>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 12 из 13 < 1 2 10 11 12 13 >
Опции темы
Оценить
#612644 - 20/01/12 06:37 PM Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" [Re: -Mы-]
412-й Костян Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/10/06
Сообщения: 3864
Откуда: Москва
Бывал там! Приличное место!!! А может и не там???
_________________________
Вино нам нужно для здоровья! А здоровье нам нужно чтобы пить водку. В.С. Черномырдин

Вверх
#612645 - 26/01/12 08:32 PM Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" [Re: Тов. Прапорщик]
Львович-sms Оффлайн


Зарегистрирован: 08/02/10
Сообщения: 532
Откуда: Уссурийск91471189499242595675
В ответ на:

Уже выбор появился. Теперь будем думать, с кем скооперироваться )




Меня не забывай-ладно?

Вверх
#612646 - 04/02/12 08:58 AM Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" [Re: Львович-sms]
Просто щукарь . Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/10
Сообщения: 8355
Есть 2 места в авто,от Раздольного до Владивостока.
_________________________
-А где Вы успели нажить себе столько врагов?
-Для этого не надо быть гением.
Делай своё дело,говори правду,не подхалимствуй-и этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.
©В.Пикуль.

Вверх
#612647 - 04/02/12 02:25 PM Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" [Re: Просто щукарь .]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Тут родилась мысль, а может есть кто перед сбором или в перерыве, умеет катать шарики и гонять наперстки, юмористический кооператив, по проверке зрения у населения, кручу-верчу, вас обмануть хочу. Может есть такой человек, который может показывать фокусы различные и не сложные, ну хотя бы на картах Может есть среди нас, мастер по игре в шашки, который за одним столом, будет играть с любым в шашки?
Вот такие мысли есть, прошу одобряйте или критикуйте, может надумаем еще пару смешных конкурсов. Понятно, что игра будет не на деньги а на призы какие-нибудь.
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#612648 - 04/02/12 02:52 PM Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" [Re: Keks]
-Mы- Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 19/05/06
Сообщения: 1403
Откуда: Красноярск
В ответ на:

Понятно, что игра будет не на деньги а на призы какие-нибудь.





на призы, которые надо будет покупать за деньги у Кекса.

ну что тут скажешь, Констанитин Георгиевич - креативненько...

Вверх
#612649 - 04/02/12 03:07 PM Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" [Re: -Mы-]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
В ответ на:

В ответ на:

Понятно, что игра будет не на деньги а на призы какие-нибудь.





на призы, которые надо будет покупать за деньги у Кекса.

ну что тут скажешь, Констанитин Георгиевич - креативненько...




Ну вроде же договорились что я буду продавать, только те призы, которые привезешь ты и подаришь мне а с тобой я буду в шашки на деньги играть, слабо?
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#612650 - 05/02/12 04:27 AM Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" [Re: Keks]
ДмитрийМ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 25/09/03
Сообщения: 5360
Откуда: Владивосток
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Понятно, что игра будет не на деньги а на призы какие-нибудь.





на призы, которые надо будет покупать за деньги у Кекса.

ну что тут скажешь, Констанитин Георгиевич - креативненько...




Ну вроде же договорились что я буду продавать, только те призы, которые привезешь ты и подаришь мне а с тобой я буду в шашки на деньги играть, слабо?



Ты хочешь что бы он уехал не только без сапог, но и без штанов?

Вверх
#612651 - 05/02/12 06:05 AM Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" [Re: ДмитрийМ]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Понятно, что игра будет не на деньги а на призы какие-нибудь.





на призы, которые надо будет покупать за деньги у Кекса.

ну что тут скажешь, Констанитин Георгиевич - креативненько...




Ну вроде же договорились что я буду продавать, только те призы, которые привезешь ты и подаришь мне а с тобой я буду в шашки на деньги играть, слабо?



Ты хочешь что бы он уехал не только без сапог, но и без штанов?




Вова едит с запасными штанами. Это серьезно, он мне об этом написал в личку .

Вверх
#612652 - 05/02/12 01:45 PM Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" [Re: SergeiUssuriisk]
Эдвард Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 05/03/06
Сообщения: 3464
Откуда: Уссурийск
Даа, случаи бывают разные
_________________________
Рыбалка – это процесс! Настоящих рыбаков никакие удочки от этого процесса не отвлекут!

Вверх
#612653 - 06/02/12 01:38 PM Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" [Re: Эдвард]
А Петрович Оффлайн


Зарегистрирован: 28/09/10
Сообщения: 8058
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Рыболовы-любители проведут свой юбилейный кинофестиваль с конкурсами и рыбачками
Десятый юбилейный кинофестиваль Клуба рыбаков «Лефу» состоится в субботу 11 февраля в 13-00 в Театрально-концертном комплексе «Андеграунд».

Как пояснили РИА «Дейта» организаторы мероприятия, цели проведения фестиваля – пропаганда любительского и спортивного рыболовства, активного отдыха и здорового образа жизни, воспитания подрастающего поколения на примерах бережного отношения к окружающей природе, содействие укреплению традиционных семейных ценностей, развитию рыболовного туризма, а также популяризация Приморского края в качестве рыболовного и туристского региона.

Основная часть программы фестиваля – просмотр конкурсных фильмов, рассчитанный на три с половиной часа экранного времени. Во время работы фестиваля пройдет выставка детского рисунка, на которой будут представлены работы детей членов клуба - «лефуков», посвященные рыбалке, путешествиям, семейному отдыху на природе. По традиции состоится награждение авторов лучших литературных отчетов о рыбалке, путешествиях, опубликованных на сайте Клуба рыболовов «Лефу».

Авторы отчетов – не только приморцы и хабаровчане, но также рыбаки из других регионов Дальнего Востока, Сибири, москвичи и петербуржцы, а также наши друзья по увлечению из ближнего и дальнего зарубежья, даже из-за океана. География рыбалок и походов охватывает Тихий, Индийский и Атлантический океаны, а уж рек и озер нашей Родины, и вовсе не перечесть!

С самого начала бессменным организатором кинофестивалей, лидером среди создателей фильмов стал Сергей Митягин, руководитель компании «ФотоВид». А В этом году у кинофестиваля появился Оргкомитет, во главе с председателем Александром Куликовым.

- Клуб наш открыт для всех желающих, поэтому на страницах его форума можно встретить записи рыбаков (и рыбачек) из всех социальных слоев: от бомжа, до бывшего вице-губернатора, – рассказал Александр Куликов. - Президент России и премьер-министр, как известно, отдыхают редко, но тоже с удочками.

Продолжение смотреть здесь http://www.deita.ru/culture/primorskij-k...nofestival.html

Обращаюсь с просьбой к форумчанам. Сбросьте, пожалуйста приведенную ссылку своим друзьям и знакомым. Свободных мест в зрительном зале остается еще не одна сотня. Пусть к нам на Фестиваль придут те, кто любят рыбалку, походы, природу. Давайте постараемся, чтобы о нашем славном клубе узнало еще больше людей.
_________________________
Движение - все, конечная цель - ничто

Вверх
Страница 12 из 13 < 1 2 10 11 12 13 >

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 113
DJEK 64
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 145 Гости и 4 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 21/04/09
Сообщения: 69
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,825 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov