>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 29 из 31 < 1 2 27 28 29 30 31 >
Опции темы
Оценить
#585946 - 14/09/11 05:44 PM Re: АЗОРЫ здесь тихие:)) [Re: ажиотаж 2.0]
ДмитрийМ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 25/09/03
Сообщения: 5360
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Дима, ты не поверишь, я пью шнапс производства Кока-Кола ботлерс)))))



Точно! Не поверю!
Причем, я ни на секунду не воспринимаю тебя алкоголиком! Нет просто ты умеешь это делать! Талантливый человек талантлив во многом!
Как я тебе леща подкинул!?

Вверх
#585947 - 14/09/11 05:57 PM Re: АЗОРЫ здесь тихие:)) [Re: ДмитрийМ]
ажиотаж 2.0 Оффлайн


Зарегистрирован: 31/05/11
Сообщения: 1899
Откуда: ТАГИЛ
Леща последний раз давали лет 15 назад))))))

Сборы наши проходили, как вы понимаете, неторопливо))) через пару часов, было все готово. Почти. Не вошло штук восемь пузырей с вином, я выкинул все вещи, а они собаки все равно не лезли))))
Была сделана попытка позвонить Косте в 4.00, чтобы он забрал вино на ресепшн, но мы были отправлены им в далёкие дали)))) В общем решили порадовать персонал.

Дима позвонил супруге и попросил, чтобы она непременно перезвонила ровно через час. Я настойчиво предлагал валить сразу в еропорт. Вылет около 8.00. Но Дима был несгибаем и увалился спать)))))

С криком проспали, блядь!!!! Дима скинул меня с кровати, но я продолжал спать)))))
Соревнуясь в беге на короткую дистанцию с сорокакиллограмовыми чемоданами и одновременно разорвав грудью ленту финиша (у меня была фора в аэропорту 30 минут)))), вскочили в таксомотор и с бешеными глазами стали орать на непонятном языке, что нам п..ц, и им тоже))) если через 10 минут мы там не будем))))


Отредактировано "МихалЮрич" (14/09/11 05:58 PM)

Вверх
#585948 - 14/09/11 06:15 PM Re: АЗОРЫ здесь тихие:)) [Re: ажиотаж 2.0]
ажиотаж 2.0 Оффлайн


Зарегистрирован: 31/05/11
Сообщения: 1899
Откуда: ТАГИЛ
Приехав в лиссабонский аэропорт, к слову, самый неорганизованный, запутанный и косячный мы встали в очередь длиной КИЛОМЕТР, которая двигалась как черепаха. Я задёргался простояв 5 минут и начал понимать, что мы никуда сегодня не полетим))))) решив срезать начали лезть под ограждениями, но были отчитаны полицейским и добрыми европейцами, котрые и слышать не хотели, что мы опаздываем и молча показывали пальцем себе за спину))))

Короче спустя 2 минуты по окончанию регистрации на Димин рейс мы подвалили к стойке. Нам сказали - ОТВАЛИТЕ. Я решил что надо срочно бежать в представителство СвиссЭирлайнс, на рейс которой опоздал Дмитрий. Там посмотрев билет сказали - ОТВАЛИТЕ))))

Я попросил вернуть хотя бы деньги. ОТВАЛИТЕ. Есть ли билеты на другой рейс? ВЕЙТ Э МОМЕНТ! Я ору, что момента у меня нет, сейчас и я опоздаю, а она собака еле поворачивается)))
И наконец молвит..... ЗАВТРА. 5000 ЕВРО. Честно, в тот момент по Диминому лицу прошла судорога и я думал сейчас покатится слеза)))) Мне реально было жалко пацана которому эти несчастные 2 минуты опоздания стоили 200.000 рублей))))
Пока я ругался с ней, Дима ПРОПАЛ. Я вообще выпал в осадок. Телефона нет. Найти человека на этом "черкизоне" нереально. Это п.ц
Делать не хрен понёсся регистрироваться, наплевав на европейцев, которые показывали пальцем назад))), я проломился к стойке для инвалидов)))) Поглядев на мои выпученные глаза, стопудняк, они меня им и посчитали и зарегистрировали!!!!!!!!!! Фора не пропала зря...

До конца посадки 20 минут, ищу куда брести и натыкаюсь на ..... мирно сидящего в уголочке с пустыми глазами Диму. Объяснив, что зарегился и сдал багаж, говорю, что если летишь завтра остаюсь. Чемоданы один хрен дальше Домодедово не уеду. Дима говорит ВАЛИ ДОМОЙ)))), он взял билеты другой компании через Париж на сегодня.

Я в самолёте. Взлёт. До новых встреч, грёбаный Лиссабон)))) Очередная заграничная "командировка" закончилась.


Отредактировано "МихалЮрич" (14/09/11 06:17 PM)

Вверх
#585949 - 14/09/11 06:24 PM Re: АЗОРЫ здесь тихие:)) [Re: ажиотаж 2.0]
ДмитрийМ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 25/09/03
Сообщения: 5360
Откуда: Владивосток
Бурные аплодисменты, переходящие в овации!
_________________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п***ц.

С Уважением Дмитрий М

Вверх
#585950 - 14/09/11 06:34 PM Re: АЗОРЫ здесь тихие:)) [Re: ажиотаж 2.0]
ажиотаж 2.0 Оффлайн


Зарегистрирован: 31/05/11
Сообщения: 1899
Откуда: ТАГИЛ
Подведя итоги этой поезки, для себя отметил, что она состояласть на 4,99 баллов, но на 5 просто не бывает)))) Поймана акула, давняя мечта, правда не таким как я представлял способом. Я перешагнул, и весомо, планку в 300 килограмм, которая была задачей "минимум" на ближайшее время. Вес взят, и пусть Дима меня обошёл на 50 кг, это не беда, хотя сцуко подкусывает, это как прибежать вторым))))) Спортивная злость)))))

Мечты о 1000 фунтов остались мечтами, но это и хорошо. Я бы даже и не хотел поймать сейчас, морально не готов и как говорится недостоин, это как таймень на 50, к нему надо "идти"...

Поймав сразу не поймёшь того кайфа и возможно потеряешь интерес. Поэтому пусть ждёт, носатый)))))

__________________________________________________________________________________________________

Ну, и последнее, хотел бы сказать спасибо Домитори, которого я тяну в эти крышелётные поездки и он долго не раздумывая, говорит "Да!" Дима, спасибо тебе за хорошую компанию, наши вечные споры и интересные беседы. Димон эрудит, и сцуко с ним интересно! Ещё раз спасибо!!!

Спасибо Олегу Шубину за организацию этой поездки, и за то что НЕ СМОГ уговорить меня поехать на Канары))))) Благодарю, Олег!

Спасибо Вам, други, что читаете эту ересь и вам вроде даже интересно))))

Спасибо супруге Анне, за терпение и готовность ждать из "командировок". Со следующего года опять вместе! Люблю! Целую!))))

Ну и, конечно спасибо ЕМУ!!!


Вверх
#585951 - 15/09/11 02:40 AM Re: АЗОРЫ здесь тихие:)) [Re: ажиотаж 2.0]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
МихалЮрич респектуха!спасиБуха! классный отчет,финал драматический-прям представил Димона с пустым взглядом ну и естественно вывод правильный - рано еще 1000 фунтов,хоть будет о чем мечтать

немнога напугали вы меня с очередями - мне лететь скоро и в Чикаго стыковка неприятно-короткая,надеялся на иммигрэйшен ломануться без очереди....... но думаю буду плакать "мадам э мусьее я не ел три дня......"


Отредактировано vseyadnyi (15/09/11 02:43 AM)
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
#585952 - 15/09/11 05:33 AM Re: АЗОРЫ здесь тихие:)) [Re: ажиотаж 2.0]
КММ80 Оффлайн


Зарегистрирован: 18/03/09
Сообщения: 309
Откуда: Артём
Круто!!! Спасибо большое!
С уважением Михаил.
_________________________
РЫБ ЕСТЬ?

Вверх
#585953 - 15/09/11 06:28 AM Re: АЗОРЫ здесь тихие:)) [Re: ажиотаж 2.0]
Попутчик Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 02/08/06
Сообщения: 232
Откуда: Уфа
Миха, Браво!!!
Отлично написано! Очень эмоционально.
Новых горизонтов тебе!
_________________________
С уважением, Борис.

Вверх
#585954 - 15/09/11 07:01 AM Re: АЗОРЫ здесь тихие:)) [Re: ажиотаж 2.0]
domi Оффлайн


Зарегистрирован: 16/01/09
Сообщения: 1995
Готов сказать и я. Во первых я узнал, что Джеймесон это не только фамилия той Жанки, коей был увлечен и заглядывался я, и все мальчишки из моего призыва, а еще и благородный напиток, которым МихалЮрич утоляет жажду и компенсирует усталость. Во вторых: Дабы сохранить остатки имиджа малопьющего человека заявляю, что в Лиссабоне и окрестностях дело было не в алкоголе, ведь пара пива + пара зеленого вина и немного пунша с портвешком не пьянят так как пьянит соленый ветер с океана, на краю света, в компании замечательных людей.

И пусть мы не поймали ТУ самую рыбу, но придя в себя после трехдневного марафона по чужим аэропортам, я вновь коплю медяки в банку, чтобы когда МхалЮрич позвонит снова, я мог как первоклашка вытянуть руку и крикнуть- я,я,Я,...! ДА !!!

Спасибо Миша, спасибо всем кто был не безразличен.

Вверх
#585955 - 15/09/11 10:09 AM Re: АЗОРЫ здесь тихие:)) [Re: ажиотаж 2.0]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Молодец Миха, отчет распиздяйско-умно-человеческий это и подкупает, рыба мелковато конечно, но уже и не корюшка Дерзай во всем и снова, и дети у тебя красивые!!!

ПыСыю Херес мой никаму не обещщай
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
Страница 29 из 31 < 1 2 27 28 29 30 31 >

Сегодняшние дни рождения
AlexTrust (34), Gudon (45), mikehel (41), sharap (51), spassatel (49), vasil'evich 57 (67), Vasilina (2024), майор (60)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 111
К-59 109
DJEK 92
Classic 55
Big charr 36
Кто он-лайн
4 зарегистрированный (S.E.A., Nickolay, SanuaZ, 1 невидимый), 156 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 12/05/13
Сообщения: 164
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,472 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov