>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 5 из 37 < 1 2 3 4 5 6 7 36 37 >
Опции темы
Оценить
#564073 - 01/07/11 11:36 AM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: Keks]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Загрузив шмурдяк, кэп сказал трогай, Володька потрогал и был по-моему приятно удивлён . Веселый узбек бросил нам конец и мы отчалили в вечернее море, но часах было около 19 часов. При проходе по Золотому рогу, началось торжественное вручение подарков, Володьке подарили незабываемую (хотя он её потерял) футболочку розового цвета с запоминающейся надписью, бутылку вискаря, пару дружеских оплеух и единственный очкарик зачеркнуто ботаник Денис, перед сплавом подарил четырехтомник Природа Дальнего Востока весом килограмм 12, чтобы так сказать читать перед сном. Вовка был рад что этим подарком он насолил Адмиралу, который говорил лишнего на сплав не брать .
Вовка же в свою очередь, памятуя что Мишка еще стал байкером подарил каску, настоящую кожаную из раритетов и мы мерили её все, дав немного поносить даже Мишке.
Мотор нервно попердывая протащил нас мимо двух охрененных рогаток, мы пояснили красноярцу, что это космодром имени барона Мюнхаузена, для запуска в космос. Он не поверил, на что сразу получил предложение первым опробовать сиё изобретение нечеловеческой мысли. Благо ненормальных на борту было много и Дальзавод с цехом резиновых изделий был тут же Накрапывал дождь мы в водо замещаюшем режиме подходили к Русскому, проплыв по каналу выкопанному вручную (хотя Вовка думал что его опять разыгрывают) мы уперлись в небольшой причал, где нам уже по заказу Михал Юрьича приготовили морских деликатесов, чего там только не было, но обо всем по порядку. Выпив за процветание парней, мы твердой походкой пошли на наш корабль, парень вышел с кормы со словами, полетите как стрижи над водой, типа починил, в путь! И мы тронулись, лавируя мимо буйков, буев, пароходов и "двух братьев" мы понеслись навстречу незабываемым приключениям. Я видел, как горят красноярские глазки, это вам не Красноярское море думал он в этот момент, хотя большинство на форуме, думает, что никакого моря в Красноярске нет. Ошибаетесь, оно там есть!!!
Подошли к Русскому, нас встречает радуга, это хороший знак

Вовке в чай подсыпали то ли пурген то ли виагру он его пьёт

Мишка падает под стол

друзья весело смеются над банальной шуткой
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#564074 - 01/07/11 11:41 AM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: Keks]
-Mы- Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 19/05/06
Сообщения: 1403
Откуда: Красноярск
В ответ на:

АВДЕЙ И МОРЕ.




Котя малчаааать!!!! ггг

Вверх
#564075 - 01/07/11 11:45 AM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: -Mы-]
ДмитрийМ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 25/09/03
Сообщения: 5360
Откуда: Владивосток
В ответ на:

В ответ на:

АВДЕЙ И МОРЕ.




Котя малчаааать!!!! ггг



Толи еще будет!!! Это только начало

Вверх
#564076 - 01/07/11 11:47 AM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: Keks]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Сумерки наступили быстро и уже по темноте, нарезав пару кругов по акватории и немного поблудив перед бухтой Северной, мы попали в бухту Миноносок, швартанулись и сошли на берег. Парней слегка покачивало, мы разожгли костер в мангале и Миха накрыл поляну. Чего тут только не плавало, ползало, плюхалось и попердывало в ведрах, банках, тазах и прочих емкостях. Первым взял слово адмирал и сказал не ссать … в смысле не ср..ть. Мы ведь экологически воспитанные товарищу, все в мусорные мешки. Вовка с удовольствием засовывал пальцы в слегка распахнувшие створки гребешки, выдавливал из живых кальмаров соус (ну он так думал) и ковырял в носу огромными креветками.
Вовка готов сойти на берег

Денис тоже почти готов

Адмирал слегка напрягся перед сходом

ну и сибиряк засовывающий пальцы в створки

мля это от чего же меня так прёть? От морепродуктов наверное
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#564077 - 01/07/11 12:03 PM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: Keks]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Миша достал салатик из осьминога, скоблянку из трепанга, крабиков без шкурок под сырным соусом, рыбки слабосолёненькой, чилимчиков в кляре и в острой заливочке, тушеной кукумарии и палтус под грибным соусом. Часть продуктов я посыпал настоящим Пармезаном, а еще некоторую часть просто очистили и сделали пару японских соусов, для поглощения в сыром виде. Миха достал четвертую бутылку водки и потекла неспешная беседа, переодически он подходил к мангалу, бил меня по рукам чтобы не тырил барбекю из гребешков и отвешивал оплеухи подвернувшимся под руку одноклубникам, не со зла а забавы ради. Около трёх ночи, было приготовлено еще одно блюдо, ведро вареной отборной креветки, уж мы её ели, жрали и даже пили, но она не кончалась. Тяжело вздыхая и поняв что нас не догонят соседи по бухте наш член, коллектива начал чудить. Конечно Вы не догадаетесь кто это был, а я не скажу. Сначала ему мешал мой налобник и сей девайс улетел в море, весело подмигивая нам из глубины еще часа полтора. Потом «нам» надоела музыка и матерящиеся колонки с криком «не хочу купаться», всё таки вынуждены были это делать. Заплыв был недолог и через 5 минут они перестали распугивать рыб по всей бухте. Потом слово взял адмирал, ну он просто не смог усидеть но фоне резвившихся детишек, он взял в левую руку телефон Дениса Нокию N-8 с которым, тот игрался поминутно, а во вторую плоский камень, и подмигивая мне, со словами как щас разыграем друга. Показал это дело Михе, но не успел зажать могучую лапищу, как этот скоростной автомат не моргнув глазом, вышвырнул в пучину и его. Тишина поразила наше скромное стойбище, Серега стоял и от бессилия сжимал в руке камень, а он мелко сыпался песком между пальцев, слезы стояли в глазах Денни, бегающие глаза Вовки наткнулись на ржущего Миху, сцена покруче ревизора я вам доложу, картина маслом…
Денис первый взявший себя в руки, сорвал с руки Мишки золотые Элиссе Нардин от злости швырнул их в море, писдес подумал я, катастрофа в Японии будет ничем, по сравнению с нынешними последствиями… Тишина длилась недолго, взгляды провожали часики в последний путь и тут, как выстрел из крупнокалиберной пушки, БАБАХ, часы попадают в единственный столб, мы сидим в беседке и на пути к морю только он. Они отскакивают на пол, сказать что мы испытали шок, ничего не сказать, это потрясение взрослого дяденьки когда ему в последний момент подали горшок а штаны снять забыли, это судьба подумал я, ему просто прёт по жизни!!! С нас тут же спало напряжение и мы выпили мировую, как будто ничего не происходило последние тридцать минут.
Дальнейшие поступки были мелкой шалостью взрослого ребёнка, он выкинул в море целые (не порезанные) Вовкины сапоги Нехус, потом подарил свои корейские из многослойной резины, потом конечно их отнял и обрезал голяшки до уровня калош, выпил с нами пол литра водки, был унесен адмиралом спать. Сергей Сергеевич испытал легкий эротический шок, когда он возвращаясь из домика увидел Миху, спокойно делающего из бывших сапог-калош прогулочные тапочки, чтобы у сибиряка не потели ноги
Чем закончились финальные танцы я не помню по причине резкого отхода ко сну, называющегося в народе вырубоном. Но свидетели остались, они дополнят.
Вовка долго ищет среди креветок девочку, потому что она вкуснее Взгляд спрашивает, ты кто?

Кажется мне говорили, что головы это самое вкусное у самки

так нука и мне налейте стакан, Вова и Сергей: " Миха молчи!!!!"

ОЙ кажется меня прёт в разные стороны, особенно в части головы

мля как нас повело то братва
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#564078 - 01/07/11 12:17 PM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: Keks]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Да нет всё в норме, еще репа-лица в кадр помещается, Папер держать головку то!!!

Вашу ножку мадам!

ну вот тебе и калоша первая

Дал же бог друга, сам без головы

И я без сапог, но в тапках
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#564079 - 01/07/11 12:32 PM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: Keks]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Утро началось тревожно, кто то усиленно долбил мне в мочевой пузырь и орал хозяин не доводи до греха, хозяин встал и нетвердой походкой понес жизненно важный орган на прогулку, прогулка затянулась, но я как спринтер успел отдышаться. Поднял последние оставшиеся часы у себя на руке, они предательские показывали пол восьмого, а собирались в 5 выходить на троллинг Я заполз на корабль, отбил три склянки и как изюбр протрубил подъём, пид…ас ответило эхо, ну что с него взять подумал я, ей богу, как дети малые
Сойдя на берег, я увидел сибиряка счастливо прижимающего к себе один сапог Нехус, а где второй? Он думая что розыгрыш продолжается сказал, что выплыл только один и что второй наверное кто то спрятал, и почему выплыл только один, ведь если швырнули два, то выплыло бы два. Двоечник подумал физик и тихо поржал в ответ, ну-ну. Стадо бизонов шло на водопой, осталось только пиво и водка, её не хотелось памятуя что завтра сплав, а впереди наш ждёт увлекательнейшее занятие троллинг.
Перекусив на скорую руку и собрав вчерашние ништяки, еще раз отдельный респект Михаилу, мы двинулись в путь, солнце сияло, пароходы бороздили Тихий океан, но поклёвок не было, хотя этот тупой предмет, называемый эхолотом постоянно писал залежи горбуши, симы и прочей жывности, но она не клевала. Паперман составивший нам компанию подсказал, что ловят там и мы метанулись на клондайк. Потролив еще часа полтора Вовка всё таки поймал первого в жизни стальноголового лосося, во крику то было, переполох на судне не к добру подумал я, кто то слегка трезвый из кубрика спросил, что еще выкинули? Занавес…

вот он бычок, как сказали друзья

час я тебя прокачу, Тагилллллллллллллллл

сибиряку плохо

смотрите, смотрите как смешно его тошнит
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#564080 - 01/07/11 12:54 PM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: Keks]
-Mы- Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 19/05/06
Сообщения: 1403
Откуда: Красноярск
ну Костя... ну погоди у меня... наш ответ будет с земли.

Вверх
#564081 - 01/07/11 12:58 PM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: Keks]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Потом, мы отправились по островам, покупаться, помырять ну и провести фотосессию единственной не местной модели, так сать на приморской земле. Как она позировала, и на корме и на носу, но это не наш метод подумали мы. Потом кэп скомандовал удочки в море, вокруг нас все таскали рыбу и мы не могли сдержаться, хотя все давно мечтали на берег. Потаскав снасти еще часок, Вовка споймал на троллинг минтая, который чуть было не сожрал голодный рулевой катера, мы совсем забыли раб прикованный вечером к штурвалу был еще там, и его губы нервно шептали НАЛЕЙТЕ СУКИ ВОДКИ . Его попоили и он продолжил свой путь дальше.
Вышли в открытое море, кэп сказал что закинул 2 дня назад 4 порядка на краба, и что лицензия есть и пошли достанем, покажем суровые морские будни этому засранцу зачеркнуто могучему сибиряку. Два часа мы искали эти гребанные порядки, на скороски 2 или 3 км в час болтало воистину не по-децки, потом мы поймали один порядок, сцуко тащить вручную таку хрень тяжело тем более с 60 метров, но адмирал тащил как бог а ему вторили другие, после 3,5 часов онанизма мы извлекли 3 штучек, бледных и синих. Могучий сибиряк тошнил на все подряд, он тошнил часа два, но на него никто не обращал внимания, до тех пор пока на свежий «планктон» не приплыл косяк минтая, он жадно пожирал новый вид «еды» и дох у нас на глазах, вокруг лодки скопилась изрядная куча рыбы, чтобы избежать экологической катастрофы. Мы на всех парах повезли эпицентр на берег, пролетали красивейшие берега русского острова, пролива Босфор Восточный, но Вовка не обращал внимания на неземную красоту, его отчаянно рвало на родину
И вот катер славно попёрдывая дизелем, подошел к причалу, мы причалились я рванул на берег, чтобы расстелить красную дорожку перед дорогим гостем. Нах дорожка, словно раненный бизон он вырвался из лап моря и упал на берег, минут через 15 он начал приходить в себя. Сел в позе лотоса, что-то вспомнил и молвил «Всё - таки прав был старина Хемингуей…»
Писдес ответило эхо, картина маслом ….

Конец первой части. Продолжение следует
Наверное

Вот такие снасти я достаю из карманов

не бряцай железом, пасть порву

чисто Ди Каприо

вот умудритесь поймать минтай на троллинг, но наш парень смог!!!

УРАААААААААААААААА ! ВИЖУ ЗЕМЛЮ !!!!!!!!!!!!
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#564082 - 01/07/11 01:38 PM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: -Mы-]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
В ответ на:

В ответ на:

АВДЕЙ И МОРЕ.




Котя малчаааать!!!! ггг




как ты там мне написал?-"не обижайся,Коля,дальше будет только хуже?"
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
Страница 5 из 37 < 1 2 3 4 5 6 7 36 37 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 115
DJEK 65
Classic 51
Big charr 32
Кто он-лайн
4 зарегистрированный (SanuaZ, Bustler, 2 невидимый), 226 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 11/06/09
Сообщения: 392
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,839 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov