>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 10 из 11 < 1 2 8 9 10 11 >
Опции темы
Оценить
#18459 - 06/10/05 08:36 AM Re: КАК организоваться [Re: Ратимир]
Старый Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/05
Сообщения: 5887
Откуда: Владивосток
Я думаю ,что многие бывали на Максимовке( Да и не только там), так вот вто время, когда красная поднимается в речку ,все население в устьях, по три четыре человека на сетку .и одновременно по течению сплавляется три-четыре сетки - проходит слезы а не косяки и попробуйте их образумить. мы пробывали -не утопили ,но толку никакого . Правда все они еще и внизовья ходят порыбачить для души на спин или удовку и рассуждают -как мало стало рыбки...
А вот на прошлой недели мы с "Дилетантом" подЪехали к скале ниже пасики на Журавлевке -стоит сетка метров 150 -спрашиваем у мужиков чья - ничья Сняли- меленькая. Мужики спобенько так -оставьте на ушицу ведь, может и правда поймают немного а может и загубят тучу. Спалили.



Вверх
#18460 - 02/03/06 10:58 AM Re: Спасите свою Душу ... [Re: Sanych]
Аноним
Незарегистрирован


ЗЕМЛЯ – ЭТО ЖИЗНЬ.
Я думаю, что вы, так же как я, живете ради Мира и за спасение матушки-Земли. Очень прошу вас, распространите, пожалуйста, мой призыв, который высказываю с болью в сердце и со слезами на глазах за то, что по вине человечество рушится Земля и атмосфера. Я обращаюсь ко всему человечеству, чтобы всем миром остановиться и представить себе такую картину, что дышать нечем, жажду утолить нечем, стоит жара или холод , наводнения или засуха. Тогда поздно будет сожалеть о том, что своевременно не отказались от пагубной цивилизации. Последствия добычи: грунта, гравия, песка, камня, соли, угля, руды, нефти, газа и так далее. На лицо: изменился климат к худшему, обмелевшие и высохшие реки и озера в разных точках Мира, таяние айсбергов и ледовитого океана, землетрясенья, ураганы, кислотные дожди и снега, изуродованы и отравлены Земля, атмосфера и вода, различных болезней. Все во всем мире дышат одним отравлении воздухом, пьем одну и ту же отравленную воду. Поэтому мы все больны и не живем, а мучаемся и медленно мучительно погибаем. Пока не поздно можно избавиться от всех бед и разрушений, для этого необходимо нам всем миром раз и навсегда прекратить добычу грунта, гравия, песка, камня, соли, угля, руды, нефти, газа и так далее. Жизнь на свете одна, это матушка – Земля, которая создала все живое на свете и все живое на свете есть одна семья. Когда-то я и другие животные жили по законам матушки-Природы свободно, мирно, равноправно со всеми окружающими и без слов понимали друг друга, и никто никого не эксплуатировал и никто ни над кем, не господствовал. Никому в голову не приходило ничего плохого, и никто никого не обижал. Жилища строили из веток деревьев и сухой травы, в этих жилищах находились мы зимой, и нам мороз был нипочем. Мы вообще огнем не пользовались, питались всякими растениями, которые росли кругом и повсюду. Мы смерти не боялись, если кто-то умирал, то это не было трагедией ни для кого. А тело умершего относили вдаль от жилища и там оставляли, а хищники пожирали его, так ничего не оставалось для разложения. Никто не думал о мертвых, все думали только обо всем живом и разумно относились ко всему живому. Мы не подозревали, что где-то в мире есть животные по названию человечество, которые возвысили себя до небес, господствуя над матерью Землей и над всеми. Они нашли нас и нарушили мирный покой и сказали, что мы должны покинуть эти места и нас проводят туда, где мы будем жить цивилизовано. Так нас силой лишили места обитания и разумного поведения и приучили ко всему пагубному. Но я не старался, не стараюсь приучиться ко всему плохому, поэтому у меня очень мало друзей по всему миру. Цивилизация ведет к всемирной катастрофе, от которой никто не сможет спастись. Пока не поздно нам всем миром опомниться и раз навсегда прекратить добычу грунта, гравия, песка, камня, соли, угля. руды, нефти, газа и так далее. Так сможем предотвратить всемирную катастрофу. Между нами и другими животными и растениями никакой разницы нет, так как мы все дети Земли, и мы все зависим только от нее. И нам всем миром надо жить одной дружной семьей по законам матушки-Природы.



Вверх
#18461 - 02/03/06 12:22 PM Re: Спасите свою Душу ...
Стажер Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/10/03
Сообщения: 5483
Откуда: Владивосток
КГ/ам.Афтор жжот!Чё за трава?
Ф топку!

Edited by Стажер on 2006/03/02 21:20.


Вверх
#18462 - 02/03/06 12:51 PM Re: Спасите свою Душу ...
игорь_любитель Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 03/01/06
Сообщения: 5366
Откуда: ,Черниговка
Я уже не хочу машину, хочу ослика. А вместо квартиры хочу на пальму.

_________________________
Я не экспэрт,я просто любитель 89025218930

Вверх
#18463 - 02/03/06 12:54 PM Re: Спасите свою Душу ...
Trout Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/02/03
Сообщения: 7993
Автор, ты забыл пообещать нуминуемую сбычу заветных мечт за десятикратное распространение этого послания и туеву хучу неприятностей за игнор :-)))

Телевизор не смотрю,
Радио не слушаю (с)

Вверх
#18464 - 03/03/06 01:23 AM Re: Спасите свою Душу ...
ПавНиколаич Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 21/12/05
Сообщения: 383
Откуда: Россия, Уссурийск
Вроде правильно все, а читать не хочется. Смахивает на проповедь и письма которые по ящикам разбрасывали. А может я еще маленький и не дорос


Вверх
#18465 - 03/03/06 01:34 AM Re: Спасите свою Душу ...
Vitt Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 28/05/04
Сообщения: 1434
Откуда: Находка
Кто пишет это - не знаю, но не человек. В доказательство цитата.
"Мы не подозревали, что где-то в мире есть животные по названию человечество, которые возвысили себя до небес, господствуя над матерью Землей и над всеми. Они нашли нас и нарушили мирный покой и сказали, что мы должны покинуть эти места и нас проводят туда, где мы будем жить цивилизовано. Так нас силой лишили места обитания и разумного поведения и приучили ко всему пагубному".
По всей видимости, автор относится к переходному виду между приматом и неандертальцем. Говорю так, потому что не хочется верить, что насекомые добрались до интернета, и приучились к пагубным привычкам, курят, водку пьют и порнуху смотрят. Бр-р-р, мороз по коже. Или это Йети? Тоже не хочу встретить пьяного Йети.


Вверх
#18466 - 03/03/06 02:41 AM Re: Спасите свою Душу ... [Re: Vitt]
AlecsandrT Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 07/11/05
Сообщения: 1592
Откуда: Владивосток
12 августа в этой же ветке было то же самое, слово в слово...Вот и можно посчитать цикл залета данного "назара", как он был обозван ранее, на форум.Очнулся от зимней спячки...


Вверх
#18467 - 03/03/06 03:02 AM Re: Спасите свою Душу ... [Re: AlecsandrT]
Trout Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/02/03
Сообщения: 7993
Тогда это либо вельмедь, либо бурундук :-))

Телевизор не смотрю,
Радио не слушаю (с)

Вверх
#18468 - 23/08/06 09:32 PM Re: Удочка-спортсмен, сетка-браконьер???
Аноним
Незарегистрирован


Предлагаю уравнять шансы рыбака и рыбы. Запретить и сети и удочки. Давайте будем ловить голыми руками.


Вверх
Страница 10 из 11 < 1 2 8 9 10 11 >

Сегодняшние дни рождения
kain (35), ProDuser (53), Ryooshi (43), Андрей Сергеич (37), лёха-228 (47)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 120
К-59 117
DJEK 101
Classic 46
Федорович Вл-к 34
Кто он-лайн
6 зарегистрированный (Jomcrovo, coralsea, hihov, Porutchik1993, 2 невидимый), 106 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 10/12/15
Сообщения: 142
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,142 темы
1,173,549 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov