>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 17 из 42 < 1 2 15 16 17 18 19 41 42 >
Опции темы
Оценить
#414909 - 20/09/12 12:37 AM Re: Атлас Приморского края для НавителНавигатора [Re: mapdv]
Never Оффлайн


Зарегистрирован: 04/07/09
Сообщения: 2282
Откуда: Крым
Ну не умею я рисовать, но думаю понятно


Вверх
#414910 - 20/09/12 02:02 PM Re: Атлас Приморского края для НавителНавигатора [Re: Never]
mapdv Оффлайн


Зарегистрирован: 23/02/10
Сообщения: 164
Откуда: Находка
В ответ на:

Ну не умею я рисовать, но думаю понятно




Спасибо, исправлено.

to SIRR, назовите модель навигатора. если noname - количество памяти.

Вверх
#414911 - 20/09/12 02:47 PM Re: Атлас Приморского края для НавителНавигатора [Re: Never]
..Ё... Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 14/11/06
Сообщения: 845
А меня "Ира" в крайней поездке до Тернея,в Дальнегорске увела с дороги после заправки через какой то пляж в Черемшаны и когда я заехав в русло реки по наставлению "Иры" спросил у рыбака, что мол я еду до пластуна и навигатор "Ира" мне об этом говорит,он мне ответил просто, дальше нех..й суваться езжай взад и разворачивайся в Дальнегорске до рудной пристани.Приехал домой ,нашёл на старой карте что действительно когда то в лохматые годы была дорога через реку,только я потерял ровно час езды.Да и в уссурийске меня "Ира" подколола.И когда...а да ладно.сам виноват..доверился электронике и расслабился.

Вверх
#414912 - 20/09/12 04:49 PM Re: Атлас Приморского края для НавителНавигатора [Re: mapdv]
SIRR Оффлайн


Зарегистрирован: 11/11/10
Сообщения: 455
Откуда: Надега
В ответ на:

назовите модель навигатора



Lexand Si-511

Вверх
#414913 - 21/09/12 11:02 AM Re: Атлас Приморского края для НавителНавигатора [Re: SIRR]
mapdv Оффлайн


Зарегистрирован: 23/02/10
Сообщения: 164
Откуда: Находка
В ответ на:

странно, маршрут не прокладывается, т.е. улицы не находит. Индексация активна, т.е. на вопрос индексировать карту, да ... процесс пошел, но на 16% останавливается и вылетает "не хватает памяти"



повторно прочитав о проблеме, задумался...
у Вас карта не индексируется или не работает поиск в карте?
если первое, то нет ли в папке с картой формата nm3 других карт? для атласов есть правило: один атлас в одной папке (то есть другой атлас в другой папке).
если второе, то какой версии у Вас Навител? неофициальные карты работают корректно только на версиях до 5.0.3.ххх

Вверх
#414914 - 21/09/12 02:16 PM Re: Атлас Приморского края для НавителНавигатора [Re: mapdv]
SIRR Оффлайн


Зарегистрирован: 11/11/10
Сообщения: 455
Откуда: Надега
В ответ на:

повторно прочитав о проблеме, задумался...
у Вас карта не индексируется или не работает поиск в карте?
если первое, то нет ли в папке с картой формата nm3 других карт? для атласов есть правило: один атлас в одной папке (то есть другой атлас в другой папке).
если второе, то какой версии у Вас Навител? неофициальные карты работают корректно только на версиях до 5.0.3.ххх



загрузил две карты: вашу и навител, обе самые свежие. Положил каждую в отдельную папку, но обе лежат в папке мэпс. Сносил вашу, оставлял только навителовскую, не хочет искать улицы, причем как-то странно, т.е. при наборе улицы буквы подсказывает правильно, а когда название полностью набрано говорит что ничего не найдено. Навител поставил самый свежий с оф.сайта, все по честному. Единственное только пришлось поменять флэшку, ибо на старую (2 Гб) новые карты уже не помещались. Поставил на 16 гиг, ключ как положено офиц. поменял в своем кабинете.

Вверх
#414915 - 22/09/12 02:47 AM Re: Атлас Приморского края для НавителНавигатора [Re: SIRR]
mapdv Оффлайн


Зарегистрирован: 23/02/10
Сообщения: 164
Откуда: Находка
В ответ на:

загрузил две карты: вашу и навител, обе самые свежие. Положил каждую в отдельную папку, но обе лежат в папке мэпс.



небольшое дополнение.
когда Вы пытаетесь создать новый атлас, то необходимо по дереву папок (в выпадающем меню выбирать - войти (в папку)) добираться до самого файла с расширением nm3.
дело в том, что навител может подхватить рядом лежащую папку и объединить оба атласа в один и создать единый файл индексации.

В ответ на:

Сносил вашу, оставлял только навителовскую, не хочет искать улицы, причем как-то странно, т.е. при наборе улицы буквы подсказывает правильно, а когда название полностью набрано говорит что ничего не найдено.



я немного развил мысль чуть выше. однако такие вещи с поиском присущи только неофициальным картам.
совет. удалите все атласы (не сами карты на SD-карте) в навителе. проверьте, чтобы в папке Maps не было лишних файлов, например файлов индексации, а в папках с картами были только файлы карт.
проведите индексацию заново.

Вверх
#414916 - 22/09/12 04:53 AM Re: Атлас Приморского края для НавителНавигатора [Re: mapdv]
Safari Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/09
Сообщения: 1073
Откуда: Владивосток
Хочу закачать обновление карт Навиком 6,13East(1.5Гб)с сайта Гармин,но качает очень медленно,пытаюсь уже третий раз.Подскажите как сделать это быстрей? У меня стоит 6,10 "Д.Р.РФ ТОПО" Монтана 650т,свободно 5,5гб памяти.Как удалить старую и закачать новую?
_________________________
Рыбак,рыбака - видит издалека!

Вверх
#414917 - 22/09/12 03:44 PM Re: Атлас Приморского края для НавителНавигатора [Re: mapdv]
SIRR Оффлайн


Зарегистрирован: 11/11/10
Сообщения: 455
Откуда: Надега
После танцев с бубнами:
Если сначала поставить вашу карту, включить навигатор, атлас не создает и не индексирует, но и поиска ноль. Добавляю навителовскую, навигатор грузится, обрабатывает карты, конфликта нет, но и поиск также ноль. Удаляю обе карты, ставлю навителовскую - атлас не создает, не индексирует, поиск появился. Хотя ранее при таком раскладе поиска не было (почему просил народ скинуть файл индекса)где, когда что изменилось фиг знает. Добавляю вашу карту, включаю навигатор и он сам начинает создавать атлас, индексировать, до 16% доходит и усё. Нажимаю ок и навиг уходит в меню. Конфликт, однако.

Вверх
#414918 - 23/09/12 02:12 AM Re: Атлас Приморского края для НавителНавигатора [Re: SIRR]
mapdv Оффлайн


Зарегистрирован: 23/02/10
Сообщения: 164
Откуда: Находка
В ответ на:

После танцев с бубнами:
Добавляю вашу карту, включаю навигатор и он сам начинает создавать атлас, индексировать, до 16% доходит и усё. Нажимаю ок и навиг уходит в меню. Конфликт, однако.



Навител очень "трепетно" относится к папке Maps, которая находится в директории NavitelContent. Попробуйте для сторонних карт создать другую папку в корне SD-карты, например AtlasDV.
У меня при таком подходе никогда не было проблем.

Вверх
Страница 17 из 42 < 1 2 15 16 17 18 19 41 42 >

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 110
DJEK 60
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (stasKa75, СтарыйВойт, 1 невидимый), 136 Гости и 4 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 13/06/11
Сообщения: 146
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,817 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov