>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 7 из 20 < 1 2 5 6 7 8 9 19 20 >
Опции темы
Оценить
#543856 - 26/04/11 05:45 PM Re: Суйфун или река Раздольная 22-24.04.2011 [Re: Эдвард]
Львович Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 12/11/06
Сообщения: 3508
Откуда: Соловей Ключ
В ответ на:

Вай, молодцы! Тоже люблю пожрать на природе и уважаю людей которые вкусно и красиво готовят. Учится, учится и еще раз учится!




Не прибедняйся, Эдик. Знаем про твое кулинарное творчество. Вот скоро и обменяемся опытом.
_________________________
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки.

Вверх
#543857 - 27/04/11 02:58 AM Re: Суйфун или река Раздольная 22-24.04.2011 [Re: Львович]
чип Оффлайн


Зарегистрирован: 27/12/08
Сообщения: 194
Откуда: Владивосток
валерик а кошек ты любиш потомучто ты их готовить не можеш!!!
а воще огонь только оладушки не под ту музыку нужно
_________________________
Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ !!!

Вверх
#543858 - 27/04/11 02:15 PM Re: Суйфун или река Раздольная 22-24.04.2011 [Re: чип]
Львович Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 12/11/06
Сообщения: 3508
Откуда: Соловей Ключ
То есть, другими словами, ты предлагаешь подарить мне новый диск с музыкой и песнями? Честно скажу, может кто бы и отказался, так я нет!!!
_________________________
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки.

Вверх
#543859 - 29/04/11 02:15 PM Re: Суйфун или река Раздольная 22-24.04.2011 [Re: Львович]
Просто щукарь . Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/10
Сообщения: 8355
Кто интересовался об уровне воды-повышенный,но не критично.Вода мутная,несет пену,верный признак продолжающегося повышения уровня.
_________________________
-А где Вы успели нажить себе столько врагов?
-Для этого не надо быть гением.
Делай своё дело,говори правду,не подхалимствуй-и этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.
©В.Пикуль.

Вверх
#543860 - 10/05/11 07:27 AM Re: Суйфун или река Раздольная [Re: Просто щукарь .]
Директор Оффлайн


Зарегистрирован: 13/05/10
Сообщения: 136
Откуда: Владивосток
6ого числа приехали на Суйфун расположились в районе 1ого моста в этом районе проходил джип фестиваль.
7ого утром забив на фестиваль мы с женой поехали по протокам попадались только пескари и гальяны и то не мне я за весь день выловил 2 сети со скелетиками крупной красноперки, первую сеть выловил возле 3го моста, вторую не много не доезжая поворота на 4 мост возле одинокого дерева( если этот пост читают те упыри кто эти сети ставил _ можете про них забыть) вечером пустыми вернулись в лагерь.
8ого утром опять поехали попытать счастья. проехав 2ой мост встретили 2х ребят, которые ехав на прокурорскую яму усадили лехус в лужи. Мы довезли их на подножках до первого щита "Эвакуатор"
и чтоб не закидала грязью отправили их отправили пешком , сами проехав по полю прибыли на место дислокации лексуса. Хозяин машины оказался наш знакомый, и пока его ребята шли мы его аккуратненько вытащили на твердую поверхность в знак благодарности ребята нам рассказали где эта яма находится. Пройдя 4ый мост мы увидели то место про которое нам ребята рассказали
только мы и там ни сего не поймали может снасти не те может из-за ветра очень сильного что приходилось ждать спада чтоб закинуть
В общем первый выезд у нас получился не удачным, ну зато людям помогли и сами отдахнули от городской суеты.

Вверх
#543861 - 10/05/11 11:46 AM Re: Суйфун или река Раздольная [Re: Директор]
Таня/Nikolaich Оффлайн


Зарегистрирован: 23/11/10
Сообщения: 2695
Откуда: Владивосток(центр), тел.891467...
сразу видно наш замечательный добрый, не добрый к бракам НАШ ЛИФУК arigoto

Вверх
#543862 - 13/05/11 07:44 AM Re: Суйфун или река Раздольная [Re: Директор]
Alex7 Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 23/05/05
Сообщения: 124
Откуда: г. Артем
Всем доброго дня. Мы вот тоже с семьей выбрались 9-го в праздник на Суйфун,заблаговременно накопав 8-го майхинского, в планах было проехать за 4й мост (и чего меня туда понесло...)как в прошлом году, когда прекрасно отловились с лодки. Экипировался конечно по полной: лодка, бензопила, лопата,два гидродомкрата(как чувствовал,понадобится)Погодка, надо признать была вполне летная... до обеда:), на заезде за первым мостом "слетались" гряземесы, на втором стоял прадик, внизу один рыбак, останавливаться чтоб узнать об улове,не стал,без происшествий доехал до 3го моста, и по привычке сразу влево в поле,по прошлому году полем объезжали развороченный участок именно тут, следы грязевки то были:),это потом я понял, что следы были квадриков...ну и не расчитал, что после дождей "присуйфунское" поле как губка размокшая-сверху сантимов 30 торфяник,дальше глина, балоны конечно не приспустил, когда чувствую начинаю вязнуть, было уже поздно..попытка развернуться в этом месиве была роковой:))итого, от моста я отъехал метров 300 - 500, дорога, хоть и разбитая, но крепкая-вот она в 50 метрах напротив, а я в говнах по уши.Ну, что делать, надо выбираться как-то, подумал тогда, помощи ждать неоткуда,вокруг ни души, а порыбачить дюже охота!Напилякал деревьев, благо недалеко тащить,и приступил к "веселой" процедуре поддомкрачивания, подкладывания пиломатериала под засевшие пости по пороги колеса.Еще когда выехали из Артема, пожалел, что оставили цифру дома, возвращаться конечно уже не стали, а по месту "дислокации" застрявшего Тирки, про телефон как то и не вспомнили,ибо начавшийся и усиливающийся дождик подстегивал к скорейшим действиям, Тирка на глазах просто уходил в эту чачу.Сам естессно по-уши в грязюке, мокрый до нитки, жена чем могла помогала, в салоне, как ни в чем не бывало прыгал и вытаскивал, все, что плохо лежит, и беспрестанно сигналя,сынище:))В поисках какого либо стройматериала в виде досок(домкрат на круглых чурбачках крайне неустойчив)вдруг вдалеке был замечен пепелац(как же я его раньше не приметил то),пошел полем в направлении 4-го моста,идти и впрямь оказалось далеко, а пепелацем оказался 80ка, точно так же торчавший посреди поля, только ситуация у него была гораздо серьезней, сидел в конкретном болоте, колеса выше половины в говнах,самому выбраться совсем без вариантов,поздоровавшись с товарищем по приключению, оказалось, что мы тут не одни такие:)))впереди где-то, "курили" еще Пыжик и Сафарь коротыш, те двое вместе на рыбалку приехали еще 6-го числа, а этот 8-го, и до сих пор торчали.Оказалось, эти ребята, не будь дураками, вышли в инет, нашли организаторов соревнований, и связались с ними с просьбой вытащить,те дважды обещали перезвонить, даже говорили, что скоро подъедут, но так никто и не помог. За эвакуатор(для справки)запросили 7руб, поэтому ребята вызвали подмогу из города в виде подготовленного Сафаря, вобщем я попросил выдернуть меня, если сам не выберусь, и побрел к Тирке,задние колеса уже наполовину скрылись в недрах суйфунской гати, продолжил домкратить и подкладывать,чего ждать то..и вот, когда правая сторона и переднее левое колесо стояли на ровной, многослойной деревянной поверхности,когда практически лежа в луже грязи, пытаясь подвести домкрат под подвеску заднего левого колеса(как я тогда жалел, что до сих пор не обзавелся хайджеком),услышал приятный рокот 4,2 дизелька невдалеке, точно,это был Сафарь, он сначала было сунулся в мою сторону, но передумал и поехал по дороге, напротив меня остановился,вылез парень и прокричав, что сначала за теми поедет, потом ко мне, стал пробираться к 80ке, издалека не особо видно было, но до него он так и не доехал, что было дальше, я узнал, когда они все вчетвером стояли рядом, с каждым была рядом боевая подруга,все навеселе, рассказали, что Пыжа и Сафаря легко вытащил, а 80ка своей лебедкой зачипился за Сафаря и только так сам себя вытащил,если бы Сафарь в той гати увяз, хрен его знает, кого бы пришлось вызывать:)))Короче, покидал я всю амуницию свою на багажник, и с сожалением обнаружил, что троса даже нормального у меня нет, как наводил порядок после зимы, так его и выложил в гараже,был какой-то рваный, которым еще зимой корону и грузовика полуторку в р-не Снеговой на "дороге"с Китай-города вытаскивал из ледяного плена,пришлось им и зачекериться, без всякого напряга, Сафарь на 35й приспущенной грязевке, словно на ровном асфальте, выдернул Тирку и доставил до моста. Дальше, до выезда на трассу, мы так и ехали впятером с дистанцией в 15 метров, пока подкачивали балоны и отмывались от грязюки,дождь, кстати так и не прекратился, поболтали, пошутили - а мож назад, чего червям пропадать-то? да и погода шепчет,к тому же, я просидел-то всего ничего-около 4 часов:))
Вобщем вот такие покатушки приключились у нас, не порыбачили, но кайф свой тоже поймали, сделали определенные выводы, и по уши грязные, уставшие, но все же веселые и довольные отправились с семейством в гараж, варить "УХУ" из курицы:))
_________________________
Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

Вверх
#543863 - 13/05/11 02:17 PM Re: Суйфун или река Раздольная [Re: Alex7]
минер Оффлайн


Зарегистрирован: 02/12/09
Сообщения: 189
Откуда: Владивосток , р-н 2-й речки
Прям роман получился-есть о чем подумать!!!!!
_________________________
Ловись рыбка большая-лишь бы леска выдержала.

Вверх
#543864 - 13/05/11 02:23 PM Re: Суйфун или река Раздольная [Re: минер]
макс76 Оффлайн


Зарегистрирован: 10/07/08
Сообщения: 291
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Прям роман получился-есть о чем подумать!!!!!


а ответа так никто и не дал есть ли рыпп?
_________________________
рыбалка это не болезнь
это диагноз

Вверх
#543865 - 14/05/11 08:48 AM Re: Суйфун или река Раздольная [Re: макс76]
VodCo Оффлайн


Зарегистрирован: 11/11/10
Сообщения: 587
Откуда: Владивосток, Постышева
Макс, я же тебе говорил, что рып есть! Ежай не раздумывай. Только ленивый не ловит
_________________________
Кто ищет счастье, тот найдет.

Вверх
Страница 7 из 20 < 1 2 5 6 7 8 9 19 20 >

Сегодняшние дни рождения
avtomag (62), Sea Dog (59), Махалыч (54)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 120
К-59 118
DJEK 101
Classic 45
Big charr 34
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (sat), 206 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
evedosov, Derjibaton, 12 00, SHNEIDER1916, Виктор21
19373 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 02/05/07
Сообщения: 219
Статистика форума
19,373 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,142 темы
1,173,558 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov