>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 1 из 2 1 2 >
Опции темы
Оценить
#498798 - 21/12/10 04:11 PM Александр Тихоновецкий: «Рад что возвращаюсь в «Луч-Энергию»!
Energizer Оффлайн


Зарегистрирован: 18/11/08
Сообщения: 1848
Откуда: Владивосток
Нападающий Александр Тихоновецкий подписал контракт с «Лучом-Энергией». Соглашение рассчитано на 2,5 года. Напомним, что футболист ранее провел в составе приморского клуба 179 игр в различных дивизионах и лигах, забил 50 мячей. В чемпионате-2010 Тихоновецикй большую часть футбольного сезона провел в составе «Нижнего Новгорода», где 13 раз поражал ворота соперников.
Когда контракт был подписан, Тихоновецкий ответил на несколько вопросов пресс-службы «желто-синих».

- Александр, не для кого ни секрет, что вы называете «Луч-Энергию» родной командой и хотели бы провести остаток своей карьеры игрока именно в приморской команде. Можно сказать, то о чем мечтали, свершилось?

- Наверное, можно и так сказать. Контракт рассчитан на 2,5 года.

- С какими чувствами возвращаетесь во Владивосток?

- Только с положительными, родной клуб, родные болельщики, родной стадион! Дома-то всегда приятно играть.

- Знаю что Вы зарегистрированы в различных социальных сетях, например, «Одноклассники.ру». Много вопросов к Вам было послано с помощью Интернета?

- Хотел бы сообщать всем, что я удалил свой аккаунт на «Одноклассниках», а «Вконтакте» меня нет.

- Нельзя обойти вниманием и «Аланию», где Вы провели остаток сезона-2010. Что не получилось в этой команде?

- Самое главное, не получилось забить гол. Если бы в первых играх удалось открыть счет забитым мячам, то у меня все вышло, а «Алания» не потеряла прописку в премьер-илге. Наверное, не попал немного в игровой темп. Не хотелось, бы оправдываться, но уровень первой лиги и Премьер-лиги все же отличается.

- Как сейчас проходят каникулы?

- Хорошо. Недавно с женой отдыхали в Таиланде. А сейчас в Находке играю в мини-футбол на первенстве города.

- Я знаю что Вы уже завоевали какой-то трофей в нынешнем межсезонье?

- Да выиграл Кубок Находки по мини-футболу в составе команды «Приморец-1».

- Вы первый с кем заключил контракт «Луч-Энергия» в нынешнем межсезонье. Не смущает этот факт?

- Нет. Наоборот это хорошо встретить Новый год с действующим контрактом и не думать о том где будешь играть, а готовиться к сезону в спокойной обстановке. Разговаривал я с главным тренером команды Франсиско Аркосом, он меня видит в составе на ведущих ролях, а это всегда приятно.

- Франсиско и говорил в середине нынешнего сезона о том что Вас не хватало в составе «Луча-Энергии».

- В середине сезона перейти не получилось, зато вышло сейчас. Я этому очень рад. Хотел бы пожелать нашим болельщикам хорошего Нового года и чтобы они как можно больше ходили в следующем сезоне на футбол.

- Есть надежда, что будущий сезон получится таким же результативным, как и прошедший?

- Я стараюсь не загадывать. Начнем играть и будет все видно. Хочется показать даже лучший результат, будем стараться. Главное чтобы была дружная команда.

Вверх
#498799 - 22/12/10 04:19 AM Re: Александр Тихоновецкий: «Рад что возвращаюсь в «Луч-Энергию»! [Re: Energizer]
Щучий Папа Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/10
Сообщения: 7899
Откуда: теперь Уссурийск
А я не рад. Неумение "ужиться, прижиться" в команде не способствует высокому спортивному мастерству и вряд ли пойдет на пользу Лучу. Сколько за последние 5 лет Александр поменял команд и ни где не задержался.


Отредактировано Щучий Папа (22/12/10 04:21 AM)

Вверх
#498800 - 22/12/10 09:14 AM Re: Александр Тихоновецкий: «Рад что возвращаюсь в «Луч-Энергию»! [Re: Щучий Папа]
Viator Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 22/01/08
Сообщения: 3230
Откуда: Владивосток
Гара вполне порядочный и уживчивый в коллективе человек. Без звездной заносчивости. Говорю это со слов более молодого поколения, с которым Гара общается на равных.
Смена команд к этому не имеет никакого отношения. Такова судьба футболиста, что почти всё зависит от главного тренера, комплектующего команду под своё видение/построение игры. Много примеров тому, как игроки с мировыми именами не вписывались в определенные команды. Тот же Шевченко утух в Англии, хотя до этого был признан лучшим в Европе. Чего уж говорить про средних игроков российского футбола. Если испанец его взял, значит, он собирается под Гару строить игровую схему.

Вверх
#498801 - 23/12/10 08:11 AM Re: Александр Тихоновецкий: «Рад что возвращаюсь в «Луч-Энергию»! [Re: Viator]
VodCo Оффлайн


Зарегистрирован: 11/11/10
Сообщения: 587
Откуда: Владивосток, Постышева
Гара - хороший провокатор на поле. Подразумеваю, на нем много зарабатывается штрафных на фолах разной тяжести. Если не сфолят, то опасный момент. Конечно процент реализации не супер, но если учесть количество создаваемых моментов, то голов может наклепать не мало и с таким процентом.
p.s.: Хоть я не являюсь ярым поклонником Луча, а предпочитаю за хоккейный Амур и Авангард, но Лучу всегда желаю развиваться за счет собственных резервов. А ГАРА всетаки наш, местный и помню как он еще только начинал профессиональную карьеру. Удачи ему в новом сезоне
_________________________
Кто ищет счастье, тот найдет.

Вверх
#498802 - 23/12/10 11:50 AM Re: Александр Тихоновецкий: «Рад что возвращаюсь в «Луч-Энергию»! [Re: VodCo]
V-ROSSI Оффлайн


Зарегистрирован: 12/02/09
Сообщения: 138
Откуда: Владивосток
А ГАРА всетаки наш, местный и помню как он еще только начинал профессиональную карьеру. Удачи ему в новом сезоне )))) Мне кажется поэтому его и взяли.

Вверх
#498803 - 23/12/10 11:57 AM Re: Александр Тихоновецкий: «Рад что возвращаюсь в «Луч-Энергию»! [Re: V-ROSSI]
форь Оффлайн


Зарегистрирован: 12/05/08
Сообщения: 6508
Откуда: владивосток
Кроме негатива, ничего и говорить не хочется, По мне так он и нах нам не нужен, хоть и местный. В Голландию ему надо , там веселее. Моё личное мнение, ярых поклонников Гарина прошу строго не судить.
_________________________
Картина Репина приплыли - всю ночь гребли ,а лодку отвязать забыли...

Вверх
#498804 - 23/12/10 12:01 PM Re: Александр Тихоновецкий: «Рад что возвращаюсь в «Луч-Энергию»! [Re: форь]
гРЫБник Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 23/11/07
Сообщения: 1282
Откуда: Владивосток
Да пускай играет - пока играется..... В лучшем случае его ждёт такая же карьера как сложилась у Михаила Руслякова......тот тоже под занавес футбольного возраста, так же бегал по всем клубам.............

Вверх
#498805 - 23/12/10 12:12 PM Re: Александр Тихоновецкий: «Рад что возвращаюсь в «Луч-Энергию»! [Re: гРЫБник]
форь Оффлайн


Зарегистрирован: 12/05/08
Сообщения: 6508
Откуда: владивосток
Карьеру Руслякова хорошо знаю последние лет пять, даже Тихоновецкому такой не пожелаю.
_________________________
Картина Репина приплыли - всю ночь гребли ,а лодку отвязать забыли...

Вверх
#498806 - 23/12/10 12:15 PM Re: Александр Тихоновецкий: «Рад что возвращаюсь в «Луч-Энергию»! [Re: форь]
гРЫБник Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 23/11/07
Сообщения: 1282
Откуда: Владивосток
Дааааа, а был хороший футболист!!!

Вверх
#498807 - 24/12/10 10:45 AM Re: Александр Тихоновецкий: «Рад что возвращаюсь в «Луч-Энергию»! [Re: форь]
Odessa Оффлайн


Зарегистрирован: 13/12/10
Сообщения: 207
Откуда: Уссурийск
В ответ на:

Кроме негатива, ничего и говорить не хочется, По мне так он и нах нам не нужен, хоть и местный. В Голландию ему надо , там веселее. Моё личное мнение, ярых поклонников Гарина прошу строго не судить.


Полностью согласен!!! Он еще и побухать любит.С режимом у него постоянные проблемы.

Вверх
Страница 1 из 2 1 2 >

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 113
DJEK 64
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 140 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 21/04/09
Сообщения: 69
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,825 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov