>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 6 из 8 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Опции темы
Оценить
#1422538 - 11/07/21 01:05 PM Re: День Рыбака 2021 [Re: Musson]
форь Оффлайн


Зарегистрирован: 12/05/08
Сообщения: 6514
Откуда: владивосток
Присоединяюсь , всех с днём Рыбака. Н.Х.Н.Ч.
_________________________
Картина Репина приплыли - всю ночь гребли ,а лодку отвязать забыли...

Вверх
#1422543 - 11/07/21 04:19 PM Re: День Рыбака 2021 [Re: форь]
Виталий Вованыч Оффлайн


Зарегистрирован: 26/02/13
Сообщения: 7719
Откуда: Владивосток Столетие
С Праздником , дорогие одноклубники !!! Пусть в ваших семьях всегда будет счастье и достаток !!! Натянутых лесок и мощных поклевок на всех водоёмах необъятной !!!
PS Мишка ,ты во многом прав , перестали мы собираться большими компаниями . Я перегорел собирать сходняки , гостем бы поехал . Влад Чеснок второй год пытается нас расшевелить , но всё тщетно .
_________________________
Здоровья и счастья !!! Виталий.

Вверх
#1422550 - 11/07/21 08:22 PM Re: День Рыбака 2021 [Re: maiklfish]
chesnok Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 29/06/20
Сообщения: 67
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено maiklfish
Да я не спорю, места красивые, был я там. Но праздник я думаю надо отмечать ближе к дому, не все туда поедут


А я поехал. И пох, что далеко. Вот решил и поехал. Правда, погода была (туман и морось) и видимость ху..вая.. Особенно, после Барабаша. Ехать приходилось не более 40 км/час. (хотя крейсерская у танчика была 80-90км/час) Во втором часу ночи уже начал движение по "дороге" на Рязановку. Дорога не хай вэй конечно, и местами приходилось ехать среди кустов..Два раза зарулил не туда-вырулил.. smile (Слава Богу, что грязевка стояла и 4ВД переделанное с автоматического на механическое) Но все же ехал.. Правда, перед последним участком я очканул..Врать не буду. Хоть и машина позволяла взять "крайний рубеж". Со Старым были на связи,но сеть местами отсутствовала. В общем, по итогу, я просто не доехал. Хотя Старый настойчиво меня уговаривал. Просто там со мной приключился момент один и я решил судьбу не дро..ть.))
В общем, договорились, что в следующий раз мы все же там встретимся.
И поехал в Андреевку..На "Океан". По той же дороге.)) Сильно "сожалел" сам на себя, что не решился поехать по "альтернативному пути".
В общем отметил на "Океане" праздник. Да еще жена с с коллегами по работе были не далеко на базе в Андреевке.
Ладно. Это все сопли..
Всех с Праздником.
Пы.Сы.Так же Полностью присоединяюсь к мнению Михаила и Вованыча. Я хотел как лучше,но в очередной раз убиделся, что это "мартышкин труд"-не возможно вытащить бегемотов из болота, особенно, когда они этого по факту сами не хотят..



Отредактировано chesnok (11/07/21 08:25 PM)

Вверх
#1422560 - 12/07/21 01:10 AM Re: День Рыбака 2021 [Re: chesnok]
maiklfish Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/05
Сообщения: 6197
Откуда: Владивосток
Ну и кому нужен этот геморрой с такой ездой. Повторяю, очень далеко, можно было и на Русском местечко найти
_________________________
"Никогда не спорьте с идиотами, Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом"

Вверх
#1422567 - 12/07/21 09:20 AM Re: День Рыбака 2021 [Re: Про100рыбак]
baty Оффлайн


Зарегистрирован: 10/05/12
Сообщения: 3418
Откуда: Владивосток, БАМ
Изначально отправлено Про100рыбак
Всем привет друзья. До этого видимо что то с сайтом было, не мог зайти. С Владом (чеснок) который, общались по телефону по поводу сходняка. Как понимаю времена меняются, все теперь в телефонах и в ватсаппах, а про наш праздник совсем забыли, либо люди изменились (лично мое мнение). Ну и что хочу сказать (пусть меня не забанит админ), плохо это все. Вас всех съела автоматизация (ват сапы, Инстаграммы и т.д) плюс промывка мозгов про КОВИД. Люди Вы реально деградируете, придумываете миллион отмазок чтоб не собираться на такой замечательный праздник. Вы реально попали в цепи системы.
А как было хорошо когда вы не продались этой участи, несколько лет назад. Вспомните свежие морепродукты от наших водолазов, чудесный плов, уху с красной рыбы, и это все было на поляне, в американке буквально 3-4 года назад. А сейчас вы все сидите дома, боитесь КОВИДА и общества, куда вы катитесь в этом мире. Я даже не хочу представлять что с вами будет через 2-3 года, просто ужас.
А по делу, завтра день рыбака, всех поздравляю с наступающем, ну и я с утра завтра поеду на Ахлестышева (там кстати кто не знает убрали весь мусор что был, отлили площадку и сделали лежак по всей береговой полосе, очень не плохо), буду рад увидеть знакомых smile. Ну и как говориться НХНЧ всем.
Вованычу особый респект, уже начал отмечать


Миха здоров! smile Все что связанно было с сходняками вертелось всегда вокруг форума! Форум до недавних времен был самым большим информационным порталом О РЫБАЛКЕ! все кто здесь регистрировался 90% только ради РЫБАЛКИ! вспомни какое общение было в основных ветках) естественно когда такая масса общается каждый день в любом случае хотелось встретиться и вживую пообщаться с тем или иным участником...ну просто интересно же было smile на основании таких больших форумов всегда так было, даже не только рыболовы (барды поэты и тд) .......Ватсап??? да Мих! этот кусок прогресса сыграл свою роль, огромный косок разбился на маленькие индивидуальные, так как рыбакам РЫБАЛКА до сих пор интересна, а ватсап удобен именно для быстрой информации, поэтому улов в этом отношении умер...так как надо в интернет заходить....фотки через хостинги вставлять....ну геморрой еще тот frown утих форум как информационный портал утихли и встречи! про себя скажу... Мих не тот у меня период, и не хочется и не колется, я думаю лет через пяток подскочу...все!

Вверх
#1422569 - 12/07/21 09:33 AM Re: День Рыбака 2021 [Re: baty]
maiklfish Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/05
Сообщения: 6197
Откуда: Владивосток
Форум не умрет, а вот это гадость ватсап, абсолютно не интересна.
_________________________
"Никогда не спорьте с идиотами, Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом"

Вверх
#1422570 - 12/07/21 10:41 AM Re: День Рыбака 2021 [Re: maiklfish]
baty Оффлайн


Зарегистрирован: 10/05/12
Сообщения: 3418
Откуда: Владивосток, БАМ
да откуда оно было б интересно если ты рыбачишь 2 раза в год smile

я то в принципе тоже со всех групп вышел так как и так уже все знаю где да как wink

я про факт рассказываю что маленькие группы со своим общением внутри них форум то и разбили как информационный портал

Вверх
#1422589 - 12/07/21 06:40 PM Re: День Рыбака 2021 [Re: maiklfish]
chesnok Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 29/06/20
Сообщения: 67
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено maiklfish
Ну и кому нужен этот геморрой с такой ездой. Повторяю, очень далеко, можно было и на Русском местечко найти


Что-то больше ни каких предложений не поступило. mad
Ни-про "Русский", ни-где бы то ни было еще.. Сейчас то можно писать все что угодно...
А на счет поездки к Старому.. Ну я это за геморр не считаю. Захотел туда поехать и поехал. Все лучше, чем на диване лежать.. Не доехал. Ну не страшно. В следующий раз доеду. Еще отпуск на носу в первой декаде августа.. Да и вообще.. Я,как Джин, к работе "оковами не престегнут".. cool (хотя и деятельность моя вполне ответственная и серьезная).


Отредактировано chesnok (12/07/21 06:41 PM)

Вверх
#1422590 - 12/07/21 06:48 PM Re: День Рыбака 2021 [Re: baty]
chesnok Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 29/06/20
Сообщения: 67
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено baty
Изначально отправлено Про100рыбак
Всем привет друзья. До этого видимо что то с сайтом было, не мог зайти. С Владом (чеснок) который, общались по телефону по поводу сходняка. Как понимаю времена меняются, все теперь в телефонах и в ватсаппах, а про наш праздник совсем забыли, либо люди изменились (лично мое мнение). Ну и что хочу сказать (пусть меня не забанит админ), плохо это все. Вас всех съела автоматизация (ват сапы, Инстаграммы и т.д) плюс промывка мозгов про КОВИД. Люди Вы реально деградируете, придумываете миллион отмазок чтоб не собираться на такой замечательный праздник. Вы реально попали в цепи системы.
А как было хорошо когда вы не продались этой участи, несколько лет назад. Вспомните свежие морепродукты от наших водолазов, чудесный плов, уху с красной рыбы, и это все было на поляне, в американке буквально 3-4 года назад. А сейчас вы все сидите дома, боитесь КОВИДА и общества, куда вы катитесь в этом мире. Я даже не хочу представлять что с вами будет через 2-3 года, просто ужас.
А по делу, завтра день рыбака, всех поздравляю с наступающем, ну и я с утра завтра поеду на Ахлестышева (там кстати кто не знает убрали весь мусор что был, отлили площадку и сделали лежак по всей береговой полосе, очень не плохо), буду рад увидеть знакомых smile. Ну и как говориться НХНЧ всем.
Вованычу особый респект, уже начал отмечать


Миха здоров! smile Все что связанно было с сходняками вертелось всегда вокруг форума! Форум до недавних времен был самым большим информационным порталом О РЫБАЛКЕ! все кто здесь регистрировался 90% только ради РЫБАЛКИ! вспомни какое общение было в основных ветках) естественно когда такая масса общается каждый день в любом случае хотелось встретиться и вживую пообщаться с тем или иным участником...ну просто интересно же было smile на основании таких больших форумов всегда так было, даже не только рыболовы (барды поэты и тд) .......Ватсап??? да Мих! этот кусок прогресса сыграл свою роль, огромный косок разбился на маленькие индивидуальные, так как рыбакам РЫБАЛКА до сих пор интересна, а ватсап удобен именно для быстрой информации, поэтому улов в этом отношении умер...так как надо в интернет заходить....фотки через хостинги вставлять....ну геморрой еще тот frown утих форум как информационный портал утихли и встречи! про себя скажу... Мих не тот у меня период, и не хочется и не колется, я думаю лет через пяток подскочу...все!


"Лет через пяток".. Ой, да не колыхайте своими смешными мечтами мои седины)) Через это время у тебя еще больше будет поводов и причин,что бы не поехать...

И все же Раз в Год то можно как-то оторваться от своих дел-забот и встретиться.

Слава Богу, что мы еще находим каждый год время, я не говорю про летнее время года (не говоря уже и про соревнования, организуемые находскинским клубом "На кукан" в конце августа), но и осенью посетить такие места как Поворотный и прочие Красоты тех мест для охоты.)) У нас это уже как обязательное мероприятие. Кстати, имеющие лодки с нормальными моторами могут тоже присоединяться. Если кому интересно будет-вопросы по телефону. Например, поездки в октябре мы делаем с ночевой. Отдых на хорошей базе в Шепалово. В удобных домиках с душем с горячей и холодной водой, туалетом и Очень Веселой и позитивной компанией.


Отредактировано chesnok (12/07/21 06:52 PM)

Вверх
#1422594 - 12/07/21 09:51 PM Re: День Рыбака 2021 [Re: baty]
maiklfish Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/05
Сообщения: 6197
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено baty
да откуда оно было б интересно если ты рыбачишь 2 раза в год smile



А с чего ты взял, что я 2 раза в год езжу. Для твоего сведения я почти каждый выходной на рыбалке. Только ты дальше Океанской не ездишь, а у меня маршруты разные и далекие.
_________________________
"Никогда не спорьте с идиотами, Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом"

Вверх
Страница 6 из 8 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Сегодняшние дни рождения
Federal (36), Freddy (59), zevs2002 (41), ТатаринИзДв (58)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 113
К-59 110
DJEK 93
Classic 48
Big charr 36
Кто он-лайн
8 зарегистрированный (новый на лефу, coralsea, Kolyambus, Uvelir, вареник1966, Fisherman69, 2 невидимый), 181 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 17/04/02
Сообщения: 48
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,479 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov