>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 3 из 9 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Опции темы
Оценить
#638972 - 01/01/12 06:50 PM Re: Жестокий декабрь 2011 [Re: JDeni]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
Йааааазь уже третий раз по ходу мне сердце разорвет - уже третий любимый отчет не закончит
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
#638973 - 01/01/12 06:51 PM Re: Жестокий декабрь 2011 [Re: JDeni]
-Mы- Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 19/05/06
Сообщения: 1403
Откуда: Красноярск
Деня, везунчик ты всё таки. двадцатитысячное сообщение в "литературных отчетах" забацал. а три ку Михе проспорил... гг

Вверх
#638974 - 01/01/12 06:58 PM Re: Жестокий декабрь 2011 [Re: JDeni]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
Тут мне надо вступление сделать в отчет. Чтобы читателю было понятно, почему Денис
с болью в голосе сказал Мише, что проводница не спросила билеты при входе в вагон.
Это был наш спор с Денисом. Маленькое отступление. Собираясь в этот декабрьский поход
я уже знал, что буду кукать (как в фильме Кин-Дза-Дза) по утрам весь поход по три раза Вовке Красноярскому, потому что я проспорил ему (забивались на Кекса, что он отчет не допишет, а он дописал). Знал я ,что Миша будет кукать Вовке по 10 раз каждый день в походе (Миша проспорил, что не будет пить в походе в г.Хабаровск на фестивале и по дороге на него и обратно) Ну и Вова проспорил Мише по три ку, каждый день. Короче все кукают, а Денис как бы отскочил. Эта мысль прочно засела у меня в голове, Денис бы просто издевался над нами в походе. За что ему такое счастье, подумал я и стал кумекать, как бы подловить его на споре.
И тут сама судьба распорядилась так, чтобы развести Дениса. Мне звонит проводница Ира , та самая в чьем вагоне мы ехали с Хабаровского фестиваля в шкуре медведя и все шумные и немного пьяные.
- Это Сергей?
-Да
-Эта Ирина, помните меня, я проводница вагона №9, поезда Хабаровск-Владивосток,который вы чуть не разнесли несколько дней назад.
- Да, ну!- удивился я. – Откуда у Вас мой номер телефона?
- Ну как же, вы же мне за беспокойство подарили фильм о рыбалке, а там, на обложке ваш номер телефона. Так я звоню, чтобы сказать вам спасибо, от своего мужа, он у меня рыбак и ему фильм понравился.
В процессе разговора выяснилось, что второго декабря, она также работает. Я тогда еще не о чем не думая, сказал, что второго мы тоже едем в Хабаровск. Она пожелала, чтобы мы попали в другой вагон, а еще лучше в другой поезд.
После разговора с проводницей, меня вскоре посетила мысль, что этой ситуацией можно воспользоваться при разводе Дениски. Через некоторое время я уже сам набрал номер Ирины и втянул её в свой коварный план.
Понятное дело, я купил билеты на всех в нужный вагон.
Когда настало время «Ч» и Денис приехал с Арсеньева ко мне, чтобы второго декабря вместе сесть в вагон, в котором едет уже с Владивостока Миша.
Мне уже оставалось совсем немного, до своего коварного плана.
Продолжение через минут пятнадцать (пишу)

Вверх
#638975 - 01/01/12 06:59 PM Re: Жестокий декабрь 2011 [Re: -Mы-]
JDeni Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 30/05/06
Сообщения: 917
Откуда: г.Арсеньев
В ответ на:

Деня, везунчик ты всё таки. двадцатитысячное сообщение в "литературных отчетах" забацал. а три ку Михе проспорил... гг



!!! Вовка ты че? - "..забьемся на три ку на ближайшую рыбалку, что сегодня, 31.12.11г, ты точно уже даже до первой рыбы в отчете не доберешься? .."
где первая рыба тут показана или у тя память совсем уже не та?
_________________________
я просто очень люблю рыбалку,даже на последние деньги.

Вверх
#638976 - 01/01/12 07:06 PM Re: Жестокий декабрь 2011 [Re: -Mы-]
ажиотаж 2.0 Оффлайн


Зарегистрирован: 31/05/11
Сообщения: 1899
Откуда: ТАГИЛ
В ответ на:

интерлюдия "ку"

- Миха проспорил мне десять ку каждый день похода за то, что пробухал три дня на фестивале в Хабаровске, а мазался что не будет. Ну это было просто, как конфетку у ребенка отобрать.






Тут ты батенька ой не прав!!! Судейского вердикта не было!!!

Вверх
#638977 - 01/01/12 07:10 PM Re: Жестокий декабрь 2011 [Re: JDeni]
ажиотаж 2.0 Оффлайн


Зарегистрирован: 31/05/11
Сообщения: 1899
Откуда: ТАГИЛ
Денис, щука - не рыба))))

Вверх
#638978 - 01/01/12 07:16 PM Re: Жестокий декабрь 2011 [Re: ажиотаж 2.0]
Mitro Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 10/09/06
Сообщения: 2212
Откуда: Владивосток
МихалЮрич неподражаем! Тебеб как Хэму писать!

Ну где продолжение!

Вверх
#638979 - 01/01/12 07:25 PM Re: Жестокий декабрь 2011 [Re: JDeni]
-Mы- Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 19/05/06
Сообщения: 1403
Откуда: Красноярск
Деня, 23:53 31,12,2011 - фото Михи с рыбой. кукать будешь по честному, а не как обычно.

Вверх
#638980 - 01/01/12 07:29 PM Re: Жестокий декабрь 2011 [Re: -Mы-]
Mitro Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 10/09/06
Сообщения: 2212
Откуда: Владивосток
Видать Муза ушла

Вверх
#638981 - 01/01/12 07:30 PM Re: Жестокий декабрь 2011 [Re: SergeiUssuriisk]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
Подливая очередную рюмку водки у себя дома за ужином, я начинаю Денису намазывать, что он счастливчик. Мол, мы все будем кукать, а один ты нет. На что Денис радостно улыбался.
-Денис, а что мне вкатило спорить на Ку,- подзадоривал я Дениса, а вернее подсовывал ему наживку, чтобы он её хорошо потом заглотил.
- Ну, я то не дурак, спорить, надо тогда, когда, точно уверен, что спор будет выигран,-отвечал Денис
- Ну давай поспорим, на что-нибудь , что бы в случае чего я бы кукал больше чем три раза, либо ты тоже покукаешь.
- Не, так не прикольно. Поход длинный, там посмотрим, чего торопиться.
Чувствуя, что Дениска может сорваться, я пошел ва-банк.
-А спорим, что поезд опоздает сегодня, - закидывая крючок с наживкой сказал я.
-Не, не буду спорить, - тут может ты уже позвонил в справочную и тебе сказали, что поезд опаздывает,- почти трезво рассуждал Дениска.
-Ну, давай поспорим, что если опоздает, тогда я проиграю. Выбирай любой вариант.
-Серега, тут вариант 50 на 50, а это большой риск проиграть, мне это не интересно,- еще больше заглатывая приманку, отвечал Ден.
«Итак, мой друг, уже к поезду привык, теперь если я подведу спор в нужное мне русло, он уже не удивиться» - понимал я.
-Ну, а если мы когда будем садиться в поезд (вагон) и у нас не потребуют паспорта при проверке билетов, слабо поспорить, - с кислой мордой спросил я.
Денис оживился, я бы даже сказал, загорелся.
-Давай так, если при посадке у нас не просят ни паспортов, ни билетов, то ты выиграл!
- Ну ты загнул, тут по любому у меня проигрышей вариант , так не бывает,- начал как бы съезжать я.
- Вот если бы ты поспорил, то я бы готов кукать в случае проигрыша по 45 раз. 15-утром,15 в обед и 15 в ужин. Весь поход.
- А давай, что хорошим людям не покукать, - согласился я.
Денис потирал руки и дружески хлопал меня по плечу сочувственно глядя на меня, до того момента, пока я не зашел в вагон. Проводница глазом не повела, что она втянута в эту историю спора. На Дениса было жалко в этот момент смотреть…


Отредактировано SergeiUssuriisk (01/01/12 07:35 PM)

Вверх
Страница 3 из 9 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 129
К-59 111
DJEK 65
Classic 53
Big charr 31
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (maiklfish, 1 невидимый), 265 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 24/02/15
Сообщения: 581
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,848 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov