>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 1 из 25 1 2 3 24 25 >
Опции темы
Оценить
#58856 - 26/01/05 10:26 AM Зимняя прелесть Бикина!!!
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Ну вот господа выдалась свободная минутка решил написать где был, чего видел, что и на что ловил, погода, состояние души и многое другое что составляло в общем то отдых на прекрасной реке Бикин в выходные дни с 15 по 20 января. Так повелось в последнее время, что мне стало влом гонять по дорогам Приморья по ночам. Поэтому выдвинулись в Дальнереченск 15 января в 18 часов чтобы приехать отдохнуть, выспаться, навязать удочек и с утра в 9 часов стоять на взлётной полосе. По дороге забрав еще одного человека в Уссурийске выдвинулись в Дальнереченск, под мои слегка приукрашенные разговоры о том, как там было прикольно в прошлом году, с лёгким нагнетанием жути и под несколько бутылочек (около 12 штук) пива Миллер и Пауланер. В 23 часа прибыли в славный город Дальнереченск, подъехали к гостиннице, зашли, были приятно удивлены обстановкой, номер на двоих человек с евроремонтом и прочими прелестями в виде утреннего завтрака стоит 1400 рублей. Присутствует горячая вода, тепло, чистое белье, мягкие полотенца и холодильник с телевизором.
Вязать удочки закончили в 2 часа ночи, запили пивом и бахнулись спать. Утро началось с приятного звонка в номер и сообщения дежурной что пора, быстро стряхнув усталость, приняв душ (о котором мы точно должны забыть на пять ближайших суток) отправились в бар на завтрак. Всё было здорово и здесь, кроме одного цена банки пива 0,5 л была 70 рублей. В 8 часов 45 минут мы были у здания местного аэропорта, по пути заехав за парой бутылок водочки, на всякий случай для обмена на короедов и пр. прелести таёжных приманок. Никого не застав на месте, мы тем не менее узнали у охранника что приехал шеф из Хабаровска и что самолет начали готовить к вылету. Вспомнили что не прихватили с собой лук для Хе, еще раз смотались в магазин. Приехали назад, подъехали к самолету, там уже был один из пилотов Валера Рыбин, перемещал содержимое своей машины на борт, заглянули внутрь лайнера он оказался уже забит разным хламом на 80 процентов, интересно где будем сидеть мы? В этот раз всё было гораздо прозаичней и опытов с отрыванием самолёта от снега не потребовалось, он стоял на круглых шестах, пока мы переодевались из цивильного в тяжело-тепло-бронебойно-рыбацкое, подъехали и остальные участники экспедиции (вылет к этому моменту уже опоздал на 30 минут) а также самолёт стоял под парами (см. фото), в его крылья один из техников прямо у всех на глазах наделал это...

Удачи под килем
Keks


Вложения
51553-CIMG2156-1.JPG (873 скачиваний)

_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#58857 - 26/01/05 10:36 AM Re: Зимняя прелесть Бикина!!! [Re: Keks]
Зухарь Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 07/05/02
Сообщения: 1372
Гы;-)) Ну это очевидно по доброй старой традиции, что бы при разгоне это летело как последний привет в злезливые лица машущих платочками


Вверх
#58858 - 26/01/05 10:56 AM Re: Зимняя прелесть Бикина!!! [Re: Keks]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Прошли традиционную процедуру взвешивания себя любимых и нашего скарба, скарба без водки оказалось 190 кг. на всех участников, ну и огненой воды столько же :-))) . Поменяли главного летчика на руководителя Титова Николая Александровича и соответственно задержали вылет на 2 часа, босс есть босс. За енто время мы опорожнили бутыльку другую наркоза, приехал на Сафаре святой отец, замахнул с нами святой воды и передал дяде Леше пивка ящик и благословил на полёт. Появился босс с предметом похожим на орудие древнего человека, дал в руки и сказал занимайтесь...
Продолжение следует, спешу...

Удачи под килем
Keks


Вложения
51556-CIMG2157-1.JPG (826 скачиваний)

_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#58859 - 26/01/05 11:51 AM Re: Зимняя прелесть Бикина!!! [Re: Keks]
зяблик Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 11/04/03
Сообщения: 466
Откуда: город Уссурийск
как долго ждали мы этого момента!
УРААААААА!!!


Вверх
#58860 - 26/01/05 01:49 PM Re: Зимняя прелесть Бикина!!! [Re: Keks]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
КОСТЯ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это подарок!!! Вот это да!!!
Народ! В шутку на форуме в другой ветке написал Косте, зная,что он приехал с Бикина!
"""Костя завтра буду во Владе! Хариуса одолжишь до весны свеже-замороженого?""""
И что же Вы думаете! Звонит мне Костя и говорит: Заедешь на работу!
И вот он красавец передо мной лежит,только не хариус,а красавец ленок.
А размеры!!! Размеры я сразу замерил,но не могу я рыбу горную съесть,не замерив и не взвесив!!! Тем более Костя сказал:"Леночек на кило двести" Но я то чувствую,что тяжелее и точно! Вес 1900гр,при росте до основания хвоста в 46 см! Прям кабанчик,а не рыба! Глазки пучеглазые,весь в пятнышку, свежезамороженный еще Бикином пахнет! А ВКУСНЫЙ!!!
Перед готовкой данного ленка ,загляну в желудок посмотрю чем зимой питается! Желудок потом промою и пожарю вместе с печенкой данной рыбы с лучком! Голову и хребет на уху! Пол ленка на ХЕ по корейски.Шкуру от освободившееся для ХЕ мяса, пожарю! Остальную часть рыбы порежу колбаской и пожарю до корочки золотистого цвета!, чтоб хрустела! Налью холодной водки 100 грамм! Рюмка запотела,можно выпить и начну с ухи!
Потом еще рюмочку холодненькой, закушу с ХЕ! После третьей примусь за жаренную рыбку с потрошками жареными! А как допью всё и доем все, возьму мякиш хлеба и вытру тарелку где было Хе,другим мякишем вытру сковородку где жарился ленок!
И подумаю, а не позвонить ли Косте еще разок????? :-)))!
ЗЫ: Костя ты бы скинул фото данного ленка!!! А то народ не поверит!

Сергей.

Вверх
#58861 - 27/01/05 02:41 AM Re: Не томи душу [Re: Keks]
JPS Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 12/08/03
Сообщения: 2147
Откуда: Владивосток
Продолжение давай!

_________________________
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ!

Вверх
#58862 - 27/01/05 03:03 AM Re: Зимняя прелесть Бикина!!! [Re: Keks]
ДмитрийМ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 25/09/03
Сообщения: 5360
Откуда: Владивосток
Короедов то нашли ? А то я тебе привез в воскресенье пяток оставшихся а ты уже уехал:-((

С Уважением Дмитрий М
_________________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п***ц.

С Уважением Дмитрий М

Вверх
#58863 - 27/01/05 05:49 AM Re: Зимняя прелесть Бикина!!! [Re: SergeiUssuriisk]
Соломон Оффлайн
суперрыбак

Зарегистрирован: 08/10/02
Сообщения: 2861
Откуда: Владивосток
Серега, предупреждать надо, что и когда читать можно!!!
Я сейчас, в обеденное время прочитал, чуть слюной не захлебнулся!!! :-)))

_________________________
Андрейка ака Соломон

Вверх
#58864 - 27/01/05 01:01 PM Re: Зимняя прелесть Бикина!!! [Re: Соломон]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
Ну вот и нету ленка :-(((! Нет и теперь не скоро будет! Все сделал, как и писал выше,только Хе не стал делать! Уха из головы,плавников и хвоста! И пожарил все остальное,включая желудок,печенку и сердце!
В желудке были замечены: домики с ручейником, сами ручейники причем здоровые,как летом! И один гольян, см 8 длиной,причем почти свежий.Может Костя это тот гольян на которых Вы этих ленков и ловили?

Сергей.

Вверх
#58865 - 27/01/05 01:13 PM Re: Зимняя прелесть Бикина!!! [Re: SergeiUssuriisk]
Ник Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 31/05/04
Сообщения: 1174
Откуда: Лучегорск
Сергей, если ленка съел, да еще если и выпил под него все, как обещал- то белой завистью конкретно завидую! С уважением


Вверх
Страница 1 из 25 1 2 3 24 25 >

Сегодняшние дни рождения
Federal (36), Freddy (59), zevs2002 (41), ТатаринИзДв (58)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 113
К-59 111
DJEK 92
Classic 52
Big charr 36
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (SHNEIDER1916, Paveli 18, And), 168 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 21/04/15
Сообщения: 62
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,477 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov