>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 21 из 24 < 1 2 19 20 21 22 23 24 >
Опции темы
Оценить
#572857 - 26/04/15 10:56 PM Re: Рабочее место муховяза. [Re: Beegus]
Alex71 Оффлайн


Зарегистрирован: 25/06/09
Сообщения: 3142
Откуда: Находка
В ответ на:

В ответ на:

а я готов за качественные и хорошие вещи платить деньги.
по поводу ценника, думаю, что хороший инструмент радует даже лежа на столе.




Сдуру можно и .... Андрей прав,не стоят эти станки таких денег.ИМХО




Ну да конечно! Кто то ловит ивовым прутиком,а кто то сейджем.И владелец прутика всегда будет визжать что сейдж не стоит таких денег.
И это касается всего,машин,одежды и тд.
_________________________
С уважением,Александр.

Вверх
#572858 - 26/04/15 10:58 PM Re: Рабочее место муховяза. [Re: Big charr]
Leka Оффлайн


Зарегистрирован: 09/07/08
Сообщения: 531
Откуда: Дальнегорск
В ответ на:

НО! Ми-24 сложно собрать самому, если нет доступа к технологиям создания МИ-24 .



Сложнее ГРАМОТНО разобрать его...

Вверх
#572859 - 27/04/15 12:18 AM Re: Рабочее место муховяза. [Re: Alex71]
Beegus Оффлайн


Зарегистрирован: 18/10/10
Сообщения: 758
Откуда: Владивосток
Ну да конечно! Кто то ловит ивовым прутиком,а кто то сейджем.И владелец прутика всегда будет визжать что сейдж не стоит таких денег.
И это касается всего,машин,одежды и тд.

Людей оскарблять не нужно.Визжишь ты.У тебя наверное Сэйдж и не один.В среде нахлыстовиков люди разного достатка и не каждый может себе позволить сэйдж и рензетти за 30 штук.Я вяжу мух на индийских тисках пять лет и ловлю на свои мухи.Андрей сделал свои тиски и я его уважаю.Сам,своими руками,а понты колотить не дрова рубить.

Вверх
#572860 - 27/04/15 01:13 AM Re: Рабочее место муховяза. [Re: Alex71]
Egor Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 11/03/08
Сообщения: 9796
Откуда: Владивосток
В ответ на:

...Кто то ловит ивовым прутиком,а кто то сейджем.И владелец прутика всегда будет визжать что сейдж не стоит таких денег...




...ну, с сейджами у нас тоже всё в порядке, и, кстати, эти самые сейджи, ответственно говорю, иной раз - г@вно-г@вном , если в неумелых руках Вмешаюсь в дискуссию, по причине, что, как мне кажется, есть непонимание в базовых вещах, Александр. Ну, в смысле, что базовая точка зрения Ваша кардинально отличается от точки зрения, допустим, моей. Вот, и хочу пояснить

...небольшое отступление не по делу. Несколько лет назад - во времена Самита - читал интервью соратника Ли Кун Ю министра развития человеческого капитала Сингапура. Это был один из ближайших соратников человека сотворившего сингапурское "чудо" (к сожалению, не помню его имени). Так вот, этот самый министр говорил, что Россия не правильно распоряжается, по его мнению ресурсами, вместо того, чтобы вложить деньги в человеческий капитал, отправить молодёжь на выучку в лучшие университеты мира, отследить лучших со школьной скамьи и поддержать их в образовании, вы, мол, вкладываете деньги в "железо и бетон". Его мысль была в том, что, вернувшись, эта молодёжь построить вам десяток Самитов и двинет страну. Деньги должны работать на человека и его окружение - вот, главная мысль (такое пространное отвлечение, извините )

...теперь про тиски, муховязание, нахлыст и т.д. и т.п. С деньгами сейчас у всех напряг. Причём, сейчас в этом сезоне надо деньги поделить, например, между материалами, оборудованием для муховязания, всяким расходняком для удочек, да, и желание купить удочки никто не отменял. Как вижу, Андрей распорядился своим бюджетом самым правильным образом. Он сделал ВЕЩЬ "под себя" и сохранил толику средств для того, чтобы пройти тренинг и Теряева. А, это значит, что лично я получу от Андрея и классные мухи, которые он беспрерывно публикует на форуме, и которые меня, например, вдохновляют, а с другой стороны, рядом на тренировках и рыбалках будет мой товарищ, который понимает эту сторону нахлыста - забросы, и всегда сможет мне помочь советом и взглядом со стороны.

...по большому счёту, я всех здесь на форуме оцениваю с точки зрения вклада в общее дело - нахлыст. Ну, так, устроен, что поделать Да-да, помню Ваше мнение, Александр, по поводу забросов, платных семинаров и нашу дискуссию годовой давности. НО...в человеческом личном и рыболовном плане ваша точка зрения Н-И-Ч-Е-Г-О мне не даёт. Получается, что вы ни мух не показываете, которые мог бы взять за прототип, ни особенности рыболовных забросов пока мне не показываете и не учите, по какой-то причине секреты той же горной рыблаки в применении к НАХЛЫСТУ, тоже почему-то не показывете (возможно, ошибаюсь, но...в конце - концов, кроме фото симпатичной коробочки и интересного инструмента в ветке нахлыст рабочего материала пока вашего не видел). И, в этом смысле, мне дороги любые фактические материалы, что публикуют мои товарищи для развития, потому что - ЭТО МОЁ РАЗВИТИЕ ТОЖЕ. В противоположном смысле,ну, увидел инструмент за 500 евро. Так, у меня самого есть много чего удобного и дорогого! И, что? И, ничего! Лучше, чем Андрей я вязать не стал! А, вот, уверен, он сделал себе станок по своим требованиям, он приедет на семинар, будет вязать и выкладывать новые замечательные мухи, и мы будем идти по дороге нахлыста вместе, обмениваясь опытом

В общем, Александр, присоединяйтесь, публикуйте мухи, рассказываете об особенностях рыбалки нахлыстом, показывайте оборудование и то, как оно - оборудование - расширяет возможности, чтобы мы могли вашим опытом тоже воспользоваться.

Вверх
#572861 - 27/04/15 01:24 AM Re: Рабочее место муховяза. [Re: Egor]
Egor Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 11/03/08
Сообщения: 9796
Откуда: Владивосток
...забыл добавить, что всё изложенное выше - исключительно моё мнение для внутреннего употребления

Вверх
#572862 - 27/04/15 02:25 AM Re: Рабочее место муховяза. [Re: Alex71]
SEMEныCH Оффлайн


Зарегистрирован: 29/08/13
Сообщения: 2135
Откуда: Владивосток 1ая речка
В ответ на:

В ответ на:

а инструментик-то скорее так себе




Если ты хороший инструмент в глаза не видел,то помолчал бы.




ТЫ , "бравый хлопчик", мне на затык не замахивай, корявый ПонтоУказатель из себя не корчь и оценки людям "визгом" не лепи.., а лучше уж тихохонько к врачам -ТВОЕ восполенное от недоморали самомнение интимно в одного лечи .


* ... " Ну да конечно! Кто то ловит ивовым прутиком,а кто то сейджем.И владелец прутика всегда будет визжать что сейдж не стоит таких денег. И это касается всего,машин,одежды и тд. "...
- Вижу "по бабло-шкале" людей и вещи меряешь , да и НеВдруг зашкалило ?... Не мучает , что по меркам Бильдербергского клуба ТЫ всяко нищеброд и недомерок ?


P.S. Есть аргумент по теме ветки и по делу ? - озвучь , есть результат ? - покажи .., а что у тебя лежит на столе или шикарно висит - себе оставь ...:

*..."а я готов за качественные и хорошие вещи платить деньги.
по поводу ценника, думаю, что хороший инструмент радует даже лежа на столе."...

Всем НХНЧ и творческих успехов.


Отредактировано SEMEныCH (27/04/15 03:48 AM)

Вверх
#572863 - 27/04/15 03:22 AM Re: Рабочее место муховяза. [Re: Beegus]
Alex71 Оффлайн


Зарегистрирован: 25/06/09
Сообщения: 3142
Откуда: Находка
Оскорблять начал ты.
Вот тебе в ответ и прилетело.Тебя что заставляют покупать набор который в ссылке?
Вяжешь на индийском станке,вяжи.Тебя это устраивает ,вот и хорошо.
Другим людям не нравится,они покупают вещи те которые им нравятся.
_________________________
С уважением,Александр.

Вверх
#572864 - 27/04/15 03:25 AM Re: Рабочее место муховяза. [Re: Egor]
Alex71 Оффлайн


Зарегистрирован: 25/06/09
Сообщения: 3142
Откуда: Находка
Игорь, Я что сказал что Андрей сделал плохие тиски ?
Вот Я не смогу сделать такие тиски,как Андрей. Я лучше куплю,то что мне нравится и устраивает.
А Андрею респект и уважуха за его руки,что он умеет делать такие вещи.
_________________________
С уважением,Александр.

Вверх
#572865 - 27/04/15 03:41 AM Re: Рабочее место муховяза. [Re: M@V_R]
Пуга Оффлайн


Зарегистрирован: 22/11/09
Сообщения: 1624
Откуда: ДВФО Хабаровск
Андрюха Молодец!
просто, надежно, брутально. Думаю всяко лучше тех тисков, которыми ты пользовался.
Не пойму, как у тебя затяжка "ротари" реализована?
Затяжка и ручка для вращения на одной резьбе у "Рензетти" меня разочаровала (до злости)
_________________________
Де джерело кришталеве б'є,
В синіх горах дивне місце є.

Вверх
#572866 - 27/04/15 03:42 AM Re: Рабочее место муховяза. [Re: Alex71]
Egor Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 11/03/08
Сообщения: 9796
Откуда: Владивосток
Да, спасибо за понимание, мне очень оно важно, ведь, нацеленных на нахлыст с глубиной понимания очень мало

Вверх
Страница 21 из 24 < 1 2 19 20 21 22 23 24 >

Модератор:  ЕгорЪ 
Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 115
DJEK 65
Classic 52
Big charr 32
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (Classic, kogaАндрей, 1 невидимый), 187 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 28/07/09
Сообщения: 1472
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,841 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov