>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 6 из 6 < 1 2 3 4 5 6
Опции темы
Оценить
#580899 - 22/02/15 12:40 PM Re: Формируем аптечку [Re: Keks]
Classic Оффлайн


Зарегистрирован: 09/01/10
Сообщения: 7619
Откуда: Владивосток
Еще есть зеленка-карандаш, удобней жидкогопузырька.
_________________________
фанат тенкараПРИМ

Вверх
#1338693 - 01/10/18 05:09 PM Re: Формируем аптечку [Re: Classic]
koromet Оффлайн


Зарегистрирован: 07/04/10
Сообщения: 363
Откуда: Владивосток
Оптечек у меня 5.
Одна на ключах в виде брелка в ней кофеин, от давления тенорик, тавигил, глицирин, кетонов, конфета.

Вторая повседневноя для рюкзака из ткани размером с ладошку. В ней.
Жгут, бинт, шприцы инсулинки, спиртовые салфетки,перчатки, маска, спас одеяло,три малых флакона перекиси, пакет регидрона, лейкопластыри,ампулы ледокоин,кордиамин,этамзилат,сульфацил.
Смекта, осветил, тенорик, Кетанов, парацетамол,кофеин, глицирин. Перцовый пластырь.

Большая аптечка в авто. Мазь от ожога.
Перечислять долго в ней все тоже что в первых двух только ещё есть ношпа от запора для запора, эластичный бинт,зелёнка, ножницы, итд. Для реанимации.

Домашняя аптека добавляется капельницы и глюкозы.травы и крема.

Маленькая аптечка у детей для непредвиденных ситуаций, включает перекись бинт, зелёнку. Бинт дети носят всегда с собой и умеют делать повязки.

Пришел к выводу что аптечку нужно носить с собой для спасения жизни, все остальное лишнее. От поноса не кто не умирал. Поэтому в основной носимой аптечке выкинул зелёнку ножницы иглу, набор хирурга и подобное. Вес 406грам фото.
Все ампулы подматал лейкопластырем для быстрого открытия.основное уметь всем этим пользоваться первое правило не навредить. Считаю что всем людям нужно уметь делать реанимацию и знать при эпилепсии что делать и если подавился. В длительные походы давление мерить не помешает. Из случаев при мне тесть чуть не отказал мотор давление упал пульса нет еле лапочки, с дуру чуть не дали таблетку от снижения давления. После этого у меня появился в аптечке кофеин. Опять же виноват алкоголь.

Как применять бинт и зачем его носить в городе
https://youtu.be/E_gjhcqQG-w



_________________________
плавалка Тритон 420, мотор 8коней, кидалка Китай, блесна от Деда, бибика ларго, щука зверь:)

Вверх
Страница 6 из 6 < 1 2 3 4 5 6

Сегодняшние дни рождения
avtomag (62), Sea Dog (59), Махалыч (54)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 120
К-59 118
DJEK 101
Classic 45
Big charr 34
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 176 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
evedosov, Derjibaton, 12 00, SHNEIDER1916, Виктор21
19373 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 23/11/09
Сообщения: 88
Статистика форума
19,373 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,142 темы
1,173,558 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov