>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 1 из 2 1 2 >
Опции темы
Оценить
#1415977 - 11/02/21 06:44 PM Боль в запястье, (лучезапястный сустав).
Ruz Оффлайн
новичок

Зарегистрирован: 06/12/20
Сообщения: 10
Откуда: Владивосток
Всем привет. Вот какова суть вопроса, несколько месяцев ощущается боль в запястье при даже небольшой нагрузке, если попробовать отжаться боль возникает дикая на сгибе и не получается это сделать, так же если взять и попробовать опереть чтот нибудь с утяжелением на сустав, боль сильная. Волнения вызваны тем, что не проходит уже несколько месяцев. Ходил на приём к травматологу, сделали снимок, говорит якобы ну да, воспаление есть, вижу, прописал таблетки(найз немисулид), мази. Ну да, попринимал, глушило и то на половину тот период который принимал. Как перестал, все вернулось, через пару недель пошёл к другому врачу, в общем говорит чтот тоже ничего не видит по снимкам кроме отека, выписала уже немисулид в порошке и таблетки от растяжения, эффект заметен меньше чем в первый раз, но я и ощущаю что я не лечу, а только глушу. Услышал, краем уха, что якобы есть какие то уколы очень эффективные, но в сети информации не нашёл. За любую информацию буду очень сильно благодарен, может кто сталкивался с подобным вопросом.


Отредактировано Ruz (11/02/21 06:48 PM)

Вверх
#1415978 - 11/02/21 07:12 PM Re: Боль в запястье, (лучезапястный сустав). [Re: Ruz]
lik Оффлайн


Зарегистрирован: 11/12/08
Сообщения: 4352
Откуда: п.Славянка
Тонельный синдром.
_________________________
С уважением,Игорь

Вверх
#1415981 - 11/02/21 07:35 PM Re: Боль в запястье, (лучезапястный сустав). [Re: Ruz]
Галицких Андрей Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/01
Сообщения: 23281
Откуда: Владивосток
Была подобная болячка лет 5-6 назад. Что только не предпринимал и только тогда когда пошел в спортзал через месяца 3 забыл. Был рецедив года через 2 от сильных нагрузок, но удалось с тренером грамотно избавится за пару недель. Вроде забыл про нее. Упражнения на кисти разнообразные.

Вверх
#1415983 - 11/02/21 07:58 PM Re: Боль в запястье, (лучезапястный сустав). [Re: Ruz]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28831
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено Ruz
Услышал, краем уха, что якобы есть какие то уколы очень эффективные, но в сети информации не нашёл. За любую информацию буду очень сильно благодарен, может кто сталкивался с подобным вопросом.
К хирургу надо к нормальному. Мне кололи прям в сустав "Дипроспан",проконсультируйтесь с врачом.
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1415985 - 11/02/21 08:18 PM Re: Боль в запястье, (лучезапястный сустав). [Re: Ruz]
Warm Оффлайн


Зарегистрирован: 24/01/10
Сообщения: 6308
Откуда: Владивосток, БАМ
Была такая же точно хрень. Не лечил. Через год с небольшим само прошло.
_________________________
Дилетант широкого профиля.

Вверх
#1415987 - 11/02/21 08:22 PM Re: Боль в запястье, (лучезапястный сустав). [Re: lik]
Warm Оффлайн


Зарегистрирован: 24/01/10
Сообщения: 6308
Откуда: Владивосток, БАМ
Изначально отправлено lik
Тонельный синдром.

Доктор, какой такой синдром? При туннельном синдроме несколько пальцев немеет в первую очередь.
_________________________
Дилетант широкого профиля.

Вверх
#1415988 - 11/02/21 08:29 PM Re: Боль в запястье, (лучезапястный сустав). [Re: Warm]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28831
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено Warm
Изначально отправлено lik
Тонельный синдром.

Доктор, какой такой синдром? При туннельном синдроме несколько пальцев немеет в первую очередь.
У меня на ноге пальцы немые,позвоночник глючит.
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1416010 - 11/02/21 11:59 PM Re: Боль в запястье, (лучезапястный сустав). [Re: Ruz]
agapit Оффлайн


Зарегистрирован: 21/01/10
Сообщения: 11706
Откуда: чуркин
Изначально отправлено Ruz
Всем привет. Вот какова суть вопроса, несколько месяцев ощущается боль в запястье при даже небольшой нагрузке, если попробовать отжаться боль возникает дикая на сгибе и не получается это сделать, так же если взять и попробовать опереть чтот нибудь с утяжелением на сустав, боль сильная. Волнения вызваны тем, что не проходит уже несколько месяцев. Ходил на приём к травматологу, сделали снимок, говорит якобы ну да, воспаление есть, вижу, прописал таблетки(найз немисулид), мази. Ну да, попринимал, глушило и то на половину тот период который принимал. Как перестал, все вернулось, через пару недель пошёл к другому врачу, в общем говорит чтот тоже ничего не видит по снимкам кроме отека, выписала уже немисулид в порошке и таблетки от растяжения, эффект заметен меньше чем в первый раз, но я и ощущаю что я не лечу, а только глушу. Услышал, краем уха, что якобы есть какие то уколы очень эффективные, но в сети информации не нашёл. За любую информацию буду очень сильно благодарен, может кто сталкивался с подобным вопросом.
1
Есть такое простое упражнение, 2 шара гонять в ладошке. Можно 2 мячика для гольфа,можно 2 шарика от подшипника,такого же диаметра.
Гонять по часовой, потом против часовой....
Теоретически помогает даже для сердца.
_________________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вверх
#1416014 - 12/02/21 12:21 AM Re: Боль в запястье, (лучезапястный сустав). [Re: К-59]
VoMag Оффлайн


Зарегистрирован: 16/12/13
Сообщения: 1207
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено К-59
Изначально отправлено Warm
Изначально отправлено lik
Тонельный синдром.

Доктор, какой такой синдром? При туннельном синдроме несколько пальцев немеет в первую очередь.
У меня на ноге пальцы немые,позвоночник глючит.


Да, знакомая штука! Грыжи, там и всякие протрузии поясничного отдела....
Не лечится это фигня: уменьшить или свести к минимуму помогает:1. японское упраднение на валике, 2.хотьба просто без всяких силовых нагрузок 3. постоянное принятие чистой воды не менее 1,5лит. Последние два пункта, так себе... А первый реально помогает, выпрямляет позвоночник, даже при стертых дисках. Все вснает на свои места и не чего не давит на нервные окончания, собственно и нет онемения. 5-10 минут в день можно уделить.

Вверх
#1416015 - 12/02/21 12:30 AM Re: Боль в запястье, (лучезапястный сустав). [Re: VoMag]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28831
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено VoMag
Изначально отправлено К-59
Изначально отправлено Warm
Изначально отправлено lik
Тонельный синдром.

Доктор, какой такой синдром? При туннельном синдроме несколько пальцев немеет в первую очередь.
У меня на ноге пальцы немые,позвоночник глючит.


Да, знакомая штука! Грыжи, там и всякие протрузии поясничного отдела....
Не лечится это фигня: уменьшить или свести к минимуму помогает:1. японское упраднение на валике, 2.хотьба просто без всяких силовых нагрузок 3. постоянное принятие чистой воды не менее 1,5лит. Последние два пункта, так себе... А первый реально помогает, выпрямляет позвоночник, даже при стертых дисках. Все вснает на свои места и не чего не давит на нервные окончания, собственно и нет онемения. 5-10 минут в день можно уделить.
Даже просто повисеть на руках не дрыгаясь на перекладине помогает.Говорят в ДВФУ оперируют,но последствия никто не предсказывает,кто-то потом прыгает-бегает,а кто-то с палочкой или в кресле. Тут уж как Бог даст. frown
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
Страница 1 из 2 1 2 >

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 110
DJEK 59
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (3 невидимый), 167 Гости и 5 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 25/01/10
Сообщения: 533
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,814 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov