>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 80 из 95 < 1 2 78 79 80 81 82 94 95 >
Опции темы
Оценить
#1137044 - 03/06/16 05:29 AM Re: Советы Юному Троллингисту.....??? ***** [Re: Злодеич]
coralsea Оффлайн


Зарегистрирован: 20/05/09
Сообщения: 6895
Откуда: г. Владивосток
Нашел контакт..Выйдет на связь позже...
Как я потом выяснил, это ОНА...Бабушка-пенсионерка_)
А ее муж местный рыбак-)
_________________________
Не умеющему плавать-летать не рекомендуется.
Чем больше керосина, тем лучше погода!
Нужно понимать глубину наших глубин!
Политически выдержан,второй после Ленина, тока в мавзолее свободных мест нет.

Вверх
#1137067 - 03/06/16 07:52 AM Re: Советы Юному Троллингисту.....??? [Re: Фдуч]
Ravshan Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 23/02/16
Сообщения: 103
Откуда: Nakhodka
Изначально отправлено Фдуч
Изначально отправлено Ravshan
Изначально отправлено coralsea
Те блесна, что вам прислали из-за кордона и, которые, похожие есть у меня-они работают.
Размер нужен небольшой ( с небольшую кочерыжку)+работа со скоростью...


Добрый вечер!
Хотел задать вопрос относительно Ваших блесен. Тех что вы показывали пару на фотографии и эта из набора блесен с линейкой для показа размерности.
Мне интересно из чего выполнены эти блесна и их игра. Например кочерышка играем переваливаясь с боку на бок и сделана в основном из оргстекла. А эти из чего?
Мне интересно тем что вечером покумеков над фотографией у меня получился следующий наборчик и соответственная игра, что на видео ниже. Хочется понять попал в оригинал или нет. Заранее спасибо.
http://s020.radikal.ru/i721/1606/f9/58d11f8b4515x.jpg
http://radikal.ru/video/ptojkZoJbY

приветствую
приманки сам делал? я бы взял на пробу пару покатать


Привет!
Сделал сам. Просто зашел разговор на катере с товарищем, что можно самим сделать кое что. Я сказал что кочерыжку, эту американку да любой воблер или блесну можно сделать не напрягаясь в гараже за вечер. Был бы вечер. Выдался вечер я сделал порядка 30 кочерышек, с десяток американок включая светонакопительные и некоторые с электрочипом, а так же воблер 18 см, 100 гр, плавающий, может быть даже не много нетральной плавучести, на лакедру. Все за вечер. Потом пара вечером на сушку и покраску ушло. Там делов то на пять минут. Материал, иструмент, гараж и время есть у всех. Тут самое главное водоем чтоб рядом был, чтоб сразу пробывать и настраивать, а потом все по лекалу. Сейчас хочу воблеров на симу лакедру сделать. Опять же от времени все зависит. Все это делал первый раз. Всегда покупал. О продажах не думаю, пусть Мамонтов этим грузится.
_________________________
TOcean

Вверх
#1137072 - 03/06/16 08:17 AM Re: Советы Юному Троллингисту.....??? [Re: Ravshan]
coralsea Оффлайн


Зарегистрирован: 20/05/09
Сообщения: 6895
Откуда: г. Владивосток
Всё прально, сам делаешь, в итоге найдешь то, что будет рабочим...Всегда-)
_________________________
Не умеющему плавать-летать не рекомендуется.
Чем больше керосина, тем лучше погода!
Нужно понимать глубину наших глубин!
Политически выдержан,второй после Ленина, тока в мавзолее свободных мест нет.

Вверх
#1137197 - 03/06/16 01:38 PM Re: Советы Юному Троллингисту.....??? [Re: coralsea]
Злодеич Оффлайн


Зарегистрирован: 03/06/09
Сообщения: 3405
Откуда: Владивосток / 8-908-448-67-00
да только забыли все что у самоделок есть процент и не маленький который не ловит. Сам Мамонтов сказал что вроде одинаково но бывают блесны которые не ловят, нет на них поклевок. Другими словами есть 10 скунсов на 8 клюет постоянно а на 2 никогда.
_________________________


Вверх
#1137249 - 03/06/16 02:33 PM Re: Советы Юному Троллингисту.....??? [Re: Злодеич]
Ravshan Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 23/02/16
Сообщения: 103
Откуда: Nakhodka
Изначально отправлено Злодеич
да только забыли все что у самоделок есть процент и не маленький который не ловит. Сам Мамонтов сказал что вроде одинаково но бывают блесны которые не ловят, нет на них поклевок. Другими словами есть 10 скунсов на 8 клюет постоянно а на 2 никогда.


А заводские все ловчие? wink Везде есть свой процент погрешности!
_________________________
TOcean

Вверх
#1137413 - 04/06/16 10:36 AM Re: Советы Юному Троллингисту.....??? [Re: Ravshan]
Злодеич Оффлайн


Зарегистрирован: 03/06/09
Сообщения: 3405
Откуда: Владивосток / 8-908-448-67-00
по заводским там штамповка формы, там в принципе ловчие на 99,9 то что у Вас сегодня какой то цвет не начал брать - не значит что это бесполезная блесна.
_________________________


Вверх
#1137821 - 06/06/16 03:31 AM Re: Советы Юному Троллингисту.....??? [Re: Ravshan]
Фдуч Оффлайн


Зарегистрирован: 22/02/13
Сообщения: 1122
Откуда: VVO
гаража, к сожалению, нет, а дома химичить да краской вонять тоже не с руки. как насчет поделитьяс тестовыми образцами на взаимовыгодной основе?

Вверх
#1139184 - 11/06/16 04:37 AM Re: Советы Юному Троллингисту.....??? [Re: Фдуч]
РуссоТуристо Оффлайн


Зарегистрирован: 16/02/12
Сообщения: 1548
Откуда: Владивосток
Вчера все собрал, минут пять хожу по гаражу, думаю что забыл.. Накачав и загрузив лодку, - понял. Подсак. Самоуверенности за глаза, опыта шесть выходов, пошел так. Одну на 2.5 кг все же сумел перекинуть через борт, в лодке уже упала с разорванной напополам нижней челюстью. Как назло, вешались одни чушки. Короче говоря, забыл подсак - также смело и бодро как ехал туда, едешь обратно, ибо бесполезно.



Но, если не касается сетки, она, конечно, во всей красе..

Вверх
#1139222 - 11/06/16 09:52 AM Re: Советы Юному Троллингисту.....??? [Re: Ravshan]
DemA Оффлайн


Зарегистрирован: 10/11/08
Сообщения: 2812
Откуда: Находка
Изначально отправлено Ravshan

...Привет!
Сделал сам. Просто зашел разговор на катере с товарищем, что можно самим сделать кое что. Я сказал что кочерыжку, эту американку да любой воблер или блесну можно сделать не напрягаясь в гараже за вечер. Был бы вечер. Выдался вечер я сделал порядка 30 кочерышек, с десяток американок включая светонакопительные и некоторые с электрочипом, а так же воблер 18 см, 100 гр, плавающий, может быть даже не много нетральной плавучести, на лакедру. Все за вечер. Потом пара вечером на сушку и покраску ушло. Там делов то на пять минут. Материал, иструмент, гараж и время есть у всех. Тут самое главное водоем чтоб рядом был, чтоб сразу пробывать и настраивать, а потом все по лекалу. Сейчас хочу воблеров на симу лакедру сделать. Опять же от времени все зависит. Все это делал первый раз. Всегда покупал. О продажах не думаю, пусть Мамонтов этим грузится.

Ну, и чего я такой неугомонный? Сам, вроде, не без рук, но... заинтересовало, прямо скажем. А раз мужик сказал... ВЕЧЕР, полагаю, совсем не ночь, Пусть с 18 до 24 - 6 часов. Кочережки и американки не делю - 40 штук + воблер. Настройки и чипирование вообще опускаю. Простым делением времени на штуки и минусом на смахивание пота со лба и выдрючевания воблера, прикидываю на единицу минут этак 5-6. Нельзя ли как-то увидеть видео ( готов разориться на траффик )обработки прямого листа, гнутья в двух плоскостях, сверления и финиша готового изделия? С таймером времени, естесственно? smile smile
_________________________
Не все так просто в этой простоте...

Вверх
#1139257 - 11/06/16 12:02 PM Re: Советы Юному Троллингисту.....??? [Re: Фдуч]
Ravshan Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 23/02/16
Сообщения: 103
Откуда: Nakhodka
Добрый вечер!
Делится тестовыми образцами не буду. Не из-за жадности, а потому что они еще ТЕСТОВЫЕ. Вот когда я пойму, что они работают, вот тогда можно будет и поговорить об взаимовыгодном обмене, например рыболовными снастями или еще чем нибудь.
Удачи нам.
_________________________
TOcean

Вверх
Страница 80 из 95 < 1 2 78 79 80 81 82 94 95 >

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 113
DJEK 64
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 136 Гости и 4 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 21/04/09
Сообщения: 69
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,825 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov