>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 76 из 81 < 1 2 74 75 76 77 78 80 81 >
Опции темы
Оценить
#1375166 - 25/08/19 03:48 PM Re: Салюты и вся продукция Союз-Востока!!! [Re: форь]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено форь
Блин. Только прочитал.:(


Ждите теперь конец ноября, там еще и новогодний ассортимент будет.
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#1375173 - 25/08/19 06:04 PM Re: Салюты и вся продукция Союз-Востока!!! [Re: Keks]
Душман Оффлайн


Зарегистрирован: 14/11/09
Сообщения: 2064
Откуда: пгт врангель.
Изначально отправлено Keks
Изначально отправлено форь
Блин. Только прочитал.:(


Ждите теперь конец ноября, там еще и новогодний ассортимент будет.
а что, без скидки уже и купить нельзя,собираюсь много футболок закупить,на тему с рыбалкой,есть такие в наличии,размер как на тебя.

Вверх
#1375200 - 25/08/19 10:35 PM Re: Салюты и вся продукция Союз-Востока!!! [Re: Душман]
форь Оффлайн


Зарегистрирован: 12/05/08
Сообщения: 6508
Откуда: владивосток
Без скидки можно купить всегда, а вот со скидкой нет. Тем более если с деньгой не фонтан, можно и подождать.
_________________________
Картина Репина приплыли - всю ночь гребли ,а лодку отвязать забыли...

Вверх
#1375217 - 26/08/19 12:14 AM Re: Салюты и вся продукция Союз-Востока!!! [Re: форь]
Виталий Вованыч Оффлайн


Зарегистрирован: 26/02/13
Сообщения: 7708
Откуда: Владивосток Столетие
Макс , да вроде Костя не скуп на скидки и не в акционные дни .
_________________________
Здоровья и счастья !!! Виталий.

Вверх
#1375298 - 26/08/19 09:44 PM Re: Салюты и вся продукция Союз-Востока!!! [Re: Виталий Вованыч]
форь Оффлайн


Зарегистрирован: 12/05/08
Сообщения: 6508
Откуда: владивосток
Да,я вкурсе, но вроде как-то не удобно , да и не горит. Все равно салют к новому году брать поеду. smile.
_________________________
Картина Репина приплыли - всю ночь гребли ,а лодку отвязать забыли...

Вверх
#1375359 - 27/08/19 03:21 PM Re: Салюты и вся продукция Союз-Востока!!! [Re: Виталий Вованыч]
Explorer Оффлайн


Зарегистрирован: 17/07/11
Сообщения: 1584
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Виталий Вованыч
Макс , да вроде Костя не скуп на скидки и не в акционные дни .


Незнаю, Виталя.. Как то там не очень стало отовариваться. На протяжении нескольких лет там закупаюсь. Зарегистрирован.Все реже стал заезжать. Тети там какие то странные на продаже сидят. На свое усмотрение хотят делают скидки, хотят нет.. Недавно заехал по пути батареек добрать немного, на 800 рублей всего, часть наличкой, часть с карты, тк небыло с собой, с отдыха ехал. Отказали вообще! Низя мол.., для Константина (по батюшке) это не сумма...
Приехал на работу, другой поставщик сам мне привез и по цене даже дешевле...Всегда думал копейка рубль бережет, темболее в наше время.

PS. Паренек там работает. Молодец. Нет замечаний. По возможности лучше к нему обращаться!

Вверх
#1375411 - 27/08/19 10:01 PM Re: Салюты и вся продукция Союз-Востока!!! [Re: Explorer]
форь Оффлайн


Зарегистрирован: 12/05/08
Сообщения: 6508
Откуда: владивосток
А, что мешает и мешало обратиться к Константину(Кексу), мне кажется он всегда открыт к диалогу, во всяком случае у меня сложилось такое мнение. Думаю обращение к руководителю, решило бы проблему, тем более он на этом форуме, далеко не чужой человек, а так как-то не совсем корректно получилось.
_________________________
Картина Репина приплыли - всю ночь гребли ,а лодку отвязать забыли...

Вверх
#1375658 - 30/08/19 08:48 AM Re: Салюты и вся продукция Союз-Востока!!! [Re: Explorer]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Explorer
Изначально отправлено Виталий Вованыч
Макс , да вроде Костя не скуп на скидки и не в акционные дни .


Незнаю, Виталя.. Как то там не очень стало отовариваться. На протяжении нескольких лет там закупаюсь. Зарегистрирован.Все реже стал заезжать. Тети там какие то странные на продаже сидят. На свое усмотрение хотят делают скидки, хотят нет.. Недавно заехал по пути батареек добрать немного, на 800 рублей всего, часть наличкой, часть с карты, тк небыло с собой, с отдыха ехал. Отказали вообще! Низя мол.., для Константина (по батюшке) это не сумма...
Приехал на работу, другой поставщик сам мне привез и по цене даже дешевле...Всегда думал копейка рубль бережет, темболее в наше время.

PS. Паренек там работает. Молодец. Нет замечаний. По возможности лучше к нему обращаться!


Вот честно могу сказать, удивили вы меня, особенно про оплаты, не приятно удивили. У нас есть ЛЮБОЙ способ оплаты, наличными, с карты через терминал, он-лайн и можно выписать счет и оплатить по безналичному расчету с вашего расчетного счета. Теперь про цены, для работников есть определённые правила, иначе там будут такие фОртели, что не в сказке сказать. По факту самих цен, приведу пример, розничная цена двух батареек GP super alkalin на блистере 59 рублей если вы считаете что дорого, возьмите те же батарейки без блистера будут стоить 49 рублей. В розничной сети Владивостока эти же батарейки стоят от 118 рублей за 2 штуки. Я не верю, что во Владивостоке есть хоть одна компания, кто бы торговал в розницу, да еще и с доставкой по таким ценам! Это или человек не умеет считать деньги, или это полная подделка. Батарейки Duracell розничная цена 48-55 рублей за штуку, в городе от 80-90 за такую же, VARTA Energy 66,5 рублей за блистер из 2-х штук, в городе от 120 и выше. Энерджайзер та же картина.

Я прекрасно понимаю, что маркетинговые слоганы слегка затуманивают сознание, и все уже привыкли что приходите к нам, у нас скидки 30-40-50% но это первый сигнал к тому, что в этом месте и наценки не по 10-20 % в розницу. У нас же компания оптовая, я кое-как утвердил такие цены у инвесторов, но поверьте мне. Мы дистрибьюторская компания, главное обеспечить все магазины нашим товаром, и поверьте мне в городе полно сетей, розничных магазинов особенно кто на слуху, у которых минимальная наценка на весь товар ОТ 120%, нам такое и не снилось! У нас в клиентах более 150 контрагентов с китайских рынков, при чем на товар который мы сами завозим из Китая. Так что иной раз подумайте, а всё ли надо вам, покупать там, может надо изучить рынок, где это есть по аналогичным или более дешевым ценам?

Если есть вопросы, то готов ответить на любые, даже как некоторые говорят " неудобные " smile для нас все вопросы от наших друзей, удобные, тем более людей с которыми есть общие увлечения. Телефон мой в этой ветке и в личке есть, всегда можно позвонить и выяснить.


P.S. Вчера получили контейнер из Китая, пришло много товара который закончился, особенно это касается света и фонариков.
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#1375659 - 30/08/19 08:52 AM Re: Салюты и вся продукция Союз-Востока!!! [Re: Keks]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Вчера получили контейнер из Китая, продали в первый же день более 1,5 тысяч дождевиков и почти тысячу зонтов, они пока есть в продаже. Кто-то спрашивал про стулья или лавочки из HDPE, тоже получили. Пока есть в наличии.


Отредактировано Keks (30/08/19 08:52 AM)
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#1379267 - 25/10/19 09:32 AM Re: Салюты и вся продукция Союз-Востока!!! [Re: Keks]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Добрый день коллеги, получили большую партию футболок из Таиланда, от ведущих производителей, Рок Игл, Рок Чанг, Рокс. Размер от XS до 3 XL, вся продукция шьётся для продажи в Америке. Цена прежняя, очень большое количество футболок с большими принтами и светонакопительными красками на водной основе, абсолютно пропускающие воздух (дышащие) под ними не бывает потниц. Многие скажут, что сейчас не сезон, может быть, но эти футболки носятся годами,они очень плотные, можно носить в любое время года. И теперь неприятное известие, если правительство одобрит закон об обязательном введении чипирования на одежду, то это будет последняя поставка. Потому как покупать оборудование, как в виноводочных и меховых магазинах, убъет весь экономический смысл. Так что, тем кто знает что это за продукция, приходите. График работы прежний, понедельник-пятница с 9-00 до 18-00 и в субботу с 10-00 до 13-30. Проспект 100-летия 159 "Е" телефон 237-55-77 компания Союз-Восток.

P.S. Дорога к нам в стадии ремонта, поэтому лучше заезжать через больницу ДВОМЦ.
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
Страница 76 из 81 < 1 2 74 75 76 77 78 80 81 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 115
DJEK 65
Classic 51
Big charr 32
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (coralsea, Classic, 1 невидимый), 178 Гости и 4 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 26/05/11
Сообщения: 48
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,839 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov