>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 3 из 6 < 1 2 3 4 5 6 >
Опции темы
Оценить
#151755 - 14/03/07 09:17 AM Re: Забродные ботинки [Re: Федул]
Paperman Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 15/03/02
Сообщения: 5711
Откуда: Владивосток
Андрюха ты наверное больной..
Нахрена забродные ботинки сушить? Это раз.
А если разогревать то нахрена такой фанатизм?. Для примера, на Эльге все 12 человек были в забродниках и каждое утро все 12 человек их оттаивали. И никто ничего не спалил. Ни на чотах, ни на симмсах..
Ну и по скользкому... я вообще ничего не понял.. если уж у тебя войлок скользит , точто тебе нужно? Ноги гвоздями прибивать?
Вообще господа, предлагаю Соломоново мнение вообще не учитывать ибо у него только Кариб нормальный. Все остальное ломается или горит или скользит. В общем дерьмо.
Гы.. кстати за 3000 Симмсы я ни разу не видел. Даже с 20% скидкой. И у какого официального дилера ты покупал?

Вверх
#151756 - 14/03/07 09:39 AM Re: Забродные ботинки [Re: Paperman]
Федул Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/12/05
Сообщения: 7111
Откуда: Владивосток
Серега, давай не будем его озвучивать, потому как магаз тут ни при чем. Тебе он хорошо известен. Зайди в магаз и посмотри. Сейчас они наверное дороже стоят. Я после вижина чувствовал себя как в водолазных ботинках с привязанными к ногам грузами, и как на коньках по льду. Перемудрил Симмс. Войлок слишком большой плотности видимо, поэтому живуч, но скользкий зараза. Кожзам очень температуры боится, а это в условиях нашей рбалки ни есть гуд, потому как, что только не придумаешь вечером у костра приняв на грудь одну, другую рюмашку :-) Не все, что называется громким именем достойно внимания, и ты об этом не хуже моего знаешь. Чтобы сравнивать, надо что-то другое попользовать. Ты акромя Симмса, что еще пользовал?
Кстати, это не только мое мнение. Все кто держал в руках после намокания, а тем паче пользовал это чудо, были очень удивлены весом и прочим....


Отредактировано Федул (14/03/07 09:51 AM)

Вверх
#151757 - 14/03/07 09:44 AM Re: Забродные ботинки [Re: Paperman]
Федул Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/12/05
Сообщения: 7111
Откуда: Владивосток
Вот тебе это чудо громкого бренда
http://www.simmsfishing.com/za/SIM?PAGE=PRODUCT_DETAILS&CAT=footwear&PROD.ID=14448

Такие боты я больше никогда не куплю.

Вверх
#151758 - 14/03/07 12:08 PM Re: Забродные ботинки [Re: Федул]
Paperman Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 15/03/02
Сообщения: 5711
Откуда: Владивосток
Гы.. а куда ты вижн дел?
Тоже сжег? Или стер?
Еще раз говорю. Живи без фанатизма. Если ты суешь горючую вешь в костер и она загорается это не значит что вешь дерьмовая а значит что ты дурак.
Про скользкость. Ну если тебе стандартной мало ввинти шипы. Я наоборот отказался от шипов ибо запинался от излишнего трения.
Про принять на грудь наверное сам понял. Штаны наверное тоже в пузырях?
Про вес- ничего не скажу. Я сам L2 пользую. Веса не чувствую. Думаю что Фристоун не немного тяжелее.
Я потому и написал что за свои деньги Чота-вешь. Но кстати войлок там синтетика и стирается быстрее.К тому-же голеностоп они хуже держат.
И самое главное-я никому ничего не доказываю. Симмсы у меня уже три сезона проходили. Если учесть что только в прошлом году я на рыбалке провел больше 40 дней то считаю что очень хороший срок носки. Кстати на этот сезон еще 100% хватит. В прошлом году на наш рынок вышла Чота. Я ее поносил-мне понравилась.
Видел на людях кучу всяческих других. Не живут-типа как у Вижн подошва отлетает и прочие чудеса.

Вверх
#151759 - 15/03/07 04:57 AM Re: Забродные ботинки [Re: Paperman]
Эдвард Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 05/03/06
Сообщения: 3464
Откуда: Уссурийск
Один из методов проверки качества. Если боты сгорают в костре с большим выделением тепла- значит вещь.
_________________________
Рыбалка – это процесс! Настоящих рыбаков никакие удочки от этого процесса не отвлекут!

Вверх
#151760 - 15/03/07 07:56 AM Re: Забродные ботинки [Re: Эдвард]
Федул Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/12/05
Сообщения: 7111
Откуда: Владивосток
:-) сцуперр! :-)

Серега, не надо обобщать и все в одну кучу валить.
Есть определенная модель, ее и обсуждаем.
Найди мне человека, который носил этот Фристоун и остался им доволен, вот с ним я подискутирую. А то что вещь которая предназначена промокать должна и температуру какую-то держать для ее просушки, это вне всяких сомнений для любого нормального человека. ИМХО. И шипы вкручивать в войлок это извращение, поскольку нормальный войлок (ну или его синтетическое подобие) предназначенное для исключения скольжения, должен сою функцию выполнять, а не требоватьдополнительных примочек. Про ниимоверно тяжелый вес при намокании я вообще промолчу. Может быть конечно у меня мозги не по-американски работают, но меня это никак не разочаровывает :-)

Вверх
#151761 - 15/03/07 08:26 AM Re: Забродные ботинки [Re: AlecsandrT]
Dimaseek Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 31/01/02
Сообщения: 1585
Откуда: г. Большой Камень
Я, кстати таки решил по ряду причин взять боты Кабелас... поглядим как они себя покажут...
_________________________
Dimaseek

Вверх
#151762 - 15/03/07 09:37 AM Re: Забродные ботинки [Re: Федул]
Paperman Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 15/03/02
Сообщения: 5711
Откуда: Владивосток
Андрюха, пипец.... туши свет...
Мне все интересней и интересней..про температуру держать-фишка года...мне сразу вспомнился сослуживец который смотрел уровень бензина в бочке подсвечивая в горловину спичками. На вопрос не идиот ли он последовал встречный вопрос-а как светить если фонарика нет.
Как и про шипы. Производители наверное идиоты если выпускают обувь с шипами. И тот же симмс - "разводящий лохов" когда предлагает набор для шипования отдельной опцией.

Вверх
#151763 - 15/03/07 09:52 AM Re: Забродные ботинки [Re: Dimaseek]
AlecsandrT Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 07/11/05
Сообщения: 1592
Откуда: Владивосток
По итогам потом отпиши ощущения... Про Кабелас отзывов не слышал...

Вверх
#151764 - 15/03/07 09:54 AM Re: Забродные ботинки [Re: Dimaseek]
AlecsandrT Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 07/11/05
Сообщения: 1592
Откуда: Владивосток
Да,совсем забыл... Про температуру воспламенения при сушке не забудь... Интересно, однако.

Вверх
Страница 3 из 6 < 1 2 3 4 5 6 >

Сегодняшние дни рождения
Federal (36), Freddy (59), zevs2002 (41), ТатаринИзДв (58)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 113
К-59 111
DJEK 92
Classic 50
Big charr 36
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (sa$ha), 162 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 08/09/06
Сообщения: 42
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,478 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov