>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 5 из 13 < 1 2 3 4 5 6 7 12 13 >
Опции темы
Оценить
#612574 - 25/11/11 07:23 AM Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" [Re: МеДведь]
МеДведь Оффлайн


Зарегистрирован: 11/08/09
Сообщения: 1628
Откуда: г. Владивосток.
Мож их того позвать,я их немного знаю,я по всем магазинам и форумам хожу,они про сазанчиков классно пишут,озеро зарыбили,охраняют его.
_________________________
Грин Пис-спасём Тигра полосатого!

Вверх
#612575 - 25/11/11 07:54 AM Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" [Re: МеДведь]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Уважаемый ,Кекс,а сазаноловы придут?
Карпфишеров ведь тоже надо награждать за зарыбление Чана.Простые рыбаки без них боятся приходить.Коммунисты с виду очень грозные-вдруг в драку полезут,тогда они заступятся.Но и без Коммунистов нельзя я Едноросов плохо знаю,вдруг они в драку полезут,тогда помощи у Коммунистов надо просить.А если вдруг они объединятся и полезут в драку вместе придётся мне самому обоим бобов дать-пойду штангу поднимать готовым надо быть ко всему.А сам я в драку не полезу потому что я не пью.
Вопрос не правакационный а скорее шуточный,но в каждой шутке ,есть доля шутки.




Дмитрий, не понял вашего вопроса даже со смайликами, никто никому НИЧЕГО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ, карпфишеры достойные рыбаки и мужики, они сами могут прийти, я тут никого не приглашаю лично и не делю на подвохов, карпфишеров, горников и морских. Пусть прийдут ВСЕ с женами детьми и мужьями, с друзьями и подругами, с отцами и матерями. Близкие должны знать увлечения своих родных и что у них не только рыбалка на уме!
Теперь про политику, с такими мыслями идите в курилку и не поднимайте провокационных тем и вопросов. Объявим кинофестиваль БЕЗЪЯДЕРНОЙ ЗОНОЙ, как в Древней Греции, во время Олимпиады прекращались всякие войны, так и нам надо сплотиться для того чтобы он прошел на высочайшем уровне!!!
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#612576 - 25/11/11 08:02 AM Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" [Re: Keks]
МеДведь Оффлайн


Зарегистрирован: 11/08/09
Сообщения: 1628
Откуда: г. Владивосток.
Я понял,спасибо.Это всё выборы виноваты,радио телевизор все бубнят и бубнят все мозги забубнели,скорей бы рыбалка уже началась.
_________________________
Грин Пис-спасём Тигра полосатого!

Вверх
#612577 - 25/11/11 08:55 AM Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" [Re: SergeiUssuriisk]
DIAMON Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 04/05/06
Сообщения: 429
Откуда: Владивосток
В ответ на:

В ответ на:

Надо бы девочек с современными танцами пригласить или у кого дети танцуют бальные танцы, можно было пару танцев чтобы станцевали



Хорошие предложение. Я об этом тоже думал. Если есть у кого мысли на эту темы прошу, дать знать.



если актуально,узнаю, у меня младшая занимается бальными.
_________________________
С уважением Дмитрий

Вверх
#612578 - 25/11/11 09:43 AM Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" [Re: DIAMON]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
Конечно узнай.

Вверх
#612579 - 25/11/11 10:39 AM Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" [Re: SergeiUssuriisk]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Конечно узнай.




Тут мысль у меня родилась, если есть у кого дети с творческими наклонностями, то пусть поучаствуют на сцене или сделать какую выставку-галерею или фотки их. Пойдёт?
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#612580 - 25/11/11 11:17 AM Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" [Re: Keks]
ДмитрийМ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 25/09/03
Сообщения: 5360
Откуда: Владивосток
В ответ на:

В ответ на:

Конечно узнай.




Тут мысль у меня родилась, если есть у кого дети с творческими наклонностями, то пусть поучаствуют на сцене или сделать какую выставку-галерею или фотки их. Пойдёт?



Замечательная идея! Сергей объяви конкурс детского рисунка на тему "Рыбалка"
Как вариант фото выложить на форуме и устроить голосование. Или в заведение проголосовать половинками билетов...
_________________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п***ц.

С Уважением Дмитрий М

Вверх
#612581 - 25/11/11 01:22 PM Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" [Re: ДмитрийМ]
А Петрович Оффлайн


Зарегистрирован: 28/09/10
Сообщения: 8058
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Дима и Костя, на мой взгляд, идея очень хороша.

Разумеется, проще выделить ветку на нашем форуме и выставлять на ней фотографии, сделанные нашими детьми. Еще на одной веточке - отсканированные рисунки. Время еще есть, праздничное настроение форумчан будет улучшаться детскими работами.

Организовать выставку детских рисунков (и фоторабот) по месту проведения фестиваля (было бы хорошо, чтобы это был ВГУЭС, как в прошлом году) значительно сложнее. В том плане, что нужно договариваться с владельцем помещения о разрешении на развешивание работ, да и для того, чтобы развесить работы нужно время и люди, да и просто собрать оформленные работы в одном месте - тоже задача.

Но не исключено, что эта наша просьба может получить "добро" от владельца зала. Ведь выставка будет радовать нас только вечер, а владельцев помещения, например, неделю. Вдруг проведение выставки детского рисунка совпадет с их планами?


Отредактировано А Петрович (25/11/11 01:23 PM)
_________________________
Движение - все, конечная цель - ничто

Вверх
#612582 - 25/11/11 04:06 PM Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" [Re: ДмитрийМ]
МОНАХ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 10/04/06
Сообщения: 7706
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Как вариант фото выложить на форуме и устроить голосование. Или в заведение проголосовать половинками билетов...




Фото выложить - хорошо !
Голосование - плохо !
Наградить и поздравить ВСЕХ !

Вверх
#612583 - 25/11/11 04:25 PM Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" [Re: ДмитрийМ]
-Mы- Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 19/05/06
Сообщения: 1403
Откуда: Красноярск
В ответ на:

Замечательная идея! Сергей объяви конкурс детского рисунка на тему "Рыбалка"




и календарь сделать не из голого Михи (хотя это была явно самая лучшая фотка в том календаре), а из детских рисунков на эту тему.

просто Миха в этом году помоему голым не позировал.

Вверх
Страница 5 из 13 < 1 2 3 4 5 6 7 12 13 >

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 113
DJEK 64
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 137 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 21/04/09
Сообщения: 69
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,825 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov