>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 4 из 5 < 1 2 3 4 5 >
Опции темы
Оценить
#1414023 - 10/01/21 06:33 PM Re: ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА, КАК ВАЖНЫЙ АТРИБУТ СЧАСТЬЯ! [Re: Федорович Вл-к]
Федорович Вл-к Оффлайн


Зарегистрирован: 10/10/08
Сообщения: 12423
Откуда: Владивосток
Таня категорически не возражала! По моей просьбе она отложила немного «зубаря», чтобы пару раз сварить ушицы «на раз поесть», «поженив» его с корюшкой-малороткой, пойманной в Воеводе. Остального выложила на разделочную доску и спросила: «Этого для жарехи хватит?»….
Я засмеялся: «Да тут обожраться! Можно двумя «монстриками пообедать, которые размером в Суйфунскую говноселедку!».


Вверх
#1414026 - 10/01/21 06:36 PM Re: ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА, КАК ВАЖНЫЙ АТРИБУТ СЧАСТЬЯ! [Re: Федорович Вл-к]
Федорович Вл-к Оффлайн


Зарегистрирован: 10/10/08
Сообщения: 12423
Откуда: Владивосток
Жена аккуратно перечистила рыбу, отрезая голову и вытягивая кишечник, а двумя пальцами выдавливая с ануса говно. Так, чтобы вся икорка оставалась внутри тушки!
По моей просьбе, Таня не стала выбрасывать потроха. Мне было любопытно, начался ли на Чайке нерест наваги…. Но, увы! В желудках были чилимы, мелкая рыбеха, похожая на маслюка или рыбу-лапшу и прочая разная хрень! grin Похоже, рыба только начала заходить в Залив!


Вверх
#1414030 - 10/01/21 07:15 PM Re: ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА, КАК ВАЖНЫЙ АТРИБУТ СЧАСТЬЯ! [Re: Федорович Вл-к]
Федорович Вл-к Оффлайн


Зарегистрирован: 10/10/08
Сообщения: 12423
Откуда: Владивосток
Сев за стол, я получил райское наслаждение от рыбы, еще час-полтора назад плававшей подо льдом! Наслаждение, усугубленное глотком любимого вина из винограда сорта Ризлинг! Я осознал, что рыбалка для меня не просто увлечение, а важный атрибут счастья!!! И хорошо, что уже на излете непростой 2020 год! А на пороге уже год 2021, вселяющий надежды, что все будет хорошо! smile



А формула счастья для меня проста: это дружить, с теми, с кем хочется дружить, а не с «нужниками»; это – любимая и любящая жена рядом; это финансовая независимость от кого-либо, даже от родни; это свобода в принятии важных решений; это – любимая работа, которую хочется делать; это востребованность и уважение в обществе; это дружный рабочий коллектив, который ты сам скрупулезно и без спешки подбирал; это, наконец, умение беззаботно и интересно отдыхать! А самое главное, это здоровье, без которого, все перечисленное становится ненужным!!!

Вверх
#1414052 - 10/01/21 09:14 PM Re: ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА, КАК ВАЖНЫЙ АТРИБУТ СЧАСТЬЯ! [Re: Федорович Вл-к]
Виталий Вованыч Оффлайн


Зарегистрирован: 26/02/13
Сообщения: 7708
Откуда: Владивосток Столетие
Цитата ////

А формула счастья для меня проста: это дружить, с теми, с кем хочется дружить, а не с «нужниками»; это – любимая и любящая жена рядом; это финансовая независимость от кого-либо, даже от родни; это свобода в принятии важных решений; это – любимая работа, которую хочется делать; это востребованность и уважение в обществе; это дружный рабочий коллектив, который ты сам скрупулезно и без спешки подбирал; это, наконец, умение беззаботно и интересно отдыхать! А самое главное, это здоровье, без которого, все перечисленное становится ненужным!!!
[/quote]

Спасибо , тебе дорогой ФФ , я ждал примерно этих слов от тебя .
Помнишь ,я тебе сказал , что ты один из немногих , которые скрашивают унынье форума . Перестал народ писать и выкладывать свои отчёты .
Как сказал Макс Форь в ветке про писуча , что из за тупых наездов якобы "правильных" рыбаков люди просто молча читают , а общаются уже в ВатСапах .
_________________________
Здоровья и счастья !!! Виталий.

Вверх
#1414069 - 10/01/21 11:11 PM Re: ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА, КАК ВАЖНЫЙ АТРИБУТ СЧАСТЬЯ! [Re: Виталий Вованыч]
Самоделкин5 Оффлайн


Зарегистрирован: 30/12/10
Сообщения: 5812
Откуда: п. Новый
Ватсап - жевачка, сообщение живёт день, а вот эти труды это надолго. Через много лет можно будет прочитать и окунуться в эту атмосферу. Кто знает как жизнь поменяется в дальнейшем, может быть эти отчёты станут чем то уникальным.
Спасибо Федорович.

Вверх
#1414095 - 11/01/21 04:16 PM Re: ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА, КАК ВАЖНЫЙ АТРИБУТ СЧАСТЬЯ! [Re: Виталий Вованыч]
Федорович Вл-к Оффлайн


Зарегистрирован: 10/10/08
Сообщения: 12423
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Виталий Вованыч
Цитата ////
Спасибо , тебе дорогой ФФ , я ждал примерно этих слов от тебя .
Помнишь ,я тебе сказал , что ты один из немногих , которые скрашивают унынье форума . Перестал народ писать и выкладывать свои отчёты .
Как сказал Макс Форь в ветке про писуча , что из за тупых наездов якобы "правильных" рыбаков люди просто молча читают , а общаются уже в ВатСапах .


Знаешь, Виталий! На мой взгляд причина гораздо глубже.... Жизнь сейчас стала очень непростой! Один погряз в проблемах тонущего бизнеса, второго "укатали" житейские проблемы, у третьего сменились интересы и увлечения.... Словом, причин много! А обращать внимание и обижаться - это совсем уж по-детски. Да, без всякого сомнения сайт потерял львиную долю своей духовности и образованности. Налицо поголовная безграмотность и враждебность! Не скрою, я, тоже, гораздо реже стал заглядывать на Улов, но не потому, что на меня кто-то "наехал", а потому, что он стал мне менее интересен.... smirk

Вверх
#1414097 - 11/01/21 04:32 PM Re: ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА, КАК ВАЖНЫЙ АТРИБУТ СЧАСТЬЯ! [Re: Самоделкин5]
Федорович Вл-к Оффлайн


Зарегистрирован: 10/10/08
Сообщения: 12423
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Самоделкин5
Ватсап - жевачка, сообщение живёт день, а вот эти труды это надолго. Через много лет можно будет прочитать и окунуться в эту атмосферу. Кто знает как жизнь поменяется в дальнейшем, может быть эти отчёты станут чем то уникальным.
Спасибо Федорович.


Я уже ранее оговаривался, что, в большей мере, пишу для себя.... grin Когда неизбежно придет время жить воспоминаниями! laugh
По этой же причине, как только появится время, планирую собрать "все до кучи", перетащив древние отчеты с Мотолодки, с которой я распрощался, почувствовав, что сделан "из другого теста" нежели местные завсегдатаи.... grin Глупо писать о соленом ветре и рыбалке людям, чей "водномоторный" интерес сводится к проблеме добраться до ближайшего бережка на Елене, жарить на мангале мясо и пить пиво.... wink

Вверх
#1414098 - 11/01/21 04:37 PM Re: ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА, КАК ВАЖНЫЙ АТРИБУТ СЧАСТЬЯ! [Re: Федорович Вл-к]
Федорович Вл-к Оффлайн


Зарегистрирован: 10/10/08
Сообщения: 12423
Откуда: Владивосток
В обед вернулись с рыбалки! Не удержались и опять рванули в Воеводу. "зубаря" не нашли, зато вдоволь находились, надышались сладким чистейшим воздухом и поймали немного отборной наваги на две-три жарехи! А я еще о прошлых рыбалках на Чайке не дописал.... grin

Вверх
#1414621 - 21/01/21 10:41 AM Re: ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА, КАК ВАЖНЫЙ АТРИБУТ СЧАСТЬЯ! [Re: Федорович Вл-к]
johnwhale Оффлайн


Зарегистрирован: 24/06/15
Сообщения: 33
Откуда: Владивосток
Спасибо за отчет. Очень интересно было прочитать smile
_________________________
Люблю рыбалку

Вверх
#1416905 - 02/03/21 02:15 PM Re: ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА, КАК ВАЖНЫЙ АТРИБУТ СЧАСТЬЯ! [Re: Федорович Вл-к]
Федорович Вл-к Оффлайн


Зарегистрирован: 10/10/08
Сообщения: 12423
Откуда: Владивосток
Так и не получилось закончить этот отчет! laugh
Позвольте завершить его хоть роликом smile :

https://youtu.be/XV5oLcGIaM4

Вверх
Страница 4 из 5 < 1 2 3 4 5 >

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 113
DJEK 64
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 145 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 04/11/11
Сообщения: 49
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,825 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov