>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 >
Опции темы
Оценить
#387778 - 23/12/09 06:28 AM Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов.
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Всем привет вчера еще вернулись с крайней рыбалки, но что то все стесняются начать отчет, он будет типа фото с коментами, ну и немного разлогольствований и взаимных подколок .
Коллектив формировался долго и сложно, год выдался непростой, но и концовка напряженной, не все в силу обстоятельств смогли поехать. Были Андрей Челентано, Василич, Михаил Карбиден, Саня ака Бурдюг, Бонд-типа Бонд и я, Кекс. Спасибо Михаилу и Василичу, что сорвались в последний момент и присоединились, мы не в обиде на тех кто не смог поехать, пусть завидуют теперь нам!
Было установлено три новых рекорда! Рыбалка трудовая, но рыбы хватило, было дикое мясо и печенка, водка и баня, хлеб и рыба всяких рецептов, прыжки после бани в снег и легкое ныряние в реки, ну и конечно игра в тыщу и песни. Пока сильно занят на работе, фото было много пусть все присоединятся к отчету и выкладкам сюда материалов и впечатлений.
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#387779 - 23/12/09 07:29 AM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: Keks]
Старый Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/05
Сообщения: 5887
Откуда: Владивосток
ССЦУКО,слюни пускаю

Вверх
#387780 - 23/12/09 11:49 AM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: Keks]
JDeni Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 30/05/06
Сообщения: 917
Откуда: г.Арсеньев
пока все присоеденяются,ты хоть чуть расскажи...
_________________________
я просто очень люблю рыбалку,даже на последние деньги.

Вверх
#387781 - 23/12/09 01:57 PM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: JDeni]
sat Оффлайн


Зарегистрирован: 18/04/08
Сообщения: 3376
Откуда: Владивосток
Афтар,пиши исчо!

Вверх
#387782 - 23/12/09 02:34 PM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: sat]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Пока всю тему Политика не прочитаю, то ни слова не напишу, правда уже изжога началась Сейчас поеду домой и через час другой черкну чаво-нибудь.
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#387783 - 23/12/09 02:53 PM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: Keks]
Zadoff Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 06/02/07
Сообщения: 4459
Откуда: Уссурийск
О Кексик приехал! Давай жги дальше!

Вверх
#387784 - 23/12/09 04:04 PM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: Keks]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
Я просто отравился кислородом, до сих пор в восторге. Даже если бы ничего не поймал, всё равно получил неописуемое удовольствие, а ещё и рыб ловился!!! Это вообще супер!Имея за плечами около 40 сплавов, ни разу не был на зимней горной рыбалке. И вот свершилось! Пять полных дней на базе в тайге пролетели как один.
Куча положительных эмоций, чудесная компания, удачная рыбалка, ежевечерняя баня, кулинарные изыски Кекса и Андрея Челентано, художественный храп Михаила, тридцатипятиградусные морозы, звон двигателей буранов, таёжные сказочные заснежнные ели, скалистые берега Улунги и Бикина!!! Одно маленькое мгновение в жизни а в памяти останется навсегда. Потому что сложенная из таких мини путешествий жизнь прекрасна!
Очень благодарен Константину за приглашение. Фотоотчёт сброшу чуть позже, т.к. по приезду сразу навалила работа, ещё не могу даже просто просмотреть то что нафотографировал, а надо ещё и отобрать лучшее из лучшего )
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#387785 - 23/12/09 04:15 PM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: Василич]
Старый Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/05
Сообщения: 5887
Откуда: Владивосток
Ну вот еще один больной появился,в этом профиле Рад за Вас

Вверх
#387786 - 24/12/09 02:25 AM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: Старый]
koral Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 02/11/07
Сообщения: 713
Откуда: Владивосток
Я бы с удовольствием поучился кулинарному искусству у Keks`a ))
Расскажите про рекорды? Боооольшое желание от корюшковой лихорадки отвлечься.
_________________________
So I'm going fishing, And I'm going today (с)Chris Rea

Вверх
#387787 - 24/12/09 02:41 AM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: Keks]
Chelentano Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 18/06/07
Сообщения: 446
Откуда: Владивосток
Привет всем!!!
Конечно огромное спасибо всему составу команды. Коллектив подобрался дружный и веселый
Я, как и Василич, тоже новичек на зимней горной рыбалке, но скажу что ледосверлильная форма рыбалки на горных речках затронула меня за живое - она того стоит. Действительно пять дней на речке пролетели как один. Чесно говоря я не доконца насытился рыбалкой и была бы моя воля, я задержался бы там еще на несколько дней, да и погода стояла чудная, но к сожалению в городе всех ждали дела и заканчивался запас вкуснятины

Условия проживания на базе в Улунге просто шикарные, банька - супер, рыбалка - мегасупер, компания - экстрамегасуперпупер

Так вот значит выдвинулись мы из города нашенского в понедельник 14-го уже по темному, т.е. где-то в 21:00. Ну про обстановку на дорогах, после прошедших снегопадов, никому комментировать не надо - это просто опа, соответственно ехали мы до Дальнереченска со средней скоростью 60 км/ч очень долго. На место прибыли почти в пять утра. Остановились в придорожном кемпинге, заказали пельмешек, достали вкуснятины под это дело и в шесть утра завалились баиньки.

Вверх
#387788 - 24/12/09 02:51 AM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: Chelentano]
Славыч Оффлайн


Зарегистрирован: 13/08/09
Сообщения: 1979
Откуда: Владивосток, р-н ф-ки "Заря", ...
Дальше, дальше, не томи.
_________________________
Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать в океане, как рыбы. Теперь осталось научиться жить на земле, как люди.

Вверх
#387789 - 24/12/09 03:07 AM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: Keks]
Chelentano Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 18/06/07
Сообщения: 446
Откуда: Владивосток
Утро. Дальнереченск.
Дозатаривание харчей на местном рынке. Сборы. Вылет.




Морозное утро 15-го. Аэропорт Дальнереченска.



"За мягкую посадку!"



Команда.

Вверх
#387790 - 24/12/09 03:16 AM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: Chelentano]
Chelentano Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 18/06/07
Сообщения: 446
Откуда: Владивосток


Самолетег



Напряженные лица парней перед вылетом. Последнии указания подчиненным.



Отредактировано Chelentano (24/12/09 04:27 AM)

Вверх
#387791 - 24/12/09 04:25 AM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: Chelentano]
karbiden Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 20/02/07
Сообщения: 178
Откуда: Владивосток
Всем добрый день!

Возможно, вы увидите сходные фотографии,
но так же, как член команды, выскажу свою точку видения!

Около двух лет назад на нашем форуме я прочитал полемику о том, сколько же сплавов осталось сделать в жизни тому или иному участнику сайта. И выходило, что в среднем, для меня примерно, около 20 сплавов. Поэтому я решил для себя, по мере возможности буду планировать минимум 2 сплава в год, чтобы постараться выбрать данный «лимит» (есть же еще и другие увлечения).

А тут вдруг раз-з-з!!! Горная ЗИМНЯЯ рыбалка !!!!

14.12.09. Рабочий день в разгаре. Звонок, в трубке голос Василича: «Миша, поедешь!?» - Да-а-а-а !!!!. Моё да-а-а было равносильно ответу Андрея Миронова в фильме про итальянцев, когда ему задали вопрос: «Андрюша, ты хочешь миллион?»…..

…продолжение разговора по ТЛФ. Василич- «Ну вот и прекрасно, выезд через два часа».
Дальше догадайтесь сами (выезде ЧЕРЕЗ два часа).
И полетело, и закрутилось, и засвербило где-то в одном месте, как у главного героя блокбастера- все надо успеть и собраться- но главное СНАСТИ, с которыми я конечно не угадал.

Не буду описывать свои впечатления – о них ВСЕ СКАЖУТ ФОТОГРАФИИ !!!

И вот встреча команды в гостинице, время по Гринвичу – 18.30



На взлетном поле. Андрей.



Готов на все, лишь бы улететь !!!



Даже на транспорте Бабы-Яги !!! Эх, прокачюсь-сь-сь !!!



Я в танкистской папахе (пусть Кадет34 завидует)



Погрузка вещей



На крыло ! ( или на крыле ?!)



Быстрей грузите, скорее на речку !!!



Команда перед взлетом (Василич снимает)



Привет из Дальнереченска!




Андрюха! Не будешь пить – вон из самолета !!!



За взлет и посадку!



Спорим, Костя, в самолете очень тепло, ВСЕГО -7 С !!!



Предлагаю на троих !



А почему на троих ?! Нас же шестеро ?!
Ды-к-к, бутылка всего 0,5л !
А-а-а, тогда давай.




Под крылом самолета – и тайга ! и красавец БИКИН !!!



Чёй-то медленно летим…., покручу-ка я эту хреновину.



Ну вот, помогло, быстро прилетели, выгрузка.



Все, на 6 дней – ФЛОТ НА ЗАМОК !!!



Подберем дары природы ( а может кто-потерял?)




Позирует счастливый Андрей.
Мысли Алексея (сзади на фото):
-Эх, куснуть бы за шейку, силушек набраться, совсем здесь я в тайге одичал…



Флаг поднять !



Наша «СТАВКА» на 6 дней..



«Кони» готовы, проводники почему-то как всегда трезвы…



Константин:-на Титанике пусть едет кто хочет, лично я – только на Комсомольце!



УРА-А-А-А !!! (намного протяженней и счастливей, чем я написал).
С самолета и сразу НА РЫБАЛКУ !!!!!!!!!!!



Игорь: «Последний раз я здесь ВО-О-Т такого ленка поймал» !!!



Девственная река.



ВАСИЛИЧ.
Все ОГРОМНОЕ счастье написано на лице.



Пацаны! Есть мой ПЕРВЫЙ зимний ленок !!!





Внимание! Конкурс !!!
За это надо выпить!
А МЫ- не возражаем !!!
(Вопрос: «В термосе чай или коньяк»?!)
(а мы ведь знаем…)



Улов первого дня… (прикол)



Рабочая обстановка – подготовка снастей…



Банька.



А после рыбалки-и-и-и, каждый день!!!! Прекрасная баня-я-я-я-я.
Игорь (на заднем плане): - хочется показать кое-что, чтоб завидовали, тем, кто с нами отказался ехать, но воспитание не позволяет…



КОНСТАНТИН.
Привет Лефукам !!!



Рыбалка рыбалкой, а перекус по расписанию.



ИГОРЬ.
Здоровый-й-й-й попался. Главное не торопиться. Па-ма-ги-те !!!



Игорь, держи-и-и. Его (ленка) придется багром брать!



Внимание! Наш конкурс!!!
Вот он – ТРОФЕЙ !!!!!
Вопрос: «Сколько весил пойманный Игорем Ленок» ?!)
(а мы ведь знаем...)



Константин: «Игорь, а у меня тоже больше двушки !!! С какой-то удочкой поймал» !!!



Два красавца.



Через лес (или тернии- к рыбе) к новой яме.



Натюрморт



Андрей: «Господи, пошли мне удачу!».
(почти по Пушкину - …так думал молодой повеса…)



Внимание! Наш конкурс!
(Вопрос: «Что бы это значило» ?!)
(а мы ведь знаем…)



Потеплело…



Вячеслав Иванович.
Портрет таежника.



…Есть!!! Мечта сбылась!!! Я на Курске!!!




Внимание! Наш конкурс!!!
«Ночной ленок»
(Вопрос: «В какое время он пойман»!?)
(а мы ведь знаем…)



Стандартный размер.
(Ерунда-а-а-а. У Игоря больше)




Внимание! Наш конкурс!!!
Константин: «Интересно, чем же мне сегодня этих «проглотитов» накормить»?!
(Вопрос: «Чем Константин нас накормил»!?)
(а мы ведь знаем…)



Дорога жизни – бескрайней красоты и рыбалки!



Дыханье Бикина




Внимание! Наш конкурс!!!
Игорь: «Для меня по времени такую кучу ленков поймать, что сигарету выкурить»
(Вопрос: «Сколько рыбин поймал Игорь»!?)
(а мы ведь знаем…)



Проверка остроты ножей на палец.
(Александр, ты бы их еще на … проверил)



На не тонущем Титанике!
(айсбергов-то нет).



Внимание! Наш конкурс!!!
Наша реклама
(Вопрос: «Что мы рекламируем»?!)
(а мы ведь знаем…)



Андрей.
Это не Андриана Челентано – а наш Ален Делон!



Перекус. Такая же приятная штука, как и рыбалка.



Совещание. Куда поедем дальше.



Внимание! Наш конкурс!!!
Наш принцип был и остается: «Поймал - отпусти»
(Вопрос: «Отпустит»?!)
(а мы ведь знаем…)



Бикинский красавец



Игорь: «Если б не знал, что рыбалка так успокаивает, поубивал бы всех»…



Е-мае, а там рыбы-ы-ы-ы…



Предлагаю - остаться здесь на ночь!



Спасибо Костя!!! Вот это шурпа!!!



Александр и Ленок.
(или – Ленок и Александр)



Очередной деликатес Константина!
Под леночка в собственном соку !!!


Как уезжать, так и температура дрянь…


Наша команда – «Бикин- 2009» !!!



Частично использованы фотографии Василича


Отредактировано karbiden (24/12/09 07:26 AM)

Вверх
#387792 - 24/12/09 08:38 AM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: karbiden]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Михаил спасибо такой титанический труд сделал! У меня времени нет, фото тоже почти нет, пиши не стесняйся!
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#387793 - 24/12/09 09:15 AM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: karbiden]
ДмитрийМ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 25/09/03
Сообщения: 5360
Откуда: Владивосток
Душевно!!!
_________________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п***ц.

С Уважением Дмитрий М

Вверх
#387794 - 24/12/09 09:32 AM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: karbiden]
Славыч Оффлайн


Зарегистрирован: 13/08/09
Сообщения: 1979
Откуда: Владивосток, р-н ф-ки "Заря", ...
Молодцы! Завиднобляпипец!!!
_________________________
Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать в океане, как рыбы. Теперь осталось научиться жить на земле, как люди.

Вверх
#387795 - 24/12/09 11:52 AM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: karbiden]
nekapb Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 13/01/06
Сообщения: 403
Откуда: местный
красиво, молодцы, что то лица мне ваши знакомы, вы случайно в мультфильмах не снимались? (шутка) посмотрел все фотографии с вашего путешествия которые есть у karbiden на его компе, мне очень понравилось, на следующий год если соберётесь, то меня можете уже записать в списки, если возьмёте конечно, на что буду надеется в течении года, Михаил Васильевич(karbiden) готовься 04.01.10 в 8:00 выезжаем ...
_________________________
бережённого бог бережёт, сказала монашка натягивая второй презерватив на свечку

Вверх
#387796 - 24/12/09 01:10 PM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: Keks]
412-й Костян Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/10/06
Сообщения: 3864
Откуда: Москва
Очень красиво и морозно! Супер здорово! Хочется....
_________________________
Вино нам нужно для здоровья! А здоровье нам нужно чтобы пить водку. В.С. Черномырдин

Вверх
#387797 - 24/12/09 01:46 PM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: 412-й Костян]
opus Оффлайн


Зарегистрирован: 01/07/09
Сообщения: 1260
Откуда: Владивосток
Уважаю!! сожалею что не смог с вами.

Вверх
#387798 - 24/12/09 02:41 PM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: opus]
Alex71 Оффлайн


Зарегистрирован: 25/06/09
Сообщения: 3142
Откуда: Находка
Молодцы! Завидую ,аж кушать не могу. Бросаю все ,и еду на рыбалку в тайгу. Корюшка надоела.
_________________________
С уважением,Александр.

Вверх
#387799 - 24/12/09 03:46 PM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: karbiden]
JDeni Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 30/05/06
Сообщения: 917
Откуда: г.Арсеньев
Да господа...
Вы Молодцы!
_________________________
я просто очень люблю рыбалку,даже на последние деньги.

Вверх
#387800 - 24/12/09 03:51 PM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: JDeni]
Алгень Оффлайн


Зарегистрирован: 07/11/09
Сообщения: 525
Откуда: Артем
Молодцы, мужчины!!! Уважаю и по-хорошему вам завидую!!!
_________________________
Ловить рыбу одно удовольствие, а отпускать другое

Вверх
#387801 - 24/12/09 05:38 PM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: Chelentano]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
Андрюшенька!тебе так идет эта бородка!

вообще респект Косте Keks за то,что организовал такой поход
сам я лично ниразу не рыбачил на горной реке зимой,поэтому не поехал,так как даже
не представляю себе снасти ,но после такого репортажа начну "над этим работать .

блин!как много надо еще познать!седня подстрелил первого в жизни оленя,весь день лазил по сопкам,потом еще полтуши пер до машины,не ел весь день,но понравилось!теперь еще и на охоту надо время уделять,потому что делал седня первый раз загон,хоть и сказали,что сделал все правильно-сам думал что заблудился-встал и вслух говорю "ну все пиз.....ец,заблудился...." а из кустов рядом номерной " молодец,справился на пять"
надо и нахлыст еще освоить,и в сопках ориентироваться ....
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
#387802 - 25/12/09 02:50 AM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: Ыйафдтный Колч]
flyfisher Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 14/09/04
Сообщения: 1840
Откуда: Владивосток
Поздравляю с почином! Охота дело азартное... но и трудовое... Уже успел наверное почувствовать какие они тяжелые, килограммчики в рюкзаке А я вот после армии к охоте охладел, нет больше азарта.
Сейчас утешаю свою страсть к оружию в страйкболе... и животным хорошо и мне весело
А с нахлыстом поможем освоиться... это всегда пожалуйста!
_________________________
308.win это не версия Windows
это мой любимый калибр

Вверх
#387803 - 25/12/09 02:52 AM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: karbiden]
flyfisher Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 14/09/04
Сообщения: 1840
Откуда: Владивосток
Отличный отчет, большое спасибо!
Вот думаю надо все же попробовать, что такое зимняя горная рыбалка... чувствую не могут стока людей ошибаться и морозить себя по чем зря... видно есть в ней КАЙФ ВЕЛИКИЙ!
_________________________
308.win это не версия Windows
это мой любимый калибр

Вверх
#387804 - 25/12/09 04:01 AM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: flyfisher]
Mr. Goodcat Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 06/06/07
Сообщения: 5934
Откуда: Владивосток
Завидую побелому но сильно!МУЖЧИНЫ!
_________________________
Аннексия пляжа вызывает массовый восторг, пока радость от приобретения отделена от вопроса цены.

Вверх
#387805 - 25/12/09 07:20 AM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: Chelentano]
ZLOBNIY-CHUVAK Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 07/03/08
Сообщения: 1091
Откуда: город наш бля-Владивосток
В ответ на:

Привет всем!!!
Конечно огромное спасибо всему составу команды. Коллектив подобрался дружный и веселый
Я, как и Василич, тоже новичек на зимней горной рыбалке, но скажу что ледосверлильная форма рыбалки на горных речках затронула меня за живое - она того стоит. Действительно пять дней на речке пролетели как один. Чесно говоря я не доконца насытился рыбалкой и была бы моя воля, я задержался бы там еще на несколько дней, да и погода стояла чудная, но к сожалению в городе всех ждали дела и заканчивался запас вкуснятины

Условия проживания на базе в Улунге просто шикарные, банька - супер, рыбалка - мегасупер, компания - экстрамегасуперпупер

Так вот значит выдвинулись мы из города нашенского в понедельник 14-го уже по темному, т.е. где-то в 21:00. Ну про обстановку на дорогах, после прошедших снегопадов, никому комментировать не надо - это просто опа, соответственно ехали мы до Дальнереченска со средней скоростью 60 км/ч очень долго. На место прибыли почти в пять утра. Остановились в придорожном кемпинге, заказали пельмешек, достали вкуснятины под это дело и в шесть утра завалились баиньки.


Андрик,привет.Ну вы молодцы, прямо отожгли по полной.Очень рад за тебя и всех парней.
Ёптить(Василич извини),Андрюха, а борода то седая вроде.Мы тож не сидели,может и ехали где то рядом.


Вложения
291106-53.jpg (574 скачиваний)


Вверх
#387806 - 26/12/09 08:19 AM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: ZLOBNIY-CHUVAK]
Коля Винт Оффлайн


Зарегистрирован: 21/06/09
Сообщения: 2630
Откуда: Владивосток
Хороший отчёт. Зимняя рыбалка, вдали от дома, На это не каждый согласится.
_________________________
Связался с рыбаками, и покатился…

Вверх
#387807 - 26/12/09 02:23 PM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: Ыйафдтный Колч]
Zadoff Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 06/02/07
Сообщения: 4459
Откуда: Уссурийск
Колек с ориентацией аккуратней

Вверх
#387808 - 28/12/09 04:20 AM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: Zadoff]
Chelentano Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 18/06/07
Сообщения: 446
Откуда: Владивосток
Наконец-то до компа добрался....
Добавлю еще фоток

Аэродром Улунги.
Сколько эмоций было по прилету. Ведь сегодня утром мы были еще в Дальнереченске. И сегодня же попадем на речку и будет нам Счастье




А вот оно и счастье! Первые ленки.... и первый микрохариуз


"Костя в нирване"


Михаил ака karbiden. Настоящий полковник! Профессионал широкого профиля


Костя ака Keks. Гуру хариузавываживания Мастер подледного лова и проста душа компании


Саня ака Бурдюг "Я тута забурюсь......"


Василич ака Василич. Мастер нестардатного засверливания и хождения по промоинам


Игорь ака Bond. Ветеран зимней Улунги. Знаток зимовальных ям и мастер вываживания зачетных ленков.


Отредактировано Chelentano (28/12/09 04:21 AM)

Вверх
#387809 - 28/12/09 04:43 AM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: Chelentano]
Chelentano Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 18/06/07
Сообщения: 446
Откуда: Владивосток
Красавишна Улунга.




Красавец Бикин.




Просто красавцы







Вверх
#387810 - 28/12/09 04:54 AM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: Chelentano]
Chelentano Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 18/06/07
Сообщения: 446
Откуда: Владивосток
"Мы их душили, душили......"











Вверх
#387811 - 28/12/09 05:06 AM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: Chelentano]
Chelentano Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 18/06/07
Сообщения: 446
Откуда: Владивосток
По-станиславскому


"Дайте и мне монстра подержать!!!"


Пришел хозяин и отобрал "монстра" ......

Вверх
#387812 - 28/12/09 05:13 AM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: Chelentano]
Chelentano Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 18/06/07
Сообщения: 446
Откуда: Владивосток
Красотища!


Ленкоффый натюрморт


"Может по чепачке?"


Спасение ловчей и очень дорогой мормышки...

Вверх
#387813 - 29/12/09 04:20 AM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: Chelentano]
karbiden Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 20/02/07
Сообщения: 178
Откуда: Владивосток
Андрей, молодец что своих фотографий добавил. Все классные и интересные.


Очень благодарен команде и двум её ЛИДЕРАМ - Игорю и Константину- за УНИКАЛЬНУЮ поездку на зимнюю горную рыбалку. Как всегда, такие мероприятия (сплав, рыбалка, поездка в другие регионы) проходят к большому сожалению очень быстро, как один день и всегда нехватает нескольких дней для полного счастья. И снова хочется туда- в тайгу, на красавицу речку, почувствовать на мормышке мощный удар поклевки,сопротивление рыбы на конце лески и достойную борьбу - кто кого.


Выдам одну из конкурсных тайн – на фотографии Игорь держит ленка весом 4450 грамм.Заслуженный ТРОФЕЙ!!! У нас часто было, что почувствовав на снасти достойный экземпляр рыбы, от нахлынувшего адреналина леска 0.4-0.45 рвется как нитка. Зачастую эмоции берут верх, хотя прекрасно понимаешь, что рыбу нужно вываживать хладнокровно и не спеша. И как результат – всего один пойманный таймень.


Пользуясь случаем, хочу поздравить всех рыбаков с наступающим Новым годом, пожелать здоровья, новых эмоций, новых друзей и впечатлений.С Новым годом!!!

С уважением, Михаил.


Отредактировано karbiden (29/12/09 04:23 AM)

Вверх
#387814 - 29/12/09 05:28 AM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: karbiden]
Chelentano Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 18/06/07
Сообщения: 446
Откуда: Владивосток
Игорю отдельное, персональное спасибо за организацию сего мероприятия. Респект и уважуха!!!

Что-то Константина не видно и не слышно, видимо работа.....

ЗЫ Всех с наступающим!!!

Вверх
#387815 - 29/12/09 10:32 AM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: Chelentano]
Старый Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/05
Сообщения: 5887
Откуда: Владивосток
Может я все же плохо читал,рассматривая фотки. Но бляха муха я всегда пишу на что ловил,как вываживал,как обрывались самые большие. А вы все больше- спасибо Костик,спасибо Костик . Спасибо Костик, что запретил писать о способе поимке

Вверх
#387816 - 29/12/09 12:23 PM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: Старый]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Спасибо Старый, Спасибо Олег, Мерси парень! Я кучу раз писал, ничего не запрещал, мля я тут на работе до 22-23 часов сижу, а ты приманки. Спасибо парням что отчет накропали, будут силы и время я напишуподробнее, отдельные наблюдения и прочее, а так извини увы!
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#387817 - 29/12/09 02:15 PM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: Keks]
Старый Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/05
Сообщения: 5887
Откуда: Владивосток
Покажи мне где писал,ткни мордой в таз

Вверх
#387818 - 30/12/09 05:28 AM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: Старый]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
А способ поимки обычный, как всегда: Сверлишь лунку в самом глубоком месте на сливе с плёса,опускаешь туда хапугу или сетку-телевизор.Сверху плёса тоже сверлишь лунку и кидаешь туда какой нибудь отравы. И всё, успеай только хапугу поднимать ))
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#387819 - 30/12/09 07:23 AM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: Василич]
Chelentano Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 18/06/07
Сообщения: 446
Откуда: Владивосток
В ответ на:

А способ поимки обычный, как всегда: Сверлишь лунку в самом глубоком месте на сливе с плёса,опускаешь туда хапугу или сетку-телевизор.Сверху плёса тоже сверлишь лунку и кидаешь туда какой нибудь отравы. И всё, успеай только хапугу поднимать ))




Василич отжег
+500

Ваще рулили тяжелые, крупные мормышки, ибо местами было хорошее течение. По форме и цвету мормышек - я не заметил разницы по уловистости. Ловил и на медь и на золото и на серебро, и на конусообразные и на "пулю" .
Несомненно в фаворе были живые лягушки. Так же подсаживали на мормышки вьюнов и карасиков. Кстати Игореха поймал своего трофейного ленка именно на карасика
Я кстати поймал леночка на мормышку с мышкой-землеройкой, которую, в свою очередь, поймал прям на льду

Вверх
#387820 - 30/12/09 08:01 AM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: Chelentano]
OlegBuryat Оффлайн


Зарегистрирован: 24/07/09
Сообщения: 3252
Откуда: Находка
Поставушки с живцом на ночь ставили?
_________________________
Муха,связанная своими руками,вкуснее!

Вверх
#387821 - 30/12/09 08:25 AM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: OlegBuryat]
Chelentano Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 18/06/07
Сообщения: 446
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Поставушки с живцом на ночь ставили?




Неа.....

Вверх
#387822 - 30/12/09 10:42 AM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: Chelentano]
Старый Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/05
Сообщения: 5887
Откуда: Владивосток
Просто на отпуск?
Вот уже что то и прояснили,хотя я знал что Костик предпочитает лягушек с океанской

Вверх
#387823 - 30/12/09 10:50 AM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: Старый]
Chelentano Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 18/06/07
Сообщения: 446
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Просто на отпуск?
Вот уже что то и прояснили,хотя я знал что Костик предпочитает лягушек с океанской




Лягушки были не местные с Черной речки Это были вкусные ханкайские деревенские лягвы

Вверх
#387824 - 30/12/09 10:55 AM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: Chelentano]
Старый Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/05
Сообщения: 5887
Откуда: Владивосток
Костя мог отловить тока в одном месте и я его знаю, других лягух он не признает

Вверх
#387825 - 30/12/09 02:18 PM Re: Улунга-Бикин декабрь 2009, напряжение нервов. [Re: Chelentano]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
Андрей, ты единственный из лефуков кто ловил ленка из подольда "на мыша". Интересно на что он вёлся - на запах крови или на игру какой-то приманки на мормышке?
Для меня вьюн был пожалуй поуловистей лягушки : на одного солидного вьюна вытащил 5 штук ленков.
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 >

Сегодняшние дни рождения
Federal (36), Freddy (59), zevs2002 (41), ТатаринИзДв (58)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 113
К-59 111
DJEK 92
Classic 50
Big charr 36
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (Soifer, 1 невидимый), 137 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 03/05/09
Сообщения: 282
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,478 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov