>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 11 из 82 < 1 2 9 10 11 12 13 81 82 >
Опции темы
Оценить
#1414488 - 18/01/21 09:25 AM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Dollar]
Dollar Оффлайн


Зарегистрирован: 07/10/14
Сообщения: 374
попытался прикрепить отказняк. Простите, но даже его я приложить не могу. Здесь я могу прикрепить 3 файла, объемом 202.2 байта. А он у меня больше 15 Мегабайт.
Ужимать нет возможности, да и он наверное станет нечитаемым из-за столь малого объема.
Может другие способы существуют, но чтобы не долго с ними разбираться? А то мне проще на ютуб залить,а здесь ссылку дать для прочтения.
_________________________
Мой телеграм-канал: https://t.me/+XXPmF7Z8_awyZjVi
Или по названию канала ОХОТЗАКОН
Мой Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCKDFFKE92nkSlgrADBRz6Cw/videos
Телефон для системы быстрых платежей: 89146521865

Вверх
#1414489 - 18/01/21 09:36 AM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Dollar]
Dollar Оффлайн


Зарегистрирован: 07/10/14
Сообщения: 374
С ютубом мне понятно.Я могу объединять фото в короткие видео, чтобы читать документы на паузе.
Я еще вот что подумал, а если я их выложу в инстаграмм в виде фото, и дам здесь ссылку. смогут ли форумчане переходить по этой ссылке в мой инстаграмм, чтобы читать документы, если у них нет своего аккаунта в нем? (ведь всяко у многих его нет)
Или может существует более простой способ размещения документов?
_________________________
Мой телеграм-канал: https://t.me/+XXPmF7Z8_awyZjVi
Или по названию канала ОХОТЗАКОН
Мой Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCKDFFKE92nkSlgrADBRz6Cw/videos
Телефон для системы быстрых платежей: 89146521865

Вверх
#1414509 - 18/01/21 03:10 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Dollar]
форь Оффлайн


Зарегистрирован: 12/05/08
Сообщения: 6513
Откуда: владивосток
Можно и на Ютуб ссылку
_________________________
Картина Репина приплыли - всю ночь гребли ,а лодку отвязать забыли...

Вверх
#1414523 - 18/01/21 10:10 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: форь]
Клык12345 Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 14/07/16
Сообщения: 612
Откуда: мадагаскар
dollar, вам необходим спонсор, который имеет совесть.. а богатый и совестливый..это не реально.. илон маск..ходор..каспаров. Лёха навальный не в счет.. он уже тройкой осуждён и к утру приговор весьма возможно будет реализован.. Эх..одинокие герои. памятники ходячие.. Бог вам в помощь.. А печатать здесь отчёты-не утруждайтесь..ни к чему это.. вас и так надо под стеклом за деньги показывать, за то что вы вообще существуете.. в этой местности.

Вверх
#1414559 - 19/01/21 05:54 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Клык12345]
felix Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 25/02/17
Сообщения: 1504
Откуда: г Уссурийск
Зачем спонсор, станет председателем, отобьет.

Вверх
#1414567 - 19/01/21 06:53 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: felix]
Самоделкин5 Оффлайн


Зарегистрирован: 30/12/10
Сообщения: 5820
Откуда: п. Новый
Сразу видно председателя. Как говорят бывших председателей не бывает. smile
Ну, знаешь о чем говоришь.
Ладно - шучу.
Лучше расскажи как и где вы там хозяйствовали, как в одном альянсе с краевым обществом оказались, какую помощь они оказывают, почему без них нельзя обойтись.

Вверх
#1414587 - 20/01/21 04:32 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Dollar]
Fishermen Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 11/01/04
Сообщения: 141
Откуда: Владивосток
Добрый день!

Я член Хорольского общества и я из города. Я поддерживаю все что вы пишите и я полностью согласен с вашим мнением. То что происходит сейчас в РФ и конкретно в этом обществе это бардак и анахронизм. Очень хочу чтобы действительно что-то изменилось в лучшую сторону, чтобы жили люди лучше как бы это наивно не звучало. Везде вижу злые, недовольные лица соотечественников. А от чего им быть довольными? От пенсии в 11-20тр (250$)!? Или от того что путевку на копыто не купить даже имея на нее деньги? Я вот третий год слышу что нет на косулю, она проходная да и мало их, ну а дальше знаете сами что. Что бригады загонников используют две лицензии за сезон а выбивают зверя десятками голов за выходные? Я не приближенный и не блатной. Я из тех, кто хочет приезжать, тратить адекватные деньги и получать адекватные этим деньгам, услуги.

Готов на данном этапе оказать мелочь, переводить по штуке на вашу карту в месяц, либо на какие-то реальные траты по запросу. Пишите реквизиты. Дело благое, может получиться что из этого, я верю.


Отредактировано Fishermen (20/01/21 04:38 PM)

Вверх
#1414614 - 21/01/21 09:39 AM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Fishermen]
Dollar Оффлайн


Зарегистрирован: 07/10/14
Сообщения: 374
Уважаемые охотники, огромное спасибо за поддержку!
Сделал я все таки первое видео с постановлением и выложил на ютуб.
Оно короткое, но читать документы нужно на паузе.
Впоследствии, формат изменю, буду вставлять фото, видео, т.е. наглядно рассказывать о всех действиях, переменах, достижениях. Сделаю это дело (по мере возможности) регулярным, чтобы у каждого был живой пример перед глазами.

РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ

Феликсы нам тоже нужны! Это ярчайший пример матерого председателя чего-то там, который знает "кухню" изнутри. По-моему, страдает, что должность свою потерял.
Но дает нам возможность увидеть, с чем и кем мы имеем дело и насколько это борьба трудная.

Разумеется, я был уверен, что о 100 рублях он умолчит и не пожертвует. И я бы их не взял, а он и этого не понял.

Огромное и особое спасибо Fishermen за доверие, надежду и желание помочь даже финансово. Вы единственный, кто такое предложили и это впервые в моей жизни. Безусловно, деньги мне нужны и вся эта борьба их требует ежедневно и много.
Но я откажусь. Спасибо еще раз. Я начинал сам, один, я знал, что буду терять. Обидно, да...но я был к этому готов.
Пока возможности у меня есть и я буду стараться не обременять других людей. Злее буду))) и эффективнее.
В суде по возврату судебных расходов их представитель протестовал даже против заказных писем ( цена 60 - 100 рублей). Он утверждал, что это чрезмерные расходы и я мог эти письма отправлять по электронной почте. Почему то он решил, что для этого я должен купить компьютер, интернет, принтер и другую орг.технику.
Это я к тому, что за все время на меня (нас) вылилось море грязи. Откройте местную газетенку "Рассвет". Там статейки, по стилю напоминающие 30-е годы. Если вдруг я возьму у кого - нибудь хотя бы рубль - я уверен, меня обвинят еще в чем угодно.

Но это не значит, что ваша помощь не нужна. Тем более вы член организации, верите и желаете перемен. Такие люди на вес золота. Если есть возможность - хотя бы - делитесь всей информацией со своими знакомыми, самоорганизовывайтесь и будьте настроены и готовы приехать на собрание, чтобы голосовать как минимум.
Если есть возможность, заявляйте о себе - баллотируйтесь в совет, ревизионку, другие органы, на председательскую должность. Вас выберут. Я по настроению хорольчан чувствую - нужны люди, ЖЕЛАЮЩИЕ И ПРеТЕНЕДУЮЩИЕ на право РАЗВИВАТЬ организацию. А у меня столько инициатив, ближней и дальней перспективы, что люди уже через месяц поймут, что не ошиблись в выборе.
Мой телефон наверное уже у всех есть. Координаты здесь, на ютубе. Надеюсь вы в нашей группе (хотя не все их любят).
Скоро открою сайт, чтобы на нем можно было размещать информацию о подготовке к конференции.

В общем, максимальная открытость и гласность и конфеденциальность.
От людей прошу по сути одного - прийти (приехать) на конференцию и выразить свое мнение голосованием.
Кстати, по закону - приезд на конференцию оплачивается организацией. Знали?!
А голос - это очень важно. На прошедшей конференции(которую мы отменили) некоторым не хватило 1-2 голосов для квалифицированного большинства и они оказались незаконно избранными.

Все зависит только от людей. От явки. Иначе, те 50-100 хорольских блатных, которые 10000 процентов явятся, как являлись всегда - имеют ЗАКОННУЮ возможность продвинуть себя и Лобанова снова. Он же их устраивает. Поэтому очень важно, чтобы людей, желающих перемен, готовых управлять, выдвигаться - было многократно больше.

А все детали, информацию, оповещение - я беру на себя. Каждый будет знать место и время, как подать вопрос в повестку, как заявить о себе, как и где покушать даже.
Спасибо и низкий поклон.
Смотрите видео, читайте отказняк, подписывайтесь кстати на ютуб (я только учусь), комментируйте.
Я думаю, только от одного прочтения отказняка эмоций у вас будет выше крыши, потому что когда это людям просто рассказываешь - не верят. В это же невозможно поверить?!
Думаю и у вас может быть в организации так же, похоже или хуже. Но мне кажется, хуже некуда.

Еще раз ссылка на ютуб

РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ


Отредактировано Dollar (21/01/21 09:40 AM)
_________________________
Мой телеграм-канал: https://t.me/+XXPmF7Z8_awyZjVi
Или по названию канала ОХОТЗАКОН
Мой Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCKDFFKE92nkSlgrADBRz6Cw/videos
Телефон для системы быстрых платежей: 89146521865

Вверх
#1414616 - 21/01/21 09:50 AM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Dollar]
Dollar Оффлайн


Зарегистрирован: 07/10/14
Сообщения: 374
Увлекся эмоциями.
Ребята, все кто поддерживает и критикует! Я прочитал все ваши сообщения и искренне признателен за поддержку.
И я буду стараться всеми силами оправдать ваше доверие. Чтобы вы видели, что бывают люди, желающие делать добро.
В рамках одного общества - мы можем очень много сделать. Угодья превратить в эдем. Нужно только хотеть. Люди увидят - подтянутся.

Ведь эти общества - это реальная отзеркаливание крестьянской общины. Которые столько лет управляли селами. Мощно и качественно. Без прокуратуры и судов.
Считаю эту идею просто растоптанной тем переходом из 90-х. Когда люди из СССР даже не поняли, как и что..а функционеры от охоты прибрали к рукам охотобщества. и люди по 25 лет до сих пор там сидят, а охотники и не знают, что у них есть устав, или этот устав им тупо даже не дают.
И если бы не интернет - то и я бы ничего не знал и не мог получить.
Теперь, даже на моем примере, вы можете что-то почерпнуть, подсказать, помочь.
Реально, настроение в Хороле изменилось. Люди зашевелились. Даже ближайшие друзья председателя втишь помогают. Но не все.
У нас появилась реальная возможность направить все доходы организации не на премии, а на развитие охотхозяйства.
Людям стало - ИНТЕРЕСНО. И это только начало.
Присоединяйтесь любым способом в любом качестве!

Если по видео будут замечания - пожелания - напишите!!! Хоть тут, хоть под видео на ютубе. Спасибо!


Отредактировано Dollar (21/01/21 10:08 AM)
_________________________
Мой телеграм-канал: https://t.me/+XXPmF7Z8_awyZjVi
Или по названию канала ОХОТЗАКОН
Мой Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCKDFFKE92nkSlgrADBRz6Cw/videos
Телефон для системы быстрых платежей: 89146521865

Вверх
#1414631 - 21/01/21 12:38 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Dollar]
Fishermen Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 11/01/04
Сообщения: 141
Откуда: Владивосток
Я в группе )

Нас двое с товарищем и мы точно приедем. Я всегда считал что перемены к лучшему, без перемен не поймешь что плохо а что хорошо, даже если стало хуже ) Штаты великая держава, пусть закидают меня ватники, но то что на их языке говорит пол мира и их бумажками можно расплатиться в любой стране, чего стоит. За 20 лет у них сменилось сколько президентов? 5! А у нас? Несменяемый епта ) Смотрели новый фильм Навального про нашего вождя? ) Ничего не напоминает ?

Людям нужны перемены везде, в стране, в охотобществе...Особенно новому поколению, которые не понимают фразы "А ты не видел 90е" и которым плевать на нищенскую стабильность. Таких становится все больще и больше, перемены неизбежны как время. Агония текущей власти скоро начнется или уже началась.


Отредактировано Fishermen (21/01/21 02:35 PM)

Вверх
Страница 11 из 82 < 1 2 9 10 11 12 13 81 82 >

Сегодняшние дни рождения
AlexTrust (34), Gudon (45), mikehel (41), sharap (51), spassatel (49), vasil'evich 57 (67), Vasilina (2024), майор (60)
Топ комментирующих (30 дней)
К-59 109
ulua9962 108
DJEK 92
Classic 55
Big charr 36
Кто он-лайн
4 зарегистрированный (SHNEIDER1916, Федорович Вл-к, SanuaZ, 1 невидимый), 150 Гости и 4 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 24/03/17
Сообщения: 48
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,465 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov