>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 29 из 30 < 1 2 27 28 29 30 >
Опции темы
Оценить
#403994 - 01/03/10 10:17 AM Re: Ванкувер 2010 [Re: Danfoss]
kol4in Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 09/03/07
Сообщения: 93
Откуда: г.Артём

А может и стихи то соответствуют реальности, придумал не сам но гдето рядом


Какие-то страшные злобные суки
(повыдергать бы им за это все руки!)
Не смазали лыжи российским атлетам
Бежали спортсмены, старались, да где там....
Прилипли проклятые лыжи хоть плачь
И это - лишь малая часть неудач
А дальше, всё те жэ коварные гады
Продолжили строить атлетам преграды:
Не так наточили коньки хоккеистам
Не в то предложиле залезть бобслеистам
А может и стихи то соответствуют реальности, придумал не сам но гдето рядом


Не те дали швабры штоб в кёрленг играть
Подставили Плющенко, ё- вашу мать!
Включаешь ТВ посмотреть про медали
И слышышь - медали опять пр---али
И текстом закадровым мутные сказки
На тему отсутствия правильной смазки
Ничо... Вот вернутся - и смажут как надо
Вотрут вазелин в полушария зада
Накажут анально и взыщут сполна
За то, што опять сука в жопе страна!


Отредактировано kol4in (01/03/10 10:22 AM)

Вверх
#403995 - 01/03/10 04:04 PM Re: Ванкувер 2010 [Re: kol4in]
Mr. Goodcat Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 06/06/07
Сообщения: 5934
Откуда: Владивосток
Дмитрий Медведев встретился сегодня с руководством «Единой России». В частности, речь шла и об итогах завершившейся в Ванкувере Олимпиады.

Президент России считает, что провальное выступление нашей сборной — результат неудовлетворительной работы спортивных чиновников, которые не сумели должным образом организовать подготовку спортсменов. Президент пообещал наказать виновных.

При этом Дмитрий Медведев отметил, что государство выделяет немалые деньги на спорт. «Но, видимо, деньги — это не самое главное», — подчеркнул глава государства. «Тот, кто несет ответственность за подготовку к Олимпиаде, должен понести ответственность, и сейчас ответственные лица должны будут принять мужественное решение и написать заявления», — сказал президент.

Подробнее: http://news.mail.ru/vancouver/russia/3450899/
Коменты понравились:

"Дмитрий Медведев встретился сегодня с руководством «Единой России». В частности, речь шла и об итогах завершившейся в Ванкувере Олимпиады."

"разрушив старую систему вы не успеете создать новую
все настолько погрязло и прогнило - лучше отказаться от олимпиады в сочи - там проSSрать у себя дома будет еще позорнее, нам не нужна олимпиада в сочах!!!"

" дело не только в деньгах! неужели не понятно? какая страна, такие и спортсмены. за что боротся? почитайте коменты - "в армию не поду, война начнется олигархов и воров защищать не буду" и с олимпиадой то же самое."

" О каких деньгах идет речь?
Просто посмотрите в окно, и что вы увидите? Раньше почти в каждом дворе была хоккейная коробка. Где они сейчас и куда уходят те огромные деньги (около 30 млрд рублей). Детям ничего не остается, как лазить по стройкам и курить за гаражами. Контроль за расходом средств - вот что главное!!! Треть бюджета уходит в карманы чиновников - там и надо искать наши медали и нашу здоровую нацию."

" а напишет ли заявление сам Медведев и его друг Путин. Они-то не меньше виноваты за развал спортивных школ, за смену идеалов от патриотизма до культа денег. На словах МДА понял, что деньги не все решают, но даже в этой статье это слово упомянуто несколько раз, значит (по-Фрейду), он нихрена не понял."

"Мендведеву даже стыдно признаться,что большая часть выделяемых денег крадётся руководством и чиновниками.Это же редкостный идиотизм - чиновников на олимпиаде было больше чем спортсменов!!!"

" Re: А мы разве только Олимпиаду провалили?
А Ты права! Не страшно? Я уверена - Все работали на пределе своих возможностей при подготовке и выступлении на ХХIОлимпиаде... Честные люди сейчас и всегда так живут в ответственные моменты. НО! Не следует исключать, что как ранее показывали "призывные" коммисии, что россияне слабеют и глупеют. А в этоммасштабно кто виноват? В некоторых случаях "мерзость запустения", если исключить "нарочитость". Уважаемое Руковоство, в этом случае "Не вели казнить ... вели миловать".

"Дядя Миша юморист однако! Себя и дядю Вову он отвественными за провал не считает? Это стало быть не их политика закономерно привела к подобному результату? Или дядя Миша хочет подать пример и написать заявление первым? Ждём - это самое большое, что он может сделать для России. Ну а спортивным чиновникам, после такого провала, не заявления надо написать, а застрелиться. Дядя Миша по этому поводу перед уходом может каждому подарить по пистолету."

" Деньги - это главное, и чиновники их вложили в себя.Пока не будут развиваться ДЮСШ в глубинке , эти лохи Московские только просрут и олимпиаду в Сочи."

"он сказал деньги выделяются на спорт кому в корман они их выделяют???????? Я ЖИВУ В СОЧИ И НЕ МОГУ 7 ЛЕТНЕГО СЫНА В СЕКЦИЮ УСТРОИТЬ СПОРТИВНУЮ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО НЕТ ЭТИХ СЕКЦИЙ!!!!!!! а на красной поляне разгламкренной один подъём на канатке стоит 800 рублей???? ГДЕ ЭТИ ДЕНЬГИ ЗИН?????? а налоги вовремя с меня сдирать успеват."

" Наше государство забивает на спорт уже 20 лет. Что бы заниматься спортом людям нужно иметь средства, соответственно этим занимаются тока те, кто может себе это позволить, а не просто талантливые люди. Бесплатных детских секций в стране почти нет, а механизм продвижения юных спортсменов из таких секций в профессиональный спорт просто отсутствует. Получается, что наши спортсмены не лучшие из лучших, а лучшие среди позволивших себе заниматься спортом, а это, понятно, не одно и тоже. Вот например я узнавал в Лужниках, есть ли там бесплатные детские секции. Ответ: "Бесплатных секций у нас, к сожалению, нет. Все секции, школы и спортивные площадки считаются элитными и профессиональными. Обучение и аренда стоят дорого. Но т.к в наших спортивных школах мы делаем упор на подготовку профессиональных спортсменов, то некоторые дети у нас обучаются бесплатно, если мы видим в них талант и особый дар. Особенно ярко это проявляется в Школе тенниса. Если Вы назовете возраст и спортивные увлечения ребенка, то мы сможем устроить Вам "смотрины" в одной из наших школ. Все это актуально только в том случае, если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок стал профессиональным спортсменом, а не просто обучился какому-либо виду спорта." Вы считает, это правильный подход к воспитанию спортсменов? Спорт должен быть МАССОВЫМ. Тогда уже будет выбор. Тогда уже будут лучшие из лучших. Тогда и на наши стадионы придут болельщики, а не только очумелые фанаты на футбол. Я вот например в детстве занимался спортом в бесплатной секции, ездил бесплатно на соревнования и на спортивные сборы. Ну так уж получилось. что я не стал профессиональным спортсменом. Зато ребята, с которыми я занимался вместе, с кем встречался на соревнованиях, впоследствии стали олимпийскими чемпионами и чемпионами мира. И это была не элитная секция, как сейчас предлагают в Лужниках, хотя это был и есть крупный спортивный клуб, но занятия в нём были доступны ВСЕМ. Неужели на Центральном стадионе нашей страны нет средств на привлечение нескольких десятков тренеров для ведения открытых детских секций? Каких мы ждём результатов от нашей сборной? Государство космически вкладывается в строительство олимпийских объектов, на площадках которых победят не наши спортсмены. А потом эти объекты уходят в коммерческое использование. Спорт должен быть массовым и только тогда можно выбрать действительно лучших из лучших и послать их на олимпиаду. И поверьте, за них не придётся сожалеть."
_________________________
Аннексия пляжа вызывает массовый восторг, пока радость от приобретения отделена от вопроса цены.

Вверх
#403996 - 01/03/10 04:48 PM Re: Ванкувер 2010 [Re: Mr. Goodcat]
Mr. Goodcat Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 06/06/07
Сообщения: 5934
Откуда: Владивосток
Спорт является «лакмусовой бумагой», показателем экономического и социального развития страны. Что бы нам ни говорили по телевизору и как бы нам ни врали, «лакмус» показал нам, что происходит. Экономика валится, рушится социальная, политическая жизнь страны. Мы потеряли статус спортивной державы, реально превратились в страну третьего мира. И не надо ругать ребят, которые выступали, тренеров, которые сделали все, что было в их силах. Это последствия 20-летней политики России, когда ни копейки не вкладывалось в массовый детский спорт, спортивные сооружения. Страна пиарилась за счет советской школы подготовки спортсменов. Сегодня этот «багаж» дал сбой, что мы и ощутили на себе. На сегодняшний день мы имеем 13 медалей. Российские спортсмены и тренеры завоевывают медали для других стран, они не видят спортивного будущего на родине. Самое печальное даже не это. Слышал по радио: «нашим хоккеистам не хватило азарта», думаю, нашим хоккеистам не азарта не хватило, а патриотизма. Когда спортсмены поехали на олимпиаду, мы отовсюду слышали обещания: «дадим спортсменам денег, квартиры, машины», только пусть побеждают. Разве это главное для спортсмена, который едет защищать честь своей родины? Мы в последнее время все переводим в деньги. Не можем мы выиграть олимпиаду за деньги, потому что не все продается. Вот и результат. Сама олимпиада стала неким гламурным действом... 100 каких-то непонятных функционеров поехали на олимпиаду в составе олимпийской делегации. В Ванкувер едут ди-джеи, артисты, весь московский бомонд, устраивают праздники в олимпийской деревне. Возникает вопрос: вы едете туда тусоваться или завоевывать золотые медали для своей страны? Это расхолаживает спортсменов. Сегодня все, начиная с Грызлова и заканчивая Тягачевым, говорят, что все плохо... А 20 лет вы не видели, что все плохо? До 2007 года бюджет Кировской области на развитие массового детского спорта и проведение соревнований составлял 3 млн. рублей. Сегодня 27 млн., но и это ничего. На финансирование федерации бокса в 2010 году будет потрачено 300 тыс. рублей, или 25 тыс. рублей в месяц. Учитывая, что занимается около 500 детей, получается по 50 рублей в месяц на человека. И так во всех видах спорта. Какой может быть результат? Российские сборные тренируются в Австрии, Германии. Мы что, не можем в северной державе построить нормальные спортивные сооружения для зимних видов спорта? В Кировской области за 20 с лишним лет вплоть до 2009 года мы не построили ни одного спортивного сооружения, ни одной спортивной школы, ничего. Когда возникают вопросы о культуре, спорте, молодежи ,ответ всегда один денег нет. Ну, вот нет денег, и медалей нет. Все очень лаконично. Конечно, есть отдельные виды спорта, которые финансируются. При Ельцине все заиграли в теннис. При Владимире Владимировиче начали развивать дзюдо... Но так нельзя, нужно развивать все виды спорта и, в первую очередь, массовый детский спорт. Это фундамент олимпийских медалей. Ванкувер логичное следствие политики страны. Мы к этому шли. На каждой очередной олимпиаде мы берем все меньше и меньше медалей, они даются нам все трудней. Возникает вопрос: кто поедет на олимпиаду в Сочи? Те, на ком сегодня еще держится отечественный спорт, завершают свою карьеру, им всем по 30 лет. Готова ли страна проводить такую олимпиаду? Обычно дома выигрывают... Там тратятся миллиарды, понятно, что при этом бешеная коррупция. Лучше бы отдали все эти деньги на развитие массового спорта, построили в стране как можно больше современных спортивных сооружений и сделали лозунгом всей страны здоровый образ жизни
_________________________
Аннексия пляжа вызывает массовый восторг, пока радость от приобретения отделена от вопроса цены.

Вверх
#403997 - 02/03/10 08:46 AM Re: Ванкувер 2010 [Re: Mr. Goodcat]
Dimon42 Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/09
Сообщения: 3626
Откуда: г. Владивосток Баляева
Коллеги! Как это всё грустно

Вверх
#403998 - 02/03/10 10:51 AM Re: Ванкувер 2010 [Re: Dimon42]
Mr. Goodcat Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 06/06/07
Сообщения: 5934
Откуда: Владивосток
Это не грустно,это Писец!Думаешь что уроки будут извлечены и они расчехлятся на бесплатный детский спорт?Какова вероятность что вся шумиха не обернётся новыми пустыми словами и дальнейшей деградацией?Главное что бы нефть качалась,а то что население вымирает как мамонты больные-пох.
_________________________
Аннексия пляжа вызывает массовый восторг, пока радость от приобретения отделена от вопроса цены.

Вверх
#403999 - 02/03/10 12:55 PM Re: Ванкувер 2010 [Re: Mr. Goodcat]
Dimon42 Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/09
Сообщения: 3626
Откуда: г. Владивосток Баляева
Щас по новостям бегущей строкой: " Мутко готов уйти в отставку."

Вверх
#404000 - 02/03/10 01:59 PM Re: Ванкувер 2010 [Re: Dimon42]
ОлегА Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 03/11/03
Сообщения: 5188
Откуда: Владивосток

Вверх
#404001 - 02/03/10 02:08 PM Re: Ванкувер 2010 [Re: ОлегА]
Dimon42 Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/09
Сообщения: 3626
Откуда: г. Владивосток Баляева
Поувольнять, а перед этим карманы проверить. Куда смотрит Степашин со счётной палатой.


Отредактировано Dimon42 (02/03/10 02:09 PM)

Вверх
#404002 - 02/03/10 02:16 PM Re: Ванкувер 2010 [Re: Dimon42]
форь Оффлайн


Зарегистрирован: 12/05/08
Сообщения: 6508
Откуда: владивосток
Он тоже в теме.
_________________________
Картина Репина приплыли - всю ночь гребли ,а лодку отвязать забыли...

Вверх
#404003 - 02/03/10 03:21 PM Re: Ванкувер 2010 [Re: ОлегА]
Mr. Goodcat Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 06/06/07
Сообщения: 5934
Откуда: Владивосток
Олег,уже лежат Грани.10 минут открывается а потом окно фиг растянешь на экран.
_________________________
Аннексия пляжа вызывает массовый восторг, пока радость от приобретения отделена от вопроса цены.

Вверх
Страница 29 из 30 < 1 2 27 28 29 30 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 113
DJEK 65
Classic 51
Big charr 32
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (SanuaZ, BacuJIий), 193 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 24/07/10
Сообщения: 58
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,837 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov