>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 18 из 63 < 1 2 16 17 18 19 20 62 63 >
Опции темы
Оценить
#431700 - 14/09/10 02:48 PM Re: фото браков в студию [Re: Сомятник]
esega Оффлайн


Зарегистрирован: 21/10/09
Сообщения: 181
Откуда: Владивосток-Шмаковка Курорт
В ответ на:

Если проблема не обсуждается, это не значит, что её нет.
Только в обсуждении можно чего-то добиться. Люди должны осознать, почему это хорошо, а это плохо.
А иначе, как в советские времена: "...В СССР секса нет!..."
...А он, он, оказывается, был всё это время, да ещё какой!...



так и я про тоже..мож закрыть оружейные магазины?? ведь в них браки покупают себе оружие, и некоторые стреляют, медведей с медвежатами или беременных коз, и т.д здесь дело не втех кто продает, а кто их использует... или вы в серьез думаете что запретив продажу сетей они исчезнут с водоемов??? как то кто то уже вводил "сухой закон"...
_________________________
)женщины хотят меня,рыбы боятся меня!))

Вверх
#431701 - 14/09/10 02:50 PM Re: фото браков в студию [Re: Oleg]
esega Оффлайн


Зарегистрирован: 21/10/09
Сообщения: 181
Откуда: Владивосток-Шмаковка Курорт
В ответ на:

Вот сижу думаю, палец вверх или вниз:)



если вы про "бан" мне, ваше право...но я просто высказал свое мнение.
_________________________
)женщины хотят меня,рыбы боятся меня!))

Вверх
#431702 - 14/09/10 02:51 PM Re: фото браков в студию [Re: esega]
Сомятник Оффлайн


Зарегистрирован: 28/01/10
Сообщения: 907
Откуда: Кубань
Человека делают браконьером не орудия лова, а умение (культура, если хотите) пользования ими.
Можно стать браком с мормышкой в руках.
Стрелять рыбу под водой - не браконьерство, а гарпунить её с берега - преступление.
Интересно, а рыбе есть от этого разница?

У каждого из Вас на кухне лежат ножи. Это же не делает автоматически Вас убийцами...

Вверх
#431703 - 14/09/10 02:56 PM Re: фото браков в студию [Re: Primsatt]
esega Оффлайн


Зарегистрирован: 21/10/09
Сообщения: 181
Откуда: Владивосток-Шмаковка Курорт
В ответ на:

кстати почти приличный магазин в Уссурийске..., тока менеджера, который связан с темой спининга в топку...



да втом то и дело что, есть нормальные менеджера, а главное слово за директором ( не генеральный), который фильтрует заказы, и их политика главное не качество, а вааловый продукт! пусть много но дешево... за пол года работы там, ( в рыбалке) никогда не видел покупателя за хорошим синнингом или катухой...если и были, то те, кто край денег не видит.
_________________________
)женщины хотят меня,рыбы боятся меня!))

Вверх
#431704 - 14/09/10 03:00 PM Re: фото браков в студию [Re: Сомятник]
esega Оффлайн


Зарегистрирован: 21/10/09
Сообщения: 181
Откуда: Владивосток-Шмаковка Курорт
В ответ на:

Человека делают браконьером не орудия лова, а умение (культура, если хотите) пользования ими.
Можно стать браком с мормышкой в руках.
Стрелять рыбу под водой - не браконьерство, а гарпунить её с берега - преступление.
Интересно, а рыбе есть от этого разница?

У каждого из Вас на кухне лежат ножи. Это же не делает автоматически Вас убийцами...



точно! в каком -то (из последних кино) С.Митягина, нахлыстовики называют спиннингистов браками, в шутку как я понял, но все таки это делает мнения о браках очень разными...
_________________________
)женщины хотят меня,рыбы боятся меня!))

Вверх
#431705 - 14/09/10 03:09 PM Re: фото браков в студию [Re: esega]
Просто щукарь . Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/10
Сообщения: 8355
В ответ на:

В ответ на:

Человека делают браконьером не орудия лова, а умение (культура, если хотите) пользования ими.
Можно стать браком с мормышкой в руках.
Стрелять рыбу под водой - не браконьерство, а гарпунить её с берега - преступление.
Интересно, а рыбе есть от этого разница?

У каждого из Вас на кухне лежат ножи. Это же не делает автоматически Вас убийцами...



точно! в каком -то (из последних кино) С.Митягина, нахлыстовики называют спиннингистов браками, в шутку как я понял, но все таки это делает мнения о браках очень разными...



В том кино этот момент был постановочным кадром.Фильм называется"Взгляд изнутри"
_________________________
-А где Вы успели нажить себе столько врагов?
-Для этого не надо быть гением.
Делай своё дело,говори правду,не подхалимствуй-и этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.
©В.Пикуль.

Вверх
#431706 - 14/09/10 03:19 PM Re: фото браков в студию [Re: Просто щукарь .]
esega Оффлайн


Зарегистрирован: 21/10/09
Сообщения: 181
Откуда: Владивосток-Шмаковка Курорт
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Человека делают браконьером не орудия лова, а умение (культура, если хотите) пользования ими.
Можно стать браком с мормышкой в руках.
Стрелять рыбу под водой - не браконьерство, а гарпунить её с берега - преступление.
Интересно, а рыбе есть от этого разница?

У каждого из Вас на кухне лежат ножи. Это же не делает автоматически Вас убийцами...



точно! в каком -то (из последних кино) С.Митягина, нахлыстовики называют спиннингистов браками, в шутку как я понял, но все таки это делает мнения о браках очень разными...



В том кино этот момент был постановочным кадром.Фильм называется"Взгляд изнутри"



ну если я правильно понял, постановочный кадр там был не с камеры Сергея Уссурийского, поэтому он и комментировал их действия.Но а разве это меняет мнение людей о браках?, точнее что у каждого свое..
з.ы. я смотрел диск 6в1, там это фильма кусочек совсем.
_________________________
)женщины хотят меня,рыбы боятся меня!))

Вверх
#431707 - 14/09/10 03:25 PM Re: фото браков в студию [Re: esega]
esega Оффлайн


Зарегистрирован: 21/10/09
Сообщения: 181
Откуда: Владивосток-Шмаковка Курорт
для меня браки не только те люди которые ставят сети, или бьют электро удочкой, а еще те кто приезжая на водоем, расставляют более 10-ти!! спиннингов,( недавний пример на куче), кидают мусор, прям рядом с местом где рыбачатотдыхают, бросают бычки, именно в озеро! втыкают топор в рядом растущее дерево! и тд. в общем это не только те, кто калечит рыбу, но и природу!
_________________________
)женщины хотят меня,рыбы боятся меня!))

Вверх
#431708 - 14/09/10 04:08 PM Re: фото браков в студию [Re: esega]
Kolyambus Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 06/06/06
Сообщения: 4368
Откуда: Владивосток
В ответ на:

да втом то и дело что, есть нормальные менеджера, а главное слово за директором ( не генеральный), который фильтрует заказы, и их политика главное не качество, а вааловый продукт! пусть много но дешево... за пол года работы там, ( в рыбалке) никогда не видел покупателя за хорошим синнингом или катухой...если и были, то те, кто край денег не видит.



Это называется позиционирование.
Ваша команда во главе с самым - самым набрав определённый ассортимент спозиционировали магазин(ы) так, что к вам приходят за дешёвым ширпотребом в большинстве своём, ну и за сетями. Я не говорю, что это дюже плохо для бизнеса: к примеру табачники в своё время (как сейчас не знаю) львиную долю оборота делали на "Приме". Только, как бы выразиться, есть места куда отдельный человек пойдёт за плановой покупкой, есть наоборот. Как мне видится, у вас половина и больше покупок совершается не планово, а импульсивно. Плановые покупки - самые дорогие.
Это всё ИМХО и очень грубое, поверхностное приближение к существующей ситуации,глубже "ковырять" и описывать не хочется.
И ещё - я могу очень сильно ошибаться
_________________________
Есть ещё похер в похеровницах.

Вверх
#431709 - 14/09/10 06:23 PM Re: фото браков в студию [Re: esega]
Big charr Оффлайн


Зарегистрирован: 11/05/10
Сообщения: 6630
Откуда: Владивосток.
В ответ на:

В ответ на:

Ну и как прибыля от торговли сетками ?



в моем отделе ( где я работаю) никак, потому что, если спрашивают маленькую ячью, то есть только очень большая, и наоборот, но за мои действия меня могут уволить и по статье.. а в целом мои действия влияют только на меня самого...


Ух, какой отважный! Ну а как "Папа СВВ" прочитает?
_________________________
Рыбалка-спорт, а рыба-приз!

Вверх
Страница 18 из 63 < 1 2 16 17 18 19 20 62 63 >

Сегодняшние дни рождения
AlexTrust (34), Gudon (45), mikehel (41), sharap (51), spassatel (49), vasil'evich 57 (67), Vasilina (2024), майор (60)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 113
К-59 111
DJEK 92
Classic 55
Big charr 36
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 159 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 01/12/13
Сообщения: 61
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,477 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov