>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 3 из 3 < 1 2 3
Опции темы
Оценить
#409147 - 26/03/10 10:59 AM Re: 3 в 1 принтер-копир-сканер [Re: Шляпник]
Стажер Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/10/03
Сообщения: 5483
Откуда: Владивосток
В ответ на:

У Канона дествително проблемма с драйверами,к тому же вечные глюки при работе в сети.



Надыбал сайтик, там нашелся драйвер даже на мою уже умершую каноновскую лошадь)) начала 90-х годов.

Самым гнусным в моем личном рейтинге оказался НР. После установки этот прибор строил из себя офигенно очеловеченную машину, разговаривал со мной, вечно что-то подсказывал и указывал, типа не желаете ли купить новый катридж вот на этом сайте? только кнопочку нажми и номер карточки введи.
или выдавал мне баннеры типа "новинка на рынке фотопринтеров НР!!!".
Киборг недоделанный, короче.

Вверх
#409148 - 26/03/10 04:59 PM Re: 3 в 1 принтер-копир-сканер [Re: Стажер]
fishmonger Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 02/11/01
Сообщения: 18529
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Надыбал сайтик, там нашелся драйвер даже на мою уже умершую каноновскую лошадь)) начала 90-х годов.




Драйвера находятся на официальном сайте производителя. Если там нет драйвера, можно далее не искать.

В ответ на:

Самым гнусным в моем личном рейтинге оказался НР. После установки этот прибор строил из себя офигенно очеловеченную машину, разговаривал со мной, вечно что-то подсказывал и указывал, типа не желаете ли купить новый катридж вот на этом сайте? только кнопочку нажми и номер карточки введи.
или выдавал мне баннеры типа "новинка на рынке фотопринтеров НР!!!".
Киборг недоделанный, короче.




Угу. При этом комплект фигни которую установило HP МФУ на жестком диске у меня занял ДВА гигабайта. Интересно, что такое ядреное курят программисты в этой конторе...

С другой стороны, неизвестно, что хуже — воевать с драйвером как у HP или вообще не иметь обновления драйверов как у Канон.
_________________________
fishmonger.ru

Вверх
#409149 - 28/03/10 11:16 AM Re: 3 в 1 принтер-копир-сканер [Re: fishmonger]
OGIMA_ Оффлайн


Зарегистрирован: 11/08/09
Сообщения: 4624
Откуда: Владивосток (3-я Рабочая)
Были всякие принторы , запомнилось то что на многих HP мне непонравелись катриджи особенно когда цветной в одном корпусе. Тоже и с лесморками . Каноны вроде неплохие, а остановился на EPSON. У знакомого фотостудия, так он уже много лет только на епсонах. И я так же , причем у них есть принторы у которых чернила не растворяються в воде. Взял три в одном и счастлив - место экономит. Качество фотографий хорошее, сканер красавец, поставил катриджи перезаправляемые(сверху дырочка с пробочкой заливаю по мере необходимости шприцом не снимая катриджа) - качество неизменилось не капли, а принтер стал очень экономичен. Все в идеал, а еслиб был просто принтер, так бы поставил станцию бесперебоной подачи чернил, а так с верху сканер мешает.


Отредактировано OGIMA_ (28/03/10 11:20 AM)
_________________________
Умные люди не обижаются, а сразу начинают планировать месть.

Вверх
#409150 - 05/04/10 07:06 AM Re: 3 в 1 принтер-копир-сканер [Re: OGIMA_]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
Спору нет,Epson замечательно печатает,равных наверно ему нет,но это реально капризаня техника.Для жесткой эксплуатации не подходит:))))Хотя у меня друзья,занимающиеся печатью,от Epson балдеют.Но только лишь для работы в быту.
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#409151 - 05/04/10 08:38 AM Re: 3 в 1 принтер-копир-сканер [Re: Шляпник]
fishmonger Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 02/11/01
Сообщения: 18529
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Но только лишь для работы в быту.




Сам бы взял Epson, но как раз для работы в быту его фотопринтеры фигово подходят, ибо славятся особой склонностью к засыханию чернил при длительном неиспользовании.
_________________________
fishmonger.ru

Вверх
#409152 - 13/04/10 03:12 AM Re: 3 в 1 принтер-копир-сканер [Re: fishmonger]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
Я это и имел ввиду,что очень нежная техника:)))Вечно бегаешь вокруг неё:)))
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#409153 - 03/05/10 02:17 PM Re: 3 в 1 принтер-копир-сканер [Re: fishmonger]
Mitro Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 10/09/06
Сообщения: 2212
Откуда: Владивосток
Струйники Epson отличается от ХР тем что у него голова с соплами встроена в принтер и не меняется, т.е. если долго не пользоваться -чернила засыхают и принтер в топку (2 выкинул); у НР сопла встроены в картридж, если засохли - выкинул старый, поставил новый и вперед, но заэто у них картриджи и дороже. Как говорится - каждому свое, часто работаешь Epson, редко печатаешь НР. А лучше всего цветная лазерная МФУ, никаких проблем с чернилами, только дорого!

Вверх
Страница 3 из 3 < 1 2 3

Сегодняшние дни рождения
Federal (36), Freddy (59), zevs2002 (41), ТатаринИзДв (58)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 113
К-59 110
DJEK 92
Classic 50
Big charr 36
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (SUNDUK, maiklfish), 193 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 18/10/12
Сообщения: 81
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,478 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov