>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 9 из 10 < 1 2 7 8 9 10 >
Опции темы
Оценить
#1409732 - 21/10/20 02:07 PM Re: Поговорим о БАДах ? [Re: юджин63]
Карел Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 22/08/17
Сообщения: 1811
Откуда: Приморский край Владивосток Ро...
Так и мое пролистните выше. Курить бросил, есть больше не стал, двигаюсь так же и столько же, нехватку никотина ни чем не заменял, а вес набрал и десяточку скинуть бы. Получается либо мне не есть совсем, либо бегать постоянно. Так, что если семки немного помогут и при этом не навредят, почему бы и нет.

Вверх
#1409733 - 21/10/20 02:10 PM Re: Поговорим о БАДах ? [Re: Гарик]
Карел Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 22/08/17
Сообщения: 1811
Откуда: Приморский край Владивосток Ро...
Изначально отправлено Гарик
Изначально отправлено Карел
Не надо в личку, тоже очень интересно.


Ежедневно засыпаешь чайную ложку семечек, чуть с горкой, в полулитровую бутылочку чистой воды.


Т.е не запаривать, а в прохладную воду или комнатной температуры.

Вверх
#1409736 - 21/10/20 02:18 PM Re: Поговорим о БАДах ? [Re: Карел]
Гарик Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 24/08/04
Сообщения: 3860
Откуда: Хабаровск
Да, я брал обычную домашнюю фильтрованную водичку комнатной температуры. Семечки через десяток минут уже начинают напоминать лягушачью икру. Внутри семечка, а снаружи гелеобразная оболочка. Количество семечек на бутылку подбираешь эмпирическим путем, что бы было не жидко, но и не пересыпай, а то густо не вкусно smile.
_________________________
8-914-546-29-7четыре

Вверх
#1409737 - 21/10/20 02:20 PM Re: Поговорим о БАДах ? [Re: юджин63]
Гарик Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 24/08/04
Сообщения: 3860
Откуда: Хабаровск
Изначально отправлено юджин63
...Главное верить в эту хрень.


Я выше говорил, это не хрень - это магия wink !
_________________________
8-914-546-29-7четыре

Вверх
#1409744 - 21/10/20 04:19 PM Re: Поговорим о БАДах ? [Re: Карел]
юджин63 Оффлайн


Зарегистрирован: 25/07/14
Сообщения: 4654
Откуда: г. Арсеньев
Изначально отправлено Карел
Так и мое пролистните выше. Курить бросил, есть больше не стал, двигаюсь так же и столько же, нехватку никотина ни чем не заменял, а вес набрал и десяточку скинуть бы. Получается либо мне не есть совсем, либо бегать постоянно. Так, что если семки немного помогут и при этом не навредят, почему бы и нет.

Да никто не запрещает верить в доброго волшебника, верьте в семки, а вдруг помогут. А я верю в то что похудеть можно если только не жрать. Сила воли и не жрать. Курить же бросили, значит сила воли есть. Осталось малое перестать жрать и организм постепенно перестроится. Особенно вредно жрать на ночь и ночью. А ужин надо врагу отдать. Враги есть? smile То есть нужно кушать, а жрать нельзя. А все эти семки, имхо плацебо, кому то и поможет, самовнушение великая сила и если это не яйца глистов, то и вреда не будет. Да и хрен его знает, что в эти семки камбоджиец напихал :), ему то главное продать туристу хрень и больше он этого туриста не увидит. Почему то вспомнились фашистские концлагеря, заключённые семки явно не ели, а худые были жуть. Почему?

Вверх
#1409746 - 21/10/20 04:34 PM Re: Поговорим о БАДах ? [Re: юджин63]
Гарик Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 24/08/04
Сообщения: 3860
Откуда: Хабаровск
Понятия не имею, как семечки чиа работают, но могу предположить, что получившиеся пол-литра "киселя" имеют нулевую калорийность, занимая какой-то объем в желудке вместо калорийной пищи. Ну, наверное съедаешь чуть меньше мяса, картошки и хлеба с коньяком. wink. Именно чуть меньше, что практически не вызывает никаких эмоций в плане ограничения себя любимого в потреблении все той-же пищи, почему эффект и проявляется не сразу, а по истечении достаточно длинного периода. А потом просто привыкаешь есть порции поменьше. И не толстеешь обратно. smile
И все это добиваешься только тем, что в течении дня откручиваешь крышечку у бутылки и отпиваешь достаточно приятную, говорят полезную субстанцию. И больше ничего не надо, ни в спортзал ходить, ни ограничивать себя еще и в еде. А то курить бросил, есть завязывай, может еще выпивать прекратить, да с женой спать smile? Зачем тогда жить? wink
_________________________
8-914-546-29-7четыре

Вверх
#1409751 - 21/10/20 05:34 PM Re: Поговорим о БАДах ? [Re: Гарик]
юджин63 Оффлайн


Зарегистрирован: 25/07/14
Сообщения: 4654
Откуда: г. Арсеньев
Не, энергичный секас способствует похудению. А водяра калорийная. Если одновременно пить водку и заниматься сексом, то оно теоретически должно привести к балансу. Но не приведет smile

Вверх
#1409758 - 21/10/20 07:35 PM Re: Поговорим о БАДах ? [Re: Гарик]
форь Онлайн


Зарегистрирован: 12/05/08
Сообщения: 6508
Откуда: владивосток
Спасибо.
_________________________
Картина Репина приплыли - всю ночь гребли ,а лодку отвязать забыли...

Вверх
#1409761 - 21/10/20 08:38 PM Re: Поговорим о БАДах ? [Re: форь]
VoMag Оффлайн


Зарегистрирован: 16/12/13
Сообщения: 1207
Откуда: Владивосток
Почитав ветку, выскажусь о результате принятия этих таблеток "здоровья". Вес у меня с детства был приличный и даже иногда очень не приличный))) Врачи всегда намекали о снижении и т.д. Постоянно выписывали всякие какие-то лекарства, добавки для борьбы с весом и холестирином.
Последнее 4 года на постоянной основе принимал Omega и пилюли на основе криля как показывали выше в основном пиндоских производителей, благо есть возможность там это приобретать. Ну да ладно...
Результата особо я и врачи не наблюдали.... Говорят халтуришь))), но я все делал по честному.
Начал искать для себя другие альтернативные пути, тк вкидывать в себя эти чудо таблетки уже порядком надоело.
Нашёл для себя рецепт чая, который реально стал приносить видимые результаты. Ингредиенты простые, пропорции по вкусу(имбирь, лимон, корица) корицу и имбирь лучше не в порошках. Рецептов этих чаев масса в интернете. Можно подобрать по своему вкусу. На ночь в термос крошу все это, заливаю горячей водой и на утро все готово! Пью целый день и так все по новой. За два месяца минус 7 кг,холестирин приблизился к норме. Зимой простуда и вообще не болел. На зимнюю рыбалку всегда брал его, хорошо согревает и разгоняет кровь. Ну конечно на ночь стараюсь не есть, вместо хлеба перешёл на хлебцы. И движения, больше движения, хотя бы просто пройтись полчасика пешком.

Наверное если принимать эти БАДы с детства... Возможно результат и будет.
Так же как и БАДы для суставов... Хондроитин MSM и т.д. Не работают без движения.
Похоже движение это самый хороший БАД)))


Отредактировано VoMag (21/10/20 08:44 PM)

Вверх
#1409762 - 21/10/20 09:17 PM Re: Поговорим о БАДах ? [Re: VoMag]
Виталий Вованыч Оффлайн


Зарегистрирован: 26/02/13
Сообщения: 7708
Откуда: Владивосток Столетие
Серёга , хорошо написал . Ты знаешь , когда Вася Морской написал про Омегу с крилем , я заметил , что Саша Меркури странно отреагировал . Потом в разговоре выяснилось , что там где он сейчас работает , на медкомиссию приходит очень много вашего брата , т.е. моряков , которые работают под флагами чужих государств . В большинстве случаев , более 50 процентов у людей повышен холестерин . Как выяснилось , всё принимают Омегу с крилем, которая предоставляется работодателем . Совпадение ?
_________________________
Здоровья и счастья !!! Виталий.

Вверх
Страница 9 из 10 < 1 2 7 8 9 10 >

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 112
DJEK 63
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (форь, 1 невидимый), 138 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 14/05/05
Сообщения: 111
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,824 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov