>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 3 из 23 < 1 2 3 4 5 22 23 >
Опции темы
Оценить
#263908 - 22/10/08 01:28 PM Re: Собираемся на рыбалку! [Re: BrigHam]
LesoRub Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 10/04/07
Сообщения: 3026
Откуда: Владивосток
Друзья мои, оба интернет магазина, где у меня скидка 10 % вы знаете.
Можно посмотреть, прицениться.
Потом снесёмся с продавцами, они сообщат о примерных сроках поступления питания (шмурдяк в основном в наличии), скооперируемся, распишем и сделаем заказ. С учетом скидви и пропорционального распределения расходов на ЖД доставку, я думаю, все равно выйдет дешевле, нежели мы будем покупать в каком-либо местном магазине, каковые, как мне сказали тоже готовы отреагировать на спрос. Но меня терзают смутные сомнения, что вместе, где-то впятером, мы закажем примерно столько же)))

Да, самое важное, анализ потребностей!
Не зря же в соседней теме я предложил произвести обощение опыта этого года по уловистым бойлам. Определив наиболее рабочие сорта мы сможем сформировать адекватный заказ. Ну и конечно, почитав опыт иных регионов, можно дозаказать сорта для экспериментов. То, на что тут, например, мы вообще не ловили.

Самое главное, проанализировать опыт по прикормкам, не ударяясь в извечную борьбу добра и зла, делфи и бигфиш. Это важно. Объемы того же пеллетса мы заказываем немалые. Сорты в этот год шли разные. Надо смотреть.

По шмурдяку я лично через некоторое время (а после последней рыбалки и уборки в гараже, я, клянусь вам, месяц не буду ни говорить, ни думать о карпфишинге"!!!!) - проведу анализ имеющегося, прикину, что было у меня на начало года - что оказалось лишним - и сформирую свои потребности. Кстати, грамотная маркировка в этом году привела к существенной экономиии.

И последнее, братие.
Когда-то в сентябре заказал я посылочку, 4 пакетика бойлов, разных...по 5 кило каждый. Правда вменсто мёда, потребленного москвичами положили мне 5 кг УЛЬТРА-ПЛЕКСА. Еще 5 кг его же уже было в заказе. Плюс 5 кило тутти, и 5 - ананаса. В сентябре, перед фестифалем, посылка прийти не успела. Потерялась. Нашли. Отправили. На Многоуд. тоже не успела и вот сегодня...дошла!

20 кг могут до весны и не дожить!
Надо ехать на ловлю!

Вверх
#263909 - 22/10/08 02:05 PM Re: Собираемся на рыбалку! [Re: LesoRub]
BrigHam Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 22/02/07
Сообщения: 2430
Откуда: Владивосток
Александр, а что за зиму с бойлами может случится? Разве что собаки да крысы поесть могут.
_________________________
Кубок жизни был бы сладок до приторности, если бы не падало в него горьких слез. (Пифагор)


Вверх
#263910 - 22/10/08 04:54 PM Re: Собираемся на рыбалку! [Re: BrigHam]
inspector Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/07
Сообщения: 3911
Откуда: Владивосток
бойлы распадаться начинают,проще сыпаться.Протеин окисляется и консерванты не помогают.

Вверх
#263911 - 22/10/08 06:48 PM Re: Собираемся на рыбалку! [Re: inspector]
LesoRub Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 10/04/07
Сообщения: 3026
Откуда: Владивосток
Блин, пацаны, долгими зимними вечорами, дрочевая на печи, а также унылыми зимнимы днями, удушая 675-ю несчастную корюшку на Мелководке будете вы думать, "эх, тля-мля-баян, чо я, чудак-рыбак не поехал тогда с лесорубом...хрен с ним, джоппо бы подморозил, но ведь взяли б пятнашку!", а у мене вискарикус, палатка с отоплением, 20 кило бойлоф...

Вверх
#263912 - 23/10/08 11:02 AM Re: Собираемся на рыбалку! [Re: inspector]
BrigHam Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 22/02/07
Сообщения: 2430
Откуда: Владивосток
В ответ на:

бойлы распадаться начинают,проще сыпаться.Протеин окисляется и консерванты не помогают.



Полный бред...от чего спрашивается они б сыпались. Я в этом году ловил Ричвордом восновном прошлогодним и что сильно они у меня осыпались и протеина лишились.Да и окисления я никакого не заметил.Я уже не говорю об ультре, которые я нашел в закромах, и если смотреть на этикетку, то пачке точно лет так под 5.будет.
Да я согласен с тем, что со временем бойлы грубеют(восновном при морозе) но по качеству хуже не становятся.
_________________________
Кубок жизни был бы сладок до приторности, если бы не падало в него горьких слез. (Пифагор)


Вверх
#263913 - 23/10/08 11:04 AM Re: Собираемся на рыбалку! [Re: LesoRub]
BrigHam Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 22/02/07
Сообщения: 2430
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Блин, пацаны, долгими зимними вечорами, дрочевая на печи, а также унылыми зимнимы днями, удушая 675-ю несчастную корюшку на Мелководке будете вы думать, "эх, тля-мля-баян, чо я, чудак-рыбак не поехал тогда с лесорубом...хрен с ним, джоппо бы подморозил, но ведь взяли б пятнашку!", а у мене вискарикус, палатка с отоплением, 20 кило бойлоф...



Когда выступаешь. Ведь на выхи дожди дают?
_________________________
Кубок жизни был бы сладок до приторности, если бы не падало в него горьких слез. (Пифагор)


Вверх
#263914 - 23/10/08 01:21 PM Re: Собираемся на рыбалку! [Re: BrigHam]
LesoRub Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 10/04/07
Сообщения: 3026
Откуда: Владивосток
Игорь, ты послушай)
Сыпятся они, только шум стоит.
У тебя просто выборка для исследования "зимнего" поведения бойлов была не очень большая!!!
У меня побольше, и скажу, примерно пятая часть бойлов за зиму в пакетах пропадает.

Вверх
#263915 - 23/10/08 02:01 PM Re: Собираемся на рыбалку! [Re: LesoRub]
BrigHam Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 22/02/07
Сообщения: 2430
Откуда: Владивосток
Ну незнаю, из Ричворда(тутти и ультра) у меня ничего не пропало плюс ты давал еще какие то классик кажется - тоже все в норме... Про карполовские ничего не скажу, в этом году на них не ловил.Лежат уже третий сезон.
Да вот от мороза на Кугуево я сломал две и одну подломил иголку для продевания в бойлы.- это есть.
_________________________
Кубок жизни был бы сладок до приторности, если бы не падало в него горьких слез. (Пифагор)


Вверх
#263916 - 24/10/08 02:56 AM Re: Собираемся на рыбалку! [Re: LesoRub]
lyubitel(Феликс) Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/09/06
Сообщения: 3124
Откуда: WELL Baits Владивосток
в морозилку их до весны.
_________________________
все будет хорошо

Вверх
#263917 - 24/10/08 06:32 AM Re: Собираемся на рыбалку! [Re: lyubitel(Феликс)]
BrigHam Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 22/02/07
Сообщения: 2430
Откуда: Владивосток
Феликс, зачем в морозилку. У меня на лоджие есть кандейка, там храню вещи, снасти зима-лето и там стоит большой ящик, в нем бойлы с дипами и прикормками хранятся. По крайней мере хранились. Жена все хочет порядок навести да выбросить все это, но пока терпит.И не знаю пока не рассыпались.
_________________________
Кубок жизни был бы сладок до приторности, если бы не падало в него горьких слез. (Пифагор)


Вверх
Страница 3 из 23 < 1 2 3 4 5 22 23 >

Модератор:  Зубарев, Ирина90 
Сегодняшние дни рождения
kain (35), ProDuser (53), Ryooshi (43), Андрей Сергеич (37), лёха-228 (47)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 120
К-59 118
DJEK 101
Classic 45
Big charr 34
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 91 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 18/04/06
Сообщения: 52
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,142 темы
1,173,555 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov