>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 2 из 121 < 1 2 3 4 120 121 >
Опции темы
Оценить
#157330 - 22/03/07 01:10 PM Re: Как бросить курить?? [Re: SanuaZ]
Главмех Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 18/08/06
Сообщения: 3467
Откуда: Уссурийск
Тридцать лет стажа,что-нить да значат!Не то чтобы ломало -наизнанку выворачивало,кости трещали.Ни медикаментов ,ни народных средств,кроме одного:Хорошая женщина,чем чаще ,тем лучше.-)

Вверх
#157331 - 22/03/07 01:28 PM Re: Как бросить курить?? [Re: Главмех]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7266
Вот и средство от курения нашлось! -Хорошая женщина , чем чаще , тем лучше! Сила !
Александр.

Вверх
#157332 - 22/03/07 02:39 PM Re: Как бросить курить?? [Re: Главмех]
Kadet34 Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 15/05/04
Сообщения: 1721
Курил всю жизнь ! Нашел случайно в инете сайт " Ulov.ru " . Познакомился через клуб в 2004 г (если не ошибаюсь )виртуально с Сергеем Митягиным . Посмотрел его первый поход с командой из Уссурийска по прекрасной Приморской реке ЗЕВЕ где были Бобаныч ,Зыблик ,Гело,и Серега .Как они через Сихотэалинь а потом по реке пешком со всем шмурдяком . После этого я понял : быть мне там ,вот ОН , смысл жизни . Ну а как мне с одышкой куряке туда?
ВЗЯЛ И БРОСИЛ ! На рыбалке на Уссури. И на ЗЕВУ взяли меня в команду на следующий год ,и таскал я рюкзаки больше своего роста и веса ,и был я счастлив . А сейчас ООО где я ген. директором уже , называется ООО "Зева" .После этого еще четверо Лефуков бросили курить по моей рекомендации ,но это уже отдельная тема .Мой девиз :"Один сплав -один бросивший курить " (К Диме М. это не относится ) В итоге , три года блевотная реакция на никотин благодаря нашему клубу .(Кстати в нашей команде курят всего пару человек из двенадцати !)...

Вверх
#157333 - 22/03/07 02:57 PM Re: Как бросить курить?? [Re: Kadet34]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7266
Ну уж если совсем силы воли нет , то тогда обращайтесь в корпорацию "Бросайте курить" Стивена Кинга. Советую прежде чем обратиться почитать этот рассказ.
Александр.

Вверх
#157334 - 22/03/07 06:56 PM Re: Как бросить курить?? [Re: Scorpion]
EvgenyKarpus Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 17/09/06
Сообщения: 329
Откуда: Россия, Хабаровск, Вятское
Актуальная проблема. Для начала, проанализируй свое настоящее состояние курильщика "самые прикольные стороны" этой пагубной привычки, "погоовори" со своим организмом:
- проснулся, "не покуришь - не по срешь"
- покурить с утра забыл или не успел, за машиной побежал, холодно-машина греется, закурил - на "клапан прижало", как дурень прыгаешь в поисках приватного места.... или на машину и по газам... СПЕШИШЬ...
- кофе выпил, закурил. - что может испортить вкус настоящего кофе - сигарета
- поел, сигарета-пишеварение. не покурил-запор
- выпил алкоголь, покурить тянет, реального алкогольного торча уже не помнишь, все в смеси с наркоопьянением.
- зима, куришь-мерзнешь, кровообрашение плохое. волосы выпадывают - наверно уже плешь проклюнулась... или скоро на СУПЕР короткие стрижки с тонкими волосами перейдешь... зубытемнеют - расход пасты увеличиъенный.
- в кабинетах и заведениях люди от запаха одежды шарахаются
нуи сам "приколись" над собой что еще происходит....
+ есть теория, посмотрю в офисном компе ЗИП файл, что курильщики как рабы, бобло для меганациональных коммпаний, делают: сигареты, пепельницы, витамины, антитабак, пластыри и.т.д. Если найду -вышлю... многим помог человек ,раньшебухгалтером был - потом с курением стал бороться...
Ты уговори организм... а там проше, взял дабросил...
Бег помогает.....
_________________________
Евгений

Вверх
#157335 - 23/03/07 01:30 AM Re: Как бросить курить?? [Re: Scorpion]
Vitt Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 28/05/04
Сообщения: 1434
Откуда: Находка
Бросил курить 12 октября 2006 года, причем среди дня в 15.00, скурив до этого пачку. До этого было несколько попыток, не выдерживал ломки. Стаж без каких-то месяцев 30 лет. Сейчас бросил легко и непринужденно, мои товарищи тоже уже не курят. Случилось это после прочтения книги Алена Карра "Легкий способ бросить курить". Книга есть в Инете, отправлю тебе сегодня по электронке, может облегчит процесс. У меня был подход такой - читал и сразу примерял к себе.
Мнения разные - зомбирование, мол, и т.п. Но результат налицо. У меня за месяц 8 примеров, и только один неудавшийся. Попробуй.

Вверх
#157336 - 23/03/07 01:38 AM Re: Как бросить курить?? [Re: Vitt]
Vitt Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 28/05/04
Сообщения: 1434
Откуда: Находка
Книгу не отправил. Твой адрес, указанный в личке, не рабочий. Ищи книгу в Инете.

Вверх
#157337 - 23/03/07 01:41 AM Re: Как бросить курить?? [Re: Vitt]
Страдалец Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 22/03/06
Сообщения: 1599
Откуда: Нашенский, Эгершельд
Вот по этому адресу:
http://fictionbook.ru/author/karr_allen/...osit_kurit.html
Э-э-эх, попробуем еще раз, - тоже больше 30 лет соску тяну:((
_________________________
С уважением,
Леонид

Вверх
#157338 - 23/03/07 01:55 AM Re: Как бросить курить?? [Re: Scorpion]
Dizak Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 07/04/05
Сообщения: 1169
Откуда: Владивосток,
Курил 8 лет по 2 пачки в день. 10 лет назад на 8 марта по пьяни пообещал своим женщинам бросить и даже отдал пачку и зажигалку. Наутро мне напомнили и я, как настоящий мужчина, взял и бросил. Через полгода (снилось каждую ночь) начался второй приступ ломки. Выдержал. Сейчас не курю даже при пьянстве. Плюсов куча, минус - круто поправился. Хотя пить пиво в таких количествах как я, и не так потолстеешь. Кстати, наш общий знакомый Серега, тоже бросил курить 5 лет назад и тоже спокойно – главное, захотеть. А вообще, наш диалог мне напоминает клуб анонимных алкоголиков.
_________________________
Дмитрий
--------
Загадочная женщина - что угодно загадит. А если не успеет - придёт догадливая и догадит...

Вверх
#157339 - 23/03/07 01:59 AM Re: Как бросить курить?? [Re: Scorpion]
St®ashila Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 07/02/06
Сообщения: 3842
Откуда: Угловое
А вот я не хочу бросить курить,вернее сам знаю что это было бы не плохо,но в жизни бывают ситуации когда сигаретка стимулирует или по простому успокаивает нервную систему т е человек находящийся в сильном возбуждении,который в таком состоянии может проломать стену головой перекурив начинает думать по другому.Зы только не надо мне говорить о алкаголе на энтот случай....
_________________________
С уважением Стас с Угловки.

Вверх
Страница 2 из 121 < 1 2 3 4 120 121 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 115
DJEK 65
Classic 52
Big charr 32
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (PwrW), 206 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 01/10/08
Сообщения: 42
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,842 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov