>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 3 из 7 < 1 2 3 4 5 6 7 >
Опции темы
Оценить
#140693 - 31/12/06 05:09 AM Re: Как я отравлял посылку в Казахстан! [Re: SanuaZ]
Robert Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 07/06/02
Сообщения: 5920
Откуда: Владивосток
Саша, ты наверное приперся в аэрогруз а тебя попросили паспорт с пропиской предьявить?
Писец тупые... прилетает человек с кореи естесно на руках только загран паспорт. Проходит таможню, и через Аэрогруз хочет забрать свой багаж. А ему так вахтеры тупорылые вместе со своими начальниками говорят. А загранпаспоррт не действителен, так как там прописки нет. Ущербные люди.
_________________________
"самое страшное, что после моей смерти жена продаст мои снасти за цены, которые я ей называл" (c)

Вверх
#140694 - 31/12/06 05:26 AM Re: Как я отравлял посылку в Казахстан! [Re: Robert]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7266
Хуже Рома , хуже !
Александр.

Вверх
#140695 - 31/12/06 09:00 AM Re: Как я отравлял посылку в Казахстан! [Re: SanuaZ]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск

-Каким видом транспорта будем отправлять посылку?- Спросила девушка.
-На оленях, если можно-пытался сострить я.- У меня по телу пошел экстаз, так как я понимал, что мои мучения вот вот закончатся и я буду снова

свободным и независимым человеком.
-Самолетом или поездом?- Не понимая шуток,опять спросила девушка работающая на почте.
-Конечно самолетом, так как человек в Казахстане, уже устал ждать, когда я её отправлю.
Девушка положила посылку на электронные весы. Вес посылки составлял 705гр.
Она стала что то при мне считать на машинке,она прибавляла и прибавляла, умножала и опять прибавляла и когда цифра стала приближаться к двум

тысячам и знак равно еще не стоял, я нервно стал спрашивать:-Это вы мне считаете?
-Ну конечно Вам!
Я занервничал, так как знал, что я сегодня занимался покупкой подарков на Новый год и денег у меня в кошельке оставалось не так много.
-Не надо мне самолетом, я передумал, все равно до Нового года уже не успеваем,давайте поездом.Извините.- Мне стало маленько стыдно.
Очередь недовольно загудела, так как все торопились домой, новогодняя суета давила на многих, а тут девушке все заново надо пересчитывать и

переписывать.
Взяв новые квитанции она стала считать стоимость отправки посылки по жд.тарифу.
- С Вас 723руб 10 коп.- Звонким голосом,произнесла девушка.
Я достал кошелек и достал все деньги. Денег у меня было только 690 рублей. Трясущимеся руками я стал искать недостающеи 33рубля по всем

корманам. Пусто.
Я закрыл глаза, пот стекал по моему лицу, экстаз давно прошел, началась ломка. Где взять 33 рубля 10 коп. Япона мать, я вспомнил, что полчаса

назад купил гребаный черный маркер б/у за 50 руб. Если его попробовать продать назад за 33 рубля, то все будет хорошо.
- Я сейчас вернусь.-Крикнул и побежал в канцелярский отдел, с твердым намерением продать ей взад черный маркер.

Ну сегодня, как впрочем и вчера и позавчера был не мой день. Отдел был закрыт. Пендос полный. Апокалипсис.Армагедон.Жопа полная.
Вернувшись к окошку по приему и отправки посылок я попросил пересчитать на всякий случай цену отправки посылки, так как на мой вгляд цена

явно не соответствует .......Короче не укладываются в голове такие цены. Посылку из шести ДВД дисков, отправлять за 723руб не логично.
-Я пересчитала, все правильно, с Вас 723 руб 10 коп за 705гр.
-Девушка, у меня нет таких денег, мне чуть чуть не хватает.Не займете до завтра? - С последней надеждой обратился я к ней.
-Я завтра не работаю,и у меня не такая большая зарплата, что бы раздавать налево и направо. Следующий....
До закрытия почты оставалось совсем не много и я прекрасно понимал, что я не успеваю съездить домой или добраться до первого знакомого, что

бы найти эти деньги. Взяв посылку, я поплелся на выход. В голове стала крутиться песня :-Видно не судьба, видно не судьба.
А счастье было так близко. Выйдя за дверь главпочтампа, я понял, что я никто и звать меня не как в этом мире чиновников и бюрократов.Быстрей

бы весна, соберемся опять своей командой и улетим в очередную экспедицую, где нет этой братии.Окунусь с головой в дикий мир природы и

попытаюсь забыть весь этот кошмар.
-Мужчина!
-Вы меня- я вышел из оцепенения, меня опять вернуло на землю.
-Да, я к Вам обращаюсь.
Передо мной стояла девушка, тоже с посылкой в руках.
-Я вижу, что Вам не хватило денег и у Вас видать случилась какая то беда.Я сегодня тоже не смогла посылку отправить, так как очередь

двигалась очень медленно,работник почты сказал, что обслуживать будет только до 20 часов и я точно не успею.
С этими словами она протянула мне 50 рублей.
-Да нет спасибо! Я завтра отправлю.-Стал отговариваться я.
-Но Вы же только,что просили занять деньги на почте.- Не успокаивалась девушка.- Я Вам тоже занимаю.
-Подожди меня здесь- я взял 50 руб и влетел опять в почтовое отделение.
Раздвигая очередь, я пододвинулся к окошку :-Граждане извините, но это опять я!У меня опять появился шанс отправить посылку!
.....И вот пересчитав деньги, на мою посылку стали наноситься сургучовые печати, я уже не испытыал ни малейшего экстаза, так как чувствовал,

что сейчас либо выключат свет, либо будет землетресение, что угодно, но только не то, что посылку примут.
Но нет не чего не произошло. Посылку приняли.Взади меня даже кто то похлопал в ладоши. У меня задрожали ноги, пошел озноб, когда я выходил из

почты, мне казалось, что сейчас меня окликнут, позовут, развернут и опять вручат мне посылку, найдя в ней очередной косяк.
Выйдя за дверь Главпочтампа я прислонился спиной к стене.Сколько я простоял, я не помню.
-С Вами все в порядке?
Я услышал знакомый голос.Открыв глаза я увидел свою спасительницу.
-Да! Спасибо! Девушка Вы спасли меня. Поехали отсюда быстрей.
Через некоторое время, мы уже сидели вместе, на столике стоял большой букет роз и мы весело хохотали над моими приключениями при

воспоминании мной отправке посылки. Но больше всего я смеялся, когда узнал, куда хотела отправить посылку девушка.Она еще не знает, что ее

ждет. Посылка которую она пыталась сегодня отправить, была на Украину и конечно посылка не была завернута в ткань белого цвета и девушка еще

не догадывается, что ей надо будет писать адрес на английском языках. Она еще много чего не знает....
Но это уже совсем другая история!
С новым годом! Лефуковцы!!!
История реальная и произошла со мной с 26-по 29 декабря в городе Уссурийске. Сергей Митягин!
ЗЫ: А ведь посылка отправленая мной в Казахстан, может еще и вернуться... Тьфу..Тьфу.Тьфу...

Вверх
#140696 - 31/12/06 09:20 AM Re: Как я отравлял посылку в Казахстан! [Re: SergeiUssuriisk]
Kadet34 Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 15/05/04
Сообщения: 1721
Нарочно не придумаешь , но как показала практика нет худа без добра .

Вверх
#140697 - 31/12/06 09:29 AM Re: Как я отравлял посылку в Казахстан! [Re: SergeiUssuriisk]
Igor_Olhovskiy Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 24/09/05
Сообщения: 3538
Откуда: Хабаровск
Сергей, а мы думаем, куда ты на 4 дня с форума пропал.

Вверх
#140698 - 31/12/06 10:16 AM Re: Как я отравлял посылку в Казахстан! [Re: SergeiUssuriisk]
Big_Beatle Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 20/02/04
Сообщения: 367
Откуда: Москва
Серёга, ты забыл сказать, как зовут девушку, какая она из себя, замужем ли?:-))))))))
_________________________
Big Beatle

Вверх
#140699 - 31/12/06 11:27 AM Re: Как я отравлял посылку в Казахстан! [Re: SergeiUssuriisk]
Тай Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/05/06
Сообщения: 2213
Откуда: г. Артем
В ответ на:


Через некоторое время, мы уже сидели вместе, на столике стоял большой букет роз и мы весело хохотали над моими приключениями при воспоминании мной отправке посылки.



Cергей, зная тебя, хотелось бы услышать продолжение.
_________________________
"Что наша жизнь - игра!" Сюжет не очень, но качество отличное!

Вверх
#140700 - 31/12/06 01:10 PM Re: Как я отравлял посылку в Казахстан! [Re: Big_Beatle]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
В ответ на:

Серёга, ты забыл сказать, как зовут девушку, какая она из себя, замужем ли?:-))))))))



Красивая девушка! Остальное секрет :-))) Я ведь женатый и серьёзный!
Я бы сказал даже хозяйственый. Даже придя на свидание, я был со сковородкой в пакете.

Вверх
#140701 - 31/12/06 01:12 PM Re: Как я отравлял посылку в Казахстан! [Re: Тай]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
Фото: Вот девушка принимающая посылки, взяла ее у меня на третий день.


Вложения
123618-008.jpg (566 скачиваний)


Вверх
#140702 - 31/12/06 01:14 PM Re: Как я отравлял посылку в Казахстан! [Re: SergeiUssuriisk]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
Фото: На такую маленькую посылочку, поставили 7 печатей!!!


Вложения
123619-007.jpg (508 скачиваний)


Вверх
Страница 3 из 7 < 1 2 3 4 5 6 7 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 129
К-59 111
DJEK 65
Classic 53
Big charr 31
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (Uriah51), 196 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 24/02/15
Сообщения: 581
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,848 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov