>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 3 из 20 < 1 2 3 4 5 19 20 >
Опции темы
Оценить
#25432 - 20/11/03 09:55 AM Re: Первый мой Бикин 3-11 октября [Re: Keks]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Пролежав еще с полчаса и осознав что всё равно уже не усну поднялся пошел греть чай и разогревать завтрак, в течении получаса подтянулись Карлыч, Алекс и Гринпис. Гринпис в простонародье Игорь получил сиё почетное звание еще в мае, когда в день моего рождения на Арму, я стоя под крутым берегом и не имея подсадчека вытянул ленка килограмма на полтора, он (ленок) лежал на мелководье а леска зацепилась за ветку поэтому я не мог бросить удочку. Игорь вызвался помочь (ленка вытащил на мелководье без напряга, в тихую не привлекая внимания) обойдя меня спрашивает где, я говорю вот у тебя под ногами, не ожидая увидеть достаточно большую рыбку (к тому моменту у нас были только харюзы) он от неожиданности споткнулся, пнул леночка тот кабан дернулся и оторвал всё вплоть до поплавка. Вывод червертый: - используйте карабинчики с вертлюжком (это я для таких как я чайников и новичков пишу). После этого он был неоднократно замечен в выпускании рыбов и их фотографировании, поэтому за ним закрепилось прозвище Гринпис. Еще добавлю про май и Арму, в этот же день моего рождения, уже сидя за праздничным столом вечером нас навестил Медведь. Но не дойдя на расстояние метров пятьдесят до нас, решил не портить атмосферу и наши штаны, переплыл на другую сторону и был таков. Господа вы же знаете, что человека встретившего в лесу медведя, легко найти по свежему следу.
Потихоньку шел дождик, мы накачали плоты, собрали лагерь и около 10 утра подняв двоечников и вручив каждому по веслу посадили одних в плот, выгонять вечерний кайф. Останавливались на всех мало-мальских перекатах и плесах, в этот день ловили все на удочку перепробовали кучу мух, ловили на проброс и на муть. Лучше всего работала Виковская муха цвет морковка с небольшой черной ниткой на верху не мохнатая и его же фиолетово-оранжевый черт. Впервые коуч показал, что можно ловить одной удочкой с карабина два поводка длинный на чёрта, короткий на муху. В этот день прошли не много километров 5, потому что останавливались у каждого пня. Второй экипаж даже не распаковал удочки они или отливали или только закусывали итак еще два дня, оставим их в покое на это время лишь бы у ребят хватило здоровья (теперь вы понимаете почему 900 килограмм, нет я Вас умоляю…). В 17 часов выглянуло солнышко мы по-резкому прибились к берегу чтобы просушить манатки и поставить лагерь.
Продолжение следует..


_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#25433 - 20/11/03 10:06 AM Re: Первый мой Бикин 3-11 октября [Re: Keks]
Ратимир Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 31/07/03
Сообщения: 3459
Откуда: Артем
А куда на удочке карабин ставится?

С уважением,
Ратимир
_________________________
Хватит кормить хоккей!

Вверх
#25434 - 20/11/03 10:07 AM Re: Первый мой Бикин 3-11 октября [Re: Keks]
Суперчайник Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 24/01/03
Сообщения: 2136
Откуда: Владивосток
Не понял, что подразумевается под фразой: "Господа вы же знаете, что человека встретившего в лесу медведя, легко найти по свежему следу. "


С уважением,
Суперчайник.
_________________________
С уважением, Суперчайник.

Вверх
#25435 - 20/11/03 10:10 AM Re: Первый мой Бикин 3-11 октября [Re: Keks]
Ратимир Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 31/07/03
Сообщения: 3459
Откуда: Артем
И вообще, мы господ в 17 годе... того....

С уважением,
Ратимир
_________________________
Хватит кормить хоккей!

Вверх
#25436 - 20/11/03 10:13 AM Re: Первый мой Бикин 3-11 октября [Re: Суперчайник]
Вованыч Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 03/07/03
Сообщения: 2486
Откуда: Владивосток
Я полагаю, наверное след от медвежьей болезни...


Вверх
#25437 - 20/11/03 10:18 AM Re: Первый мой Бикин 3-11 октября [Re: Ратимир]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Я к сожалению не могу рисовать так как Влад см. адрес http://www.ulov.ru/forum/files//20446-golova.JPG конечно шутка... Но на леске сначала крепится поплавок, ниже грузило соответствующее весу поплавка а еще ниже петля на которой закреплен карабин на вертлюжке, легко менять мух на поводках. Снимаешь с мотовильца надеваешь на карабин и застёгиваешь, не пре муха опять снимаешь одну вешаешь другую. По крайней мере меня научили так за что я людям благодарен, может кто другой способ знает?

_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#25438 - 20/11/03 10:19 AM Re: Первый мой Бикин 3-11 октября [Re: Вованыч]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Молодец Андрей догадался...

_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#25439 - 20/11/03 10:21 AM Re: Первый мой Бикин 3-11 октября [Re: Keks]
Вованыч Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 03/07/03
Сообщения: 2486
Откуда: Владивосток
Ждем-с продолжения... Отчет на пять баллов, и почему у меня так не получается. Ну ничего, мы еще свое напишем...


Вверх
#25440 - 20/11/03 10:49 AM Re: Первый мой Бикин 3-11 октября [Re: Keks]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Вот и я стал не случайный ура-а-а!!!!

_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#25441 - 20/11/03 01:21 PM Re: Первый мой Бикин 3-11 октября [Re: Keks]
Aleks Оффлайн
новичок

Зарегистрирован: 16/10/03
Сообщения: 9
Откуда: Владивосток
Привет,неслучайный!
Хочу поделиться и своими впечатлениями.Начало путешествия конечно совпадает с твоим повествованием.Даже настроение мрачное нарисовал
полностью.От себя добавлю,не знаю ,когда ещё раз решусь на этих посудинах кататься.Вы-то все были с утра вкепанные,а я один трезвый
и все помню как наяву.Если уж и подниматься на бате,то два человека плюс груз,не больше ну и нанимать кормчих за деньги.
А Эндрю не француз, а мексиканец,ты наверное забыл его любимую
присказку,за что он и получил свое рыбачье имя.Вообще человек он
весьма неординарный.В те 900 кг. ещё вошла его любимая мотопила.
Надо заметить это было его наилюбимейшее занятие-пилить бревна(после рыбалки конечно).И когда он в первый вечер,после удачно пойманного тайменя,наебенился,и начал с мотопилой крушить вокруг все подряд.
Ну думаю бля,сейчас начнется "Пятница 13-е".Слава Богу он остановился.
У меня уже есть опыт ночевок с такими весельчаками.Я беру всегда с собой беруши, беру одноместку ставлю её на том берегу,засовываю бананы в уши и никого не слышу,и поэтому пропустил все разборки с туземцами.Хотя в дальнейшем Эндрю оказался(когда окончательно
протрезвел) вполне милым человеком ,и неплохим рыбаком.Сам он из
Хабаровска ,побывал на местных,тамошних реках и нас звал.
Думаем на будующий год посетить славный град Хабаровск и его
окрестности. Aleks


Вверх
Страница 3 из 20 < 1 2 3 4 5 19 20 >

Сегодняшние дни рождения
Federal (36), Freddy (59), zevs2002 (41), ТатаринИзДв (58)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 113
К-59 111
DJEK 92
Classic 50
Big charr 36
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (Citramon, Kolyambus), 188 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 10/09/15
Сообщения: 89
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,478 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov