>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 65 из 82 < 1 2 63 64 65 66 67 81 82 >
Опции темы
Оценить
#1419762 - 26/04/21 10:42 AM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: felix]
Dollar Оффлайн


Зарегистрирован: 07/10/14
Сообщения: 374
Изначально отправлено felix
Во дает! Каждый ЖЕЛАЮЩИЙ Владивостокской организации является делегатом конференции!!! А Хорольским и остальным можно? И как это, является делегатом конференции ,вне зависимости от его присутствия? Присутствия где?
Если на конференции, то кто гарантирует отсутствие Фальсификации заочного голосования?
Лапши навешено много. Я понимаю, что желания отвечать на мои вопросы пропало, да и суть всего происходящего ясна. Особенно после последних сообщений. Можно даже будет название заменить на РОООИР ВЛАДИВОСТОКСКАЯ. Удачи.
Стало не интересно, больше мешать не буду! Таких ситуаций полно и в более крупных масштабов. И все для нас, для людей!


У меня никогда не было желания отвечать на вопросы Феликса. Они вообще ни о чем. Наполнены негативизмом, неприятием, отрицанием всего и вся. Причем большинство из них, на мой взгляд, свидетельствуют о глубоком невежестве и отсутствии хоть какой-то юридической грамотности. Причем он сам на вопросы вообще не отвечал.
Отсюда у меня два вопроса возникает:
1. Как его вообще могли избрать даже председателем первичной ячейки.
2. И второй - более интересный - что он сделал (не сделал) такого, что даже при такой аморфности охотников его оттуда убрали.

Даже в такой банальной вещи, как право присутствовать на конференции всем желающим - он видит плохое. Это сколько злобы и неприятия должно быть?

Какое очно-заочное? Это здесь при чем вообще? Слова новые выучил?

И вообще интересный момент проявляется с этими делегатами. В силу ГК РФ права члена общественной организации неотчуждаемы и не могут быть переданы другому лицу. Поэтому даже запрещено использовать доверенности.
А чем выбор делегатов отличается от передачи прав по доверенности?! Получается, участники собрания передают свои права неким лицам, которых уполномочивают голосовать на конференции?! И принимать решения вместо них. Они им как бы доверяют. Как так то? Если права неотчуждаемы и их запрещено передавать другим даже по доверенности?

Например, право управлять автомашиной мы могли передавать по доверенности. Представим, что закон запретил отчуждать право управлять автомашиной. То есть доверенность выписать нельзя.
Исходя из логики выбора делегатов, можно передать свое право управлять автомашиной путем выбора делегата, который ей будет управлять? Без всякой доверенности.
Утрирую конечно, но тем не менее, вопрос интересный. Со своим юристом еще не рассуждал на эту тему.
_________________________
Мой телеграм-канал: https://t.me/+XXPmF7Z8_awyZjVi
Или по названию канала ОХОТЗАКОН
Мой Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCKDFFKE92nkSlgrADBRz6Cw/videos
Телефон для системы быстрых платежей: 89146521865

Вверх
#1419764 - 26/04/21 10:51 AM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Dollar]
Dollar Оффлайн


Зарегистрирован: 07/10/14
Сообщения: 374
Я предлагаю простейший бесконфликтный и законный способ участвовать в управлении организацией через конференцию всем ЖЕЛАЮЩИМ.
Феликс, не смог найти даже подходящей грязи, но промолчать не смог и попытался бессмысленным набором слов обхаять и эту инициативу.

Кому от этого может быть вред? Организации? Каким образом? Никакого вреда организации быть не может. Сплошная польза. Чем больше людей, тем больше мнений и появляется шанс, что решения принимать будут умные и заинтересованные люди, а не только приближенные.
Желающим ? А им каким образом может быть вред? Они сами желают и участвуют. Реализовывают свои права, принимают решения.
Нежелающим? А им то каким боком может быть вред, если они самоустранились? Их никто ни к чему не принуждает.

Это самый правильный способ, никого ни в чем не ущемляющий. Тем более, сколько будет тех желающих, исходя из статистики выборов в стране? Хорошо если 30%. Ну и пусть участвуют. Даже если будет 50% желающих, то тот же РДК всех легко вместит.

Вообще не вижу проблемы. Может участники форума меня поправят?
_________________________
Мой телеграм-канал: https://t.me/+XXPmF7Z8_awyZjVi
Или по названию канала ОХОТЗАКОН
Мой Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCKDFFKE92nkSlgrADBRz6Cw/videos
Телефон для системы быстрых платежей: 89146521865

Вверх
#1419765 - 26/04/21 11:12 AM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Dollar]
Dollar Оффлайн


Зарегистрирован: 07/10/14
Сообщения: 374
Объясню, как все происходящее с делегатами выглядит в моих глазах.
Группка хорольских, назвав себя советом, наделили себя льготами, преференциями, получили доступ к лицензиям, стали неприкасаемыми и решили, что они будут править вечно. Они издают положение, которым допускают к конференции только 10%. При этом правом издавать такое положение они не обладают, т.к. такое право является исключительной компетенцией общего собрания, что уже доказано в суде.
Какой-то Шаповалов возомнил себя председателем инициативной группы. Знаете, кто такой Шаповалов? А поинтересуйтесь...узнайте, сколько лицензий на копыто он берет ежегодно. И сколько в реальности стреляет.
И эти люди навязывают охотникам свои правила. Угрожают исключением. Позволяют из своей среды избрать 10%.
Охотники, задумайтесь!! Этим способом 90% обычных охотников искусствено выводятся за пределы участия в принятии решений. Это фильтр!!!

А вам это зачем? Не хотите участвовать в принятии решений? Не участвуйте, пусть едут те, кто хочет. Чем больше там будет простых охотников, тем больше вероятность, что они примут решения в пользу простых охотников.

Повторюсь. На собрании во Владивостоке необходимо принять решение, что на конференцию вы выдвигаете делегатами всех ЖЕЛАЮЩИХ членов своего "округа".

P.S.Кстати, те члена "совета", кто якобы принимал такое незаконное решение о 10% делегатах давно не члены совета. Создавая фильтр для других, считая что достигли вершины пищевой цепочки и схватили Бога за бороду, они оказались заложниками своего решения. И если не ошибаюсь, никто из них даже в делегаты больше не попал.


Отредактировано Dollar (26/04/21 11:17 AM)
_________________________
Мой телеграм-канал: https://t.me/+XXPmF7Z8_awyZjVi
Или по названию канала ОХОТЗАКОН
Мой Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCKDFFKE92nkSlgrADBRz6Cw/videos
Телефон для системы быстрых платежей: 89146521865

Вверх
#1419768 - 26/04/21 11:28 AM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Dollar]
Dollar Оффлайн


Зарегистрирован: 07/10/14
Сообщения: 374
Как вообще можно избирать людей, которых вы не знаете? Как можно отдавать им право что -то решать ВМЕСТО вас, когда вы сами можете все решать и вам это право предоставлено законом?
Ведь можно голосовать и против, или хотя бы воздержаться.

Единственно верное и возможное решение - это решение о направлении на конференцию всех желающих.


Заодно и посмотрите, кто будет против. Полагаю, против и будут те, кто собирался туда ехать вместо вас. Ведь отправив туда всех желающих, вы абсолютно никого не ущемите в их правах.
_________________________
Мой телеграм-канал: https://t.me/+XXPmF7Z8_awyZjVi
Или по названию канала ОХОТЗАКОН
Мой Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCKDFFKE92nkSlgrADBRz6Cw/videos
Телефон для системы быстрых платежей: 89146521865

Вверх
#1419782 - 26/04/21 03:59 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Dollar]
felix Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 25/02/17
Сообщения: 1494
Откуда: г Уссурийск
Да где уж нам, невеждам, понять глубину ваших глубин!

Вверх
#1419791 - 26/04/21 09:10 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: felix]
Клык12345 Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 14/07/16
Сообщения: 612
Откуда: мадагаскар
.. когдато на заре большевизма, большевикам приходилось убеждать массы безграмотных солдат, крестьян, матросов.. на площадях.. с броневика.. Это было тяжело. Орёт оратор весь день, машет руками, то ли убедил толпу лохов.. толи нет.. ? куда та толпа двинет? за эссерами иль за анархией? чёрти её знает.. а надо её на фронт.. против Юденича аль Деникина заслать.. чтоб в тылу в тишку пайки той толпе нарезать. И усекли смышлённые большевики , что убедить делегатов от той той статысячной толпы- гораздо легче.. в тепле.. тихо мирно.. посадил их пред собой , и вешай им на уши сколько хочеш.. убеждай как в театре.. А они опосля убеждённые [ да и начальники у же к тому же.. делегаты ведь.. с мандатом теперича], вернутся в толпы людские и обьявят им.. решили мол.. от вашего имени..всё как вы хотели.. идём значит на войну. А кто против?.. Меньшевик сука к стенке контра.. Брольшинство ведь решило..левой сука левой..ать два. Примерно так всё и было..разделяй толпу и влавствуй. Делегатов к себе подтягивай. Больше ста лет минуло..нихера не меняется.


Отредактировано Клык12345 (26/04/21 09:37 PM)

Вверх
#1419798 - 26/04/21 10:40 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Клык12345]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28836
Откуда: планета Земля
Сейчас один дядька в телевизоре 20 лет лохов разводит,но ему даже верят. frown
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1422667 - 15/07/21 08:27 AM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: К-59]
felix Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 25/02/17
Сообщения: 1494
Откуда: г Уссурийск
Приближается сезон охоты на водоплавающих, как нынче дела в Хорольском обществе? Чем закончилось противостояние ? Или эта тягомотина продолжается? Кто в курсе?

Вверх
#1422675 - 15/07/21 02:10 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: felix]
Sokol0 Оффлайн


Зарегистрирован: 26/01/10
Сообщения: 224
Откуда: Уссурийск
нужно попасть в их группу в ватсапе думаю как то
_________________________
Главное рыбу не поймать, главное рыбу накормить!

Вверх
#1422677 - 15/07/21 03:00 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Sokol0]
Самоделкин5 Оффлайн


Зарегистрирован: 30/12/10
Сообщения: 5812
Откуда: п. Новый
В этой теме неоднократно было размещено приглашение в группу, смотрим третью страницу.


Отредактировано Самоделкин5 (15/07/21 03:01 PM)

Вверх
Страница 65 из 82 < 1 2 63 64 65 66 67 81 82 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 113
DJEK 64
Classic 48
Big charr 32
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (Classic), 138 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 19/01/13
Сообщения: 136
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,829 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov