>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 34 из 37 < 1 2 32 33 34 35 36 37 >
Опции темы
Оценить
#564363 - 14/08/11 09:12 AM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: ДмитрийМ]
Dmi3y Оффлайн


Зарегистрирован: 13/08/11
Сообщения: 19
Откуда: ДВ
В ответ на:

Так ты несколько раз на Мае был? Почему именно зимой?
Трофейные экземпляры попадались?



Ребята ездили туда каждый год на рыбалку. Удалось "просочиться" =) Проехать можно только зимой. По льду водохранилища до Бомнака, там есть зимник до Купурей (приток Зеи в верхнем течении), по Купурям почти в верховья, там через перевал в Маю. Старатели дорогу через перевал чистят бульдозером, иначе не проехать. С перевала вековые лиственницы как иголки выглядят (как туда ехать по перевалу - слева скала, справа отвесный обрыв метров эдак на 400).
Дорога отвратительная. Мало того, что в любой момент можно провалиться либо в пустолед, либо в яму, так еще и на сотни км нет помощи. Поэтому всегда старались идти двумя Уралами или Урал + вездеход.
Если интересно на этот экстрим посмотреть - Зимняя рыбалка. р.Мая. р.Зея. р.Деп. Трилогия Сразу предупрежу, ребята идею "Поймал - отпусти" не разделяют. Но и на речке не пакостят, заездков не городят. И то слава Богу.
Трофейных не было вовсе. Насколько я знаю, за последние несколько лет там всего пару таймешат зимой поймали, меньше десятки. Ямы есть знатные, на одной такой часов 5 я просидел - ни поклёвки.
В ответ на:

Комби-мышь в студию.



Ну и по мышкам:
Комби-мышь для ловли тайменя на течении
Комби-мышь для ловли тайменя по плёсам со слабым течением и в ямах


Вверх
#564364 - 14/08/11 09:25 AM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: Dmi3y]
ДмитрийМ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 25/09/03
Сообщения: 5360
Откуда: Владивосток
Не понял как от сюда- "Зимняя рыбалка. р.Мая. р.Зея. р.Деп. Трилогия" качать фильм? Куда жать?

Вверх
#564365 - 14/08/11 09:28 AM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: ДмитрийМ]
domi Оффлайн


Зарегистрирован: 16/01/09
Сообщения: 1995
В ответ на:

Но тем не менее, я все же не теряю надежды, что в будущем году….
Так что Дима, это все он злодей!! В списках участников ты присудствовал!



Ну тогда ... я, и камрады из нерезиновой, ожидаем зеленого свистка.

Вверх
#564366 - 14/08/11 09:50 AM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: Dmi3y]
OlegBuryat Оффлайн


Зарегистрирован: 24/07/09
Сообщения: 3252
Откуда: Находка
Дмитрий,с Вами знакомство заочно состоялось в журнале "Рыболов-Элит",в статьях про ленка.Тогда я только начинал осваивать спиннинг и интересовался ловлей ленка.Там же и были предоставлены эти мышки и блёсна,на которые ловится ленок,в последствии,которые и прикупил.Сердечное спасибо за приобщение к рыбалке на ленка,так как статья сыграла в этом огромную роль в моём формировании,как рыбака.
_________________________
Муха,связанная своими руками,вкуснее!

Вверх
#564367 - 14/08/11 12:28 PM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: ДмитрийМ]
Dmi3y Оффлайн


Зарегистрирован: 13/08/11
Сообщения: 19
Откуда: ДВ
В ответ на:

Не понял как от сюда- "Зимняя рыбалка. р.Мая. р.Зея. р.Деп. Трилогия" качать фильм? Куда жать?



Надо зарегистрироваться, иначе никак.
Как скачивать файлы

Вверх
#564368 - 14/08/11 12:32 PM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: OlegBuryat]
Dmi3y Оффлайн


Зарегистрирован: 13/08/11
Сообщения: 19
Откуда: ДВ
В ответ на:

Дмитрий,с Вами знакомство заочно состоялось в журнале "Рыболов-Элит",в статьях про ленка.Тогда я только начинал осваивать спиннинг и интересовался ловлей ленка.Там же и были предоставлены эти мышки и блёсна,на которые ловится ленок,в последствии,которые и прикупил.Сердечное спасибо за приобщение к рыбалке на ленка,так как статья сыграла в этом огромную роль в моём формировании,как рыбака.



Спасибо за отзыв
Теперь мы друзья по счастью Лососи - они и есть лососи... Только они могут дарить нам красоту дивных рек, скалы и нетронутую тайгу.
А отношение к ловле щуки не поменялось? Я за собой замечаю, что не смотря на то, что она знатный боец, мне она как то.... по барабану

Вверх
#564369 - 14/08/11 12:50 PM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: Dmi3y]
OlegBuryat Оффлайн


Зарегистрирован: 24/07/09
Сообщения: 3252
Откуда: Находка
Дмитрий,на нахлыст хотелось бы поймать...Кстати,по теме.Нахлыстом вроде Коля Всеядный ловил.Коля,ловил что-нибудь?Как ощущения?Вкатило или одни вопросы?
_________________________
Муха,связанная своими руками,вкуснее!

Вверх
#564370 - 14/08/11 08:11 PM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: domi]
Попутчик Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 02/08/06
Сообщения: 232
Откуда: Уфа
В ответ на:

В ответ на:

Но тем не менее, я все же не теряю надежды, что в будущем году….
Так что Дима, это все он злодей!! В списках участников ты присудствовал!



Ну тогда ... я, и камрады из нерезиновой, ожидаем зеленого свистка.



Здаётся мне, джентльмены, что я крайний в листе ожидания... куда бы не свистнули зелёным...
А скалу эту, Сова мы бы не пропустили... Получается она или выше... или смыло.
_________________________
С уважением, Борис.

Вверх
#564371 - 15/08/11 01:36 AM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: Попутчик]
Dmi3y Оффлайн


Зарегистрирован: 13/08/11
Сообщения: 19
Откуда: ДВ

В ответ на:

Дмитрий,на нахлыст хотелось бы поймать...Кстати,по теме.Нахлыстом вроде Коля Всеядный ловил.Коля,ловил что-нибудь?Как ощущения?Вкатило или одни вопросы?



Я - ламер в нахлысте, просто сказать здесь нечего. Никак не получается приобщиться к высокому обществу художников и музыкантов =) Вот и ношусь по берегам со спиннингом как мужик - лапотник
В ответ на:


Здаётся мне, джентльмены, что я крайний в листе ожидания... куда бы не свистнули зелёным...
А скалу эту, Сова мы бы не пропустили... Получается она или выше... или смыло.




А Сову ведь и вправду смыть может скоро, по геологическим масштабам. Через пару тысяч лет =)
Так что на наш век хватит

Вверх
#564372 - 15/08/11 05:16 PM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: Dmi3y]
Эдвард Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 05/03/06
Сообщения: 3464
Откуда: Уссурийск
А почему мышь назвали комби?
_________________________
Рыбалка – это процесс! Настоящих рыбаков никакие удочки от этого процесса не отвлекут!

Вверх
Страница 34 из 37 < 1 2 32 33 34 35 36 37 >

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 112
DJEK 64
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (1 невидимый), 144 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 14/05/05
Сообщения: 111
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,824 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov