>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 76 из 129 < 1 2 74 75 76 77 78 128 129 >
Опции темы
Оценить
#1423076 - 29/07/21 10:57 AM Re: Таёжная "операция" ***** [Re: felix]
Морской бродяга Оффлайн


Зарегистрирован: 29/01/11
Сообщения: 2681
Откуда: Владивосток,
Изначально отправлено felix
Съехали бы а курилку и не поганили ветку об охоте. Уже и так количество просмотров близко к нулю. То рыбу ловят в ветке об охоте, То "загадочные" хреновины для соревнования в остроумии. Хочется быть оригинальными? Пять просмотров!!! Вот вам и итоги.


Вы, как юноша-максималист - считаете голоса и лайки. Скучно, видимо, на пенсии.))
Ну так заведите свою ветку, будьте оригинальны (!), пишите свои "измышления" об охоте, а вечером, лёжа на диванчике, подсчитывайте количество просмотров. smile
Сами-то за последний год хоть что-то про охоту написали..?
А мы всё ждём от вас рассказов про саблезубых тигров, про пещерных медведей. Как вы их выслеживаете, добываете, разделываете.. )))
Но заниматься "писательством" для вас слишком низко. Вы выше этого, вы просто - великий "критик". smile

Вверх
#1423082 - 29/07/21 02:52 PM Re: Таёжная "операция" [Re: Морской бродяга]
Самоделкин5 Оффлайн


Зарегистрирован: 30/12/10
Сообщения: 5820
Откуда: п. Новый
Изначально отправлено Морской бродяга
Изначально отправлено felix
Съехали бы а курилку и не поганили ветку об охоте. Уже и так количество просмотров близко к нулю. То рыбу ловят в ветке об охоте, То "загадочные" хреновины для соревнования в остроумии. Хочется быть оригинальными? Пять просмотров!!! Вот вам и итоги.


Вы, как юноша-максималист - считаете голоса и лайки. Скучно, видимо, на пенсии.))
Ну так заведите свою ветку, будьте оригинальны (!), пишите свои "измышления" об охоте, а вечером, лёжа на диванчике, подсчитывайте количество просмотров. smile
Сами-то за последний год хоть что-то про охоту написали..?
А мы всё ждём от вас рассказов про саблезубых тигров, про пещерных медведей. Как вы их выслеживаете, добываете, разделываете.. )))
Но заниматься "писательством" для вас слишком низко. Вы выше этого, вы просто - великий "критик". smile




Согласен я с вами, с обоими.

Вверх
#1423089 - 29/07/21 05:12 PM Re: Таёжная "операция" [Re: Морской бродяга]
Морской бродяга Оффлайн


Зарегистрирован: 29/01/11
Сообщения: 2681
Откуда: Владивосток,
Продолжаем подведение итогов.

Итак, правильные ответы под номерами 3,6,8.
Первым назвавшим правильный ответ был форумчанин под ником "форь". Другие участники - "К-59","SanuaZ" - тоже не подкачали.
В общем, это коромысло. Для носки тяжестей.))

Поздравляю победителя! smile

Вверх
#1423091 - 29/07/21 05:25 PM Re: Таёжная "операция" [Re: Морской бродяга]
Морской бродяга Оффлайн


Зарегистрирован: 29/01/11
Сообщения: 2681
Откуда: Владивосток,
Ну и напоследок - демонстрационное фото от моего друга. smile


Вверх
#1423092 - 29/07/21 06:24 PM Re: Таёжная "операция" [Re: Морской бродяга]
Виталий Вованыч Оффлайн


Зарегистрирован: 26/02/13
Сообщения: 7719
Откуда: Владивосток Столетие
Юра , ну как же так ? А ведь тот дядька после носки тяжестей связывает верёвочки вместе и аккомпанирует себе , словно Арфист !!!
_________________________
Здоровья и счастья !!! Виталий.

Вверх
#1423093 - 29/07/21 06:43 PM Re: Таёжная "операция" [Re: Виталий Вованыч]
Морской бродяга Оффлайн


Зарегистрирован: 29/01/11
Сообщения: 2681
Откуда: Владивосток,
Ну что поделать, Виталя..
Тот дядька нехорошим человеком оказался. ))
Он себя и "арфистом" выставлял, и "лучником", и ещё кем-то... какие-то фотки есть ещё непонятные. Я уж не стал постить их.
Как мог старался запутать вас и усыпить вашу "бдительность". smile

Вверх
#1423099 - 30/07/21 08:41 AM Re: Таёжная "операция" [Re: Морской бродяга]
felix Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 25/02/17
Сообщения: 1504
Откуда: г Уссурийск
Читайте внимательней! Я вовсе не критикую темы ваших сообщений! Пишите о чем хотите, на то он и форум! Мне только не понятно почему о рыбалке нужно писать в ветке об охоте? Тем более при этом ваши сообщения просматривают меньшее количество людей! Это как на магазин торгующий хлебом повесить вывеску "Хозтовары" и ждать увеличения продаж.

Вверх
#1423103 - 30/07/21 10:03 AM Re: Таёжная "операция" [Re: felix]
Vladimirov Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 29/02/08
Сообщения: 2414
Откуда: Уссурийск
Валерий Викторович, черканите пожалуйста, если у вас есть эта информация, в ветке о тиграх, как дела у охотника, которого тигр за ногу укусил во время охоты в нашем р-оне.

Вверх
#1423106 - 30/07/21 11:05 AM Re: Таёжная "операция" [Re: felix]
Морской бродяга Оффлайн


Зарегистрирован: 29/01/11
Сообщения: 2681
Откуда: Владивосток,
Изначально отправлено felix
Читайте внимательней! Я вовсе не критикую темы ваших сообщений! Пишите о чем хотите, на то он и форум! Мне только не понятно почему о рыбалке нужно писать в ветке об охоте? Тем более при этом ваши сообщения просматривают меньшее количество людей! Это как на магазин торгующий хлебом повесить вывеску "Хозтовары" и ждать увеличения продаж.


Ой, трудно мне с вами разговаривать..
Читали бы вы сами повнимательней. Вам уже несколько раз говорили разумные люди с нашего форума: не нравится вам эта ветка - проходите мимо, лучше лесом.
Но вы, как те мыши - колетесь-колетесь, но всё равно лезете в кактус.

Прямая ваша цитата:" Пишите о чём хотите, на то он и форум!"
Ну так я и пишу о чём хочу и что мне интересно.
Но следующим вашим предложением идёт вопрос: " Мне только не понятно почему о рыбалке нужно писать в ветке об охоте?".
Какая связь между этими предложениями..? Где вообще логика..?
Я понимаю, что вы уже старый человек и, видимо, болеете, но не до такой же степени..

Следующий пункт про просмотры.
Чего вы к ним прицепились..? Какое вам до этого дело ..?
Нет у меня никакого интереса заниматься подсчетами просмотров, нет желания, а главное времени. За полтора месяца я дважды был на Ноте, один раз на Арму и ещё разок был в тайге по другим делам. В городе я постоянно в море - Аскольд, Стенина, банка Зубра. Мне совершенно некогда заниматься подобной ерундой.
Но если вас так волнует тема просмотров, ещё раз повторюсь - заведите свою ветку и с калькулятором по ночам подсчитывайте просмотры и лайки.
Буду только рад если этот "процесс" улучшит состояние вашего здоровья. smile

Вверх
#1423141 - 31/07/21 08:08 AM Re: Таёжная "операция" [Re: Морской бродяга]
felix Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 25/02/17
Сообщения: 1504
Откуда: г Уссурийск
Спасибо за совет о сохранении здоровья! Вместо ответа на вопрос зачем создавать путаницу, переход на личности и длинное послание с желанием уколоть меня. А жалуетесь на отсутствие времени. Не красиво!
И как информация, количество просмотров выводится автоматически.

Вверх
Страница 76 из 129 < 1 2 74 75 76 77 78 128 129 >

Сегодняшние дни рождения
lik (59), SпИнИgIст (32), Vinity (52), Евген75 (49), зяблик (48), НИА (60), Скиф (49)
Топ комментирующих (30 дней)
К-59 109
ulua9962 108
DJEK 92
Classic 55
Big charr 36
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 99 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 15/01/13
Сообщения: 184
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,464 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov