Перенес сюда с соседнего поста важную информацию.

Инфа от Кекса:
Сбор средств для поддержки семьи во всех магазинах, для иногородних и кому удобно могут переводить на счет в Альфабанке № 40817810808930007430 можно переводить от частных лиц и организаций, есть в разных частях города банкоматы, где можно положить деньги в банкомат АЛЬФА БАНКА, сначала введите номер СЧЕТА не КАРТЫ и пополните счет, не писать благотворительность и еще просто положите, отчет выложу сюда.
Инфа от Альпара(Малахова Сергея)
Парни, большое всем спасибо за ваши соболезнования и помощь.Очень важно что в наше жёсткое время Ваши сердца не стали черствыми и безразличными к чужому горю.
Все, кто хочет проститься с нашим Другом приглашаются на церемонию прощания которая состоится во вторник, 12-го июля в зале крематория Морского кладбища с 12-00 до 13-00. После, все желающие помянуть Тимура приглашаются в по адресу Русская 40 здание муз. училища. Время начала поминок 15-00.(если будут изменения по времени сообщу).
Приезжать на Морское можно на своих машинах (договаривайтесь, чтоб не гонять много машин). Если у кого проблемы с транспортом звоните мне, Сергей- 522669.Просьба звонить до обеда понедельника,11-го июля.
Инфа от Митягина :
Это информация для всех, кто приедет помянуть Тимура во вторник на Русскую 40, в 15 часов.Дайте мне знать в личку до понедельника , примерно до обеда, что вы будете. Это надо для того, чтобы знать какой зал заказывать. Ведь могут быть и 40 человек лефуков , а может и сто человек. Приглашаются все кто хочет попрощаться с Тимуром.
Инфа от Кекса:
С сожалением констатирую, что на сию минуту, ни одного рубля на счет не поступило, кроме Константина из Заводского, который сдал мне деньги наличкой. Может в магазины конечно кто то и сдал, вот как то так неважно....
Инфа от МОНАХА:
выходные, не все в сети, понедельник всё изменит, на форуме много НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН .....