>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 19 из 35 < 1 2 17 18 19 20 21 34 35 >
Опции темы
Оценить
#508625 - 31/01/11 05:45 PM Re: Итоги сбора клуба 29 января 2011г на 9 кинофестивале! [Re: Pogoda]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
В ответ на:

Да, многое мы уже видели и читали, вроде бы ничем нас не удивить, но (не хочется никого обидеть из участников фото-видео материала) запомнилась конечно эта скромная девушка!

--- 43) Татьяна Кирина
Первая женщина в мире прошедшая сплавом реку Дудх-Коси (Непал) ---

Слава храбрым, есть на кого ровняться!!!



Вот инфа которую я нашел по этому походу.
Река Дудх-Коси является самой крутопадающей и самой высокогорной гималайской рекой исключительной сложности, большая часть реки проходит в труднодоступных каньонах, выход из которых от 300 метров до километра. По всей реке изобилуют сложнейшие даже для современного сплава пороги. В каньонах водопады до 30 метров. Эту реку называют рекой высшей пробы. Дудх-Коси входит в десятку сложнейших рек мира, пригодных для сплава.
Сплав начался с истоков реки с высоты 4600м и был закончен вместе с рекой Дудх Коси на высоте 330м.
Сплав осуществлён на 2-х каяках, одном 2-х местном катамаране и сверхпроходимом плоту-бублике.
Команда представляла собой дружный коллектив из представителей России, Непала, Германии и Новой Зеландии. В случае непрохода приходилось полностью разбирать суда, осуществлять вынос по непроходимым джунглям на высоту порой более полукилометра, затем обнос несколько сот метров, снова спуск вниз и сборка судов. Все это занимало несколько дней, а природа максимально усложняла трудности непролазностью, колючестью, ядовитостью, и высотой.
Совершено самое полное прохождение реки за всю 30-летнюю историю её освоения.
Пройдено несколько ранее непройденных участков и порогов
Что особенно хочется отметить , что
Татьяна Кирина - первая!!! женщина в мире сплавившаяся по Дудх Коси. Никогда до этого женщины не отваживались на эту реку предельных возможностей.
PS^ Инфа от меня. В ролике который можно посмотреть на диске с фильмами представленным на фестивале, Татьяна на катамаране двойке, в белой каске.

Вверх
#508626 - 31/01/11 05:58 PM Re: Итоги сбора клуба 29 января 2011г на 9 кинофестивале! [Re: SergeiUssuriisk]
AntonSorokin Оффлайн
новичок

Зарегистрирован: 22/01/08
Сообщения: 16
Откуда: Хабаровск
Просьба ко всем! По тех причинам фотать неполучилось .... Накидайте пожалуйста хороших фоток (безлимит) на мыло twin-cam@mail.ru СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________________
Есть только миг между прошлым и будущим ... .

Вверх
#508627 - 31/01/11 06:03 PM Re: Итоги сбора клуба 29 января 2011г на 9 кинофестивале! [Re: SergeiUssuriisk]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
Сергеееей Сергеевич!дорогой Вы наш человечищще!думал ужин закончен,но позвал всех и наливаем за твое здоровье! и конечно же за всех Лефуков!спасибо.дальше писать не могу,слезы застилают глаза
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
#508628 - 31/01/11 06:08 PM Re: Итоги сбора клуба 29 января 2011г на 9 кинофестивале! [Re: Ыйафдтный Колч]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
Колян, я скоро буду рядом ! Бешенной собаке 1200 км (туда-сюда) не проблема На мокике приеду!

Вверх
#508629 - 01/02/11 02:26 AM Re: Итоги сбора клуба 29 января 2011г на 9 кинофестивале! [Re: SergeiUssuriisk]
Dmit Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 22/06/05
Сообщения: 962
Откуда: Владивосток
Все было шикарно, слов нет. Сергей, низкий поклон за такие старания. Очень высокий уровень! Организаторам тоже отдельное благодарство. Есть вопросы, однако:
1.Как и где заполучить (можно за деньги) забытый на кинофестивале календарь. Я был в воскресенье в Андеграунде, администратор сказал, что все зыбытое и не только забрал и увез с собой Сергей Сергеевич.
2.Хотелось бы иметь в домашней коллекции все фильмы, которые были представлены на кинофестивале. Желательно в полной версии. Где можно их приобрести, Сергей?

Вверх
#508630 - 01/02/11 04:38 AM Re: Итоги сбора клуба 29 января 2011г на 9 кинофестивале! [Re: Dmit]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
В ответ на:

Все было шикарно, слов нет. Сергей, низкий поклон за такие старания. Очень высокий уровень! Организаторам тоже отдельное благодарство. Есть вопросы, однако:
1.Как и где заполучить (можно за деньги) забытый на кинофестивале календарь. Я был в воскресенье в Андеграунде, администратор сказал, что все зыбытое и не только забрал и увез с собой Сергей Сергеевич.
2.Хотелось бы иметь в домашней коллекции все фильмы, которые были представлены на кинофестивале. Желательно в полной версии. Где можно их приобрести, Сергей?



Забытых календарей я не забирал. Забирал только весь реквизит,(плакаты, баннеры) и остатки воды минеральной. Весь алкоголь и пиво - был взят под реал -его забрали поставщики.
Календари я забирал, которые были только у меня в коморке, а по залу оставленные дипломы, календари и различные пакеты, если и были, я не видел.
По фильмам – завтра у Олега и Макса будут диск - полная версия «Как Лефуки рафты на коней поменяли»
И диск с фильмами, которые были на фестивале. Полные версии – обращайся к авторам фильмов. Ниже список фильмов которые были на фестивале:

1) Маленький отрывок из фильма – как надо правильно снимать фильм о природе.
2) Рыбалка мечты на озере Мухтель (24 мин) Автор Митягин Сергей (SergeiUssuriisk).
3)Расширяя горизонты (путешествие на остров Святого Ионы) (25 мин). Автор Игорь Ольховский и Александр Белов.
4) Джатка 2009 (15 мин). Автор Дмитрий Мокроусов (Кашевар).
5)Как Лефуки рафты на коней поменяли. (46 мин) Автор Сергей Митягин (SergeiUssuriisk).
6)Свидание с Лангери (рыбалка на о.Сахалине) (20 мин). Автор Сергей Малахов(Альпар).
7)Голубые марлины на Кабо-Верди (13 мин). Съемки Михаила Манушкина (МихалЮрич) и Андрея Харюшина(Chelentano) автор Сергей Митягин (SergeiUssuriisk)
8) Сплав по Дудх-Коти (Непал) (7 мин) Автор (г.Томск. Фамилию узнаю)
9) Земноводные (сплав на автомобилях по р.Колыма)(19 мин) Автор Алексей Елаш.
Прошу обратить внимание на то, что все фильмы представленные на фестиваль сильно сокращенны. То есть у всех этих фильмов есть полная версия.

PS^ Календари у Макса уже в магазине, у Олега будут завтра. Цена условная- 100руб.
В прошлом году была 500 руб. Причина, в этот раз – сделали большим тиражом в типографии.


Отредактировано Oleg (03/02/11 07:29 AM)

Вверх
#508631 - 01/02/11 05:09 AM Re: Итоги сбора клуба 29 января 2011г на 9 кинофестивале! [Re: ДиКан]
Эдвард Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 05/03/06
Сообщения: 3464
Откуда: Уссурийск
В ответ на:

А глядя на это фото, кажется что с годами буду похож на Серёгу Владивостокского



А на Кекса глянь, тоже ничего хлопчик .
_________________________
Рыбалка – это процесс! Настоящих рыбаков никакие удочки от этого процесса не отвлекут!

Вверх
#508632 - 01/02/11 06:15 AM Re: Итоги сбора клуба 29 января 2011г на 9 кинофестивале! [Re: SergeiUssuriisk]
Dmit Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 22/06/05
Сообщения: 962
Откуда: Владивосток
Спасибо, Сергей. Всё понятно.
Видать, между мной и администратором произошло недопонимание, поэтому извиняюсь за дезинформацию..

Вверх
#508633 - 01/02/11 06:20 AM Re: Итоги сбора клуба 29 января 2011г на 9 кинофестивале! [Re: SergeiUssuriisk]
Joker Оффлайн


Зарегистрирован: 20/01/11
Сообщения: 744
Откуда: Владивосток +79147033292
У замечательного сайта, замечательный кинофестиваль.
Был приятно удивлен высоким уровнем подготовки. С таким подходом 10-й юбилейный, нужно делать ВСЕЯроссийским!
Спасибо всем организаторам, но особо двигателю проекта Сергею Митягину.
Все фильмы достойны просмотра в полной версии, так что фестиваль продолжим у диванов)
Верю, что изобилие подарков (отдельное спасибо спонсорам), перерастет в кучу новых интересных фильмов и отчетов о путешествиях и рыбалке.
Не хватало одного (на мой взгляд), ну хоть бы даже самого маленького нэцкэ "Золотого тайменя" по трем номинациям (номинации и их количество можно обсудить). Для затравки: 1. Лучший фильм о рыбалке 2.Лучший фильм о путешествиях 3. Экстремальное кино. А так как Сергей очень скромный человек, он даже ледобур маме не подарил)))), то пусть проголосует зритель (скажем еще одним заполненным отрывным талоном на билете). Т.е. коли это кинофестиваль, то отмечать надо фильмы и их создателей более ве$$омо, потому как это РЕАЛЬНЫЙ труд. Остальных по возможностям.
Восхитила Татьяна Кирина. Вот они наши русские женщины....
Улыбнула номинация
<<35) Евгений Боровских «Borov1»
за помощь в защите наших прекрасных женщин г.Владивостока, от нападок М.Задорного>>
Ну и дальше по мелочам))
<<-Здравствуйте Наталья Аркадьевна. … Вы наверное хотите мне вернуть деньги (три тысячи рублей), которые я Вам оставлял на всякий случай «на бой посуды»
-Да Сергей, я насчет боя посуды. Я в шоке.>>
В следующий раз пластик рулит)))) или тазики, чопочки из походного шмурдяка))
Один позитив, а не фестиваль..
ЗЫ!!!!: пробежался по списку отмеченных и награжденных.... Митягина там нет((( а так вроде никого не забыли

Вверх
#508634 - 01/02/11 06:32 AM Re: Итоги сбора клуба 29 января 2011г на 9 кинофестивале! [Re: Joker]
Эдвард Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 05/03/06
Сообщения: 3464
Откуда: Уссурийск
В ответ на:


Не хватало одного (на мой взгляд), ну хоть бы даже самого маленького нэцкэ "Золотого тайменя" по трем номинациям (номинации и их количество можно обсудить).



Согласен на все 100, но только фильмы Митягина пускать вне конкурса, нахрена ему столько статуэток .
_________________________
Рыбалка – это процесс! Настоящих рыбаков никакие удочки от этого процесса не отвлекут!

Вверх
Страница 19 из 35 < 1 2 17 18 19 20 21 34 35 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 129
К-59 112
DJEK 65
Classic 53
Big charr 31
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (СтарыйВойт, 2 невидимый), 210 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 18/06/07
Сообщения: 446
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,847 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov