>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 5 из 9 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Опции темы
Оценить
#355983 - 24/08/10 10:11 AM Re: именины карпфишерофф [Re: sat]
BrigHam Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 22/02/07
Сообщения: 2430
Откуда: Владивосток
Всем привет...Так как никто пока не начал описывать былое, начну я...
В субботу, рано утром примерно в 6.00 я взяв с собой любимую стартовал на заветный водоем...Сделав пару остановок и запасясь провиантом, мы около 10.00 прибыли на место. Я предполагал, что народ еще будет спать и уже представлял как я и кого буду подымать, но не тут то было. По приезду все именинники были уже на ногах и что то сильно обсуждая просто резались в 1000-у.
А вот собственно и они...
_________________________
Кубок жизни был бы сладок до приторности, если бы не падало в него горьких слез. (Пифагор)


Вверх
#355984 - 24/08/10 10:16 AM Re: именины карпфишерофф [Re: BrigHam]
BrigHam Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 22/02/07
Сообщения: 2430
Откуда: Владивосток
По приезду решаю забросить на удачу, пару удилищ. Узнав про сее деяние ребята попросили забросить в придачу еще четыре...Что я собственно и сделал. Да, 10.00, а на улице жара, пока завез последнюю- порядком взмок и тут же пошел купаться.
_________________________
Кубок жизни был бы сладок до приторности, если бы не падало в него горьких слез. (Пифагор)


Вверх
#355985 - 24/08/10 10:51 AM Re: именины карпфишерофф [Re: BrigHam]
BrigHam Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 22/02/07
Сообщения: 2430
Откуда: Владивосток
Где то ближе к обедне подтянулся и пан Инспектор с женой и наведя шорох на водоеме, стал снаряжать свои стволы..

Уже примерно через час его род под снаряженный удовками от известной японской фирмы с красивым названием ШИМАНО, мирно красовался на водоеме.
Все снасти заброшены, рослабуха прет, народ балдеет. Как я и предположил первая поклевка случилась у Лесоруба...Тащил Александр тащил, но увы так и не вытащил. Бывает.
_________________________
Кубок жизни был бы сладок до приторности, если бы не падало в него горьких слез. (Пифагор)


Вверх
#355986 - 24/08/10 11:01 AM Re: именины карпфишерофф [Re: BrigHam]
BrigHam Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 22/02/07
Сообщения: 2430
Откуда: Владивосток
Потом все мирно общались, кто то обсуждал досадный сход, кто то тупо пил пивосик и радовался прожитому дню, а кто то искал то, не зная что… Я же периодически поглощая ту или иную жидкость погружал свое тело в данный водоем что бы его как следует охладить.
Макс и Витя покинув наши ряды, направились на поиски змея.
День шел, а поклевок все так и не было. Решено было обильно кормить. Так как я собирался вечером отваливать, то закорм делать не стал, но ребятам этот ход понравился и пошла работа. В ход пошли все: Небезызвестная прикормка ЖЕСТЬ, которую пан инспектор привез в огромном количестве, комбикорм от отечественного производителя, пелетц различных фирм и стран, конопляные зерна, мирно упакованные в красивые банки и конечно же бойлы. Основным кормщиком был конечно Лесоруб, но и инспектор при первой возможности подбрасывал то или иное зелье к своим снастям то и дело колдуя над ними.
И вот свершилось…У инспектора на двойной ананас от известного брэнда хапнул добрый ТУЗ.

А это его вываживание...(редкая фотка...)
_________________________
Кубок жизни был бы сладок до приторности, если бы не падало в него горьких слез. (Пифагор)


Вверх
#355987 - 24/08/10 11:11 AM Re: именины карпфишерофф [Re: BrigHam]
BrigHam Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 22/02/07
Сообщения: 2430
Откуда: Владивосток
А вот и сам туз. Где то примерно на два с гаком кг.

Счастливый от улова и очумевший от выпитого Макс схватил сазана и долго бегал с ним показывая всем какие сазаны тут есть. Потом опять все пили и радовались, что наконец то спустя почти двое суток, первая рыба все же взята. Как всегда отличился Инспектор, за что ему Респект и уважуха.
_________________________
Кубок жизни был бы сладок до приторности, если бы не падало в него горьких слез. (Пифагор)


Вверх
#355988 - 24/08/10 11:18 AM Re: именины карпфишерофф [Re: BrigHam]
BrigHam Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 22/02/07
Сообщения: 2430
Откуда: Владивосток
Вываживание инспектором туза совпало с возвращением Виктора из дальнего похода за змеем. И как всегда мастер не оплошал. Змеюка, один вид которого внушал страх, все же был взят.
ВИКТОР-МОЛОДЕЦ. Что значит мастер.

_________________________
Кубок жизни был бы сладок до приторности, если бы не падало в него горьких слез. (Пифагор)


Вверх
#355989 - 24/08/10 11:44 AM Re: именины карпфишерофф [Re: BrigHam]
BrigHam Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 22/02/07
Сообщения: 2430
Откуда: Владивосток
Витиного змея решено было запечь...Все эту мысль поддержали.
И вдруг опять паравоз на Лесорубовсий Фокс...
Александр, хватает удочку, как солдат во время войны автомат, и пошла борьба. При вываживании подсак держать доверили Максу, и многие чуть не пожалели об этом. Во время вываживания Максим допускаем мистейкс, совершая различные манипуляции хватая ледкор руками, и пытаясь самому завести сазана в подсак.

Передать невозможно сколько было криков и матов в его сторону. Все в один голос кричали, что бы он отпустил ледкор, но не смотря на все это гордый ХЕК умело смог затащить упрямого сазана себе в подсак. Он тут же был прощен. Нельзя судить победителя. Он не смотря не на что все же его взял. Он справился, он молодец. И с чувством выполненного до конца долга МАКС гордо проследовал с сазаном до карпового мата...
_________________________
Кубок жизни был бы сладок до приторности, если бы не падало в него горьких слез. (Пифагор)


Вверх
#355990 - 24/08/10 12:01 PM Re: именины карпфишерофф [Re: BrigHam]
BrigHam Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 22/02/07
Сообщения: 2430
Откуда: Владивосток
Потом все опять ели и пили и радовались прошедшему дню и настоящим праздникам.

Начало вечереть и я стал собираться в дорогу. Перед самым моим отъездом у парней случился конфуз...Кто то левонул на горячую сковороду бензину, от чего Виктор получил небольшой ожог, и мирно стоящий шатер, долгое время спасавший нас от зноя и жары, ветра и дождя был сильно подпорчен вспыхнувшим пламенем.
Вот вроде и все. Празднования прошли. Почти все счастливые и веселые вернулись домой...Да нам с Феликсом чутка не повезло, мы ничего не поймали, и не принимали участия в вываживаниях, но не это главное- а главное что мы опять все вместе и нам всем очень здорово.
Пан инспектор с Ларисой уже выехали и отловившись и получив от рыбалки незабываемое удовольствие, счастливые возвращаются домой. Надеюсь кто нибудь из находившихся там продолжит мои рассказы и дополнит своими эмоциями сказанное мной выше.
Теперь точно все. Всем удачи.
_________________________
Кубок жизни был бы сладок до приторности, если бы не падало в него горьких слез. (Пифагор)


Вверх
#355991 - 24/08/10 12:30 PM Re: именины карпфишерофф [Re: BrigHam]
lyubitel(Феликс) Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/09/06
Сообщения: 3124
Откуда: WELL Baits Владивосток
впечатлений масса. но так как в субботу я должен был выдвигаться к супруге и теще на блины, то суббота прошла по трезвому. с некоторой головной болью после пятницы. наверное пиво после водки было виновато... и наверное поэтому ничего не выловил. зато отдохнул хорошо. но кухня и все остальное - это нечто:)))
_________________________
все будет хорошо

Вверх
#355992 - 24/08/10 01:21 PM Re: именины карпфишерофф [Re: lyubitel(Феликс)]
Porutchik1993 Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 02/04/08
Сообщения: 10276
Откуда: Дальнереченск
Молодцы, карпфишеры!!! Как всегда, красиво,
_________________________
Жизнь, это не те дни которые прожил, а те, которые запомнил!

Вверх
Страница 5 из 9 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Модератор:  Зубарев, Ирина90 
Сегодняшние дни рождения
AlexTrust (34), Gudon (45), mikehel (41), sharap (51), spassatel (49), vasil'evich 57 (67), Vasilina (2024), майор (60)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 113
К-59 111
DJEK 92
Classic 55
Big charr 36
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 161 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 07/04/14
Сообщения: 70
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,477 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov