Охота медведя в кадре/Нас сопровождает медведь - 4 часа/Рыба ловится на каждом забросе-это уже не интересно



Всех приветствую. Если кто заглянул посмотреть, как охотится медведь, а остальное ему не интересно - тайм код 1:15:20 Полностью сюжет на эту тему охоты 1:14:12 смотреть 2.5 минуты. Этот медведь шел рядом с нами более четырех часов. Мы в это время сплавлялись по реке. Он был не постоянно на виду, но был всё время рядом. Причем основное время он был перед рафтом "Главрыба». Кто-либо встречался с таким медведем, с которым ему по пути с вами? У нас был обед на острове 1.5 часа. Медведь должен был вырваться вперед, но он не стал вырываться, а ждал нас в лесу, пока мы не пообедаем. Пытался поснимать его с квадрокоптера, но он сильно боялся его звука и убегал в лес еще издалека. Кто специалист по медведям? Сколько ему лет. Мне кажется, что ему 2.5 года, его отогнала мать от себя и он только начал самостоятельную жизнь и шел он искать себе свою территорию для проживания. Или я не прав? Интересны любые версии. Буду признателен, за любую. Спасибо.