#514760 - 11/03/12 09:55 AM
Re: Новая карта Приморского края для GPS Garmin.
[Re: HillWalker]
|
знаток
Зарегистрирован: 30/03/04
Сообщения: 806
Откуда: Владивосток
|
Чой-то, от нефиг делать, лазил по карте и только во Владике нарыл 20 ошибок в названиях (в основном синие надписи над домами, поликлиниками, остановками и т.д.). Перечисляю координаты, думаю сами увидите (слишком в глаза бросается) и разберетесь: 1) N43.06.047 E131.56.085 2) N43.07.216 E131.56.661 3) N43.08.129 E131.55.942 4) N43.07.961 E131.53.954 5) N43.07.824 E131.53.399 6) N43.07.495 E131.53.052 7) N43.06.991 E131.53.160 8) N43.06.211 E131.52.170 9) N43.04.631 E131.56.822 10) N43.05.155 E131.56.228 11) N43.05.566 E131.54.486 12) N43.05.767 E131.54.149 13) N43.05.761 E131.54.138 14) N43.05.729 E131.54.140 15) N43.05.658 E131.53.802 16) N43.05.855 E131.57.164 17) N43.05.796 E131.58.089 18) N43.07.839 E131.56.402 19) N43.10.732 E131.55.081 20) N43.13.242 E131.57.642 Спасибо.
_________________________
Лучше одна большая, чем много маленьких! (рыб)
|
Вверх
|
|
|
#514761 - 12/03/12 08:54 AM
Re: Новая карта Приморского края для GPS Garmin.
[Re: TOXA]
|
знаток
Зарегистрирован: 30/03/04
Сообщения: 806
Откуда: Владивосток
|
В догонку: 1) N43.19.768 E131.48.405 "кусок" Уссури на Раздольной. 2) N44.52.669 E133.36.937 и N44.46.002 E133.40.761 два "куска" Арсеньевки на Уссури. 3) N43.31.003 E133.41.435 элемент рельефа 829 м. - это г.Крутая.
_________________________
Лучше одна большая, чем много маленьких! (рыб)
|
Вверх
|
|
|
#514762 - 12/03/12 10:36 AM
Re: Новая карта Приморского края для GPS Garmin.
[Re: TOXA]
|
Зарегистрирован: 16/02/11
Сообщения: 84
|
В ответ на:
Во Владике нарыл 20 ошибок в названиях
Перечисляю координаты, думаю сами увидите (слишком в глаза бросается) и разберетесь:
6) N43.07.495 E131.53.052
12) N43.05.767 E131.54.149
13) N43.05.761 E131.54.138
14) N43.05.729 E131.54.140
Спасибо за Вашу внимательность!
Не увидел в чем именно ошибка в пунктах 6,12,13,14 - уточните пожалуйста.
Остальное исправил.
Отредактировано HillWalker (12/03/12 11:04 AM)
|
Вверх
|
|
|
#514763 - 12/03/12 01:26 PM
Re: Новая карта Приморского края для GPS Garmin.
[Re: HillWalker]
|
Зарегистрирован: 21/05/08
Сообщения: 1223
Откуда: 125rus владивосток
|
названия подправить надо 6) станция ПЕРЕУЛОКеливания крови 12)администрация ПЕРЕУЛОКвомайского района 13) здание суда ПЕРЕУЛОКвомайского района 14) военкомат ПЕРЕУЛОЛКвомайского района
|
Вверх
|
|
|
#514764 - 12/03/12 04:57 PM
Re: Новая карта Приморского края для GPS Garmin.
[Re: эдиж]
|
Зарегистрирован: 16/02/11
Сообщения: 84
|
В ответ на:
названия подправить надо 6) станция ПЕРЕУЛОКеливания крови 12)администрация ПЕРЕУЛОКвомайского района
Все, понял, в рабочей версии карты эти ошибки уже были исправлены до меня, поэтому и не увидел. А возникли они в одной из ревизий карты в следствии ее обработки одним не корректным скриптом исправлявшим названия переулков. По не удачному стечению обстоятельств именно эта ревизия попала в очередную сборку для Garmin. Ну а по остальным пунктам - скорее всего просто опечатки.
|
Вверх
|
|
|
#514765 - 13/03/12 07:32 AM
Re: Новая карта Приморского края для GPS Garmin.
[Re: HillWalker]
|
Зарегистрирован: 01/08/11
Сообщения: 3950
Откуда: Владивосток
|
Подскажите. Вот хочу купить планшэтник. вот такой. http://ix104.ru/products/ix104series. Как можно его использовать с вашей картой? Именно не просто карту. А ЖэПиэС. Вообще, это реально?
|
Вверх
|
|
|
#514766 - 13/03/12 11:04 AM
Re: Новая карта Приморского края для GPS Garmin.
[Re: Safari818]
|
Зарегистрирован: 16/02/11
Сообщения: 84
|
В ответ на:
Подскажите. Вот хочу купить планшэтник. вот такой. http://ix104.ru/products/ix104series. Как можно его использовать с вашей картой? Именно не просто карту. А ЖэПиэС. Вообще, это реально?
Был у Гармина софт под винду - Garmin Mobile PC - как раз для этих целей. Но они его больше не поддерживают и не обновляют. Все ломаные версии, которые мне удавалось скачать, работают крайне глючно, и у меня есть сильное подозрение, что дело не в том, что они сломаны, а в изначальной кривости этого софта.
|
Вверх
|
|
|
#514767 - 13/03/12 02:36 PM
Re: Новая карта Приморского края для GPS Garmin.
[Re: HillWalker]
|
Зарегистрирован: 18/04/08
Сообщения: 783
Откуда: Владивосток Чуркин
|
Правда так и не увидел, что там за планшетник, но тем не менее, если разговор шел о Винде, то, что мешает купить таблетку к примеру BU-353, установить GPSGate имитировать Гармин и пользоваться вашей картой для ПК или я что-то не то говорю? По крайней мере я так планирую сделать, на ноуте для машины, но все руки не доходят.
_________________________
"Надо многое пережить, чтобы стать человеком" (Антуан де Сент-Экзюпери)
|
Вверх
|
|
|
#514768 - 14/03/12 03:19 AM
Re: Новая карта Приморского края для GPS Garmin.
[Re: shell777]
|
Зарегистрирован: 01/08/11
Сообщения: 3950
Откуда: Владивосток
|
Вот про такой планшет я говорю http://ix104.ru/productsПредыдущая ссылка паламалася
|
Вверх
|
|
|
#514769 - 14/03/12 03:23 AM
Re: Новая карта Приморского края для GPS Garmin.
[Re: shell777]
|
Зарегистрирован: 16/02/11
Сообщения: 84
|
Для того, чтобы пользоваться картой, в первую очердь нужен софт, умеющий выполнять навигацию по картам конкретного формата в реальном времени получая данные от GPS приемника. В данном конкретном случае формат карт - Гармин. Для навигации на компе для таких карт мне известна одна еденственная программа - Garmin Mobile PC - но она глючна, в частности все карты, в которых используются typ-файлы (а это почти все существующиемомент карты, в том числе и обсуждаемая здесь "Приморский край ТОПО") отображаются настолько криво, что полноценно пользоваться картой практически не возможно.
|
Вверх
|
|
|
|
0 зарегистрированный (),
128
Гости и
3
Пауки он-лайн. |
Символ:
Админ,
Global Mod,
Mod
|
Участник с: 22/06/09
Сообщения: 120
|
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,464 Сообщения
Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM
|
|