


Да естественно , Луч и Адмирал мотивировали к занятиям спортом. Гробить весь проф.спорт ,обьяснив это экономией бюджетных средств, смешно . В стране , где экономика на 70% уже государственная по-другому не может быть.

Вверх
#1404775 - 30/06/20 01:45 PM Re: Красава про ЛУЧ [Re: maiklfish]
D71Sanya Оффлайн


Зарегистрирован: 02/01/12
Сообщения: 8624
Откуда: VL.Neybuta
Изначально отправлено maiklfish
А мне кажется специально это делается, потому что все западные команды жалуются, что во Владивосток летать дорого и тяжело перестроиться по времени.

+100 Тоже так считаю!
Нигде в мире так не летают на один тур (игру)по 9 часов перелёта, РФСу это нахрен не нужно, особенно миллионерам типа Мамаеву и Кокорину! Запад России настроен на выход в Европу (ЛЧ, ЛЕ) а не на какой-то там Хабаровск/Владивосток!Сами посмотрите,какие города выступают в премьер-лиге!
"Красава" походу вообще не в теме и губер здесь вообще не причём, это началось за долго!
Зы. Я в 90х 5 лет тренировался и играл за Динамо, БЕСПЛАТНО, и таких клубов было не мало! Каждый месяц соревнования на Юность,Строитель,Динамо (даже на траве, когда поля были заняты)крытый спорткомплекс Динамо....
2006 Луч в премьере, это по сути ребята моего возраста,вместе мяч гоняли, только они воспитанники Луча!
Сейчас спорт это БИЗНЕС, а не достояние,как раньше, бесплатно уже не канает

Вверх
#1404786 - 30/06/20 02:47 PM Re: Красава про ЛУЧ [Re: D71Sanya]
D71Sanya Оффлайн


Зарегистрирован: 02/01/12
Сообщения: 8624
Откуда: VL.Neybuta
Помню в 90х после очередного матча Луча вся молодежь рвалась на свои домашние футбольные поля, мяч гоняли до ночи,под прожекторами, играли район на район, дом на дом и т. д! В школах были соревнования по футболу между классами,между фазанками играли...
Владивосток тогда жил футболом, а звездами футбола, кроме "зубастика"были Русляков, Викторович, Назадзе и вся команда Луча!
Сейчас как не выйдешь с сыном на поле, одни узбеки, а школы футбола стоят бешеных денег (взять новый манеж на Динамо)
Зы.Не хвалю 90е))) тогда просто спорт ещё советский был, баскетбол тоже в почёте был,кольца на каждом углу!

Вверх
#1404790 - 30/06/20 04:18 PM Re: Красава про ЛУЧ [Re: D71Sanya]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Изначально отправлено D71Sanya
Изначально отправлено maiklfish
А мне кажется специально это делается, потому что все западные команды жалуются, что во Владивосток летать дорого и тяжело перестроиться по времени.

+100 Тоже так считаю!
Нигде в мире так не летают на один тур (игру)по 9 часов перелёта, РФСу это нахрен не нужно, особенно миллионерам типа Мамаеву и Кокорину! Запад России настроен на выход в Европу (ЛЧ, ЛЕ) а не на какой-то там Хабаровск/Владивосток!Сами посмотрите,какие города выступают в премьер-лиге!
"Красава" походу вообще не в теме и губер здесь вообще не причём, это началось за долго!
Зы. Я в 90х 5 лет тренировался и играл за Динамо, БЕСПЛАТНО, и таких клубов было не мало! Каждый месяц соревнования на Юность,Строитель,Динамо (даже на траве, когда поля были заняты)крытый спорткомплекс Динамо....
2006 Луч в премьере, это по сути ребята моего возраста,вместе мяч гоняли, только они воспитанники Луча!
Сейчас спорт это БИЗНЕС, а не достояние,как раньше, бесплатно уже не канает

Да нет Александр перелеты тут вообще не причем. Будут же летать в Хабаровск к СКА и Амуру. А если по хоккею то еще и Кунь лунь добавляется. Наоборот удобней им было прилетали один раз играли два три матча подряд на ДВ и улетали. А губернатор как раз и при чем если бы хотел что бы клубы были включил бы админ ресурс и все. Просто ему это не надо посмотри его карьеру везде где он был губернатором он футбол хоронил на Сахалине не успел просто к нам перевели. А тут ему так шанс с этим вирусом подвернулся весь спорт похоронить. А по поводу Красавы он то как раз как никто в теме, как загибается футбол в стране а за Уралом особенно. Вот если кому интересно гляньте его выпуск про футбол на Дальнем востоке https://www.youtube.com/watch?v=ZEn_BixrdqQ он красноречиво называется Дальневосточный пиздец.


Отредактировано Danfoss (30/06/20 04:32 PM)

Вверх
#1404792 - 30/06/20 04:31 PM Re: Красава про ЛУЧ [Re: D71Sanya]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Изначально отправлено D71Sanya
Помню в 90х после очередного матча Луча вся молодежь рвалась на свои домашние футбольные поля, мяч гоняли до ночи,под прожекторами, играли район на район, дом на дом и т. д! В школах были соревнования по футболу между классами,между фазанками играли...
Владивосток тогда жил футболом, а звездами футбола, кроме "зубастика"были Русляков, Викторович, Назадзе и вся команда Луча!
Сейчас как не выйдешь с сыном на поле, одни узбеки, а школы футбола стоят бешеных денег (взять новый манеж на Динамо)
Зы.Не хвалю 90е))) тогда просто спорт ещё советский был, баскетбол тоже в почёте был,кольца на каждом углу!

Да вот что то я полей в 90 е особо не помню. Были по районам поляны да коробки с гравием и асфальтом. Первое поле нормальное это резинку когда на динамо открыли. Так туда не пробиться было играли там с утра и ночи придешь командехой и очередь занимаешь чтоб погонять. А вот сейчас полей то гораздо больше стало согласись у многих школ поля понастроили бесплатные. Только прав ты узбеки там в основном играют а почему? Потому что как я и выше писал хоть сколько поле понастрой но молодежь туда сама вряд ли пойдет им пример нужен. Ты сам писал после матча Луча молодежь рвалась в футбол играть. Потому что как я и писал выше не будет отдельно развиваться детский спорт без профф команд молодежи пример нужен . Представь что Луч сейчас в РПФЛ играл снова и к нам Спартак да ЦСКА приезжали я сто процентов уверен это вызвало бы бум в детском и любительском футболе. Помнишь наверное что на Динамо творилось когда Спартак первый раз приехал.

Вверх
Страница 2 из 4 < 1 2 3 4 >

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 113
DJEK 64
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 116 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 02/12/09
Сообщения: 715
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,825 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov