>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 122 из 123 < 1 2 120 121 122 123 >
Опции темы
Оценить
#552420 - 01/08/11 05:22 AM Re: Потеряшки в Хабаровске! [Re: Keks]
Галицких Андрей Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/01
Сообщения: 23281
Откуда: Владивосток
В ответ на:

спасали не АНДРЕЯ, не Валеру, а спасали человеческую жизнь. И мы СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!! Поверьте мне, мы сделали оху…ельное дело, до нас НИКТО и НИКОГДА не делал этого в нашем крае!




Костя, ты меня знаешь, не надо тут этого. Тема судя по всему тухлая. А спасать жизнь есть кому и судя по всему тем, другим, помощь нужнее.
А тебе все равно спасибо. И всем кто помогал спасибо. Мальчишке больному поможем?

Вверх
#552421 - 01/08/11 05:24 AM Re: Потеряшки в Хабаровске! [Re: Keks]
Avali Оффлайн


Зарегистрирован: 02/03/11
Сообщения: 197
Откуда: Владивосток
+1000

Вверх
#552422 - 01/08/11 05:26 AM Re: Потеряшки в Хабаровске! [Re: Галицких Андрей]
Primsatt Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 13/01/05
Сообщения: 2253
В ответ на:

Просто оболтусы. Идешь в разведку, выбирай с кем идешь (в нашем случае даже приказать никто не может) и валить потом на "товарища" тема постыдная ИМХО. Опиши узкие моменты, но вот так просто сказал "А" и съехал как-то не по мужски. Правильно сказали выше, детский сад. С хрена ли за таких волноваться? Очет это по большому счету плата за помощь. Отчитайся, помоги другим.



да, оболтусы...
согласен, я совершил огромную ошибку, что пошёл с незнакомым человеком..., жаль, что никто раньше меня не остановил, сейчас я это и сам знаю..., и если кто то будет собираться так же..., приложу максимум усилий, чтобы человеко отговорить на этапе сборов..
пошли вдвоём..., это пожалуй самая главная ошибка..., я удивлён, почему никто из опытных туристов меня не остановил ..., опять же.., сейчас я это знаю сам..., и если кто то из знакомых соберётся вдвоём в тайгу..., только через мой труп...
да много чего оказывается все знают, только почему то только сейчас вспомнили....
про сказал "А" ....
мне наплевать, что вы про меня думаете..., я о вас не думаю вообще...
те кто меня знают, поверят наслово...
кто незнает, если соберётся в поход, вспомнит эту историю и свяжется со мной через личку...
и мне неважно, угадали или нет вы, из какой группы детского сада я...
если я смогу помочь человеку заранее, перед тем как случилась беда..., я рад..
потом проще рассуждать...

Вверх
#552423 - 01/08/11 05:30 AM Re: Потеряшки в Хабаровске! [Re: Primsatt]
Гюрза Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 23/09/07
Сообщения: 57
Откуда: Хабаровск
Да не обращай на выпады, главное, что вы дома, что все нормально со здоровьем, а все остальное в прошлом, и каждую минуту становится все дальше.

Вверх
#552424 - 01/08/11 05:33 AM Re: Потеряшки в Хабаровске! [Re: Udjin]
Egor Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 11/03/08
Сообщения: 9796
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Кость, который Кекс, что по деньгам? Хватило на все? Валентиныч свои сразу вбросил. Компенсировали толику?
Что с мотором, или с моторами?
Ты если не хочешь светить - скажи все ок. Если не достало денег - то думать будем. Мож еще скинемся.




...поддержу Евгения. Вопрос Константину: все ли расходы местным охотникам компенсированы? восстановлен ли запас харчей и пр. в зимовье? ведь, из охотников - промысловиков может кто-то на этот запас надеяться

Вверх
#552425 - 01/08/11 05:37 AM Re: Потеряшки в Хабаровске! [Re: Гюрза]
Primsatt Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 13/01/05
Сообщения: 2253
примерно так

Вверх
#552426 - 01/08/11 05:37 AM Re: Потеряшки в Хабаровске! [Re: Primsatt]
Галицких Андрей Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/01
Сообщения: 23281
Откуда: Владивосток
В ответ на:

В ответ на:

Просто оболтусы. Идешь в разведку, выбирай с кем идешь (в нашем случае даже приказать никто не может) и валить потом на "товарища" тема постыдная ИМХО. Опиши узкие моменты, но вот так просто сказал "А" и съехал как-то не по мужски. Правильно сказали выше, детский сад. С хрена ли за таких волноваться? Очет это по большому счету плата за помощь. Отчитайся, помоги другим.



да, оболтусы...
согласен, я совершил огромную ошибку, что пошёл с незнакомым человеком..., жаль, что никто раньше меня не остановил, сейчас я это и сам знаю..., и если кто то будет собираться так же..., приложу максимум усилий, чтобы человеко отговорить на этапе сборов..
пошли вдвоём..., это пожалуй самая главная ошибка..., я удивлён, почему никто из опытных туристов меня не остановил ..., опять же.., сейчас я это знаю сам..., и если кто то из знакомых соберётся вдвоём в тайгу..., только через мой труп...
да много чего оказывается все знают, только почему то только сейчас вспомнили....
про сказал "А" ....
мне наплевать, что вы про меня думаете..., я о вас не думаю вообще...
те кто меня знают, поверят наслово...
кто незнает, если соберётся в поход, вспомнит эту историю и свяжется со мной через личку...
и мне неважно, угадали или нет вы, из какой группы детского сада я...
если я смогу помочь человеку заранее, перед тем как случилась беда..., я рад..
потом проще рассуждать...



Ну вот ты все и объяснил про себя. Живи, лови момент. Тебе помогли, а ты еще и обиженного строишь? Бывай здоров, тезка, почти однофамилец.

Вверх
#552427 - 01/08/11 05:42 AM Re: Потеряшки в Хабаровске! [Re: Primsatt]
Гюрза Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 23/09/07
Сообщения: 57
Откуда: Хабаровск
Да, вы ушли по правой дороге, напрямую через сопку, точней между вершинами сопок.

Вверх
#552428 - 01/08/11 06:04 AM Re: Потеряшки в Хабаровске! [Re: Egor]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
В ответ на:

В ответ на:

Кость, который Кекс, что по деньгам? Хватило на все? Валентиныч свои сразу вбросил. Компенсировали толику?
Что с мотором, или с моторами?
Ты если не хочешь светить - скажи все ок. Если не достало денег - то думать будем. Мож еще скинемся.




...поддержу Евгения. Вопрос Константину: все ли расходы местным охотникам компенсированы? восстановлен ли запас харчей и пр. в зимовье? ведь, из охотников - промысловиков может кто-то на этот запас надеяться




Я тут больше не хочу ничего писать, особенно после того как тут начали плевать в людей, хорошо что еще гадить не начал на всех подряд. Не по людски как то.
Создал тему во всё обо всём. Извините меня.
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#552429 - 01/08/11 06:06 AM Re: Потеряшки в Хабаровске! [Re: Primsatt]
DENKILLER Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 15/07/03
Сообщения: 7815
Откуда: Нашенский
В ответ на:


мне наплевать, что вы про меня думаете..., я о вас не думаю вообще...
те кто меня знают, поверят наслово...
кто незнает, если соберётся в поход, вспомнит эту историю и свяжется со мной через личку...
и мне неважно, угадали или нет вы, из какой группы детского сада я...
если я смогу помочь человеку заранее, перед тем как случилась беда..., я рад..
потом проще рассуждать...




Андрей, после таких твоих слов, мне становится достаточно грустно.
Грустно разочаровываться в людях.
Андрюха реально переживал за тебя, когда мы встретились с ним, возле моего офиса, он мне расскзал историю вашей с ним встречи, о том, почему вы почти однофамильцы. В тот вечер я должен был встречаться с Колей Божком, чтобы ему передать собранные деньги для ваших поисков.
Андрюха вырзаил желание помочь монетой.
И тут после таких слов, ты его так "приголубил".
Извини, но это нельзя списать на месяц пребывания в тайге и на твою якобы пошатнувшуюся психику.
Ты наплевал своим отношением в душу многим людям, которые переживали за тебя.
Хотя бы в двух словах обрисовал ситуацию, чтобы другие, кому нужно, без подъебок тебя бы выслушали и намотали на ус опыт, который дается с таким трудом.
Для себя я сделал выводы, спасибо.

Вверх
Страница 122 из 123 < 1 2 120 121 122 123 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 113
DJEK 64
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (1 невидимый), 136 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 20/04/14
Сообщения: 66
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,825 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov