>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 2 из 20 < 1 2 3 4 19 20 >
Опции темы
Оценить
#25422 - 19/11/03 03:09 PM Re: Первый мой Бикин 3-11 октября [Re: Суперчайник]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
Это место для жертвоприношений



Вложения
20950-110.JPG (517 скачиваний)

_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#25423 - 19/11/03 03:11 PM Re: Первый мой Бикин 3-11 октября [Re: Keks]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Остановились около 18 часов, начал накрапывать дождик как он нас потом достал!!! Из семи дней проведенных на Бикине пять дней шел дождь. Быстро перекусив сала и выпив по стакану разведенного спирта ( впервые я стал флаконом потому что спирт взяли во флакушках по сто грамм) начали разбивать лагерь ставить тенты и готовить ужин. В это время на берег начал выезжать таймешек гоняя мелочь на мелководье. Все обалдели от такой наглости и наш француз Эндрю, схватив спин, который не разбирался и не смазывался года два, с совершенно ржавой катухой пошел чего-нибудь поймать. Каково же было наше удивление, когда на второй проводке он, не напрягаясь вытащил таймешонка весом 5 кило путем вываживания отходя от реки потому что катушка не вращалась. Все поняли началась рыбалка, народ начал бить мандраж. Не взирая на наступавшую темноту, неприготовленный до конца ужин, народ хватал спины, удочки побежал ловить. Самым расторопным и удачливым оказался Карлыч, за десять минут он дернул двух ленков по паре килограммов и было несколько сходов, другие из-за неопытности и суеты поймали только еще двух ленков, но клёв был такой что клиент позабыл обо всем на свете.
Очнулись от мысли на хрена столько? первый день ! Надо обустроится, нормально поесть. Приготовили уху, пожарили ленка, приняли по двести и тут в темноте яркая вспышка озарила округу, это Гринпис блеснул умом!!! Луны не было! Втроем навесив по мышу на спины мы отправились в темноту…
Продолжение следует..


_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#25424 - 19/11/03 03:17 PM Re: Первый мой Бикин 3-11 октября [Re: Василич]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Василич что-то не открывается фотография.

_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#25425 - 20/11/03 02:22 AM Re: Первый мой Бикин 3-11 октября [Re: Keks]
Соломон Оффлайн
суперрыбак

Зарегистрирован: 08/10/02
Сообщения: 2861
Откуда: Владивосток
Он в жертву ее принес, хе-хе :-))))

_________________________
Андрейка ака Соломон

Вверх
#25426 - 20/11/03 02:40 AM Re: Первый мой Бикин 3-11 октября [Re: Keks]
AlexeyG Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 08/08/03
Сообщения: 442
Откуда: Владивосток
А вот так ...

Удачи, Алексей


Вложения
20964-Kapishe.JPG (475 скачиваний)


Вверх
#25427 - 20/11/03 03:12 AM Re: Первый мой Бикин 3-11 октября [Re: AlexeyG]
Соломон Оффлайн
суперрыбак

Зарегистрирован: 08/10/02
Сообщения: 2861
Откуда: Владивосток
Классно, улыбастый бог... А в яме под ним ловится че-нить? Там наверно тайменюка самый большой живет.......

_________________________
Андрейка ака Соломон

Вверх
#25428 - 20/11/03 04:00 AM Re: Первый мой Бикин 3-11 октября [Re: Соломон]
AlexeyG Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 08/08/03
Сообщения: 442
Откуда: Владивосток
Место это недалеко от моста, примерно три часа сплава, гора называется Бунтарь (по атласу ПК). Рыбалка в этих местах - ниже среднего, леночки до 1 кг. Рыб может и живет, но нам не показался :(

Удачи, Алексей

Вверх
#25429 - 20/11/03 04:42 AM Re: Первый мой Бикин 3-11 октября [Re: AlexeyG]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Вот так открывается и фото прикольное. Сломон интересуется значит про девушек будет в конце, продлим удовольствие

_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#25430 - 20/11/03 06:06 AM Re: Первый мой Бикин 3-11 октября [Re: Keks]
Ратимир Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 31/07/03
Сообщения: 3459
Откуда: Артем
Абалдеть как интересно! Давай продолжение!!!!!

С уважением,
Ратимир
_________________________
Хватит кормить хоккей!

Вверх
#25431 - 20/11/03 09:06 AM Re: Первый мой Бикин 3-11 октября [Re: Ратимир]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Я впервые в жизни ловил на мыша, мышь был классный брал у Олега (админ) в магазине в августе, они только появились (такой черно-коричневый). Зайдя в воду, ну в общем почти по пояс, сделал заброс начал потихоньку тралить на себя, тишина, потом сделал их штук десять или двадцать меняя траекторию заброса и скорость проводки всё бесполезно. И когда я почти отчаялся, потому что ночь, холод, дождь и достаточно противный холодный ветер раздался шлепок. Для меня он прозвучал почти как выстрел или щелчок кнута, я растерялся - мысль растекалась не зная что делать я остолбенел, следом последовал резкий рывок, еле удержав спин начал сдуру крутить катуху. Всё тело начала бить дрожь, появилась необъяснимая вибрация в теле, чувства сродни экстазу 18 летнего мальчика, ну в общем Вы меня понимаете. Я не помню чего и как тянул но через пару минут борьбы рыб (сука или сук) сделал свечку и был таков. После этого я еще час гонял мыша, но больше не было ни одной поклевки. Карлыч как настоящий коуч втихаря долбанул еще ленка на 2 кг и одного на кило, оставили их на утро мы пошли греться с костру. Святая троица Эндрю, Саня и Леня в это время прикончила вторую кружку спирта . Кружка была клёвая, туда помещается 4 бутылька по 100 грамм спирта столько же воды и один бутылек настойки боярышника для придания вкуса (некоторые гурманы пили его чистый и называли коньяк=70%). Хлопнув на всех еще кружечку разбрелись спать, было однако чуть за 2 ночи. Троица не унималась и продолжала свои возлияния, проснувшись в четыре ночи от жутких криков, танцев, матов и еще хрен знает чего, вылез из палатки обнаружил, что их компания увеличилась еще на три человека – это были туземцы, которые тусовались с нашими парнями. Бля только наши парни могут в 4 ночи найти себе компанию даже в глухой тайге ночью. Через пол часа, кое как с помощью матери и туземских идолов отправил местных домой, но наши продолжали есть ЕЁ с прежним упорством. В районе 6 утра тройка гнедых и пьяных поползла в сторону своей палатки, почему в сторону, да потому что их палатка стояла последняя в ряду от костра, и по пути по причине полного отсутствия зрения, они пытались залезть во все палатки подряд. Получив изрядную порцию у.ёв ( не путать с $), они добрались и упали замертво. Вывод третий, но не последний любовь русского к Русской не имеет границ.
Продолжение следует..


_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
Страница 2 из 20 < 1 2 3 4 19 20 >

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 110
DJEK 59
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
4 зарегистрированный (Jomcrovo, sat, 2 невидимый), 156 Гости и 4 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 25/01/11
Сообщения: 115
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,814 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov