>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 18 из 20 < 1 2 16 17 18 19 20 >
Опции темы
Оценить
#555679 - 09/06/11 06:34 PM Re: "ПЕРВЫЙ ПОХОД! АВАНТЮРА ЧИСТОЙ ВОДЫ" [Re: ДмитрийМ]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
В ответ на:

Серега, это чистой воды издевательство!!!



Терпи до двух. Тыж мужик

Вверх
#555680 - 09/06/11 06:45 PM Re: "ПЕРВЫЙ ПОХОД! АВАНТЮРА ЧИСТОЙ ВОДЫ" [Re: SergeiUssuriisk]
Львович-sms Оффлайн


Зарегистрирован: 08/02/10
Сообщения: 532
Откуда: Уссурийск91471189499242595675
В ответ на:

В ответ на:

Серега, это чистой воды издевательство!!!



Терпи до двух. Тыж мужик


Царапай тезка не отвлекайся,наши эмоции подождут,мы и до пяти можем побдеть или подождать.

Вверх
#555681 - 09/06/11 06:51 PM Re: "ПЕРВЫЙ ПОХОД! АВАНТЮРА ЧИСТОЙ ВОДЫ" [Re: SergeiUssuriisk]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
В ответ на:

В ответ на:

Серега, это чистой воды издевательство!!!



Терпи до двух. Тыж мужик




Дима,всего 9 минут осталось
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
#555682 - 09/06/11 07:07 PM Re: "ПЕРВЫЙ ПОХОД! АВАНТЮРА ЧИСТОЙ ВОДЫ" [Re: SergeiUssuriisk]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
Для тех кто не спит

Антон продолжал рассуждать, что по хорошему, надо бы и икру переработать, а то ведь пропадает добро. Остановило его поему только то, что у нас нет ни соли не тары под икру.
Посидев у чужого костра, съев чужой ужин, мы разбили лагерь. Антон периодически отпугивал свистком мнимых браконьеров, и крича в разные стороны, что он всех их насквозь видит.
Миша раз в час стрелял с ракетницы. Благо этого дела брали с запасом, на случай атаки медведей, но ни как для отпугивания браконьеров.
Стемнело, пошел дождик.
Антон продолжал рассуждать, чтобы он делал на месте тех, кто убежал.
- Тут два варианта, либо бежать домой в п.Светлая, а это по тропе км 50-60.Ну, или с утра, как не в чем не бывало прогуливаться по берегу моря и как бы случайно подойти к нам, со словами: - Привет мужики, а что тут за облава, что устья от браков охраняете , то есть , как говориться пронюхать обстановку.
Дождь усилился, и мы разбрелись по палаткам.
Засыпая, я представил себя на месте тех, кто в кустах наверное сейчас под дождем и мне стало их маленько жалко.
Проснувшись утром, я был уверен, что браконьерская лодка исчезнет.
Утро нас встретило прохладой. Дождя не было. Все лодки были на месте, включая железную.
Развели костер, стали готовить завтрак.
И видим картину. По берегу идет мужик и как бы нас случайно замечая, подходит к нам.
Ну типа я, тут с п. Светлой иду, гуляю, смотрю вы. Ну, дай думаю, подойду.
Мы, слыша этот треп, просто рухнули наземь и стали сучить ногами.
Все произошло слово в слово, как и предполагал Антон.
- Где второй, - спросил мужика Олег, - хватит придуряться тут, ты себя в зеркало видел.
И в правду мужик, был весь опухший от укусов комаров и мокрый от дождя. Короче вид был довольно жалкий.
- А вы, кто?
-Кто, кто, туристы мы,- сжалился я над браконьером.
-Как туристы! – Опешил мужик.
-Да как же так, а зачем Вы по форме , да еще в белой фуражке кричали первый пошел, второй пошел. Потом ракетницы полетели в небо. Выстрелы раздались. У нас сердце в пятки ушло. Подумали ОМОН, а ведь они вообще без башки, замочат и звать не спросят как…
- Ну это в воспитательных целях,- успокаивал мужика Олег, который почти уже заикаться начал, от нахлынувших на него чувств.
- Да, я же всю ночь в кустах провел, меня в этой высокой траве комары живьем чуть не съели, а потом дождь этот пошел.
-А зачем в кустах сидел, надо было в лес топать, там теплей и комаров поменьше,- отвечал Антон.
- Так хотелось подслушать, из-за кустов, кто вы и на сколько здесь вы. И что с лодкой моей собираетесь делать.
- Ну что, подслушал,- спросил Миша улыбаясь.
- Да где там, только вроде подберусь, начинаю прислушиваться, опять свисток, опять ракетницы полетели. Я опять в кусты подальше отступаю.

Вверх
#555683 - 09/06/11 07:12 PM Re: "ПЕРВЫЙ ПОХОД! АВАНТЮРА ЧИСТОЙ ВОДЫ" [Re: Ыйафдтный Колч]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Серега, это чистой воды издевательство!!!



Терпи до двух. Тыж мужик




Дима,всего 9 минут осталось



Дима и Коля похоже слились
Пишу эту историю до конца и тоже сливаюсь

Вверх
#555684 - 09/06/11 07:14 PM Re: "ПЕРВЫЙ ПОХОД! АВАНТЮРА ЧИСТОЙ ВОДЫ" [Re: SergeiUssuriisk]
Energizer Оффлайн


Зарегистрирован: 18/11/08
Сообщения: 1848
Откуда: Владивосток
мы не спим)продолжайте

Вверх
#555685 - 09/06/11 07:15 PM Re: "ПЕРВЫЙ ПОХОД! АВАНТЮРА ЧИСТОЙ ВОДЫ" [Re: SergeiUssuriisk]
Eugeen B Dob Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 14/03/07
Сообщения: 2280
Откуда: Владивосток
Блин, сегодня окончание будет?
_________________________
ebdob@bk.ru

Вверх
#555686 - 09/06/11 07:28 PM Re: "ПЕРВЫЙ ПОХОД! АВАНТЮРА ЧИСТОЙ ВОДЫ" [Re: SergeiUssuriisk]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
- Так, где второй твой напарник, - спросил Олег
- В избу похромал, - отвечал мужик, - он хромой и боялся погони, но поначалу даже меня обогнал, когда вы из-за тумана появились. Ему- то че, лодка не его. Проблем нет.
- Далеко изба, - спросил я.
-Да в пяти км по реке.
- Я человек мягкий, да и понимая, что люди уже по любому наказаны за браконьерство, посадил его в лодку и съездил с ним за хромым. Изба причем была на другом берегу. Перекатов там нет.
Хромой ночью дошел, по лесу в потьмах до избы, весь изодрался, поцарапался, переплыл реку и всю ночь мучился, что ему потом дальше делать. Думал, по любому лодку конфискуют. До поселка 50 км по тропе, а у него нога. Короче полная жопа.
И когда он узнаёт, что пешком не надо не куда идти, это просто туристы катаются . У него был легкий шок. А может и тяжелый, кто его знает
Прибыв на место, они быстро закидали, все свою барахло в лодку и даже не попив чаю, мужики
отчалили к себе до дому в п.Светлая . Вот такая вот история приключилась в первый вечер и утро на реке Пея.
Тяжело быть браконьером .
Следующий выход Михаила 13 июня. А я на сем раскланиваюсь. Всем спасибо. Я уезжаю в отпуск на три недельки. Всех обнимаю, Митягин Сергей!

Вверх
#555687 - 09/06/11 07:48 PM Re: "ПЕРВЫЙ ПОХОД! АВАНТЮРА ЧИСТОЙ ВОДЫ" [Re: SergeiUssuriisk]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
Икра красная от браков - ну совсем не аппетитно



Икра красная приготовленная Антоном – другое дело


Вверх
#555688 - 09/06/11 07:55 PM Re: "ПЕРВЫЙ ПОХОД! АВАНТЮРА ЧИСТОЙ ВОДЫ" [Re: SergeiUssuriisk]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Серега, это чистой воды издевательство!!!



Терпи до двух. Тыж мужик




Дима,всего 9 минут осталось



Дима и Коля похоже слились
Пишу эту историю до конца и тоже сливаюсь




это ты стрелки сохатишь-обещал в два впринципе не жалею,что ждал-засыпать буду с улыбкой на лице,спасибо
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
Страница 18 из 20 < 1 2 16 17 18 19 20 >

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 110
DJEK 59
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (Uvelir), 166 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 25/01/10
Сообщения: 533
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,814 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov