>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 17 из 37 < 1 2 15 16 17 18 19 36 37 >
Опции темы
Оценить
#564193 - 04/07/11 04:25 PM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: -Mы-]
JDeni Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 30/05/06
Сообщения: 917
Откуда: г.Арсеньев
В ответ на:

Кто красивее – таймень или Митягин?






...
да Сережка то всяко красивше!.. колоритнее что ль - я ж тебе все время говорил, а ты только к концу похода согласился
_________________________
я просто очень люблю рыбалку,даже на последние деньги.

Вверх
#564194 - 04/07/11 04:33 PM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: JDeni]
-Mы- Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 19/05/06
Сообщения: 1403
Откуда: Красноярск
В ответ на:

да Сережка то всяко красивше!.. колоритнее что ль - я ж тебе все время говорил, а ты только к концу похода согласился




нудануда... навеяло...

- Денис, а почему ты против Митягна не голосуешь, почему не он "мафия"?

- А я на рыбалку еще хочу!!!

ггг

Вверх
#564195 - 04/07/11 04:36 PM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: -Mы-]
сват Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 20/09/04
Сообщения: 1858
Откуда: г.Владивосток
вова, ролики отличные! молодец!!!
_________________________
не верь тому, кто говорит, что пьянство-это враг; Он или глупый инвалид, или большой дурак.

Вверх
#564196 - 04/07/11 04:38 PM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: -Mы-]
JDeni Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 30/05/06
Сообщения: 917
Откуда: г.Арсеньев
В ответ на:

В ответ на:

да Сережка то всяко красивше!.. колоритнее что ль - я ж тебе все время говорил, а ты только к концу похода согласился




нудануда... навеяло...

- Денис, а почему ты против Митягна не голосуешь, почему не он "мафия"?

- А я на рыбалку еще хочу!!!

ггг



я ж те говорю - " ..хорошими делаами прославится нельзя.."
_________________________
я просто очень люблю рыбалку,даже на последние деньги.

Вверх
#564197 - 04/07/11 04:52 PM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: JDeni]
412-й Костян Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/10/06
Сообщения: 3864
Откуда: Москва
Грустно от того что про...л, и радостно что все как идолжно быть на пятёрочку. Спасибо вам дорогие товарищи-рыбаки!
_________________________
Вино нам нужно для здоровья! А здоровье нам нужно чтобы пить водку. В.С. Черномырдин

Вверх
#564198 - 04/07/11 05:39 PM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: Vitalich]
Alpar Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 25/10/06
Сообщения: 1333
Откуда: Владивосток
Вернусь немного к дежурствам. Я очень переживал за наши дежурства, поскольку знал, как обычно мы любим питаться на сплавах. А когда Серёга объявил состав нашего рафта я ещё больше загрузился. Судите сами. Я готовить в принципе не умею , Денис - ещё хуже, Вовка Босс - ему статус не позволяет. Остаётся тёмная лошадка - Коля. Ну хоть с лошадкой нам повезло - у Коли брат -повар.Перед первым дежурством (а дежурили мы сразу за "Алмазом", который задал сразу тон дежурствам наделав всяких изысков) я спрашиваю команду : господа повара, что готовить-то будем? Коля гордо заявляет: я могу сварить суп рыбный. -Это что ,уха что ли? Нет говорит - рыбный суп.Вова Босс так робко с восхищением спрашивает: Коля, а ты меня научишь?- А зачем тебе?- Хочу друзей удивить, я уже удивлял, не получилось. И Босс рассказал нам историю, как он один раз в жизни хотел друзей с женой порадовать и приготовить им рыбный суп.
Дело было на какой-то праздник, холодильник завален всякими экологически чистыми и полезными продуктами, но душа просила чего-то простого, приготовленного от чистого сердца, своими руками. И чего меня, ни когда не подходившего к кастрюлям на поварство потянуло?-вспоминал Вовка. Ну в общем взял я кастрюлю побольше, налил воды профильтрованной, включил печь импортную.Достал из морозилки горбушу, бросил её в тёплую воду, затем луковицу и пару кортошек. Целиком.
Ми слушали разинув рты.- и всё?- спросил Дениска. -Ну, да, потом она закипела, и я выключил плитку.
- Ты хоть посолил всё это? - спросил я.
- нет, забыл - признался Босс.
Как - то с подозрением задал свой вопрос и Колька:
- а ты её хотя-бы почистил?
- да нет конечно!Потом понял,что что-то не так, когда гости пробовали!Г--но полное!
Ми ржали до коликов в животе.
-Я росстроился,- продолжал олигарх - и выбросил горбушу в унитаз! А она здоровенная оказалась... потом сантехники два дня в доме работали.
Вовке надо отдать должное,в первый же вечер на реке под руководством Константина Георгиевича он научился готовить компот и ни кого в дальнейшем не допускал до него.Теперь уж точто порадует дома друзей и жену. И ещё Вовка был костровым. Не просто костровым, а профессиональным костровым. К этому делу он относился щепетильно, творчески,можно сказать с любовью. И ни дай бог кому-то влезть в этот процесс!Весь костёр у него разделён не три зоны, слабый огонь (допустим для риса,)средний, (для жарки) и сильный(чай). После ужина мы с Колькой готовили на следущий день рыбу в фольге , нужны угли на две рыбы - пожалуйста.В общем как в бизнесе- если за что-то возьмётся -руки золотые.
Вообще на этом сплаве рыбу жарили простым способом только один раз. Всё остальное это: кубики в муке с добавлением соевого соуса. Филе в корейской муке(название знает Кекс). Хё по Уссурийски. Свежий ленок с киккаманом и вассаби.Котлеты из ленка рубленные.Маринованное филе на шашлык(такого наверное ни кто не ел).Потрошки и желудки жаренные.Даже рыбный суп готовился из филе.
Вот и команда с "красной НаНайны"

Вверх
#564199 - 04/07/11 06:16 PM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: Alpar]
Alpar Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 25/10/06
Сообщения: 1333
Откуда: Владивосток
Немного фото Сибиряк изучает маршрут

Возьми меня на рыбалку!!!

Красавица Мая



Вверх
#564200 - 04/07/11 06:52 PM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: Alpar]
Alpar Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 25/10/06
Сообщения: 1333
Откуда: Владивосток
Только прибыли

подготовка катаморано Уфимцами





Кекс преподаёт уроки поварского мастерства Боссу



лунная соната



Ещё не успели накрыть стол в честь прибытия на легендарную реку, а первую рыбку уже поймал ДимаМ.

Первый "обдирчик". Почемуто именно так здесь мы называли это блюдо


Вверх
#564201 - 04/07/11 07:30 PM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: Alpar]
OlegBuryat Оффлайн


Зарегистрирован: 24/07/09
Сообщения: 3252
Откуда: Находка
Красота-неописуемая.Продолжайте,пожалуйста.Находка-респект.
_________________________
Муха,связанная своими руками,вкуснее!

Вверх
#564202 - 04/07/11 07:43 PM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: OlegBuryat]
Львович-sms Оффлайн


Зарегистрирован: 08/02/10
Сообщения: 532
Откуда: Уссурийск91471189499242595675
Скорость написания отчета из арифметической плавно перерастает в геометрическую прогрессию просьба не останавливаться а подключаться другим и набирать обороты.Спасибо.

Вверх
Страница 17 из 37 < 1 2 15 16 17 18 19 36 37 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 129
К-59 112
DJEK 65
Classic 53
Big charr 31
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (СтарыйВойт, 2 невидимый), 210 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 18/06/07
Сообщения: 446
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,847 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov