>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 >
Опции темы
Оценить
#261646 - 14/08/08 06:44 AM Ну и как вам Олимпиада ?
Alpar Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 25/10/06
Сообщения: 1333
Откуда: Владивосток
А 20 лет назад в Сеуле было 55 золотых медалей. Заплевал весь телевизор, всё теперь буду болеть за сборную Монголии!
Тимур.

Вверх
#261647 - 14/08/08 07:47 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: Alpar]
сват Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 20/09/04
Сообщения: 1858
Откуда: г.Владивосток
все спортсмены-класс,только не наши, пока всего три медали, опустились до унитаза...
_________________________
не верь тому, кто говорит, что пьянство-это враг; Он или глупый инвалид, или большой дурак.

Вверх
#261648 - 14/08/08 08:03 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: сват]
Галицких Андрей Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/01
Сообщения: 23283
Откуда: Владивосток
Не понял что за Олимпиада? Это всекитайские игры в расширенном формате чтоль?
Ежу было понятно что нашим там ловить в общем нечего. Ну конечно еще что-нить выиграют, но тотально заберут все Китайцы, они дома, а дома их много, очень много :-)

Вверх
#261649 - 14/08/08 08:19 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: Галицких Андрей]
markus Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 31/01/06
Сообщения: 1259
Откуда: Владивосток
Не Андрюха ты не прав, дом конечно хорошо, но они явно сильнее, во всех дисциплинах показывают класс, наши это признают, (интерью Саутина).

Вверх
#261650 - 14/08/08 09:04 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: Alpar]
ДмитрийМ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 25/09/03
Сообщения: 5360
Откуда: Владивосток
Наша сегодня золото в стрельбе из певматического пистолета взяла!
_________________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п***ц.

С Уважением Дмитрий М

Вверх
#261651 - 14/08/08 09:41 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: Alpar]
Тай Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/05/06
Сообщения: 2213
Откуда: г. Артем
Тимур, и нафига ты эту тему поднял ? Я уже и не смотрю ЭТО. Отстой полный. Если бы не борцы ...
_________________________
"Что наша жизнь - игра!" Сюжет не очень, но качество отличное!

Вверх
#261652 - 14/08/08 09:52 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: Alpar]
ДмитрийМ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 25/09/03
Сообщения: 5360
Откуда: Владивосток
Я наверно чего то пропустил.. А что Российская команда в футболе не учавствует?
Олимпийская команда у нас ... нет слов как за Державу обидно!!
Китайцы молодцы!! Всем показали кто чего стоит в мире!
_________________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п***ц.

С Уважением Дмитрий М

Вверх
#261653 - 14/08/08 10:53 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: markus]
Галицких Андрей Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/01
Сообщения: 23283
Откуда: Владивосток
Да понимаю я , оттого и обыдно!

Вверх
#261654 - 14/08/08 11:01 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: ДмитрийМ]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Так естественно молодцы. Они столько к этой олимпиаде готовились. Тренеров нанимали лучших причем из иностранцев в те виды спорта где у них опыта нет например фехтование денег угрохали кучу но зато результат есть. А мы ехали на багаже СССР довольно долго да багаж закончился. Государств только недавно стало уделять внимание спорту, но чемпионы то новые пока подратут. Да и деньги распределяются как то странно по видам. Ведь никто у нас не вспоминает до Олимпиады об фехтовальшиках, стрелках и тд. Где у нас детские школы по этим видам откуда тогда чемпионов то взять. Борцы те же ну просто уважения достойны , выигрывют. А спрашивают Олимпийского чемпиона который нам первую медаль выйграл а где вы живете а он да в Москве в общежитии в комнате на 4 чел. Но ту же говрит я ни на что не жалуюсь, блин ну как обидно. И это Олимпийский чемпион , да любой игрок дубля футбольного клуба емеет лучшие условия а сборная даже на олипиаду не пробилась.Огромные деньги в футбол уходят, хоккей понятно что это популярные виды. Но пока государство не начнет и другие виды спорта спонсировать причем именно детского спорта будем так и плестись в конце на всех Олимпиадах и удивляться почему так происходит.

Вверх
#261655 - 14/08/08 04:47 PM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: Danfoss]
Arktur Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 13/02/08
Сообщения: 1832
Откуда: Владивосток
Может быть и молодцы, да только сегодня смотрел бокс...
Честно говоря даже коментаторы возмущались насчет того, что откуда же всетаки брались очки у китайского боксера?
_________________________
Завтра будет лучше чем вчера

Вверх
#261656 - 15/08/08 01:15 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: Arktur]
Главмех Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 18/08/06
Сообщения: 3467
Откуда: Уссурийск
Такая хрень не только в боксе.Олимпиаду не смотрю уже давно.Не хватает нервов,все настолько политизировано что тошнит.IMHO. Олимпийские игры себя изжили и кроме открытия и закрытия смотреть не на что.

Вверх
#261657 - 15/08/08 02:08 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: Arktur]
ИСХ Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 09/12/07
Сообщения: 632
Откуда: Владивосток
Смотрел этот бой, судьи действительно подсуживают, так было на всех олимпиадах. Что бы победить хозяина олимпиады нужно быть на голову сильнее его, а в этом бою наш боксер не показал всего, что мог. То, что китайский боксер боролся и не давал бить, он знал что наш боксер сильнее, поэтому выбрал такую тактику, а со стороны нашего боксера небыло ударов, он сам лез в ближний бой, в борьбу, хотя на длинных и средних дистанциях он боксирует на много лучше. Результат незамедлил сказаться, судьи его засудили.

Вверх
#261658 - 15/08/08 02:52 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: ИСХ]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
После этого боя вообще плевался и хотел тел выключит. Судько конечно всегда подсуживают зозяевам, но чтоб так откровенно давно не видел.Со сторыны нашего боксера не было ударов ну не смешите. ударов десять он попал вообще сто процентных. А это наш оказывается лез в ближний бой, да вы что а я видел как китаец просто бросался и вис на нашем боксере, но ладно пусть бы висел хрен с ним но за это висение ему почему то начисляли очки . Китайцу насчитали восемь очков откуда он если два раза попал и то вскользь. Короче это просто позорище, обидно за нашего парня готовился был именно на голову сильнее. А в любителях это вообще тажело потому как в нокаут из за шлема послать практически невозможно, а за нокдаун все равно дают очко. Не зря многие говорят что любительский бокс стал себе изживать из за таких судей и правил. Мне вот интересно наши хоть какой протест подадут или как всегда промолчат. Ведь это уже второй боксер внаглую засуженный на олимпиаде. Американтосы вон молодцы , двадцать лет судились но верниули своему буксеру медаль когда его так же внаглую засудили в финале. А мне теперь становиться понятно как китайци берут медали в тех видах где они вообще никогда не были сильны.
P.S Не успел отойти от этого чудо боя. Переключил на дзюдо финал куба китай. И что кубинка бросает ей дают оценку в доп время все она чемпионка она радуется победе, но нет зал свитит судьи зачем идут совещаться отменяют оценку , борьба едет дальше.Потом бросков не ибо времени уже не осталось. И что как вы думаете кто по решению судей стал чемпионкой. Кубинка в шоке ушла с ковра даже никому не поклонившись.

Вверх
#261659 - 15/08/08 03:39 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: Arktur]
markus Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 31/01/06
Сообщения: 1259
Откуда: Владивосток
Эт да сам смотрел и матюкался, суки, точно засудили нашего.

Вверх
#261660 - 15/08/08 04:30 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: markus]
Robert Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 07/06/02
Сообщения: 5920
Откуда: Владивосток
http://www.mignews.com.ua/articles/314377.html

12 августа китайский штангист Ляо Хуй выиграл олимпийское "золото" в весовой категории до 69 кг.

Атлет поднял в сумме 348 кг (158 кг + 190 кг) – это сразу на 10 кг (!) больше, чем у ближайших преследователей – француза Венсана Дабайя и армянина Тиграна Мартиросяна.

Многие из-за лишней скромности стали величать чемпиона Ляо Хай. Но это грубая ошибка – правильно, извините за настойчивость, все же Хуй. Чего уж там – это весьма распространенная (с различными вариациями) в Китае фамилия, сообщает Sport.oboz. В том числе – среди спортсменов. Достаточно вспомнить конькобежку Хуй Рен – бронзового призера Олимпиады в Турине на дистанции 500 метров и звезду мировых шахмат Ни Хуя – лидера национальной сборной, победителя многих международных турниров.

Отметим также, что в китайской даосской мифологии имеется свой Ляо Хуй – бог монет, входящий в свиту бога богатства. И китайцы часто любят повторять: "Спасибо Хую за деньги!"
_________________________
"самое страшное, что после моей смерти жена продаст мои снасти за цены, которые я ей называл" (c)

Вверх
#261661 - 15/08/08 04:52 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: сват]
Alpar Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 25/10/06
Сообщения: 1333
Откуда: Владивосток
После объединения Германии тренеров сборной ГДР там зачмырили, мол сплошные "химические" чемпионы у них были, многие разбежались по миру, в основном в Китай, вот с этого времени в Китае и начали расти результаты. А где теперь Германия? Недалеко от нас. А наши забросили спортивную медицину, точнее фармакологию, во-первых, дорого, во-вторых, крыши нет, никто не заступится(если перекапают чего-нибудь), Тягачёв вафля и размазня, а без этого в современном спорте делать нечего, за очень редким исключением. Думаете Фелпс на одной грамотной подготовке плывёт? Ну-ну.

Вверх
#261662 - 15/08/08 05:09 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: Robert]
markus Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 31/01/06
Сообщения: 1259
Откуда: Владивосток
"Спасибо Хую за деньги!"
Бля до 47 лет дожил, и только сейчас понял, чем надо на жизнь зарабатывать.

Вверх
#261663 - 15/08/08 05:43 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: Alpar]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Ну ты блин алхимик :-) ну попробуй нажрись чего и как Фелпс проплыви, посмотрим на каком месте будешь на чемпионате клуба Лефу хотя бы, тоже мне чемпиён. Хотя один раз если пыхнуть нормально можно реально улететь ;-)
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#261664 - 15/08/08 05:45 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: Alpar]
Oleg Оффлайн
админ

Зарегистрирован: 29/10/01
Сообщения: 14411
Откуда: Россия, Приморье, Владивосток
+1 По фармакологии мы сильно отстаем. А за ней будущее в спорте. Резервы организма во многих видах спорта уже на пределе. Выход один - химия. Причем нужно вести свои разработки, чтобы вещества не были из запрещенного списка.

Вверх
#261665 - 15/08/08 05:50 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: markus]
посейдон2 Оффлайн


Зарегистрирован: 23/06/08
Сообщения: 11444
Откуда: о.Русский
И я так думаю ... "ноги, крылья, главное "хвост" - он миром правит!

Вверх
#261666 - 15/08/08 06:31 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: Robert]
Тай Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/05/06
Сообщения: 2213
Откуда: г. Артем
"звезду мировых шахмат Ни Хуя – лидера национальной сборной, победителя многих международных турниров.

Отметим также, что в китайской даосской мифологии имеется свой Ляо Хуй – бог монет, входящий в свиту бога богатства. И китайцы часто любят повторять: "Спасибо Хую за деньги!"

А это и в юмор можно, посмеялся от души (да простит меня господь) !
_________________________
"Что наша жизнь - игра!" Сюжет не очень, но качество отличное!

Вверх
#261667 - 15/08/08 06:33 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: Keks]
Alpar Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 25/10/06
Сообщения: 1333
Откуда: Владивосток
Коша! Ну одного Члена "Лефу" я точно обгоню ))
Отмороженные не в счёт (Лаки и СУс)

Вверх
#261668 - 15/08/08 09:18 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: Alpar]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Интересно Дуримар это кого? Ты ж знаешь что я из спортзала не вылезаю :-)
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#261669 - 17/08/08 02:21 PM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: Robert]
RowingDAD Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 13/04/07
Сообщения: 1393
Откуда: берег моря-Находка
фамилия у штангисто- Ляо. Хуй -это имя.
_________________________
Дышу простором, обнимая океан. забыл подруг, бутылку и стакан...

Вверх
#261670 - 24/08/08 03:34 PM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: RowingDAD]
Arktur Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 13/02/08
Сообщения: 1832
Откуда: Владивосток
Ну вот, мы в тройке сильнейших мира!!!
_________________________
Завтра будет лучше чем вчера

Вверх
#261671 - 24/08/08 03:43 PM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: Arktur]
LesoRub Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 10/04/07
Сообщения: 3026
Откуда: Владивосток
отличный результат

Вверх
#261672 - 24/08/08 05:58 PM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: markus]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
В ответ на:

Эт да сам смотрел и матюкался, суки, точно засудили нашего.



Вернемся к судьям. Я просто оху.л, когда увидел, как кубинский спортсмен по тхэквондо, с ноги двинул в голову судью, когда тот его отстранил от боя, в котором он лидером был. Судью зашивали. Думаю, он след. раз почешет репу, как надо судить
Правда спортсмена и его тренера пожизненно отстранили от соревнований.
Но мне понравился удар.

Вверх
#261673 - 25/08/08 05:03 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: SergeiUssuriisk]
Alpar Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 25/10/06
Сообщения: 1333
Откуда: Владивосток
Лучше бы он Тягачёву в репу заехал! Что бы тот не пи...л, а делом занимался, когда наших судьи топят. А и ещё Губерниеву по языку.
Тимур

Вверх
#261674 - 25/08/08 06:49 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: SergeiUssuriisk]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Да судья теперь уж точно наверное судить будет нормально.Только вот что белоруским гинмнасткам художницам делать. После того как судьи их засудили в угоду все тем же китайцам может обручами судей закидать или булавами.

Вверх
#261675 - 25/08/08 07:31 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: Danfoss]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
В ответ на:

Да судья теперь уж точно наверное судить будет нормально.Только вот что белоруским гинмнасткам художницам делать. После того как судьи их засудили в угоду все тем же китайцам может обручами судей закидать или булавами.



Да видел эти соревнования. Обидно за белорусок.Так китаянки, там чуть наших,не обошли. А в общем олимпиаду смотрел с удовольствием. Обидно, что в игровых видах золота нет. Жалко в волейбол америкосам проиграли в полуфинале, ну совсем чуть-чуть. Гандбол финал, девки не собрались. Зато легкая атлетика порадовала. Особенно эстафета 4 по 100 у девчонок. Класс. Пусть и без Ямайки и Сша. А в боксе у Кубы нет не одного золота- ужас.
PS^ Все равно наши молодцы!

Вверх
#261676 - 25/08/08 07:34 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: SergeiUssuriisk]
Галицких Андрей Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/01
Сообщения: 23283
Откуда: Владивосток
Вот здесь про наши "успехи". Я так понял счто по сравнению с Афинами наши сдали.
Где развитие?
http://www.utro.ru/mega/

Вверх
#261677 - 25/08/08 08:03 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: Alpar]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
В ответ на:

А 20 лет назад в Сеуле было 55 золотых медалей. Заплевал весь телевизор, всё теперь буду болеть за сборную Монголии!
Тимур.



А 28 лет назад у наших было 80 золотых
В Сеуле ведь был еще Советский союз.(Последний раз)
А Барселоне, 1992 г., на Олимпиаде выступала в первый и последний раз команда –
«ОКНГ» - Объединенная команда независимых государств (45 золотых) .
Думаю в Лондоне наши больше золота возьмут, на все равно ни США, ни Китай мы уже не догоним.
PS^ А чем тебе Губерниев не угодил?

Вверх
#261678 - 25/08/08 08:06 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: SergeiUssuriisk]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Да в игровых конечно не очень в этот раз. Ну это и следовало ожидать, у нас ведь как смотрят вроде клубы у нас ок все нормально. Что по баскету что по волейболу и тд. Но ведь в клубах то этих игостранцев куча а потом как сборную собирать то и нет никого. Тож же баскетбол взять, ну не может Кириленко на пару с Холденом вывозить постоянно команду уровень то остальных игроокв гораздо ниже. А где им его набираться если в клубах они на лавке сидят. Волейболисты если честно и порадовали и огорчили. порадовали что игру показали с США просто супер , ну а огорчили что не выйграли.

Вверх
#261679 - 25/08/08 08:14 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: Галицких Андрей]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Так и не удивительно . Вот спрашивают тренера нашего по стрельбе а чего медалей то нет золотых. А он в ответ а вы знаете что за последние 15 лет во всех России построен один нормальный тир и то в Москве и постороил его какой-то увлеченный стрельбой олигарх. А где стрелков то брать если негде детям стрельбой заниматься. Ведь всем нашим стрелкам пчти под сорок и начинали они заниматься еще в эпоху СССР. В фехтовании таже картина, да почти во многих видах спорта. У нас о них вспоминают когда Олимпиада на носу, в футболе хокке там деньги есть. Правда исключение коечно борцы, но на Кавказе это национальный вид спорта занимется им куча народу, да и федерация борьбы делает все что может вот и результат гребем медали.

Вверх
#261680 - 25/08/08 08:52 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: Danfoss]
Галицких Андрей Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/01
Сообщения: 23283
Откуда: Владивосток
Так и я про то, чему радоваться то? Ну наскребли чуток золота, на энтузазизме своем. Зато крику то было что порвем. Хде та составляющая про которую так кричали чиновники государственные? И опять же вишь как люди падение воспринимают. Это дескать наш успех.

Вверх
#261681 - 25/08/08 09:49 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: SergeiUssuriisk]
Alpar Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 25/10/06
Сообщения: 1333
Откуда: Владивосток
А ты последи за Губерниевым, как он ляпнет типа "последним выстрелом надо обязательно попасть" или т.п., обязательно или наш промажет, или споткнётся, или планку собъёт. Червивый язык!

Вверх
#261682 - 25/08/08 10:24 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: Галицких Андрей]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Не ну радость то все равно есть. Все-таки несмотря не что многие спортсмены потом и кровью добыли эти медали.Ну как не болеть за то же борца Хуштова который за три секудны до конца , я уж не знаю какам сверх усилием поднял эту тушу и через себя бросил. Так меня и бесит перед Олипиадой пиарились все кому не лень, чиновники обещаний раздали кучу, только ничем эти обещания делами не подкреплены. Фетисов хорошее интервью дал СЭ по этому поводу. Сказал что если бы знал с чем столкнется с такими чиновниками которые нифига не делают только обешания раздают.Он бы врядли согласиля возглавить Министерство. Он и расказал что когда он дела принял на базе где сборная по гимнастике тренируется. Потолок течет и сауну сдают для утех со шлюхами. А рньше на эту базу попасть было тяжелей чем на секретный обьект. Так что лишь бы выводы правильные сделали после этой Олимпиады а то еще ниже скатимся.

Вверх
#261683 - 25/08/08 11:00 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: Danfoss]
Галицких Андрей Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/01
Сообщения: 23283
Откуда: Владивосток
Радость есть, спору нет. И гордость есть, что мы вот такие. Только вот напрягает что как не чемпион то Фамилия слегка южная. А вот ивановых и Петровых мало.

Вверх
#261684 - 25/08/08 11:10 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: Галицких Андрей]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Так в борьбе то и во време СССР Петровых единицы были. Что поделать если на Кавказе все ей занимаютсю, а не пиво у гастронома пьют. Видать там борьбе внимае уделяют вот и результат.

Вверх
#261685 - 26/08/08 04:19 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: Danfoss]
Галицких Андрей Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/01
Сообщения: 23283
Откуда: Владивосток
Ты посмотри составляющую золота и вообще медалей. Вольники, боксеры и проч.
Что-то не в порядке в датском государстве.

Вверх
#261686 - 26/08/08 08:32 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: Галицких Андрей]
VikNM Оффлайн


Зарегистрирован: 09/04/08
Сообщения: 831
Откуда: Москва/Владивосток
Важна ни сама фамилия, а отношение спортсмена, настрой. Когда китайцы занимали вторые или третьи места - они рыдали, венесуэльские волейболистки тянулись за кждым мячом. А наши? Наши волейболистки ленивые, это сказал о них наш тренер... Наши гандболистки и гандболисты умудряются создавать себе проблемы выигрывая по 8 мячей, затяжка времени, а в итоге преимущества нет, а соперника не остановить. Баскетболистки выигрывали у американок и ждали, когда их начнут догонять и обгонять.
Одни мужики в волейболе сыграли за честь родины, остальные считали сколько они потеряют, если вдруг травма...

Вверх
#261687 - 26/08/08 08:33 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: Danfoss]
Zadoff Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 06/02/07
Сообщения: 4459
Откуда: Уссурийск
Просто там пива свежего нет!

Вверх
#261688 - 26/08/08 09:00 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: Zadoff]
alex_st Оффлайн


Зарегистрирован: 27/04/08
Сообщения: 4117
Откуда: Владивосток
Совести у них нет...
_________________________
ща ченить придумаю...

Вверх
#261689 - 26/08/08 10:59 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: VikNM]
Галицких Андрей Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/01
Сообщения: 23283
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Важна ни сама фамилия, а отношение спортсмена, настрой. Когда китайцы занимали вторые или третьи места - они рыдали, венесуэльские волейболистки тянулись за кждым мячом. А наши? Наши волейболистки ленивые, это сказал о них наш тренер... Наши гандболистки и гандболисты умудряются создавать себе проблемы выигрывая по 8 мячей, затяжка времени, а в итоге преимущества нет, а соперника не остановить. Баскетболистки выигрывали у американок и ждали, когда их начнут догонять и обгонять.
Одни мужики в волейболе сыграли за честь родины, остальные считали сколько они потеряют, если вдруг травма...



Ну почему же фамилия не важна, думаю если бы фамилии Российские были Ни ХУЙ, Сэм Джонсон, Минь Сяо, то мы бы сейчас с тобой не рассуждали о том, кто и как олимпиаду выиграл. Россияне что-то придавлены работой к земле, какая уж там олимпиада. Кто в старости денег даст? Как посмотришь на спортсменов в пенсию, ОХУЕВАЕШЬ натуральным образом и вообще на старость лучше не смотреть. Она сама прийдет.

Вверх
#261690 - 01/09/08 03:47 AM Re: Ну и как вам Олимпиада ? [Re: Галицких Андрей]
Ник Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 31/05/04
Сообщения: 1174
Откуда: Лучегорск
ИМХО, интересно: страны бывшего СССР больше 170 медалей вместе получили и по золоту вторые после китайцев...

Вверх
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 >

Сегодняшние дни рождения
Federal (36), Freddy (59), zevs2002 (41), ТатаринИзДв (58)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 113
К-59 110
DJEK 92
Classic 50
Big charr 36
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (SHNEIDER1916), 200 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 06/11/01
Сообщения: 331
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,478 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov