>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 2 из 2 < 1 2
Опции темы
Оценить
#1414543 - 19/01/21 12:21 PM Re: Сергей (Classic)-Лжец [Re: Egor]
Egor Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 11/03/08
Сообщения: 9796
Откуда: Владивосток
Кстати, предлагаю тебе, Леший, просто как в очередной раз Сергей оскорбит меня, просто на это оскорбление ответить и поставить этого на место. А то вы , расселись, как в театре, вместо того, чтобы хама поставить на место, товарищи , так сказать, по оружию. Уверен, что вот эти ушаты говна в мой адрес враз прекратились бы после первого твоего же замечания в адрес этого хама

Договорились, Леший? После очередного потока говна в мой адрес , высылаю тебе, Леший , ссыль, и ты укоризненно какую-нить тираду ему адресуешь, вроде той, что мне написал. А так - все молчат, и все хотят быть чистенькими за чужой счёт. Ну и молчите дальше в тряпочку

Самое плохое было, что поддавшись влиянию, а Сергей отличный манипулятор, начинали в мой адрес говорить оскорбления совершенно не знающие меня люди. После того, как с каждым оскорбившим лично разбирался, перестали по крайне мере продолжать меня оскорблять. Какое - то время я вообще молчал, хотя знал , что Сергей пишет в личку пасквили в мой адрес (мне пересылали), уже несколько лет этот поток стороннего говна прекратился.

Ещё раз: на каждое оскорбление в мой адрес буду отвечать персонально и без берегов

ЗЫ ... а самое главное надо задуматься, зачем это Сергею нужно. У меня гипотеза, что просто... тупо дело в продаже его удилищ, где любой эксперт, разбирающемся получше , чем он в предмете вызывает просто ненависть. Есть примеры и в отношении других людей , где поток такой же грязи, которую сеет этот человек. Кстати, как там отношение к Сергею в области охоты, оружия, охотничьих собак , спортивной стрельбы и прочее? Там с этим человеком все мирно?


Отредактировано ЕгорЪ (19/01/21 07:40 PM)

Вверх
#1414552 - 19/01/21 03:00 PM Re: Сергей (Classic)-Л [Re: Egor]
Самоделкин5 Оффлайн


Зарегистрирован: 30/12/10
Сообщения: 5812
Откуда: п. Новый
Цитата:
Кстати, как там отношение к Сергею в области охоты, оружия, охотничьих собак , спортивной стрельбы и прочее? Там с этим человеком все мирно?


Ага,верное замечание.
Только когда я ждал от вас урезонивающего Сергея сообщения то получил от вас и других сообщения в его поддержку. Типа он авторитет офигенный а я никто.
Ну так по большому счёту в охотничьей тематике с ним никто больше и не спорил.
В этом случае или не надо притягивать этот аргумент или если и не признать мою правоту, то хотя бы не педалировать тот конфликт который возник между мной и Вами тогда.
На те темы я и сейчас могу продолжать спорить с любой страницы. Аргументов добавилось достаточно много.

Вверх
#1414558 - 19/01/21 05:49 PM Re: Сергей (Classic)-Лжец [Re: Самоделкин5]
Egor Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 11/03/08
Сообщения: 9796
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Самоделкин5
...Только когда я ждал от вас урезонивающего Сергея сообщения то получил от вас и других сообщения в его поддержку. Типа он авторитет офигенный а я никто...


Владимир, с трудом могу себе представить, что буду участвовать в общем шельмовании кого-бы то ни было. Никто, понятно, не может получить индульгенцию на единственное и правильное мнение, но любой имеет право и иметь свою точку зрения, и высказать свою точку зрения. А вот как шельмование устроено, могу тебе продемонстрировать. Вот смотри пост нашего общего друга от 15 января этого года, на который в ответ написал свой текст, который возбудил Лешего



Разбираемся! В этом тексте есть предмет:
- про шнур, который сползает-НЕ-сползает при ловле на коротке катушечным нахлыстом;
- про "длинный подлесок 6м (и он из флюра), который , по мнению автора, "уже НЕ "на коротке";
- про тенкара, которая в этом случае - ловле на коротке в ручьях, - "была есть и будет более практична и удобнее нахлыста";
- про катушечный нахлыст и тенкара, которые каждые со своей культурой и не надо их "лепить" друг к другу, - всё, дальше предметного ничего нет!

- Можно это обсуждать?
- Конечно можно!
- Можно соглашаться, или не соглашаться с заявленной точкой зрения?
- Точно можно, а можно и не соглашаться, так как нахлыст за десять лет, как им когда-то занимался Сергей, прошёл огромный путь и есть решение всех тех проблем, что заявлены!
- Возможно ли с этим чЕлом конструктивно разговаривать?
- Нет, не возможно! Так как предмет весь опущен в говно: "нахлыстовик тронулся разумом"... "это вычурные старческие фантазии нахлыстовика"..."стремление отдельных тел подмять тенкара"... "дискредитирует уважаемых и преданных фанатов катушечного нахлыста"
- А в чём причина, что это за пружина внутренняя конфликта?
- Ранее совсем на другом форуме я напечатал текст, где утверждал, что нахылстовикку в стесненных условиях гораздо комфортнее пользоваться не тенкара-коротышом, а нахлыстовыми длинными удилищами для евронимфы, так как эти удилища позволяют и длиной шнура подстроится под любые тяжелые условия, и в тоже время, обладая особыми комлевыми коленами, позволяют бороться на равных с любой рыбой.
- И... результат?
- Сергей пишет свой пост с прямыми оскорблениями в мой адрес!
- А почему это тянется годами?
- Раньше ещё несколько лет назад у этого поста было бы продолжение, подхватываемое другими участниками. То есть, получалось, что Сергей провоцировал разговор в оскорбительной манере, а другие подхватывали этот стиль и ... начинался понос с мой адрес. Какое-то время я старался не замечать этого, и выгребная яма становилась всё больше и больше по размеру. Тогда просто стал персонально выходить на участников, оскорбляющих меня (что важно, ни с кем лично не был знаком, ну редко с кем - по форумам), и с каждым стал разбираться единолично. По крайне мере, ублюдочные посты исчезли! Мало того, Сергею предложили: ну, давай, Игорь сюда зайдёт зарегистрируй его, пусть свою точку зрения выскажет. Как думаешь, Владимир, меня зарегили на этом форуме? Ну конечно же вопрос риторический: - Нет!
- Ну, просто это личная непрязнь, которой можно же пренебречь?
- Личное конечно же присутствует, но главный вывод по ситуации у меня другой: вся эта пена исключительно для того, чтобы шельмовать знающих, чтобы можно было беспрепятственно втюхивать свою продукцию, не встречая другого мнения!

По этому мной принято решение уже несколько лет назад, что не буду молчать, и Сергей будет получать отпор на любой свой пост, который несёт оскорбительное содержание, переходящий грань деловых обсуждений предмета





Отредактировано ЕгорЪ (20/01/21 10:33 AM)

Вверх
#1414565 - 19/01/21 06:29 PM Re: Сергей (Classic)-Лжец [Re: Egor]
Самоделкин5 Оффлайн


Зарегистрирован: 30/12/10
Сообщения: 5812
Откуда: п. Новый
Как все это знакомо.Когда я сам с этим столкнулся то перегавкался с половиной посетителей охотничьей и туристской тем. Отголоски до сих пор напоминают об этом.


Отредактировано ЕгорЪ (19/01/21 07:42 PM)

Вверх
#1414580 - 20/01/21 11:53 AM Re: Сергей (Classic)-Лжец [Re: Egor]
Leshiy68 Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/04/07
Сообщения: 6929
Откуда: Владик, Заря,
Изначально отправлено Egor
Так что ты лучше не суйся со своими комментами, а то и в твой адрес стеснятся не буду

Молчу молчу.... Разбирайтесь сами...


Отредактировано Leshiy68 (20/01/21 11:59 AM)
_________________________
С уважением. Леший

Вверх
#1414773 - 24/01/21 10:34 AM Приглашение Сергею (Classic) [Re: Leshiy68]
Egor Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 11/03/08
Сообщения: 9796
Откуда: Владивосток


smile слушай, эта интонация про "простых праведных людей" просто настораживает - поповщины вроде пока в сообществе рыбаков на наблюдалось, как и святых wink Надо что-то делать... wink

Знаешь что, а приезжай ка ты к нам на тренинг в мае! И обязательно привози все свои удилища.

http://www.ulov.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=1414725#Post1414725

Изначально отправлено flytyer
Вот одна хорошая рыбалка прошлого сезона - всем успел половить. Нахлыстом, тенкара, кейрю!



Побросаем, подтестируем. Ты хоть первый раз в жизни возьмёшь этого "зверика" - кейрю - в руки, и хоть почувствуешь что по чём. Да и удилищ тенкара у нас с собой будет много разных. Думаю будут и те удочки уникальные тенкара, которые ты вряд ли где ещё в РФ найдёшь. Появятся мысли, ориентиры для выпуска новых изделий. А ещё мы тут же можем посмотреть тенкара-"коротыши" в действии супротив нахлыстовых длинных удочек для евронимфы в применении для неудобий. Квалификации у участников хватит разобраться, поверь! И будет понятна прелесть и превосходство в чём-то одних , а в чём-то других. В общем, решайся! Приезжай со своей продукцией, возможно кто-то что-то и купит. К тому же Сергй Гаценко сейчас в своём магазине продвигает кейрю и тенкара, а вдруг ему зайдет какой-нить Горный Ветер в линейку кейрю, или какая-нибудь тенкара из твоего модельного ряда? И тебе - прибыль! Разве плохо?

https://www.flytying.ru/catalog118_1.html


Отредактировано Egor (24/01/21 10:35 AM)

Вверх
#1414774 - 24/01/21 10:45 AM Re: Приглашение Сергею (Classic) [Re: Egor]
Самоделкин5 Оффлайн


Зарегистрирован: 30/12/10
Сообщения: 5812
Откуда: п. Новый
О как!
У меня с Сергеем сложились напряжные отношения на форуме. Но однажды он мне предложил приехать на стенд, для того что бы выяснить на месте кто есть кто. Правда в такой манере что нормальное общение было невозможно.
Но когда я приехал, то он отбросил все разногласия и с охотой ввел меня в курс своей методики обучения стрельбе, никакого негатива небыло. Это профессионализм.
Надеюсь что и у вас все получится в лучшем виде.

Да, возникнет вопрос чего это я лезу в эту тему. Есть у меня тенкара от Классика, но пока просто лежит. Как завел собаку голова в другую сторону повернулась. Но потенциальный интерес есть.


Отредактировано Самоделкин5 (24/01/21 10:57 AM)

Вверх
#1414776 - 24/01/21 11:01 AM Приглашение Сергею (Classic) [Re: Самоделкин5]
Egor Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 11/03/08
Сообщения: 9796
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Самоделкин5
... Есть у меня тенкара от Классика, но пока просто лежит. Как завел собаку голова в другую сторону повернулась. Но потенциальный интерес есть.


... вот и приезжай к нам на тренинг, Владимир! Во-первых, с нами познакомишься со всеми очно (а компания очень интересная, профессионально знающая друг-друга уже десяток лет). И даже, если ТенкараПрим не согласится участвовать, мы этой снастью владеем во всех смыслах, руку и навык быстро поставим на воде, ловить точно будешь этой снастью.

Вверх
#1414780 - 24/01/21 11:23 AM Re: Приглашение Сергею (Classic) [Re: Egor]
Самоделкин5 Оффлайн


Зарегистрирован: 30/12/10
Сообщения: 5812
Откуда: п. Новый
Спасибо за приглашение, правильно было бы принять его не раздумывая.

Вверх
#1414781 - 24/01/21 11:32 AM Re: Приглашение Сергею (Classic) [Re: Самоделкин5]
Egor Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 11/03/08
Сообщения: 9796
Откуда: Владивосток
Отлично! Даты мы не позже, чем за месяц до проведения встречи в мае, опубликуем.

Вверх
Страница 2 из 2 < 1 2

Модератор:  ЕгорЪ 
Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 110
DJEK 59
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (S.E.A., 1 невидимый), 166 Гости и 4 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 25/01/10
Сообщения: 533
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,814 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov