>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 1 из 20 1 2 3 19 20 >
Опции темы
Оценить
#25412 - 19/11/03 07:12 AM Первый мой Бикин 3-11 октября
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Хоть и прошло много времени но обещал написать отчет по Бикину, так что не обессудьте, читайте, за отзывы и комментарии автор будет благодарен.

После непродолжительной подготовки 3 октября в 16 часов мы двумя экипажами 6 человек на Паджерике и двухкабиннике затарившись провизией, снастями и спиртом двинулись в район предположительного лова. Гуру и наставник Александр Карлович ( в дальнейшем Карлыч – создатель Буратино х… – задолбал нравоучениями, но из-за преподавания уроков рыбной ловли пришлось наступить на горло собственной песне) сходу поимел всех за то что не накопали червей. Пришлось заезжать в Раздольное за дешевыми и живыми червями купив оптом 10 банок особей негроидной расы двинулись дальше, башлял автор этих строк Кекс наивно полагая что гундеж (не знаю как правильно с мягким знаком или нет а в Ворде таких слов нет) закончится. Я даже не знал что это только начало, потому что у Карлыча хреново всё… не так надет червяк, плохо разведен спирт, пиво за рулем нельзя даже если оно безалкогольное, отлить в речку нельзя, палатки по кругу, тент так а не эдак. Не буду утомлять читателя но познакомлю со всеми членами экипажа в процессе. Перекусив в «Хижине» не доезжая до Пожарского какой-то типа еды и сбегав в отхожее место (люди не питайтесь там, не берите пример с плохого) двинулись дальше.
Подобрав в Лучегорске еще одного человека из Хабаровска с редким именем Эндрю (видать по всему француз, потому что на автовокзале парень обнимался сразу тремя дивчинами) мы двинулись в район Соболинного и далее до моста.
На базе возле моста добрались в районе полтретьего ночи уже 4 октября, нас встретил приветливый мужичок Серега Бойко у которого ночевало уже 11 человек, быстренько хлопнув последнюю бутылку вискаря и перекусив стерлядью, грибочками, артишоками и деревенской снедью ( слюни утрите, шучу конечно…) отправились спать кто где.
Утром поднявшись в 8 утра собрав нехитрые пожитки коих набралось на 7 человек килограмм 900 включая два ПСНа-десятки добрались до речки. На ней встретили одинокого Николая ожидавшего прибытия SergeiUssuriisk с эскортом, красная праздничная дорожка была свернута, поэтому мы мясили жирную грязь загружая весь скарб в два бата. Николай скромно чистил щук длинной сантиметров по 80-90 заваривал чай и говорил что здесь ни хрена не ловится, что экипажи мать их где-то застряли и если мы их увидим то необходимо дунуть в спину, чтобы убыстрить сплав.
Мне и друзьям повезло мы впервые в жизни впёрлись в это плавсредство. Бойко сказал (перевожу с грубого таёжного на человеческий) – бля не танцплощадка лежать и не шевелиться, лодки перегружены куда дойдём там и остановимся. Как было хорошо нашим вдрызг опохмелившимся Сане, Лёне и Эндрю лежали в бате, на свежем воздухе и не шелохнулись. Нам же трезвым Карлычу, Алексу, Гринпису и мне было тяжелее, мы выпили пива в дорогу, которое запретил брать с собой Бойко (душевный человек - провел таможенный досмотр перед посадкой в бат) оно регулярно просилось наружу, ему было неуютно, ему хотелось на волю. Мораль перед посадкой в бат хлопните лучше сто грамм, не повторяйте чужих ошибок.
Продолжение следует…


_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#25413 - 19/11/03 08:14 AM Re: Первый мой Бикин 3-11 октября [Re: Keks]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
После полутора часов добрались до орочанского бога, воздав ему должное в виде рюмочки, сигаретки и хлеба тронулись дальше. Пройдя еще часа три остановились перед самым большим заломом, Серега сказал, что на груженых батах не пройдем, поэтому туристы из первого класса разжалованы и идут пешком по берегу. Выпившим по-прежнему легче , им не так больно бьют ветки по лицу… . Пока шли по трущобам, через залом быстро проскочил оранжевый катамаран , а ещё через часок встретили компанию Лефуков во главе с Сергеем уссурийским отсалютовав им, двинулись дальше. Серега, извини братушка , не догадался тебя сфотографировать, видел бы ты свою физию. Бат по нашему усмотрению постоянно пытался куда-то нырнуть или кувыркнутся к этому чувству по-моему нельзя привыкнуть, особенно после рассказов друзей и членов клуба про особенности закаливания в осенне-зимний период. Дошли почти до метеопоста к 6 вечера, когда друг Бойко окончательно занудил, что лодке плохо и она маленькая, что мы толстые, что хочется есть, спать, пить, писать и .. в общем достал бля. Вообще путешествия на бате это особые впечатления, особенно когда ещё твой великий кормчий остоянно гундит,что бат перегружен, что он вот-вот перевернется, и мы все не так сидим, не так свистим. Я очень достойно молчал всю дорогу , но поверьте друзья, как хотелось его стукнуть, послать подальше и уйти куда глаза глядят, но уж больно хотелось порыбачить !!! Вывод второй: - наймите за деньги людей которые молча , без пизде..а (извиняюсь) довезут туда куда надо, а не по дружбе плавить мозги.
Продолжение следует..


_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#25414 - 19/11/03 09:18 AM Re: Еще, еще... [Re: Keks]
Zerg62 Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 18/04/05
Сообщения: 1204
Откуда: Владивосток
очень хорошо и образно - как будто сам там побывал...

С уважением,
Сергей
_________________________
С уважением, Сергей

Вверх
#25415 - 19/11/03 09:35 AM Re: Первый мой Бикин 3-11 октября [Re: Keks]
Oleg Оффлайн
админ

Зарегистрирован: 29/10/01
Сообщения: 14411
Откуда: Россия, Приморье, Владивосток
Класс!
Блин, почему я так не могу бумагу марать:(


Вверх
#25416 - 19/11/03 10:25 AM Re: Первый мой Бикин 3-11 октября [Re: Oleg]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Ничего вечером нацарапаю продолжение, перейдем к рыбалке.

_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#25417 - 19/11/03 10:39 AM Re: Первый мой Бикин 3-11 октября [Re: Keks]
Соломон Оффлайн
суперрыбак

Зарегистрирован: 08/10/02
Сообщения: 2861
Откуда: Владивосток
А про девушек будет? :-)))

_________________________
Андрейка ака Соломон

Вверх
#25418 - 19/11/03 10:41 AM не фига себе 900кг на 7х [Re: Keks]
Almazov Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 28/01/03
Сообщения: 5384
Откуда: г.Владивосток
Этож зачем Вам 900 кг на 7х то . Ну 2/3 я так подразумеваю водка :-)))


Вверх
#25419 - 19/11/03 11:02 AM Re: Первый мой Бикин 3-11 октября [Re: Keks]
Суперчайник Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 24/01/03
Сообщения: 2136
Откуда: Владивосток
А что, на Бикине тоже есть Орочонский Бог? Я с таковой на Арму знаю.

С уважением,
Суперчайник.
_________________________
С уважением, Суперчайник.

Вверх
#25420 - 19/11/03 11:02 AM Re: не водка, а спирт! [Re: Almazov]
Zerg62 Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 18/04/05
Сообщения: 1204
Откуда: Владивосток
а как!

С уважением,
Сергей
_________________________
С уважением, Сергей

Вверх
#25421 - 19/11/03 02:22 PM Re: Первый мой Бикин 3-11 октября [Re: Суперчайник]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
По крайней мере так называл ""орочанский бог" паренек из местных малых народностей, это если идти снизу справа на скалах. После этого резкий поворот налево, там даже для бога жильё построили ввиде скворечника с большой дыркой и сделали небольшую лестницу есть фотографии, когда научусь сжимать до нужного размера выложу сразу.

_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
Страница 1 из 20 1 2 3 19 20 >

Сегодняшние дни рождения
avtomag (62), Sea Dog (59), Махалыч (54)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 120
К-59 118
DJEK 101
Classic 45
Big charr 34
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (sat, Саня 81, форь), 188 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
evedosov, Derjibaton, 12 00, SHNEIDER1916, Виктор21
19373 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 11/06/17
Сообщения: 1783
Статистика форума
19,373 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,142 темы
1,173,557 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov