>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 6 из 9 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Опции темы
Оценить
#149874 - 21/02/07 02:57 AM Re: Итоги кинофестиваля "Золотой компас" [Re: Igor_Olhovskiy]
TOXA Оффлайн
знаток

Вчера вечером перечитал повествование еще раз, но уже глядя в атлас. Афигеть! Сумасшедший маршрут
Потрясен. Завидую!
Я тоже стал невольной жертвой картографических изданий: 1. От Якутска до Магадана (через Хандыгу) там такой хайвэй нарисован, я так понял что это и есть тот зимник, про который вам тот якут говорил.
2. Волок между Юдомой и Кетандой (как ты пишешь - заболоченные низменности, мари, кочка) там горный хребет нарисован... вобщем теперь я Питера понимаю

Вверх
#149875 - 21/02/07 03:03 AM Re: Итоги кинофестиваля "Золотой компас" [Re: TOXA]
Igor_Olhovskiy Оффлайн
ветеран

Не смотря на то, что этот поход у нас не получил никаких призовых мест- он был самым тяжелым в моей жизни. Просто изнурительным. Я посбивал все ноги, у меня потом полгода суставы болели. Нагрузка была невероятная, особенно пешая часть. И горная часть тяжелая. А сплав он всегда приятнее - реки достаточно простые, да и рыбалка хорошая началась. На сплаве мы уже отдыхали.

Вверх
#149876 - 21/02/07 11:28 AM Re: Итоги кинофестиваля "Золотой компас" [Re: Igor_Olhovskiy]
НИА Оффлайн
ветеран

Игорь, я уже писал тебе, но повторю. Самым объективным может быть только мнение зрителей. Их предпочтения - твои. Поздравляю! Удачи.

Вверх
#149877 - 21/02/07 03:03 PM Re: Итоги кинофестиваля "Золотой компас" [Re: Igor_Olhovskiy]
Pogoda Оффлайн
эксперт

Сунтар-Хаят!The best of the best!!!

Вверх
#149878 - 26/02/07 05:17 PM Re: Итоги кинофестиваля "Золотой компас" [Re: Paperman]
Maria Оффлайн
новичок

В ответ на:

Гады .. как были старыми пердунами так и остались...
Как в свое время они "гномили" спортивное скалолазанье.. типа куда без страховки.. а сейчас это один из зрелищных видов спорта...а как они на одноверевочную технику в спелеологии нападали вообще жуть.. на маршруты не выпускали, категорийность не давали...а про море вообще бы молчали.

Доброго времени суток, друзья!
Вы знаете, Игорь, я думала, у Вас в команде более мудрые ребята...
Откуда столько ругательных слов, злобы непонятной?! Сама восхиящаюсь фильмами Ольховского, однако действительно, нарушение техники присутствует. Я была на фестивале...там было немало детей, они ж тоже Ваши фильмы смотрят, а потом скажут: "а почему тем дядям так можно, а нам нельзя?". Извините, но замечание по ТБ абсолютно справедливое. Ведь все это не просто так, из-за прихотей жюри, каждая мелочь при нарушении может сыграть роковую роль. Один единственный раз я не закрепилась в упорах на катамаране...и именно в этот раз с него же и вылетела.ТБ существует ради нашего же здоровья. И не так уж и сложно ее не нарушать...
Еще раз спасибо Игорю за прекрасные фильмы! Понимаешь, ради чего живешь на этом севте! )

Отредактировано Oleg (27/02/07 01:23 AM)

Вверх
#149879 - 26/02/07 05:33 PM Re: Итоги кинофестиваля "Золотой компас" [Re: Maria]
Главмех Оффлайн
ветеран

Доброе время суток,другому краю страны!
В ответ на /Откуда столько ругательных слов, злобы непонятной?!/Дело в том,что за фильмы Игоря,переживали всем клубом,и то,что жюри на восприняло фильм так, как хотелось большинству форумчан,было воспринято как оскорбление всему коллективу.Злобы, IMHO,не было ,была досада и разочарование.
И почему фильмы,должны обязательно чему-то учить? Это просто фильм о природе,о путешествиях,о людях наконец.

Вверх
#149880 - 26/02/07 05:49 PM Re: Итоги кинофестиваля "Золотой компас" [Re: Главмех]
Igor_Olhovskiy Оффлайн
ветеран

Мария, у меня нет совершенно никакой злобы (абсолютно) Если у кого-то слово "гады" вырвалось- то это не со зла. Прошу их извинить.
Дело ведь в том, что фильмы не о технике туризма, а о природе, красоте и животном мире.
У нас огромный опыт путешествий, мы многократно были чемпионами и призерами чемпионата России по Туризму и что нам можно, то неопытным конечно- же нельзя.
Еще раз подчеркну- если бы я знал, что судейство будет по таким критериям, я бы фильм смонтировал совершенно по другому, но он бы был на порядок скучнее.
Еще раз прошу извинить, за некоторые нетактичные высказывания моих друзей. Это так- дружеский треп, не больше.

Вверх
#149881 - 26/02/07 06:01 PM Re: Итоги кинофестиваля "Золотой компас" [Re: Igor_Olhovskiy]
Maria Оффлайн
новичок

Спасибо за оперативный ответ. По фильму: конечно, вы тоже правы. Да, я много о Вас слышала, огромный опыт. (И все же: "что нам можно, то неопытным конечно- же нельзя" - не совсем согласна ). Ну да ладно. Вы отличные ребята! Спасибо!

Вверх
#149882 - 26/02/07 06:41 PM Re: Итоги кинофестиваля "Золотой компас" [Re: Maria]
Alexeius Оффлайн
новичок

От лица организаторов Фестиваля "Золотой Компас" поздравляю Игоря с заслуженными победами!
К слову сказать, после подсчета голосов зрителей, выяснилось, что на один голос от победившего фильма "Острова мечты" отстает фильм "Желтые маки Сунтар-Хаята"

Профессиональное жюри отобрало для показа наиболее интересные с художественной точки зрения работы каждого автора, которые мы показали на Фестивале. При этом вы должны понять, что показать все фильмы всех авторов мы физически не можем, ведь в этом году Фестиваль проходил только в течение одного дня. Следующий "Золотой Компас" мы планируем проводить хотя бы два дня. Поэтому ждем не менее интересных и увлекательных фильмов

P.S. Призы вручены представителю Игоря на Вечере спортивных туристов г. Москвы 21 февраля. Фотки есть, скоро разместим

С уважением,
Председатель Оргкомитета Фестиваля "Золотой Компас - 2006"
Соколов Алексей

Вверх
#149883 - 26/02/07 06:48 PM Re: Итоги кинофестиваля "Золотой компас" [Re: Alexeius]
412-й Костян Оффлайн
ветеран

Привет Вам из Расторгуево!

Вверх
Страница 6 из 9 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Сегодняшние дни рождения
arkadij-r (55), Billibons (47), fisher71 (53), klimik (72), LavAnna (37), Masu (56), SergeiUssuriisk (53), Аркадий и Элина (61), Рыбохот (60)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 141
К-59 109
Classic 69
Big charr 64
DJEK 62
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (NIKDAV62, 2 невидимый), 82 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
amovins, maxwell853, Дымский, Kavabanga, Aleg-3077
19356 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 12/03/08
Статистика форума
19,356 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,112 темы
1,171,854 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM