>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 107 из 853 < 1 2 105 106 107 108 109 852 853 >
Опции темы
Оценить
#249600 - 07/04/11 11:43 AM Re: Краснопёрка ***** [Re: Uakov]
SapienS Оффлайн


Зарегистрирован: 17/06/09
Сообщения: 729
Откуда: Владивосток
В ответ на:

А такой вопрос кто -нибудь заготовлял "морских тараканов" когда они оживают? Красноперка их уважает, да и мелоч они отсекают.




Уж не знаю где и какая красноперка этих тараканов уважает,пробовал на них ловить пару раз с берега на спины на маяке и на чайке и один раз с резинки-полный игнор при наличии морского червя,может альтернатива бублику например но меня такая рыбалка по краснопе не вставляет(речь идет про летнюю красноперку на море и с берега)когда после работы на пару часиков приходиш порыбалить,там сидят пенсионеры и со сранья штучек 20 мелко -средней краснопы поймали,спрашиваеш на что?да на хлеб,бублик и т.д.Просидиш пару-тройку вечеров на это-же помидетируеш одну две поймаеш в лучшем случае и вся рыбалка,а вот червяк он и в африке таковой. на досафе 2ая речка после работы пару часов оттянуться можно.Ес-но рыбка эта обратно в свою стихию отправляется ,а то разок подумал кошаку скормить домой пришел пакет открыл и подумал что дома канализацию прорвало)))

Вверх
#249601 - 07/04/11 12:01 PM Re: Краснопёрка [Re: ДмитрийМ]
Doc222 Оффлайн


Зарегистрирован: 21/05/10
Сообщения: 245
Откуда: Владивосток
В 8:00 ехал по "Заре". Червей не видел.Гаи стояло.
_________________________
Стал оптимистом. Верю в хороший конец света.

Вверх
#249602 - 07/04/11 12:17 PM Re: Краснопёрка [Re: Щук и Хек]
Doc222 Оффлайн


Зарегистрирован: 21/05/10
Сообщения: 245
Откуда: Владивосток
Ещё, ещё про саргана! На что, как когда где? Я на Угольной весь извелся (ну не ловить же как пацан на зацеп за бок, стыдно после ленков-тайменей) он ГАД ходит, кого -то гоняет. я ему и стриммеры, и воблеры и попперы, а блесны с горной рыбалки и нахлыстовые мушки под нос а он никак. что за чудо - блесны цвет, раскрас, фирма.
Сарганом я заболел после того как жена приготовила.Сайра,но очень крупная сайра, пальчики оближешь, а на позвоночник не смотри или привыкай. Прошу прощенья что краснопопой ветке про сарганов спрашиваю, но та ветка заглохла и оживет только с подходом зубастика в июне.
_________________________
Стал оптимистом. Верю в хороший конец света.

Вверх
#249603 - 07/04/11 01:17 PM Re: Краснопёрка [Re: Doc222]
SapienS Оффлайн


Зарегистрирован: 17/06/09
Сообщения: 729
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Ещё, ещё про саргана! На что, как когда где? Я на Угольной весь извелся (ну не ловить же как пацан на зацеп за бок, стыдно после ленков-тайменей) он ГАД ходит, кого -то гоняет. я ему и стриммеры, и воблеры и попперы, а блесны с горной рыбалки и нахлыстовые мушки под нос а он никак. что за чудо - блесны цвет, раскрас, фирма.
Сарганом я заболел после того как жена приготовила.Сайра,но очень крупная сайра, пальчики оближешь, а на позвоночник не смотри или привыкай. Прошу прощенья что краснопопой ветке про сарганов спрашиваю, но та ветка заглохла и оживет только с подходом зубастика в июне.



Чувак че куриш?поделись а? где про сарганов-то?поехали на марлина,я знаю куда только тщщщ.....ОК?а скелет у него действительно прикольный особенно в темноте(под одеялом)...

Вверх
#249604 - 07/04/11 01:30 PM Re: Краснопёрка [Re: Doc222]
Щук и Хек Оффлайн


Зарегистрирован: 08/12/08
Сообщения: 10877
Откуда: Владик
Я ловил на Седанке с косы. Вращалка двойка белая с красным и черным рисунком. Причем цапок было подряд штук пять, видно стайка. И чтоб ветку не обижать скажу - краснопа тоже хватала))) Будем разрабатывать тему саргана летом!
_________________________
Историк скажет - "Будущего тропы
Сокрыты." Что ж. Зато прекрасны дни
Страны во весь опор летящей в жопу
Под страстное "спаси и сохрани"

Вверх
#249605 - 07/04/11 02:45 PM Re: Краснопёрка [Re: SapienS]
Uakov Оффлайн


Зарегистрирован: 26/07/10
Сообщения: 527
Откуда: г.Владивосток 2-я речка
В ответ на:

В ответ на:

А такой вопрос кто -нибудь заготовлял "морских тараканов" когда они оживают? Красноперка их уважает, да и мелоч они отсекают.




Уж не знаю где и какая красноперка этих тараканов уважает,пробовал на них ловить пару раз с берега на спины на маяке и на чайке и один раз с резинки-полный игнор при наличии морского червя,может альтернатива бублику например но меня такая рыбалка по краснопе не вставляет(речь идет про летнюю красноперку на море и с берега)когда после работы на пару часиков приходиш порыбалить,там сидят пенсионеры и со сранья штучек 20 мелко -средней краснопы поймали,спрашиваеш на что?да на хлеб,бублик и т.д.Просидиш пару-тройку вечеров на это-же помидетируеш одну две поймаеш в лучшем случае и вся рыбалка,а вот червяк он и в африке таковой. на досафе 2ая речка после работы пару часов оттянуться можно.Ес-но рыбка эта обратно в свою стихию отправляется ,а то разок подумал кошаку скормить домой пришел пакет открыл и подумал что дома канализацию прорвало)))




Сколько ловлю майскую краснопу по Суйфуну лучшей наживы нет! Не обьедает никакая мелоч и если поклевка то отборная.Червь не конкурент.
_________________________
Съел сам,помоги соседу

Вверх
#249606 - 07/04/11 03:42 PM Re: Краснопёрка [Re: Щук и Хек]
teetotal Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 21/08/07
Сообщения: 430
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Я ловил на Седанке с косы. Вращалка двойка белая с красным и черным рисунком. Причем цапок было подряд штук пять, видно стайка. И чтоб ветку не обижать скажу - краснопа тоже хватала))) Будем разрабатывать тему саргана летом!



Знающий человек советовал использовать красные нитки(крепкие) на джиг головке. Проводка поверху - у саргана много мелких загнутых зубов они то и вязнут крепко в нитках. На блесна взять сложно именно из за строения зубов. Сам не проверял но доверие к опыту человека есть.
С уважением.
_________________________
С Уважением.

Вверх
#249607 - 07/04/11 05:05 PM Re: Краснопёрка [Re: Doc222]
Nickolay Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 08/10/05
Сообщения: 1118
Откуда: Владивосток
В субботу собираюсь на красноперку, наверное на МайХэ - Батальянза. Кто знает где продают майхинского - морского червя, ближе чем, червяной супермаркет сразу после развилкм Уссурийск-Аэропрорт?
_________________________
"Вода есть - должна быть рыба" - начальник ТУРНИФа Ф.Ф.Найденко

Вверх
#249608 - 07/04/11 05:14 PM Re: Краснопёрка [Re: SapienS]
Nickolay Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 08/10/05
Сообщения: 1118
Откуда: Владивосток
Года два назад успешно ловил красноперку с пирса у Олимпийца в мае и на Артуре в июне, еще до начала строительства моста. За день килограмм 6-8, ну вообщем ведерко. Из них крупной штук 6-8. Исключительно на бублик с минтаевой икрой. Морской червь игнорировался напрочь.

Николай
_________________________
"Вода есть - должна быть рыба" - начальник ТУРНИФа Ф.Ф.Найденко

Вверх
#249609 - 07/04/11 06:14 PM Re: Краснопёрка [Re: Nickolay]
StarinaSerg Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/09
Сообщения: 661
Откуда: Владивосток, Чуркин
На "Заре".

Вверх
Страница 107 из 853 < 1 2 105 106 107 108 109 852 853 >

Сегодняшние дни рождения
AlexTrust (34), Gudon (45), mikehel (41), sharap (51), spassatel (49), vasil'evich 57 (67), Vasilina (2024), майор (60)
Топ комментирующих (30 дней)
К-59 109
ulua9962 108
DJEK 92
Classic 55
Big charr 36
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (SHNEIDER1916, 2 невидимый), 174 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 08/11/15
Сообщения: 41
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,466 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov